Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Верховный суд встал на сторону удочерённой жительницы Челябинской области, которая ищет родную мать»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
Гость
24 авг 2018 в 09:28

Зачем? А если окажется, что мать здорова, а ребенка нагуляла не известно от кого, поэтому и отказалась когда-то? Что она хочет узнать, не понятно.

Гость
23 авг 2018 в 16:59

Вот так девоньки, откажетесь от своих детей, а они вас через суд потом всё равно найдут. Постучится такая 40 летняя тётя и глядя в глаза - ну что маманя, рассказывай как докатилась до такой жизни)

Гость
23 авг 2018 в 16:59

Никогда не понимала таких людей, зачем искать предателей.... хотя может я не права.....

Гость
23 авг 2018 в 19:23

Ну узнает она имя и фамилию матери, а дальше то что? Обратится в роддом или куда? Где она собралась искать данные о здоровье биологической матери? И на каком основании ей эти данные должны дать? Искать потом саму мать? Это неправильно, на мой взгляд. Она отказалась от ребенка, не проявлялась никак и тут бац...дочь. Вот так и хранят данные в нашем гос-ве, раздают налево и направо...

Гость
24 авг 2018 в 14:41

Люди, вам поговорить больше не о чем? Это ее решение, зачем осуждать и рассуждать тут о правильности и неправильности! Если ищет - значит действительно надо. А если у "родившей ее" (матерью язык не поворачивается назвать) еще осталась хоть капля совести - то поможет.

Гость
23 авг 2018 в 17:19

Зачем ей это в 37 лет ....?!

Гость
23 авг 2018 в 18:26

Комментаторы выше как будто бы читать не умеют... в статье же написано зачем женщине понадобилась информация о биологической матери. К сожалению генетические заболевания могут манифестировать и во взрослом возрасте.

Гость
25 авг 2018 в 10:34

.... Люди вы что ли читаете через строчку. Все прописано понятно для чего! Пусть хоть чем то помогут неродивые родители.

Гостья
23 авг 2018 в 16:54

А кто знает, ОБЯЗАНЫ ли теперь биородители и прочие родственники Ольги с ней сотрудничать для ее лечения или могут поступить, как им захочется?