24 ноября вторник
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

Гость
23 авг 2018 в 18:28

Насыпьте на тротуаре саморезы и перестанут ездить, иначе не поймут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2018 в 18:30

Вызывайте полицаев, пускай штрафы выписывают за движение по тротуарам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2018 в 18:32

На ниве то чо сачканул, позорник?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2018 в 18:33

Вообще, есть более достойные объекты для вложения бюджетных денег чем ваше Чурилково. Одевайте калоши и вперёд!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2018 в 18:42

когда же их выгонят недоруководителей?

Гость
23 авг 2018 в 18:45

Ачо там кстати с бывшим сити манагером Давыдовым? Отпустили или посадили? А то пусть бы доделывал проспект имени себя вручную. Лопату, кирку и и щебень организую.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2018 в 18:57

...Вон недавно, один из двух агаповских ленточку разрезал РМК, что то открывали там...

Гость
23 авг 2018 в 19:03

такую новость нужно отправлять на федеральный канал

Гунька
23 авг 2018 в 19:11

Все Чурилово - полное недоразумение, зачем на болоте в промзоне дома понастроили? Юревич благословил, сам то он то-ли в Лондоне, то-ли в Тель Авиве.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2018 в 19:13

Вот вам пожалуйста, с 2013 года дорогу построить не могут, а Конгресс Холл пожалуйста! за год соорудят!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2018 в 19:26

Давыдов строил, пусть и достраивает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2018 в 19:26

Да уж. Зато сегодня, в ливень, на тополинке укладывали асфальт в районе пересечения королёва/кашириных.

гость
23 авг 2018 в 19:30

а мэр может все же отдаст команду прочистить ливневки? или будет ждать осенних дождей, которые, по его мнению, сами очистят эти самые забитые мусором ливневки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2018 в 19:35

"мэр Евгений Тефтелев объяснил случившееся двумя причинами: выпадением недельной нормы осадков за час и мусором, забившим коллекторы"

А на себя оглянуться? Или лишь бы оправдаться?

Гость
23 авг 2018 в 19:51

Решение проблемы - зима!

Гость
23 авг 2018 в 20:33

как можно кривую (как бык ...)улочку называть проспектом?ее огородили отбойниками ,обочины нет-в случае встречи с очередным неадекватом-уходить некуда-только в лоб!!!про водоотвод -вообще тема -его даже не продумывали!!!короче валить надо срочно с этого курортного гетто!!

Гость
23 авг 2018 в 20:40

Тетелеф работает- город в парядке

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2018 в 21:35

На месте пешеходов давно бы колеса всем порезал,при том на ходу,пока они пробки устраивают на тротуаре!

Гость
23 авг 2018 в 21:37

Чурилово, ЧМЗ это окраина, туда гостей ШОСОВБРИ КСОВ не повезут, поэтому в ближайшие года ремонтов там не будет!

Гость
23 авг 2018 в 21:38

Чурилово? А где это?

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2018 в 22:10

В имени печать судьбы. Хотели увековечить имя незначительного политического персонажа конца прошлого века, вот и увековечили. При жизни никто не знал, а кто знал, через неделю забыл, теперь же, вишь, заиграло, поминают, недобрым словом, но ведь поминают. Нынешний спикер, поди, такой же славы ждет: хоть кочку, хоть болото, хоть проселочную дорогу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2018 в 22:26

Хватит ездить на машинах!

Гость
23 авг 2018 в 22:45

Перекресток у остановки пр. Давыдова в род переходили. Дороги сделаны так, что слив идёт к тротуарам. И почему-то мимо ливневки. Кто строил? Где ответственность?

Гость
23 авг 2018 в 22:56

одно и тоже из месяца в месяц, и у власти все те же...

макс
23 авг 2018 в 23:41

Предлагаю Чурилово переименовать в деревню малое Теффтелькино

Гость
24 авг 2018 в 01:08

ну вы прям как дети малые народ? зачем вы покупали там? ведь знали же что там болото, вы же не лягушки чтобы на болоте жить во дают! зато сэкономили, недорого купили а о будущем не думали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2018 в 01:54

Комментарии к фото уже в критической точке. "Пешеходы преодолевают лужу вброд". С той стороны дороги нет ничего, куда перебираться пешеходам? Да и лужа эта протяженностью 10м, мимо неё просто пройти можно, чтобы перейти на другую сторону.
"Сейчас на ул.Зальцмана затор". Сервис "пробки" всегда обозначает заторы зелёным и жёлтым цветом? Пожалуй, не рискну пользоваться таким сервисом:) Ладно, это всё лирика конечно:) А вот водители легковых автомобилей, которые полезли в эту лужу конечно смелые. На грани безумия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2018 в 07:25

да все что сэкономили на цене за хаты-халупы- давно в бензин улетело,пока батрачить ездишь,там в болоте работы нет!

Гость
24 авг 2018 в 08:30

Ха-хах))) Я даже знаю, какое решение придумали и почему надо подождать до осени. Можно уточнить, что не просто осени, а холодного времени года. Вода замерзает и вуа-ля, вот вам и твердое покрытие. Но решение, правда, временное. Только до весны.

Море Ленина
24 авг 2018 в 09:04

Море Давыдова )))

Гость
24 авг 2018 в 09:21

Помойка а не город!!!

ПДД для всех
24 авг 2018 в 09:26

А чьи машины припаркованы на тротуаре? неужели жители чурилово нарушают? или самим можно парковаться на тротуаре, а другим нельзя там ездить? тротуар это или дорога(парковка) уже решите. А лучше вызвать ГИБДД, они и ездунов оштрафуют и паркунов)))
ливневки нет-это очень плохо(

Осторожный пессимист
24 авг 2018 в 10:20

Какая же красивая природа всё же на Южном Урале!

Гость
24 авг 2018 в 10:28

А что, до этого озеро не разливалось после дождей? Только сейчас заметили?

Гость
25 авг 2018 в 08:04

Оправдывает название! Квартал у озера!))

Гость
25 авг 2018 в 22:33

Все супер, чурилово хороший мкр. Покупайте хаты