19 октября вторник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (151)
гостья
24 авг 2018 в 16:43

Молодец,МАРАТ!!! Я ЗА!!!! Танцуй,если душа просит!!!)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2018 в 16:54

Душа радуется видеть такого человека, из него бодрость и добро прямо льются. Браво, редкий луч солнца в сером городе.

ОТВЕТИТЬ
Русофоб
24 авг 2018 в 16:54

В России обязательно найдутся "двое парней", которым больше всех чего-то надо)))))

На пешеходнике только не надо танцевать, а то двое парней и сбить могут - не все все люди адекватно танцы принимают..

Алексей
25 авг 2018 в 09:42

Сам водитель, а вот других водителей не уважает.
Вот этим весь позитив и перечёркивает

Марго
24 авг 2018 в 17:53

ужасный график ,один выходной в неделю ,всю жизнь на работе((у любого кукушка поедет

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2018 в 10:08

мужик любым путем хочет прославиться. Марат так все наигранно и не уместно, не верю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2018 в 16:57

однозначно лайк!!!!

Гость
24 авг 2018 в 17:03

нам не хватает позитива,спасибо!

Гость
24 авг 2018 в 18:39

Я видела его возле ЧТПЗ. Да молодец, лучше, чем пузень отращивать и пиво пить на лавочках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2018 в 18:14

Марат, танцуйте! Но где-нибудь на тротуаре, в целях своей безопасности и безопасности водителей.

Гость
25 авг 2018 в 11:57

Перейди пешеходный переход и трясись, а то проезжающие машины в шоке куда этот кадр дернется. Такими темпами его карьеру остановит грузовик какой-нибудь

Гость
24 авг 2018 в 16:49

зато геморроя не будет!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2018 в 07:55

НЕ ЗРЯ, ПОХОЖЕ, СОБИРАЮТСЯ УВЕЛИЧИТЬ ГРАНИЦЫ ДЕТСТВА, ИНФАНТИЛИЗМ ПОЛНЫЙ, В ЭТОМ ВОЗРАСТЕ ПОСЕРЬЁЗНЕЙ НАДО БЫТЬ, ВИДНО ДЕТСТВО ТЯЖЁЛОЕ БЫЛО.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2018 в 17:23

Водителей трамвая не хватает, а те что остались уже сходят с ума. Какая досада. Здоровья вам Марат

Гость
24 авг 2018 в 17:01

Хорошо танцует! Настроение позитивное создаёт!!!

Гость
24 авг 2018 в 17:49

Мужик 41 год водитель трамвая !!! Я думаю он от безысходности с ума сходит.

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2018 в 12:34

Да всё проще пареной репы, видно через СМИ нам пытаются преподнести каким должен быть "хороший" человек в условиях действующей реальности.
- Что Вы говорите, какой пенсионный возраст? Не-е, не слышал... Лай - лай, ла- ла - лей! Пойду дальше плясать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2018 в 17:27

В наше время только и остаётся танцевать

Гость
24 авг 2018 в 20:38

Танцует - хорошо, но где ответственность? На проезжей части больше так не делай, Марат.

Гость
25 авг 2018 в 10:29

У нас пропаганда гомосексуализма запрещена законом.. нее?

Гость
24 авг 2018 в 17:43

Обидно,что живем в такое время,когда хорошее настроение и раскрепощенность объясняются исключительно влиянием наркотиков или алкоголя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2018 в 16:57

Опять взорвали интернет! Лежали все офисы и маршрутки

Гость
24 авг 2018 в 17:45

Танцуй, пока МОЛОДОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
27 авг 2018 в 11:54

Слуш
айте, это вот наш город Челябинск?
Водитель трамвая скачет на проезжей части, и что особенно подло - на пешеходном переходе и подавляющая масса людей визжит от счастья?
На пешеходном переходе - а значит все водители, которые проехали, могут быть оштрафованы, что, конечно, полбеды, но могут и есть, потому что таких обдолбанных счастливцев я видел и приходилось маневрировать, чтобы не покалечить .. и самому не сесть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2018 в 20:59

Он там в Пентагоне нюхнул что ли))?

ОТВЕТИТЬ
евгений
25 авг 2018 в 02:32

красавчик.я его доже пару раз видел танцующим.молодец.танцуй пока молодой мальчик.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2018 в 18:55

не понравилась интонация автора видео, что хотела ею сказать? я люблю свой город и не понимаю тех, кто называют его днищем, при этом некорректно сравнивая с Москвой или Питером, Казанью

Гость
24 авг 2018 в 20:07

Во вторник решил вино делать из винограда, дайте мне телефон этого человека, очень нужно!

Гость
25 авг 2018 в 12:06

Мужик-молодец! В комментах видно добрых и веселых челябинских людей, счастье и радость так и брызжет из их комментариев.
Один только совет Марату, не надо на пешеходниках танцевать!! Ну а вообще, лучше в Екат переехать, там на набережной каждый вечер танцуют!

Гость
25 авг 2018 в 15:35

Бывает ....

Гость
26 авг 2018 в 18:31

Здоровья, долгих лет и танцев Марату!

тоже хочу
24 авг 2018 в 17:43

Два вопроса,что он съел? и где взял?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2018 в 17:26

Вопрорс не в танце, он отвлекает водителей от дороги.

Гость
24 авг 2018 в 22:25

В Тайланде например, в торговых центрах если играет хит, то начинают все танцевать, - и продавцы и покупатели . Дело в том, что довольны мы жизнью или нет, веселы мы или угрюмы, жизнь все равно идёт, не останавливаясь. И очень быстро проходит. Поэтому мне этот человек симпатичен, его настроение не зависит от окружающей ситуации , и он танцует. Нормальный филисовский взгляд на жизнь.!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2018 в 18:13

На комиссию давно ходил ?

Гость
24 авг 2018 в 17:54

Капец...и все реально думают, что у него с головой в порядке??

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2018 в 13:22

Это все выбросы! Экология??

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2018 в 22:38

Молодец. Вызывает улыбку :)
Побольше бы такого позитива.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2018 в 17:50

Кто его семью кормит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2018 в 19:54

С такой зарплатой только и остается как зарабатывать на ютубе

ОТВЕТИТЬ
галина
25 авг 2018 в 01:25

Счастливый человек, сейчас это большая редкость.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 авг 2018 в 17:07

Две беды, дураки и дороги.

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2018 в 02:17

Прочитал комментарии, понял насколько истосковались женщины по хоть какому-то мужчинке... Уже не до героев, способных быть защитой и опорой, которые умеют что-то решать и брать на себя ответственность, уже согласны на любого, пусть даже слегка присвистывает... Ситуация совсем плачевная... И утешить Вас, к сожалению некому, кроме Вас самих.
Ну ка, давайте, раскритикуйте мою точку зрения, расскажите, что всё совсем не так.

ОТВЕТИТЬ
Это Челябинск
24 авг 2018 в 17:27

В Челябинске все должны сидеть на попе, ровно, ага...

starmos
24 авг 2018 в 17:49

Вот это и есть "леденящий ужас", а не то что нам рассказывали тут.

24 авг 2018 в 18:29

..Танцуй пока молодой..

Валентина
24 авг 2018 в 22:55

Начала читать статью и сразу(не дочитав до конца) подумала. Молодец.Но найдутся те кто отучит это делать-и читаю дальше- так и есть. Отучат ведь.

Гость
25 авг 2018 в 10:40

Танцуй, пока молодой, мальчик! (с)

Гость
25 авг 2018 в 23:58

Гончаренко-Гагарина танцует

биг
27 авг 2018 в 10:30

Лишь бы находясь за управлением музыку случайно не услышал...

Гость
27 авг 2018 в 12:17

Получается, что у нас такой народ и есть, а значит в этой стране точно и никогда ничего не исправить.
Ну так и живите тогда так.
Экология на грани возможности физического выживания, качество продуктов нижайшее, в каждом доме, в каждой колясочной дешевейшее алкопойло, цены на всё запредельные, никто ничего не делает - а они тут от счастья изошлись от культурного события - водитель трамвая выделывает краковяк на пешеходном переходе.
Кончится это известно чем - кто-то будет в больнице, кто-то в тюрьме.
Ну, что же - и опять развлекалово, будем клеймить кого-нибудь из них, а скорей всего обоих.
Так и живём и при этом удивляемся цинизму властей.
А чему удивляться-то особо?
Давай, МАРАТ-ка, жги, нам хочется зрелищ, вот тебе ещё с одной нездешней бабкой зажечь, но видно не судьба - она опоздала слегонца, но может тебе помогать ближе к зиме - будет посыпать песочком те тротуары, на которых ты будешь коленца выкидывать.
Позитифф(.

Гость
27 авг 2018 в 15:28

Но не на проезжей части же?сам водитель!

Бендер
28 авг 2018 в 11:49

Пешеходов надо любить. Пешеходы составляют большую часть человечества. Мало того — лучшую его часть. Пешеходы создали мир.
---
Но никто не призывал любить глупых пешеходов.

Дмитрий
28 авг 2018 в 12:58

Молодец конечно! Но зачем это делать на пешеходном переходе,на проезжей части? Или стой и танцуй или перейди и танцуй!!

Татьяна
28 авг 2018 в 23:43

Так и знала, что делает он это ради славы, чтобы про себя в интернете узнать! На следующий день, после того, как его увидела, посмотрела на 74.ру - нет о нем никакой информации, зато через 3 дня после следующего раза появилась!
Это "хорошими делами прославиться нельзя", а танцами можно :)
Наверное, теперь уже прекратит танцевать?

29 авг 2018 в 00:39

Если рассуждать - со стороны пешеходов - Молодец ! А со стороны водителей рассуждать .... . По правилам ГИБДД - , - каждый водитель должен дождаться когда человек перейдет пешеходный переход... . Не уступил дорогу -, даже тому кто перед пешеходной линии - штраф ! Я ночью таксовала.., были случаи , когда пешеход бросался на машину ( за рулём была я ) - с пешеходной дорожки..

Таточка
30 авг 2018 в 02:23

Вот до чего тяжёлая работа доводит!

Славян
1 сен 2018 в 11:02

Красавчик!!! Хоть у кого-то душа поёт и пляшет)))

Гость
24 апр 2019 в 10:00

Я чет не понял, почему эти так называемые сотрудники наркоконтроля то убежали?

Гость
24 авг 2018 в 17:45

Хочешь танцевать - иди в ночной клуб, танцевальный кружок или дома, чтобы прохожих не шокировать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2018 в 18:28

Ты классный!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2018 в 18:18

Очень здорово танцует)

Денис Гунк
24 авг 2018 в 18:58

надо проверить его на наличие наркотических средств и психотропных препаратов

Гость
24 авг 2018 в 19:40

Молодец!!! Приятно смотреть, красиво танцует!!

GMM
24 авг 2018 в 21:16

ух...красавчик ! молодец !

Гость
24 авг 2018 в 21:21

Молодец!!! очень круто и позитивно!! вообще сначала подумала, что это рекламная кампания школы танцев!

Гость
24 авг 2018 в 23:23

Получает человек кайф, умеет раскрепоститься - надо об...ть! Да,он не такой как вся серая биомасса и это здорово! Пусть танцует! Позитивно же)) А то озлобленные людишки, как в средние века, готовы орать - сжечь еретика!)))

Сурра
25 авг 2018 в 00:04

Молодец) Такой позитивный.

Гостья
25 авг 2018 в 20:15

Молоток! Молодец! Очень классый и пластичны и танцует здорово! Понравилось)))

Гость
27 янв 2021 в 15:46

Молодец👍

Евгения
27 янв 2021 в 22:03

Человек праздник) когда попадаю в его трамвай, улыбка с лица не сходит) очень позитивный👌так держать👌

Ольга
27 янв 2021 в 22:22

Молодец!!! Я б так не смогла, хотя душа просит😔

Любо
28 янв 2021 в 23:01

У вас ещё Кондуктор клёвый есть, седой мужичок с бородой, 12 маршрут, тралейбус. Очень доброжелательный с утра столько хороших слов людям сказал, сколько я за свою жизнь не слышала.

Асс
28 янв 2021 в 23:02

Марат молодец. Странно что музыку нельзя слушать в трамвае, водителям автобусов, как я видел, можно.

24 авг 2018 в 18:08

человеку хорошо и это главное

Гость
25 авг 2018 в 08:46

Супер! В этой помойке хоть как то отвлекаться!

Лариса
25 авг 2018 в 10:06

Собачус на фотке прикольный )).Бим -Черное ухо .и пузико такое .

Лариса
24 авг 2018 в 22:32

На проезжей части .конечно .танцевать не стоит .
А так ,.молодец мужик ,подтянутый .стройный .
Движение это жизнь !
П.С Я хоть и постарше но тоже так отжигать могу )))
Но только под другую музыку .
Ж.Фриске никогда не впечатляла .
НО -о вкусах не спорят .

Загрузка...