Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Испоганили «Мечту»: высотку в Челябинске нелегально разрисовали ради рекламы фильма»

Вернуться к публикации
Все комментарии103
Гость
24 авг 2018 в 23:01

Менталитет подворотни, так будет точнее.

гость
24 авг 2018 в 20:29

Перебрались из....Ключевая фраза.

Гость
24 авг 2018 в 20:06

самих и заставить отскабливать это " произведение первобытного исскуства", закрашивать смысла нет - со временем отслоится и проявится надпись.

Тарасов
24 авг 2018 в 19:07

Такой пкоазательный беспредел и наплевательство может быть только когда в городе нет хозяйственника. Или когда им управляет старый больной человек, которому ничего уже в этой жизни не нужно.
Безумно обидно за Челябинск

Гость
24 авг 2018 в 21:20

Депортировать в Курган. А для начала пусть зубными щетками свои художества сотрут.

Гость
25 авг 2018 в 08:29

"Его используют в начале картины вместо титров."
Ребятки, включите немножко свою головушку, такие титры легко в видеомонтаже рисуются.

Гость
24 авг 2018 в 20:41

Давно пора навести порядок, ввести большие штрафы за такие художества, да и за расклеенные где попало объявления, тоже! Сколько можно уродовать дома, остановки? Совсем воспитание на "0"?

Гость
24 авг 2018 в 19:12

Если бы управляющая компания должным образом закрыла выходы на крышу, то не пришлось бы закрашиваться за свой счет

Гость
25 авг 2018 в 07:52

Курганский менталитет

Гость
24 авг 2018 в 19:54

интересно, как они там нарисовать сумели и почему выход на крышу был свободный

Гость
24 авг 2018 в 19:35

Деградация общества (его части). Убожество. Ещё и теории есть на эту тему, оказывается! Искренне жаль ребят, что они даже не понимают, на каком уровне развития (эстетического, нравственного, умственного) они находятся. Подобные художества воспринимаю как оскорбление и вызов (ничего никто с этим не поделает)...

Гость
24 авг 2018 в 21:30

Курганцы, что с них взять...

Гость
24 авг 2018 в 20:42

У управляющих компаний своих денег нет. Все работы только за счет жильцов.
Так что за всё заплатят жильцы

Гость
25 авг 2018 в 14:41

Жильцам следует коллективно писать заявление в полицию, да и в прокуратуру для верности. Глядишь - докатится тогда до этих молодых *** наказание, хотя бы в виде штрафа.

Гость
24 авг 2018 в 20:55

пришел, увидел, наследил (с)

Гость
24 авг 2018 в 19:53

Жаль, что большинство Челябинцев помешано на Дом- и др. проектах ТВ.

Гость
25 авг 2018 в 08:49

Вообще, в росписи домов нет ничего ужасного. Даже наоборот, она способна оживить унылые серые многоэтажки Челябинска (пример, приведенный в статье, не в счет, это, действительно, вандализм). Почему бы не отобрать талантливых ребят и дать им возможность поработать во благо города. Но процесс этот не должен быть стихийным и руки у "творцов" должны расти откуда надо. В основном, видишь примеры, когда пачкают, а не рисуют.

почитайте
24 авг 2018 в 20:38

Теория разбитых окон в действии

Гость
24 авг 2018 в 21:22

Вот скажите: в мегаполисе-соседе все такие "одухотворенные"?

Гость
25 авг 2018 в 10:28

Курган,еще ни одного адекватного не знаю от туда

25 авг 2018 в 16:09

Курганское лезет в культуру.... А кто это вобще назвал культурой? Ну давайте теперь каждый будет на доме рисовать все что ему захочется!

Гость
27 авг 2018 в 12:54

АЭРО....хоть бы за собой мусор убрали, валяются на крыше банки из-под краски...фашему фильму название БЕССОВЕСТНЫЕ...или...ФФИЛЬМ О ТЕХ, У КОГО ВМЕСТО ГОЛОВЫ ....

На крыше мусор оставили, банки из-под краски...ХУДОЖНИКИ...

Адольф
24 авг 2018 в 20:02

Мне кажется это неувожение к витиранам и вандалы заслуживают лишь смерти!!!!

Гость
24 авг 2018 в 19:54

Начиналось с раскрашивания электрошкафов, а закончилось вот чем.

Гость
24 авг 2018 в 21:24

— Теперь у нас из окна такой мерзкий вид, — возмущается читатель 74.ru Ирина.

Да, а был прям шикарный пейзаж. Смешно.

Гость
25 авг 2018 в 12:56

Если девятиэтажки - высотки, то хрущевки - многоэтажки))

Гость
24 авг 2018 в 19:28

вот когда обычные слова, всем известные напишут,вот тогда и сотрут.

Гость
25 авг 2018 в 08:36

Нууу, вообще то правильно написали то ребята! Хороший слоган для Члб! Думаю надо его в массы нести!

Гость
25 авг 2018 в 10:49

Дорогие журналисты, пожалуйста, прекратите облезлые панельные десятиэтажки звать "высотками". Это звучит нелепо

Гость
25 авг 2018 в 12:45

у нас во дворе на стенах изрисовали страшными рисунками.... обратились бы напрямую и получили бы доступ но за красивые рисунки...

Гость
25 авг 2018 в 12:51

А если написать - СЛАВА ЕР!, то сотрут?))

26 авг 2018 в 00:32

как можно испортить изначально х... вид?

Гость
26 авг 2018 в 01:27

Там облицовочную плитку еще и УК краской уродовать будет??? Не всё можно закрашивать.

Гость
26 авг 2018 в 10:31

Пусть трут

Гость
26 авг 2018 в 15:12

у себя бы в кургане так стены марал.

Гость
26 авг 2018 в 18:48

Ещё бы написали: ПА-ПА, МА-МА, ЗДЕСЬ БЫЛ ВАСЯ ! Что вполне соответствовало бы уровню творчества.

25 авг 2018 в 09:50

Хорошая реклама фильма получилась.

Гость
24 авг 2018 в 19:55

Да пусть рисуют!!! Плохого ни чего не вижу

25 авг 2018 в 08:03

В принципе эти художники не пишут же матерные слова и не рисуют похабные картинки.На мой взгляд какая-нибудь яркая надпись совсем не помешает унылому невзрачному серому зданию.Лучше бы,конечно,изобразили какого-нибудь известного персонажа(типа"мужика с пистолетом",например, или крокодила Гену).

Андрей
25 авг 2018 в 13:51

Не вижу в данном событии ничего ужасного. Современный урбанистический и серый вид домов давно толкает на депрессию. Дать волю граффистам но только при условии что надписи и рисунки будут радовать глаз. Сколько талантливых ребят пропадают. а ведь вместе они с поддержкой глав города могли бы придать яркости городу.

Гость
24 авг 2018 в 22:36

А я согласен с надписью. Она отражает очень многих современных жителей и гостей нашего города, которые будто воспитывались на улице.

Гунька
24 авг 2018 в 21:16

Хорошая надпись, есть о чем подумать. Ничего она не портит, дом гораздо хуже выглядит.

Гость
25 авг 2018 в 01:00

У нас только урбанистам рисовать можно все и вся, и везде

Саня
24 авг 2018 в 19:49

И что?На заборе тоже написано х..и что в чем проблема?