Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Художники превратили в арт-объект еще одну серую будку в центре Челябинска
Художники превратили в арт-объект еще одну серую будку в центре Челябинска

Гость
26 авг 2018 в 14:16

пусть превратят в артобьект служебный автомобиль дубровского.

Правдоруб
26 авг 2018 в 18:50

Достойное место для великого ученого - на фонарном столбе...

Гость
27 авг 2018 в 09:55

Люди, думайте хоть немного: стоп хам, лев против, чистые дворы, всякие чистомены, урбанисты создаются для отвлечения внимания от критической ситуации в стране. Их организаторам платят деньги, дают места в партии. А они, в свою очередь, агитируют население, как бесплатную рабочую силу. Например, уборка территории от мусора не проводилась, праздники скоро. И вот такие агитаторы начинают собирать буратин, мол только мы можем помочь городу. Буратины ведутся, агитатор получает деньги.

Гость
27 авг 2018 в 07:10

Лёва, что не берут в партию?

Гость
27 авг 2018 в 09:09

Потом не удивляйтесь, что фасады ваших домов размалёваны, вот такими же "продвинутыми".

Челябинец74.ru
26 авг 2018 в 13:40

Молодцы, конечно!!! На такие шкафы гораздо приятнее смотреть, чем на ржаво-серые.

местный
26 авг 2018 в 17:14

Никого не удивляет, что на каждый разрисованный ящик появляется статья.

Гость
26 авг 2018 в 14:37

Большая часть населения в душе не знаю кто это...

челябинка
26 авг 2018 в 16:25

Очень красиво!

Гость
27 авг 2018 в 00:38

отличная идея! молодцы, ребята! можно просто негодовать, что Челябинск недостаточно благоустроен, а можно взять и что-то сделать самим. Пусть и небольшой рисунок, но такие "мелочи" создают настроение. В городе еще сотни ржавых будок, надеюсь, их тоже преобразят.

Гость
26 авг 2018 в 22:28

Спасибо вам дорогие урбанисты, очень красиво!

Гость
26 авг 2018 в 19:08

На молодого Гагарина немного похож.

Гость
26 авг 2018 в 19:17

Очень нравится! Теперь будки и просвещают и украшают город, у каждой своя история, своя изюминка, класс!!!!

Гость
26 авг 2018 в 14:19

Уважаемые, зачем такую красоту замазывать серой краской? Или такие маленькие кусочки культуры не вписываются в убогость и серость города?