RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

с-з.

749мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

«Компания работает как никогда»: глава Челябинска прокомментировал арест счетов «Южуралмоста»

Гость
27 августа 2018, 12:14
Главой города может быть ТОЛЬКО житель города, иначе город будет только местом выкачивания денег и ничего взамен!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

28 августа 2018, 15:48
А он житель, просто за хорошую работу его отправляли разваливать Магнитогорск
Гость
27 августа 2018, 12:05
Глава Челябинска Евгений Тефтелев развенчал опасения о приостановке деятельности АО «Южуралмост» Каким образом глава владеет состоянием дел в частной компании. Не понятно, он лоббирует данную компанию? По моему глава должен давать равные условия для компаний.
Гость
27 августа 2018, 11:42
посмотрите сколько у них исполнительных производств весит в открытом доступе и денег по ним никому не платят но глава города заявляет. что все хорошо) Правовое государство че сказать)
Гость
27 августа 2018, 12:18
Да Да согласна
Гость
27 августа 2018, 16:41
Ворона вороне глаз не выклюет
Гость
27 августа 2018, 21:19
Гость
27 августа 2018, 12:18
Да Да согласна
Да, Да глава города
Гость
27 августа 2018, 11:55
Рыльце то в пушку............копайте дальше.
Гость
27 августа 2018, 11:39
Где мост на металл-базе??? Принципиально не буду платить дорожный налог, считаю что уже оплатил когда ремонтировал подвеску! Все только на словах, достали уже!
Гость
27 августа 2018, 11:49
Федеральные налоги не платить глупо, всё равно заставят... Либо когда с семьёй соберётесь на отдых за границу лететь, либо через суд к примеру...
Гость
27 августа 2018, 11:50
Заплатишь. принципы не помогут.
Гость
27 августа 2018, 11:51
давно так делаю, года с 2009
Гость
27 августа 2018, 12:04
Сколько пенсий ушло в офшор через этот мост?
Гость
27 августа 2018, 11:57
Как же погано в этом году вы укладываете асфальт! Как же вы ненавидите Челябинск и свою работу, иначе не объяснить результат вашей работы. Никогда у нас не будет даже намека на ровные дороги с такими исполнителями, у которых даже техники нет и в штате работников полтора человека. Быстрее бы поменяли наш великий сменил нам губернатора на челябинца, сразу же переедите на пмж обратно в магнитогорск, а мы перекрестимся.
Гость
27 августа 2018, 12:12
Как они могут уложить нормально асфальт, если они остановки даже сделать не могут. Траву начинают косить после визита Полномочного представителя президента. На маршрутных такси порядок навести не могут. Нелегальные киоски не могут убрать. Потому что они не просто не любят город, они и людей то не уважают. Им уже все жители говорят, чтобы написали заявление по собственному желанию. раз нет механизма их отзыва у населения
Гость
27 августа 2018, 13:53
В том году катали асфальт. Пусть за год он весь покрылся трещинами, а на будущий год похоже весь развалится, но он хотя-бы ровный был. А в этом году что случилось? У катков в одночасье колеса квадратными стали? Проехался по свежеуложенному асфальту. Машину колбасит. Подумал, может с колесами у меня чего случилось. Остановился, вышел, посмотрел. Нет, с колесами все в порядке. Потом присмотрелся на дорогу. Мама дорогая... Ей богу, стиральная доска, не иначе.
Гость
27 августа 2018, 12:35
Как ужасно вы укладываете асфальт пр-т Победы ни один съезд ,Чайковского поворот на Бр. Кашириных сразу яма то же самое на Ворошилова ,Молдавская ,перекресток Победы и Салавата вообще и не думали ремонтировать .Ни сделаны переезды трамвайных линий .Интересно сами где эти люди ездят и как принимает все это комиссия.
Гость
27 августа 2018, 11:46
Компания по осваиванию денег работает как никогда.
Гость
27 августа 2018, 11:45
Хорошая новость.Надеюсь,не "замнут" тему.Думаю,чем глубже будут "копать",тем интереснее будет.И свершится то,что желают все челябинцы,2-х с трона.
Гость
27 августа 2018, 13:59
До следующего года (в сентябре 2019 перевыборы) даже не надейтесь. А там пришлют другого голодного варяга.
Гость
27 августа 2018, 11:38
Как они посмели тронуть компанию с которой «удобно работать»?
Гость
27 августа 2018, 12:07
Они просто вышепоставленнее.
Гость
27 августа 2018, 11:56
возле челябинска на трассе м5 разломалли мост никто ничего не делает постоянно пробки кто ответит за такую работу
Гость
27 августа 2018, 14:00
Вчера больше часа 12 км ехали. Редиски в общем они . Ни чего не делают - только разломали
Гость
27 августа 2018, 12:19
Сколько всем должны на сайте МОЙ АРБИТР, Исполнительных производств куча , в открытом доступе !
Гость
27 августа 2018, 12:39
ремонтируют дороги которые итак неплохие, на фоне всех остальных дорог челябинска.
Гость
27 августа 2018, 15:15
Была в командировке в Тюмени. Какие все-таки там хорошие дороги. И делают ночами, не мешая людям. Вернулась и вижу очередной дурдом: перекрыли две соседние улицы: Доватора и Сулимова. Губернатор, Вы хотите войти в историю как вредитель, мешающий жителям города, которым Вы управляете?
Гость
27 августа 2018, 12:21
А почему не уменьшать сумму транспортного налога на ремонт подвески, шиномонтаж пробитых колес и т.д. Ведь на деле это нетрудно! Страховая фиксирует, что это не страховой случай по ОСАГО, т.к. вроде не ДТП, а ремонт связан с некачественным покрытием дороги. Далее просто заявление в ИФНС и пересчет транспортного налога! На несколько лет вперед.
Гость
27 августа 2018, 14:01
Правителям этого не надо.
Гость
27 августа 2018, 13:27
Что он за чушь несет... В интернете уже полно информации про их банкротство и уголовные дела, ко орые уже есть... Тефтелеву не рассказали до сих пор?
Гость
27 августа 2018, 13:35
В свое время южуралавтобан заменили быстренько на южуралмост. Теперь пусть меняют на южуралсошбрикс. Все равно все фирмы Дубровского.
Гость
27 августа 2018, 15:16
Надо тему бы переименовать - Компания ЗАРАБОТАЛА как никогда ))
Гость
27 августа 2018, 14:48
Весьма небрежно работают эти трудовые мигранты из Магнитогорска и южных окраин бывшей Российской империи. Как-то по кондовому всё лепят, будто через не хочу, на отвали. Точно так же они моют, если моют, улицы. Это просто какой-то фирменный стиль, выработанный при всемерной поддержке городской власти, которая сама что бы не делала в плане благоустройства, всё как-то по убогому до слёз получается. Становится даже непонятно, как до такой убогости додуматься только можно было. Поэтому не исключено, что это именно власть во главе с мэром даёт стелителям асфальта установки на именно такое исполнение работ. В любом случае, при такой работе в Москве, эта публика давно была бы осуждена и посажена во главе с заказчиком работ.
27 августа 2018, 13:01
"— Компания очень активно работает в городе, как никогда, — заявил Евгений Тефтелев" Оно и понятно. Новые санкции "ПОДГОНЯЮТ" ... Чадо чиновников в треклятой гейропе и в пендосии тоже хотят кушать и жить по европейски..... А в "вставшей с колен" России нет места для их отпрысков.
Гость
27 августа 2018, 13:20
После "как" пропущен вопросительный знак, после "никогда" пропущен восклицательный знак. Это если судить по тому насколько всё же "очень активно работает в городе"
Гость
27 августа 2018, 17:31
на тефтелева реагируют меньше , чем на бузову!
Гость
28 августа 2018, 01:41
Поэтому и живут так.
Гость
28 августа 2018, 10:39
Только Москва может скрутить им руки. Давно пора !
Гость
28 августа 2018, 11:21
Причём и в прямом и в переносном смыслах.
Гость
27 августа 2018, 15:28
«Птицам деньги не нужны»: глава Челябинска прокомментировал арест счетов «Южуралмоста»
Гость
27 августа 2018, 15:43
компания работает как? никогда
Гость
27 августа 2018, 16:33
Предприятия группы компаний не смогут участвовать в новых аукционах. Оригинал материала: https://chelyabinsk.74.ru/text/gorod/65312721/#comments/c1b1a51ee-61c5-4c3c-9229-967db1a531d3/page/1 Это просто замечательно!
Гость
27 августа 2018, 18:05
До ШОСа и БРИКСа эти дороги ещё несколько раз отремонтируют . Если ремонтировать дороги в ночное , удобное для жителей время , тогда и рабочим придётся больше платить - а что тогда себе на карман положит руководство ?
Гость
28 августа 2018, 08:20
А дорогу м5 с Екб до Челябинска перед кунашаком кто делал? Новая дорога, но уже выбоины!!!!
Гость
28 августа 2018, 08:31
Назвал судебное решение глупостью. Тааак... Куда подходить за премией - я неуважение к суду выявил?
Гость
28 августа 2018, 09:03
делают, чтобы на саммит хватило
Гость
2 сентября 2018, 02:49
Возмущает тот факт, что ремонтируются дороги ещё в хорошем рабочем состоянии,а совсем убитые так и стоят с ямами и кочками. Это потому что чем хуже дорога , тем нужно больше ресурсов её отремонтировать. А с хорошей срежут 2 сантиметра асфальта и 3 см положат нового (который весной опять слезет, посчитают метраж , спишут деньги и можно бухать до весны,а потом по новой.