23 октября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)
Гость
27 авг 2018 в 12:14

Главой города может быть ТОЛЬКО житель города, иначе город будет только местом выкачивания денег и ничего взамен!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2018 в 12:05

Глава Челябинска Евгений Тефтелев развенчал опасения о приостановке деятельности АО «Южуралмост»
Каким образом глава владеет состоянием дел в частной компании. Не понятно, он лоббирует данную компанию? По моему глава должен давать равные условия для компаний.

глава
27 авг 2018 в 11:42

посмотрите сколько у них исполнительных производств весит в открытом доступе и денег по ним никому не платят но глава города заявляет. что все хорошо) Правовое государство че сказать)

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2018 в 11:55

Рыльце то в пушку............копайте дальше.

27 авг 2018 в 11:39

Где мост на металл-базе??? Принципиально не буду платить дорожный налог, считаю что уже оплатил когда ремонтировал подвеску! Все только на словах, достали уже!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2018 в 12:04

Сколько пенсий ушло в офшор через этот мост?

Гость
27 авг 2018 в 11:57

Как же погано в этом году вы укладываете асфальт! Как же вы ненавидите Челябинск и свою работу, иначе не объяснить результат вашей работы. Никогда у нас не будет даже намека на ровные дороги с такими исполнителями, у которых даже техники нет и в штате работников полтора человека. Быстрее бы поменяли наш великий сменил нам губернатора на челябинца, сразу же переедите на пмж обратно в магнитогорск, а мы перекрестимся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2018 в 12:35

Как ужасно вы укладываете асфальт пр-т Победы ни один съезд ,Чайковского поворот на Бр. Кашириных сразу яма то же самое на Ворошилова ,Молдавская ,перекресток Победы и Салавата вообще и не думали ремонтировать .Ни сделаны переезды трамвайных линий .Интересно сами где эти люди ездят и как принимает все это комиссия.

Гость
27 авг 2018 в 11:46

Компания по осваиванию денег работает как никогда.

Гость
27 авг 2018 в 11:45

Хорошая новость.Надеюсь,не "замнут" тему.Думаю,чем глубже будут "копать",тем интереснее будет.И свершится то,что желают все челябинцы,2-х с трона.

ОТВЕТИТЬ
Еще не пенс
27 авг 2018 в 11:38

Как они посмели тронуть компанию с которой «удобно работать»?

ОТВЕТИТЬ
иван
27 авг 2018 в 11:56

возле челябинска на трассе м5 разломалли мост никто ничего не делает постоянно пробки кто ответит за такую работу

ОТВЕТИТЬ
Арбитраж
27 авг 2018 в 12:19

Сколько всем должны на сайте МОЙ АРБИТР, Исполнительных производств куча , в открытом доступе !

Гость
27 авг 2018 в 12:39

ремонтируют дороги которые итак неплохие, на фоне всех остальных дорог челябинска.

Гость
27 авг 2018 в 15:15

Была в командировке в Тюмени. Какие все-таки там хорошие дороги. И делают ночами, не мешая людям. Вернулась и вижу очередной дурдом: перекрыли две соседние улицы: Доватора и Сулимова. Губернатор, Вы хотите войти в историю как вредитель, мешающий жителям города, которым Вы управляете?

Гость
27 авг 2018 в 12:21

А почему не уменьшать сумму транспортного налога на ремонт подвески, шиномонтаж пробитых колес и т.д. Ведь на деле это нетрудно! Страховая фиксирует, что это не страховой случай по ОСАГО, т.к. вроде не ДТП, а ремонт связан с некачественным покрытием дороги. Далее просто заявление в ИФНС и пересчет транспортного налога! На несколько лет вперед.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2018 в 13:27

Что он за чушь несет... В интернете уже полно информации про их банкротство и уголовные дела, ко орые уже есть... Тефтелеву не рассказали до сих пор?

Гость
27 авг 2018 в 13:35

В свое время южуралавтобан заменили быстренько на южуралмост. Теперь пусть меняют на южуралсошбрикс. Все равно все фирмы Дубровского.

Гость1372
27 авг 2018 в 15:16

Надо тему бы переименовать - Компания ЗАРАБОТАЛА как никогда ))

Гость
27 авг 2018 в 14:48

Весьма небрежно работают эти трудовые мигранты из Магнитогорска и южных окраин бывшей Российской империи. Как-то по кондовому всё лепят, будто через не хочу, на отвали. Точно так же они моют, если моют, улицы.
Это просто какой-то фирменный стиль, выработанный при всемерной поддержке городской власти, которая сама что бы не делала в плане благоустройства, всё как-то по убогому до слёз получается. Становится даже непонятно, как до такой убогости додуматься только можно было.
Поэтому не исключено, что это именно власть во главе с мэром даёт стелителям асфальта установки на именно такое исполнение работ.
В любом случае, при такой работе в Москве, эта публика давно была бы осуждена и посажена во главе с заказчиком работ.

27 авг 2018 в 13:01

"— Компания очень активно работает в городе, как никогда, — заявил Евгений Тефтелев"
Оно и понятно. Новые санкции "ПОДГОНЯЮТ" ...
Чадо чиновников в треклятой гейропе и в пендосии тоже хотят кушать и жить по европейски.....
А в "вставшей с колен" России нет места для их отпрысков.

Гость
27 авг 2018 в 13:20

После "как" пропущен вопросительный знак, после "никогда" пропущен восклицательный знак.
Это если судить по тому насколько всё же "очень активно работает в городе"

Гость
27 авг 2018 в 17:31

на тефтелева реагируют меньше , чем на бузову!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2018 в 10:39

Только Москва может скрутить им руки. Давно пора !

ОТВЕТИТЬ
Ulitsa Tephteleva
27 авг 2018 в 15:28

«Птицам деньги не нужны»: глава Челябинска прокомментировал арест счетов «Южуралмоста»

Тефтелев ребус
27 авг 2018 в 15:43

компания работает как? никогда

Гость
27 авг 2018 в 16:33

Предприятия группы компаний не смогут участвовать в новых аукционах.

Оригинал материала: https://chelyabinsk.74.ru/text/gorod/65312721/#comments/c1b1a51ee-61c5-4c3c-9229-967db1a531d3/page/1

Это просто замечательно!

Гость
27 авг 2018 в 18:05

До ШОСа и БРИКСа эти дороги ещё несколько раз отремонтируют . Если ремонтировать дороги в ночное , удобное для жителей время , тогда и рабочим придётся больше платить - а что тогда себе на карман положит руководство ?

Гость
28 авг 2018 в 08:20

А дорогу м5 с Екб до Челябинска перед кунашаком кто делал? Новая дорога, но уже выбоины!!!!

Гость
28 авг 2018 в 08:31

Назвал судебное решение глупостью. Тааак... Куда подходить за премией - я неуважение к суду выявил?

гость
28 авг 2018 в 09:03

делают, чтобы на саммит хватило

Дмитрий
2 сен 2018 в 02:49

Возмущает тот факт, что ремонтируются дороги ещё в хорошем рабочем состоянии,а совсем убитые так и стоят с ямами и кочками. Это потому что чем хуже дорога , тем нужно больше ресурсов её отремонтировать. А с хорошей срежут 2 сантиметра асфальта и 3 см положат нового (который весной опять слезет, посчитают метраж , спишут деньги и можно бухать до весны,а потом по новой.

Загрузка...