21 октября среда
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Гость
27 авг 2018 в 21:36

Кошмар!!! Соболезную. Пострадавшим скорейшего выздоровления.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2018 в 21:45

Озверевшие водятлы жучек просто реально достали! Купят хлам - и носятся! Как писал один из них в комментах: а мне же мою тачку не жалко! О своей и близких безопасности при покупке таких шушлаек не думают заведомо, о безопасности других и их имуществе - тем более. Продумать возможные последствия, в т.ч. для себя, такие личности тоже не могут по определению. Надо запретить дешевые опасные машины - это послужит опреденным имущественным цензом, проверкой. Кстати, и минимальный возраст выдачи водительского удостоверения я бы повысил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2018 в 21:59

Очередной водятел не обдумав, пошел на обгон в капсуле смерти. Сам к сожалению остался живой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2018 в 22:01

Челябинские люди прокляты, как не день то авария с погибшими из Челябинска, в совпадения не верю.

Меня поражает акцент, что женщина была старшим лейтенантом полиции, а "виновник" ДТП просто мужчина 53 лет..

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2018 в 22:07

Полицаев Бог наказывает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2018 в 22:20

А в Норвегии бы такого не было. Там встречки нет вообще. Или там власть лучше думает о народе, или дороги проще строить - климат теплее, гор нет - не то, что у нас...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2018 в 22:25

Опять какое горе. Дай бог силы родным пережить такое.

Гость
27 авг 2018 в 22:38

Хватит играть в рулетку!Путешествуйте по жд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2018 в 22:51

Съездили называется в Крым.
Уж лучше в Турцию ,возможно подороже,но без опаснее."Спасибо" властям за перенаправление турпотока,забыли только "про овраги".

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2018 в 22:53

Тахографы поставить во все пузотёрки. И пусть Платон оплачивают, Дмитрий Анатольевич займитесь....

Гость
27 авг 2018 в 22:55

Нам, 4-х полосные дороги, с отбойниками не нужны...

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2018 в 22:57

Как всегда-виновник не пострадал(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2018 в 22:58

Турцию начальство запретило.

Гость
27 авг 2018 в 22:58

Какой ужас...несколько дней назад вернулись с отдыха, такое ощущение, что у водителей мозг отключается: обгоняют через сплошные, обгоняют по обочине, ночью едут без света, а страдают другие участники дорожного движения. Сделали вывод - на автомобиле больше не поедем

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2018 в 23:07

Не спешите, тише едишь дальше будешь.Соболезную...Ехать на юг на машине-опасно, потому что мост сделали а дорогу до него нет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2018 в 23:15

Я 12 лет ездил по всей России, от Мурманска до Красноярска и Крыма в автопутешествия. И вот вчера ехал с Оренбурга, и чуть не попал в ДТП - во время обгона буквально передо мной чм...к почти выехал из полосы, не посмотрев в зеркала. Я еле увернулся и чуть не улетел на обочину. Мне реально стало страшно впервые за много лет. Потом представил возможные последствия, искалеченные и потерянные жизни. Обращаюсь ко всем, кто за рулём - думайте не только о себе, но и о других людях. 1 выигранная минута не стоит человеческой жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2018 в 23:23

Это лето одни сплошные ДТП.
Страшно. Соболезную.
74.ру,почему нет новостей о состоянии женщины и 7ми летнего ребёнка, которые попали в страшную аварию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2018 в 23:40

Что за гонщик там сидел за рулем корыта, что пошел на обгон, на трассе, Hyundai Equus или Suzuki SX4? Соболезную девочкам. Последнее время наблюдаю устойчивую тенденцию на дорогах, чем ржавее драндулет, тем более замысловатые зехера выписывает его пилот. Исключения правда тоже бывают, и из водятлов более дорогих авто.

С дивана
27 авг 2018 в 23:51

Куда ты попёр на своём семёне??!!!

Гость
28 авг 2018 в 00:17

Equus на место майбаха претендует, там наверное люди царапинами отделались.

Гость
28 авг 2018 в 05:23

Страшное горе. Соболезнования близким погибших женщин.

Гость
28 авг 2018 в 07:15

Уважаемые автолюбители-путешественники, завязывайте вы с этими путешествиями по рос. дорогам в Крым (Сочи, Анапа и т. д.). Это же -НЕБЕЗОПАСНО!!!

ОТВЕТИТЬ
Менталитет
28 авг 2018 в 08:29

Оленеводы с северов все такие, кто может хуже ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2018 в 09:04

Почему в Сузуки погибшие? Все были пристёгнуты. Салон не смят. Как так-то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2018 в 09:09

Летайте самолетами аэрофлота.

Гость
28 авг 2018 в 09:30

Пятнадцать лет назад съездил в Сочи на машине, свозил семью. Слава Богу, все обошлось, один раз попробовал. С тех пор - самолет Челябинск- Анталья, , через 4 часа отель, пляж и кружка холодного пива....Красота.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2018 в 10:58

Лично знала Ирину-классная она была!!! Душевная,порядочная.....в голове не укладывается, что она погибла....дочь жалко,в очень тяжелом состоянии....позвоночник сломан,полголовы нет.....страшно все это....И вторая девочка сирота осталась,мама погибла,папы то и нет....вроде какая то родня собралась удочерять...

Игорь
29 авг 2018 в 11:37

Почитал кучу волгоградских и камышинских сайтов про аварию - нигде толковой информации нет. Что все-таки случилось -непонятно. Попробуйте нарисовать на бумаге действия водителей, чтобы машины получили такие повреждения и после этого так были бы разбросаны на дороге. Кто куда ехал, для начала?

Загрузка...