RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
62 комментария к публикации

Путин утвердил нового прокурора Челябинской области

Гость
28 августа 2018, 20:45
сколько не раскрытых на чмз за ним

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 августа 2018, 21:39
а когда нового мэра и губернатора утвердит?
Гость
28 августа 2018, 21:49
Почему с пометкой "срочно"? Простым людям какое дело? Или что - то измениться должно мгновенно? Мы завтра в другом городе проснемся без шаурмячных и задышим чистым воздухом?
Гость
28 августа 2018, 20:51
Местный до мозга костей, вряд ли это на пользу
Гость
29 августа 2018, 08:48
Перед ним был неместный, чем прославился? Кроме отдельного входа для себя и въезда тоже отдельного, ничем и не запомнился
Гость
28 августа 2018, 21:28
в 32 года возглавил районную прокуратуру? круто))) но только без связей выше такого не получится)
Гость
29 августа 2018, 11:49
связи далеко не всегда определяют безоблачное будущее.
Гость
28 августа 2018, 20:41
Скоро Путин напрямую будет директоров школ в Челябинске назначать
Гость
29 августа 2018, 08:47
Генералов и на генеральские должности всегда Президент назначает
Гость
29 августа 2018, 09:27
Гость
29 августа 2018, 08:47
Генералов и на генеральские должности всегда Президент назначает
Не всегда, последние 5 лет.
Гость
29 августа 2018, 10:51
И заведующих дет. садов
Гость
28 августа 2018, 22:03
Местной власти не нужны честные, принципиальные прокуроры, незамедлительно реагирующие на нарушения основополагающих прав самых незащищенных слоев населения. Низкий поклон и дай бог Вам удачи и силы духа в борьбе за справедливость на новом месте.
28 августа 2018, 21:07
Не знаю, как насчет закона, но об обновлении понятий президент заботится.
Гость
28 августа 2018, 23:21
"Владимир Путин официально назначил на должность прокурора Челябинской области Виталия Лопина" Хорошая новость! Вот он то и раскроет самую крупную мировую аферу!!! Это вам даже не американские санкции! Как пишет кремлевская газета "Президент" Медведев и Набиулина сбежали. .. В ЦБ аресты и обыски шли всю ночь .. ЦБ горит! Набиуллина и Медведев сбежали?
29 августа 2018, 09:30
Да хоть бы они все сбежали. Безвозвратно.
Гость
29 августа 2018, 10:17
29 августа 2018, 09:30
Да хоть бы они все сбежали. Безвозвратно.
Скатертью дорога
Гость
29 августа 2018, 10:53
29 августа 2018, 09:30
Да хоть бы они все сбежали. Безвозвратно.
Вместе с Путиным пусть бегут!
Гость
29 августа 2018, 15:33
Ставленник Комякова и Мякуша и их друзей ? Тадыть я спокоен . "Крыша" будет работать как и раньше, без протечек?
Гость
29 августа 2018, 15:52
У нас любой чей-нибудь да ставленник. Даже на обыкновенную работу без блата не возьмут.
Гость
29 августа 2018, 08:44
у него есть сводный брат,тоже работает на благо государству и принося пользу нашему региону,так что не афишируют свои подвиги,чем некоторые только и пиарят себя. так что нужно брать пример молча делать и не бить себя в грудь
Гость
29 августа 2018, 09:16
Что еще за сводный брат на благо государству?
Гость
29 августа 2018, 09:18
По горло сыты этим благом государства. Всё на благо государства в лице его лучших представителей. А на интересы населения всем плевать.
Гость
29 августа 2018, 15:49
Гость
29 августа 2018, 09:18
По горло сыты этим благом государства. Всё на благо государства в лице его лучших представителей. А на интересы населения всем плевать.
У тебя есть интересы? Дак материально обеспечивай их сам.
Гость
29 августа 2018, 12:33
Почему прокурорам пенсия в 40. а нам в 65?
Гость
29 августа 2018, 17:31
а не прокурор ты вот пенсия не в 40...
Гость
28 августа 2018, 22:07
Ну наконец-то придёт конец гнусным комментам на сайте.
Гость
29 августа 2018, 06:59
и тогда то ты заживешь: пенсионный возраст понизят, ндс, цены на бензин, рубль укрепится на 35
Гость
29 августа 2018, 08:51
Гость
29 августа 2018, 06:59
и тогда то ты заживешь: пенсионный возраст понизят, ндс, цены на бензин, рубль укрепится на 35
Сегодня наш Президент объявит об этом!!! А ты умойся,почитатель госдепа
Гость
29 августа 2018, 12:22
Гость
29 августа 2018, 08:51
Сегодня наш Президент объявит об этом!!! А ты умойся,почитатель госдепа
Конечно ваш,вот сегодня вам по ушам проедет мол денег нет и поэтому пенсионный возраст поднимают чтобы продолжать обирать народ уже не заморачиваться на выплаты пенсий,потому-то мы не доживем до этой пенсии.
Гость
28 августа 2018, 22:08
а чет неженатак-то? неу ж то прелестницы не нашлось?
Гость
29 августа 2018, 00:20
Черный монах как Никодим.Негоже распыляться на мирское.
Гость
29 августа 2018, 01:08
есть и другие варианты ...
Гость
29 августа 2018, 11:47
Гость
29 августа 2018, 01:08
есть и другие варианты ...
это намек на долго скрывавшихся на ЧМЗ педофилов?
Гость
29 августа 2018, 09:01
Нового боярина царь наставил. А сам в Алтай отдыхать укатил. Все нормально ж в стране... Тьфу, аж противно. И это в 21 веке...
Гость
29 августа 2018, 10:18
Подскажите как же должно быть в 21 веке?
Гость
29 августа 2018, 11:09
Гость
29 августа 2018, 10:18
Подскажите как же должно быть в 21 веке?
Подсказывал уже, неоднократно, проснись. Всё впустую уходит.
Гость
29 августа 2018, 17:03
Гость
29 августа 2018, 11:09
Подсказывал уже, неоднократно, проснись. Всё впустую уходит.
Да кто тебя слушает?
Гость
29 августа 2018, 10:05
Как будто что-то поменяется. Очередная показуха, игра на публику
Гость
29 августа 2018, 09:25
На ЧМЗ самый большой уровень нелегальных киоск. Всевозможные дрюли процветают. Если этот прокурор ставленник металлургического лобби, то толку не будет
Гость
29 августа 2018, 11:51
там еще и прелестниц с легким поведением пруд пруди - аж на дорогах добычу ловят.
Гость
29 августа 2018, 15:50
Гость
29 августа 2018, 11:51
там еще и прелестниц с легким поведением пруд пруди - аж на дорогах добычу ловят.
У нас любой труд почетен. В любом случае это лучше, чем на диване возлежать.
28 августа 2018, 22:37
Скорей всего не дождаться нам теперь чистого воздуха, ни красивых скверов. Все для бизнеса, все как бизнес хочет.
Гость
28 августа 2018, 22:09
Ну все ждем экологически чистый город в кавычках.Или есть щанс? делаем ставки, прям интересно. .?.
Гость
29 августа 2018, 01:37
Ставки сделаны, ставок больше нет!...
Гость
29 августа 2018, 13:10
Прикормленный уже. Вроде же говорилось о том, что ротация региональных прокуроров проводится именно с целью обеспечить беспристрастность, а тут как-то не согласуется с этим принципом
Гость
29 августа 2018, 15:04
аристов поставил своего человека
Гость
28 августа 2018, 22:20
теперь и в Челябинской области многое задвинут против самого существа.
Гость
29 августа 2018, 07:25
Он из семьи классного строителя и сам профессионал в своей работе. Так родители воспитали. Успешной службы!
Гость
29 августа 2018, 08:15
Кто же на освободившееся место первого зама?!
Гость
29 августа 2018, 22:07
Обычная рокировка. Раз в несколько лет... Видимость деятельности...
Гость
29 августа 2018, 08:33
Не утвердил бы Путин - утвердили бы солдаты НАТО.
Гость
29 августа 2018, 22:48
ахахахаха))) еще стопгок надо написать))))
Гость
29 августа 2018, 10:57
а как же хоккейная команда из прокуроров теперь в хакасиибудет тренироваться
Гость
29 августа 2018, 08:31
А когда же новый президент у нас будет?
Гость
28 августа 2018, 20:51
Успехов и удачи! Искренние поздравления!!!