Путин утвердил нового прокурора Челябинской области
28 августа 2018, 20:12
Гость
28 августа 2018, 20:45
сколько не раскрытых на чмз за ним
Гость
28 августа 2018, 21:39
а когда нового мэра и губернатора утвердит?
Гость
28 августа 2018, 21:49
Почему с пометкой "срочно"? Простым людям какое дело? Или что - то измениться должно мгновенно? Мы завтра в другом городе проснемся без шаурмячных и задышим чистым воздухом?
Гость
28 августа 2018, 20:51
Местный до мозга костей, вряд ли это на пользу
Гость
29 августа 2018, 08:48
Перед ним был неместный, чем прославился? Кроме отдельного входа для себя и въезда тоже отдельного, ничем и не запомнился
Гость
28 августа 2018, 21:28
в 32 года возглавил районную прокуратуру? круто))) но только без связей выше такого не получится)
Гость
29 августа 2018, 11:49
связи далеко не всегда определяют безоблачное будущее.
Гость
28 августа 2018, 20:41
Скоро Путин напрямую будет директоров школ в Челябинске назначать
Гость
29 августа 2018, 08:47
Генералов и на генеральские должности всегда Президент назначает
Гость
29 августа 2018, 09:27
Гость
29 августа 2018, 08:47
Генералов и на генеральские должности всегда Президент назначает
Не всегда, последние 5 лет.
Гость
29 августа 2018, 10:51
И заведующих дет. садов
Гость
28 августа 2018, 22:03
Местной власти не нужны честные, принципиальные прокуроры, незамедлительно реагирующие на нарушения основополагающих прав самых незащищенных слоев населения. Низкий поклон и дай бог Вам удачи и силы духа в борьбе за справедливость на новом месте.
Не знаю, как насчет закона, но об обновлении понятий президент заботится.
Гость
28 августа 2018, 23:21
"Владимир Путин официально назначил на должность прокурора Челябинской области Виталия Лопина"
Хорошая новость! Вот он то и раскроет самую крупную мировую аферу!!!
Это вам даже не американские санкции!
Как пишет кремлевская газета "Президент" Медведев и Набиулина сбежали.
..
В ЦБ аресты и обыски шли всю ночь
..
ЦБ горит! Набиуллина и Медведев сбежали?
Ставленник Комякова и Мякуша и их друзей ? Тадыть я спокоен . "Крыша" будет работать как и раньше, без протечек?
Гость
29 августа 2018, 15:52
У нас любой чей-нибудь да ставленник. Даже на обыкновенную работу без блата не возьмут.
Гость
29 августа 2018, 08:44
у него есть сводный брат,тоже работает на благо государству и принося пользу нашему региону,так что не афишируют свои подвиги,чем некоторые только и пиарят себя. так что нужно брать пример молча делать и не бить себя в грудь
Гость
29 августа 2018, 09:16
Что еще за сводный брат на благо государству?
Гость
29 августа 2018, 09:18
По горло сыты этим благом государства. Всё на благо государства в лице его лучших представителей. А на интересы населения всем плевать.
Гость
29 августа 2018, 15:49
Гость
29 августа 2018, 09:18
По горло сыты этим благом государства. Всё на благо государства в лице его лучших представителей. А на интересы населения всем плевать.
У тебя есть интересы? Дак материально обеспечивай их сам.
Гость
29 августа 2018, 12:33
Почему прокурорам пенсия в 40. а нам в 65?
Гость
29 августа 2018, 17:31
а не прокурор ты вот пенсия не в 40...
Гость
28 августа 2018, 22:08
а чет неженатак-то? неу ж то прелестницы не нашлось?
Гость
29 августа 2018, 00:20
Черный монах как Никодим.Негоже распыляться на мирское.
Гость
29 августа 2018, 01:08
есть и другие варианты ...
Гость
29 августа 2018, 11:47
Гость
29 августа 2018, 01:08
есть и другие варианты ...
это намек на долго скрывавшихся на ЧМЗ педофилов?
Гость
28 августа 2018, 22:07
Ну наконец-то придёт конец гнусным комментам на сайте.
Гость
29 августа 2018, 06:59
и тогда то ты заживешь: пенсионный возраст понизят, ндс, цены на бензин, рубль укрепится на 35
Гость
29 августа 2018, 08:51
Гость
29 августа 2018, 06:59
и тогда то ты заживешь: пенсионный возраст понизят, ндс, цены на бензин, рубль укрепится на 35
Сегодня наш Президент объявит об этом!!! А ты умойся,почитатель госдепа
Гость
29 августа 2018, 12:22
Гость
29 августа 2018, 08:51
Сегодня наш Президент объявит об этом!!! А ты умойся,почитатель госдепа
Конечно ваш,вот сегодня вам по ушам проедет мол денег нет и поэтому пенсионный возраст поднимают чтобы продолжать обирать народ уже не заморачиваться на выплаты пенсий,потому-то мы не доживем до этой пенсии.
Гость
29 августа 2018, 09:01
Нового боярина царь наставил. А сам в Алтай отдыхать укатил. Все нормально ж в стране... Тьфу, аж противно. И это в 21 веке...
Гость
29 августа 2018, 10:18
Подскажите как же должно быть в 21 веке?
Гость
29 августа 2018, 11:09
Гость
29 августа 2018, 10:18
Подскажите как же должно быть в 21 веке?
Подсказывал уже, неоднократно, проснись. Всё впустую уходит.
Гость
29 августа 2018, 17:03
Гость
29 августа 2018, 11:09
Подсказывал уже, неоднократно, проснись. Всё впустую уходит.
Да кто тебя слушает?
Гость
29 августа 2018, 10:05
Как будто что-то поменяется. Очередная показуха, игра на публику
Гость
29 августа 2018, 09:25
На ЧМЗ самый большой уровень нелегальных киоск. Всевозможные дрюли процветают. Если этот прокурор ставленник металлургического лобби, то толку не будет
Гость
29 августа 2018, 11:51
там еще и прелестниц с легким поведением пруд пруди - аж на дорогах добычу ловят.
Гость
29 августа 2018, 15:50
Гость
29 августа 2018, 11:51
там еще и прелестниц с легким поведением пруд пруди - аж на дорогах добычу ловят.
У нас любой труд почетен. В любом случае это лучше, чем на диване возлежать.
Скорей всего не дождаться нам теперь чистого воздуха, ни красивых скверов.
Все для бизнеса, все как бизнес хочет.
Гость
28 августа 2018, 22:09
Ну все ждем экологически чистый город в кавычках.Или есть щанс? делаем ставки, прям интересно. .?.
Гость
29 августа 2018, 01:37
Ставки сделаны, ставок больше нет!...
Гость
29 августа 2018, 13:10
Прикормленный уже. Вроде же говорилось о том, что ротация региональных прокуроров проводится именно с целью обеспечить беспристрастность, а тут как-то не согласуется с этим принципом
Гость
29 августа 2018, 15:04
аристов поставил своего человека
Гость
28 августа 2018, 22:20
теперь и в Челябинской области многое задвинут против самого существа.
Гость
29 августа 2018, 07:25
Он из семьи классного строителя и сам профессионал в своей работе. Так родители воспитали. Успешной службы!
Гость
29 августа 2018, 08:15
Кто же на освободившееся место первого зама?!
Гость
29 августа 2018, 22:07
Обычная рокировка. Раз в несколько лет... Видимость деятельности...
Гость
29 августа 2018, 08:33
Не утвердил бы Путин - утвердили бы солдаты НАТО.
Гость
29 августа 2018, 22:48
ахахахаха))) еще стопгок надо написать))))
Гость
29 августа 2018, 10:57
а как же хоккейная команда из прокуроров теперь в хакасиибудет тренироваться
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
739мм 86%Путин утвердил нового прокурора Челябинской области