RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«Приехала аварийка, яму огородили»: рабочие начали закрывать гигантский провал в центре Челябинска

Гость
29 августа 2018, 09:22
Сейчас там щебня вывалят, закатают сверху асфальтом, а потом во время ливня все окружающие ливневки будут становиться на подпор, и лужам уходить будет некуда. А администрация опять станет нести чушь. Ха-ха!
Гость
29 августа 2018, 10:28
Вот не везёт нам: как-то не там всё время проваливается...
Гость
29 августа 2018, 15:58
МУП "ПОВВ" ливневками не занимается, канализация - это не ливневка! Так что не говорите, если не знаете!
Гость
29 августа 2018, 09:36
Ждём открытия новых порталов, при таких хозяйственниках это произойдёт скоро, соскучится не успеем.
Гость
29 августа 2018, 09:29
Под Челябинском открывается филиал преисподней.Судя по частоте провалов-открытие уже скоро.Наверное,ко дню города..
Гость
29 августа 2018, 10:09
А головная компания преисподней по Вашему мнению сам Челябинск?)))
Гость
29 августа 2018, 12:01
Гость
29 августа 2018, 12:01
А головная компания преисподней по Вашему мнению сам Челябинск?)))
Под Челябинском - имелось в виду в буквальном смысле, а не в географическом.
Гость
29 августа 2018, 16:57
Гость
29 августа 2018, 16:57
А головная компания преисподней по Вашему мнению сам Челябинск?)))
Магнитогорск же
Гость
29 августа 2018, 09:34
оставили бы как есть, симпатишная яма
Гость
29 августа 2018, 12:02
И Родиной пахнет)))
Гость
29 августа 2018, 09:46
Судя по нестарой еще заплате на асфальте в этом месте, это не подмыв грунта, а последствия его недосыпа в недалеком прошлом.
Гость
29 августа 2018, 12:14
Недосыпали пять метров щебня, угумс.
Гость
29 августа 2018, 10:22
И треснул мир напополам идёт разлом ведёт борьбу добро со злом
Гость
29 августа 2018, 09:52
Кто желает купить Радугу? Тут уже и колодец образовался.
Гость
29 августа 2018, 10:44
Продам ТК, радом открытый бассейн.
Гость
29 августа 2018, 10:08
Скоро челяба вся под землю уйдёт, с такими-то управленцами!!! печалька....(((((
Гость
29 августа 2018, 13:28
Это не только в челябинске. Неправильно уложенный асфальт и дорожное покрытие играет роль.
Гость
29 августа 2018, 10:34
Светлый хозяин города ушёл, нынешний не мойми кто, вот нечесть из ада и прощупывает дорогу наверх))))
Гость
29 августа 2018, 10:11
Лопнула земля и вылез чёрт!
Гость
29 августа 2018, 10:29
Чуть поподробнее: Вы кого имеете в виду? Кто вылез и где он?
Гость
29 августа 2018, 10:50
Гость
29 августа 2018, 10:50
Чуть поподробнее: Вы кого имеете в виду? Кто вылез и где он?
За такие намеки юзеры вконтактика, последнее время, дружными рядами едут в тайгу, лес валить. Будьте аккуратнее
Гость
29 августа 2018, 12:04
Гость
29 августа 2018, 12:04
За такие намеки юзеры вконтактика, последнее время, дружными рядами едут в тайгу, лес валить. Будьте аккуратнее
В этой стране быть трусом, себя не уважать. Здесь уже никто ни кого не боится, только правительственные тролли.
Гость
29 августа 2018, 10:08
Надо как в Крыму. сделать табличку "ПРОВАЛ" и экскурсии водить. памятник бесхозяйственности.
Гость
29 августа 2018, 10:26
"Провал" в Пятигорске находится, если вы про Бендера имели ввиду. Учите матчасть товарищ
Гость
29 августа 2018, 10:50
Гость
29 августа 2018, 10:50
"Провал" в Пятигорске находится, если вы про Бендера имели ввиду. Учите матчасть товарищ
Скорее нудно читать классику.
Гость
29 августа 2018, 12:24
В общем то, ежели кто провалится в яму - вылезет с другой стороны ямы, и попадет на 7ой круг Данте, а именно в Парковый.
Гость
29 августа 2018, 17:00
В Омереке вылезет
Гость
29 августа 2018, 13:30
Во-первых, перед началом работ по асфальтированию дорожного полотна необходимо выяснить состояние коммуникаций, во-вторых, провести качественное исследование грунта, а также некоторые другие предварительные процедуры. Наконец, большую роль играет качественно выполненная укладка асфальта.
Гость
29 августа 2018, 17:01
С дивана виднее
Гость
29 августа 2018, 10:00
Ливни только на пользу ливневкам.Так вроде на следующий день говорят в администрации...
Гость
29 августа 2018, 10:27
Многометровый подмыв?
Гость
29 августа 2018, 12:38
Представляю, какие провалы ожидают 20 этажный новострой на насыпном острове . Там, где засыпают русло реки, чтобы построить такую махину за 2 года, без изысканий, без исследований гидрологов... вот там будут провалы! Ждемс ШОС-БРИКС, потом увидим, как проваливаются наши деньги в преисподнюю.
29 августа 2018, 13:29
Не закрывают они её, а наоборот расширяют. Стоят два экскаватора и раскапывают её, вычерпывая вонючую жижу и раскладывая по камазам. Вонищща стоит, фффу.
Гость
29 августа 2018, 17:17
года 2 назад на чтз возле морга работница газовой службы провалилась в такой "портал" при обходе колодцев по газонам ,работницу вытащили а позже при восстановительных работах коллектора нашли скелет человека !ВСЕ городские коммуникации введенные в эксплуатацию более 40 лет назад в неудовлетворительном состоянии и требуют ремонта , у жителей города собирают коммуналку которая уходит не на капитальные ремонты и замены а всего лишь на аварийно-восстановительные, что напорядок уменьшает статью расходов причастных к сетям организаций. Не будет в этой стране порядка пока не будет жёсткого контроля со стороны надзорных органов и реальной уголовной ответственности за нецелесообразное расходование средств. Хотя... кто знает куда исчезают средства напрвленые на ремонт? )))
Гость
29 августа 2018, 12:45
Город проклят.
Гость
29 августа 2018, 13:34
кем?
Гость
29 августа 2018, 11:09
Может позвать уже сюда Челябинскогно урбаниста ???
Гость
29 августа 2018, 11:45
Урбанист тот, кто питает особое пристрастие к городской жизни, к её изображению, описанию. Это не их профессия. Его можно привлечь щебень раскидать
Гость
29 августа 2018, 13:53
Гость
29 августа 2018, 13:53
Урбанист тот, кто питает особое пристрастие к городской жизни, к её изображению, описанию. Это не их профессия. Его можно привлечь щебень раскидать
Пусть щебень кидает, хоть польза будет
29 августа 2018, 09:23
а почему статьи сылок изъяты?