27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
29 авг 2018 в 16:27

Чтобы и вправду не было стыдно: над фасадом оперного театра есть скульптура арфистки. Так у её арфы уже сто лет, как выломана колонна. Поверьте, выглядит диковато. Надо бы сподобиться, хоть бревном подпереть...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2018 в 16:27

"Эти средства в основном будут направлены на проектно-сметную документацию, работы по ремонту фасадов, ..."
О каких проектах речь??? Покрасить здание?))))
На Новороссийской покрасили однажды, до сих пор все лохмотьями висит..

Гость
29 авг 2018 в 16:27

Ох и дорогая у нас нынче краска! Охра натуральная природная, не иначе))))

Гость
29 авг 2018 в 16:29

вы уверены, что для того чтобы только подкрасить фасады необходимо 88 млн.рублей????

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2018 в 16:30

А перед жителями города им не стыдно?

Гость
29 авг 2018 в 17:20

С радостью ПОДКРАШУ фасады за 88 миллионов рублей!

Гость
29 авг 2018 в 17:24

За 300 тысяч гастарбайтеров наймут, 500-600 тысяч уйдет на материалы, леса, транспортные расходы, а все остальное себе по карманам рассуют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2018 в 17:40

чтобы покрасить фасады за миллионы, с жителей новостроек собирают огромные суммы на капремонт

Гость
29 авг 2018 в 18:01

а на машиностроителей дома красят и красят, а толку то? тоже наверно миллиончики?

Гость
29 авг 2018 в 18:14

Покрашу за 70 миллионов!

Гость
29 авг 2018 в 18:42

Да подкрасьте , фасады я только об этом подумал , ведь это постройки других цивилизаций и просто вершина архитиктуры Челябинска сейчас, спасибо огромное

Гость
29 авг 2018 в 19:23

А перед нами, Челябинцами, не стыдно?

Гость
29 авг 2018 в 19:37

а перед ЖИТЕЛЯМИ ГОРОДА вас не СТЫДНО!?!??!
Или только перед избранными?

Гость
29 авг 2018 в 19:48

За 88 лямов я вам весь город перекрашу!

Фото пользователя
29 авг 2018 в 21:57

Лучше посмотрите на экономическую ситуацию, складывающуюся в России благодаря "умной" внешней политике, (да и внутренней тоже!), и подумайте - что станет с экономикой к 2020-му году и до саммитов ли тогда будет?

Бузотер
30 авг 2018 в 01:07

ступеньки отремонтируйте в переходе,колхозники

Гость
30 авг 2018 в 07:32

Что бы не было стыдно, надо все капитально отремонтировать, а не пыль в глаза пустить.

гость
30 авг 2018 в 08:55

А кроме фасадов, в городе, когда-нибудь что-нибудь будут ремонтировать? Все деньги, собранные у населения на содержание и капремонт идут только на подкрашивание фасадов. Где остальные деньги!? Наш дом построен в 1958 году - ни одного капремонта! А так как здание кирпичное, то и фасад не нужно красить. Наш дом бесплатно обходится ЖКХ уже 60 лет! Люди из новостроек недовольны что с них берется плата за капремонт; они что до этого на Луне жили или на улице?