26 октября понедельник
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
30 авг 2018 в 10:54

Вопрос куда смотрит прокуратура!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2018 в 11:01

Недогубернатора - В ОТСТАВКУ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2018 в 11:03

Эта ситуация показывает уровень нелегального оборота в сфере вывоза ТБО. Пора вмешаться прокуратуре. Иначе опять получим экологическое бедствие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2018 в 11:14

Кого закрыли? Свалку? Как работала, так и работает. Постойте возле проходной на Северном Луче и посмотрите. Мусоровозы и другие грузовики спокойно заезжают и выезжают один за другим. Сплошной вереницей. Откуда вообще чушь про закрытую свалку?))

30 авг 2018 в 11:16

Но уже сейчас ни частные компании, ни бюджетные организации, ни строители не могут туда провозить отходы. Все они обязаны вывозить мусор на новый полигон.

"Кого вы лечите, Козюльский? (с) Ширли Мырли.

Гость
30 авг 2018 в 11:17

А ни кто и не скрывается, вы подъедте со стороны Героев Танкограда 17П , валят постоянно.

Гость
30 авг 2018 в 11:22

Езжу там через день. Очередь из всех видов мусоровозов как была так и осталась

Гость
30 авг 2018 в 11:24

Как жалко Челябинскую область. Экономические проблемы, усугубляют экологические.

не правда ли?
30 авг 2018 в 11:25

Красивенько на самом деле!

Сергей
30 авг 2018 в 11:25

Это просто ужас !
Живем как свиньи в хлеву !
Одну гору мусора создали в Челябинске , сейчас давайте еще парочку создадим , под Урефтами и Полетаево !
Нам не ШОСы и БРИКСы нужны , а мусороперерабатывающее предприятие !
Куда не приедешь везде кучи мусора , что во дворе , что в лесу , что на берегу озера !
Сколько тысяч лет существует человечество , и никогда не было проблем с мусором . А за последние 100 лет мы умудрились из планеты сделать помойку !
А точно ли мы стали более цивилизованными ??
Люди ОЧНИТЕСЬ ! Мы же ЛЮДИ а не СВИНЬИ !

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2018 в 11:29

Да по фиг... Главное, что бы шаурма была, да К&Б было, а на свалку нам ровно...

Гость
30 авг 2018 в 11:31

Члб - это одна целая помойка, это село служит для того, что бы сюда весь мусор свозили..

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2018 в 11:37

По бумагам увозят далеко,а по факту на старое место.отмывают деньги.

Гость
30 авг 2018 в 11:48

Воробьев стайл

Гость
30 авг 2018 в 12:23

как возили туда мусор,так и возят,каждое утро это видим когда едим на работу

Гость
30 авг 2018 в 12:30

Свалка в центре города.. ее видно даже с проспекта Ленина..

Гость
30 авг 2018 в 13:09

Вы на небо посмотрите надо городом, там уже воронки из пыли собираются))))))) Град обреченный .

Гость
30 авг 2018 в 13:13

И на этом фоне международный саммит."ДА ПУСТЬ клевещут"

arhangel0000
30 авг 2018 в 13:13

Пока в городе не появится мэр так и будет. А тело, что сейчас при чине только для галочки. Так дворецкий для гостей заморских, не больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2018 в 13:56

Погрязли в грязи уже все....... через дорогу от свалки сделали отстойник мусорных контейнеров. стоят не во дворах, а на этой площадке с мусором. все киснет и мокнет. свалка наверно новая будет.

Гость
30 авг 2018 в 13:57

А водилы рабы? Вы ж сами в своем городе гадите!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2018 в 13:59

лучше мусор на свалку - чем город в свалках мусора

30 авг 2018 в 16:19

"только с бытовым мусором с контейнерных площадок"
Так это основной объем мусора в Челябинске!

Буратино
30 авг 2018 в 21:19

Если бы вы знали, как живут руководство " ГОРЭКОЦЕНТР " они уже все с жиру бесятся , у них у всех автопарк - излюбленная марка автомобилей мерседес , каждая стоимостью от 6 000 000 руб. , а на семью минимум 2 машины , контракты заключают со своими подставными фирмами все оформлены на жен , родственников, знакомых , на одной фамилии аж 14 фирм , вот как федеральные денежки они осваивают , отмывают, надо это осинное гнездо уже давно разорить, а то присосались к бюджетным денежкам, кормятся за счет народа!

Гость
30 авг 2018 в 21:59

Надо проверки всем компаниям провести которые туда заезжают

Alexandr
31 авг 2018 в 00:35

Вы совсем берега попутали делать свалку в стороне Екатеринбурга озерах Урефтах Чишмы, делайте свалку в Коркинском ГОке.

ОТВЕТИТЬ