RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Важна близость к Путину: промышленник из Челябинской области вошёл в сотню влиятельных россиян

Гость
30 августа 2018, 13:55
При бедном населении, есть рейтинги богатых людей. Только не понятно, почему население должно решать пенсионные вопросы за свой счёт?
Гость
31 августа 2018, 09:57
Так это не население решает вопросы за свой счет, это государственная власть решает вопросы финансового обеспечения населения за счёт самого же населения). Как говорится и волки сыты и овцы целы.
Гость
30 августа 2018, 14:34
Конечно!После Олимпиады президент разрешил Рашникову поставить своего человека в губеры.Результат на лице.
Гость
30 августа 2018, 14:34
На гроб багажник не приделать.
Гость
30 августа 2018, 14:44
Об этом только у гроба и вспоминают, нечего прощения просить, делами надо исправлять
Гость
31 августа 2018, 09:59
... и прицепов к ним не делают. ВСЕ знают об этом и НИКТО НИКОГДА не откажется от излишков), ибо денег много не бывает).
Гость
30 августа 2018, 14:43
В Саудовской Аравии король арестовал шейхов, да потряс их хорошо, и шейхи хорошо скинули что в бюджет страны. А у нас олигархи живут припеваючи, а руководство страны уже не знает, как бы ещё отжать денег у населения.
Гость
30 августа 2018, 16:56
Руководство как раз знает как отжать
Гость
30 августа 2018, 14:35
Важна Близость с Путиным...
Гость
30 августа 2018, 13:45
Кумовство и связи - важная часть российских скреп. Но к процветанию и прогрессу она не приведет никогда, как бы они не пыжились)))))
Гость
30 августа 2018, 14:26
Да им процветание простых людей и не надо.
Гость
30 августа 2018, 15:08
Интересно, а когда Путин всё-таки уйдёт, эта самая близость будет оценена по достоинству? Вот прихвостней Берии - оценили...
Гость
30 августа 2018, 17:17
Они и процветают, а ты никому не нужен
30 августа 2018, 13:51
такое ощущение, что подобные статьи пишут, чтобы позлить людей...
Гость
30 августа 2018, 14:30
Нет... Они всего лишь хотели сказать "Работать надо! Работать!"
Гость
30 августа 2018, 15:56
Промышленник))??? И что же он напромышлял, расскажите ка нам. Впрочем не надо. Все всё знают.
Гость
30 августа 2018, 16:11
только вдумайтесь сколько у него состояние 10 лет можно пенсионеров всей страны содержать, но нет у таких людей и копейку не выпросишь
Гость
30 августа 2018, 17:03
Да из всё наших олигаф… ой олигархов, он наименее пакостный и почти нигде не отсвечивает, и к производству он ближе всех из них, остальные - те по формуле: Отжал, ничего не толком не делаю - высасываю из запаса прочности, сижу жду когда отбирать начнут - денежку потихоньку в оффшор вывожу.
Гость
30 августа 2018, 17:45
Нет, тут нужны другие методы.
Гость
30 августа 2018, 14:21
Поэтому ММК что хочет, то и творит!
Гость
30 августа 2018, 15:06
Прихватизаторы из 90х
Гость
30 августа 2018, 14:38
Этих "товарищей" из списка Форбс раскулачить надо, тогда и пенсионный возраст можно не поднимать. Захватили заводы, которые всей страной строили, в смутные 90-е , а теперь бизнесмены стали.
Гость
30 августа 2018, 13:51
Чем ниже прогешься- тем влиятельнее будешь.
Гость
30 августа 2018, 14:07
а нам от этого и не холодно, и не жарко!
Гость
30 августа 2018, 15:26
Зачем нам знать об этом олигархе, для чего эта статья? Чтобы в очередной раз позлить народ после выступления Путина?
Гость
30 августа 2018, 19:14
Вот как так - ММК вся страна строила, а рашников, просто находясь в тот момент на должности, нагло загребает его себе? На каком основании? Он кто вообще такой? Это все конечно вопросы риторические, можно не отвечать... Понятно, что формально все в ажуре, но мы то знаем, как после приватизации заводов руководство выкупало акции у трудяг - просто не платишь им зп несколько месяцев, зато везде ребята стоят с табличками "куплю акции" и через несколько голодных месяцев практически все акции в одних руках. А как было на Магнитке?
Гость
31 августа 2018, 10:04
Догадайтесь).
Гость
30 августа 2018, 15:12
Вилам это всё без разницы.
Гость
30 августа 2018, 16:09
чтобы знали, кто самый главный в области!
Гость
30 августа 2018, 17:14
Ну вот, таким людям действительно пофиг на пенсионную реформу) удумали тут жаловаться.
Гость
30 августа 2018, 14:17
Вот блин, ещё один Колумб Америку открыл!
Гость
30 августа 2018, 14:58
А на что они все "влияют"?
Гость
31 августа 2018, 10:02
На НЕ обложение налогами своих сверхдоходов, например). Мало?
Гость
30 августа 2018, 14:10
К&Б забьёт баки всем, Forbes ничего не понимает!
Гость
30 августа 2018, 21:24
этот многоуважаемый господин отжал акции у работников ММК в. 90 называлось это доверительное управление компания называлась меком зарплату не платили в тот период специально кто акции не сдавал грозили уволить понятно что Магнитка моногород и я попал под это так что слоган экспроприация экспроприаторов мне кажется вполне актуален
Гость
30 августа 2018, 15:14
просто нет слов, совсем оборзели!
Гость
30 августа 2018, 22:35
9.09 выходим хватит уже...
Гость
31 августа 2018, 14:36
Впервые в истории страны влиятельность определяетя на знаниями и умом, а суммами украденного бабла. Прискорбно все это.
Гость
31 августа 2018, 20:18
Ну дык бизнесс ММК то Путина говорят, а Рашников так это, и.о.
Гость
30 августа 2018, 14:35
Какой милый, добродушный взгляд.
Гость
3 сентября 2018, 14:33
хитрый, а не милый и добродушный
Гость
30 августа 2018, 23:13
Путин-второй в глобальном рейтинге,а кто первый?
Гость
1 сентября 2018, 01:01
9 - го покажем кто главный в нашей стране !
30 августа 2018, 14:50
Вон оно что?!Ато народ не знал про Рашникова.думали гадали ну кто же там самый самый такой.....
Гость
31 августа 2018, 15:16
Не знаю как к Путину, а я бы хотел быть приближенным к Рашникову.
Гость
30 августа 2018, 19:23
И зачем эта информация ? Богатых нигде не любят ..не только в России .