"Курчатовский район — одна большая клумба"
Оригинал материала: https://chelyabinsk.74.ru/text/gorod/65330101/
весь Челябинск - один сплошной базар
Гость
31 августа 2018, 13:39
Дыра не может быть базаром.
Гость
31 августа 2018, 09:46
Без букетов обойдутся, не заслужили!!!
Гость
31 августа 2018, 10:18
Учи своего отпрыска дома.
Гость
31 августа 2018, 11:24
Гость
31 августа 2018, 10:18
Учи своего отпрыска дома.
Так оно и получается, верхушки в школе, дома основа вся! не те сейчас педагоги... не те..
Гость
31 августа 2018, 11:41
Гость
31 августа 2018, 11:24
Так оно и получается, верхушки в школе, дома основа вся! не те сейчас педагоги... не те..
Ну и какой смысл водить детей в школу, коли там одни верхушки? Занимайтесь домашним обучением — основательно и трат никаких! Нет же, критикуют школу и туда же ведут детей за знаниями! Очень удобно, все заслуги можно приписать себе, а неуспехи свалить на школу.
Гость
31 августа 2018, 09:34
Значит, учителя учат балбесов, людей из них делают, нервы свои тратят, а наживаются посторонние люди?! Лучше бы деньгами отдали, а учителя сами решили, что им больше нужно — букеты или к семейному столу что-нибудь покушать.
Гость
31 августа 2018, 09:45
Ничего им больше не надо кроме денег? может ума побольше??)
Гость
31 августа 2018, 09:58
что за меркантильность. 200 рублей - не великие деньги, но и бабкам помощь материальная (поддержи отечественного производителя), и красота, и учителям приятно (хотя подозреваю, что многие учителя тоже предпочтут натурой взять - овощчами, например)
Гость
31 августа 2018, 10:18
Гость
31 августа 2018, 09:58
что за меркантильность. 200 рублей - не великие деньги, но и бабкам помощь материальная (поддержи отечественного производителя), и красота, и учителям приятно (хотя подозреваю, что многие учителя тоже предпочтут натурой взять - овощчами, например)
Ага есть знакомая учитель, огородные цветы сразу в утиль! Оставляет только РОЗОЧКИ!
Гость
31 августа 2018, 13:17
Кошмар, какие комментарии. Предлагают вместо красивых цветов дарить деньги, картошку и помидоры. А следующим шагом видимо будет предложение, чтобы мужчины любимым женщинам вместо цветов картошку дарили, кому ведро, а кому мешок... Классно так - идти на свидание с ведром картошки.
Гость
31 августа 2018, 15:31
В тяжёлые времена картошка предпочтительней, чем цветы. Калорий больше.
меня бывший муж покорил именно тем ,что пришел ко мне в гости (только начинали встречаться) с мешком картошки, 5-ю кг мяса (переживал, что я худенькая, значит кушать нечего) и шикарным букетом цветов! и для души, как говорится, и для тела. :)
Гость
31 августа 2018, 10:46
У бабушки на фото панамка Burberry. Нормально так наторговала.
Гость
31 августа 2018, 14:32
Да не, это Эрмэ узнаю ее по оттенку.
Гость
31 августа 2018, 11:06
Очень хорошо что пока есть возможность продовать выращенные плоды своего труда. Но пока не афишируется что " запрет на уличную торговлю вступает с 1 января 2019г., продавать можно только тем, кто зарегистрировался индивидуальным предпринимателем". и Что теперь всем ИП быть?
Гость
31 августа 2018, 13:24
неее,вроде как разрешили
Гость
31 августа 2018, 09:12
Спасибо за статью! С настроением, душевно, очень мило и трогательно.
Гость
31 августа 2018, 10:19
Почему садовод=пенсионер? У меня тоже в саду цветы для букета на 1 сентября выращены, а до пенсии мне теперь как до Китая пешком.
Гость
31 августа 2018, 13:39
Магнит, хризантемы 179 р, достойный букет, вчера взяли на встречу, сегодня на 1 сентября
Гость
31 августа 2018, 16:57
Купили сегодня трем дочкам-три букета. Дети рады подарить цветы своему учителю.
Гость
31 августа 2018, 09:45
может картошку с помидорами дарить учителям вместо цветов? зарплаты же у них маленькие, кушать им нечего. а от цветов толку? завянут и выбросят.
Гость
1 сентября 2018, 00:42
можно от класса один хороший букет подарить, и в подарок учителю (если, конечно, хочется) что-то еще прикупить на сэкономленные деньги.
Гость
1 сентября 2018, 08:55
Мы в этот раз решили учительнице орхидею в горшочке подарить. Стоит цветущая долго, красивая да и в классе можно оставить.
Гость
1 сентября 2018, 12:23
Сегодня соседка с утра бегала на Гагарина за цветочками.Букетик из 3 гладиолусов -500 р. И то видно что не первой свежести.
Гость
31 августа 2018, 17:28
На фиг они нужны? в классе 30 человек. каждый идет с букетом. Все ваши красивые цветочки раздадут техничкам, электрикам, соседями просто на мусорку. Мы конфетки понесем
Гость