28 мая четверг
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (165)

гиен
1 сен 2018 в 08:11

с каждого по 100 рублей на ленеечку!!! а прокуроры по 1000 рублей!!

Гость
1 сен 2018 в 08:12

1 сентября тысячи российских школ гостеприимно открыли кошельки родителей учащихся.

Гость
1 сен 2018 в 08:12

Папы-подкаблучники уже с цветочками бегут.

Гость
1 сен 2018 в 08:42

Уроды фабриканты, вонь такая в городе

1 день.
1 сен 2018 в 08:48

Ну что товарищи родители, крепитесь что могу сказать.

гиен
1 сен 2018 в 08:49

вход на линейку по 100 рублей с человека!!!! прокуроров по 1000 рублей!!!!

Гость
1 сен 2018 в 09:18

Иди.т....торт детям, монеточку учителю ! ( цитата).

Гость
1 сен 2018 в 09:33

И все помойки в ближайшую неделю будут завалены цветами!

Гость
1 сен 2018 в 09:34

"Хороший" подарочек на день знаний первоклашкам, отменная порция выбросов!!!

Гость
1 сен 2018 в 09:57

Не могли фильтра включить на металлургии. Знали же, прогноз а 1 сентября. Разговор даже не про Дубровского с Тефтелевым. Это люди которые управляют предприятиями, Вы же челябинцы и живете здесь и дети Ваши наверное сегодня в школу пошли....

Гость
1 сен 2018 в 09:57

Какое "Чистое Небо" ! Ощущается как "Настоящий праздник "!

Гость
1 сен 2018 в 10:01

Отличный обзор, замечательная статя))) Спасибо!

Гость
1 сен 2018 в 10:14

Все это отстойно и по деревенски! Члб- это село и не о чем!!! Даёшь Тимати на линейку!

Гость
1 сен 2018 в 10:15

А мой ребенок сегодня, благодаря смогу от "почетных" граждан, на линейку не идет.
У меня все. Держитесь там.

Гость
1 сен 2018 в 10:24

Просто огонь! Одни школьные понты при нулевых знаниях на выходе... Школа - это рисовка родителей друг перед другом! А члб- это Убогое и деградирующее село...

Гость
1 сен 2018 в 10:24

Вот как лечить теперь это всё?

Гость
1 сен 2018 в 10:26

1сентября - это печалька! Кроме родительских понтов больше нет не чего, ибо настоящая школа, как кландайк знаний умерла!!!!

Инга Кузнецова
1 сен 2018 в 10:26

А пересылки, поезда,
тетрадки, ручки, города,
11 лет - кошмарный сон.
Я всю катушку размотал,
Прощай хозяин и пахан,
Окончен срок, звенит звонок.
Пора домой, пора домой.
Тук-тук вагон

Гость
1 сен 2018 в 10:28

Все эти лицеи,гимназии и прочая х...нь - это тухлятина в полном смысле этого слова! Знаний там нет, там есть понты! Так, что 1 сентября - это День Родительских Понтов!

Гость
1 сен 2018 в 10:29

Аристов, Антипов и Дубровский с Тефтелевым поздравляют школьников Челябинска с Днём знаний и посвящают им в честь праздника эту вонь по всему городу!
Спонсор вони ЧЭМК (уже который день стараются создать "праздничное" настроение).

Гость
1 сен 2018 в 10:32

ну а как без попа то ? )))) ох и маразм ...

Гость
1 сен 2018 в 10:39

В ДНР Захарченко убили, ударная атомная подводная лодка США уже в Средиземеоморье вошла, а вы тут понтовые линейки проводите и веселитесь! Кому ваши школьно- Члбшные понты нужны то?!!

Гость
1 сен 2018 в 10:41

На ленеичку через К&Б или первый кеговый самое то! Веселее представление будет...

Гость
1 сен 2018 в 10:43

Мы с пацанами из 5 а, отмечаем 1 сентября , в Radisson Blu, как положено!

Гость
1 сен 2018 в 10:45

1сентября - это стремный школьный цирк, с морем понтов родичей...

Гость
1 сен 2018 в 10:48

Дышите дети глубже!!! Вот так пахнут деньги!!! Аристову особое спасибо за 1 сентября и его рабам!!

Гость
1 сен 2018 в 10:51

Посмотрите какой прекрасный подарок сделали наши заводы на 1 сентября - вонища и дым!

Гость
1 сен 2018 в 11:04

Учителя и директоры школ приготовились стричь бабло

Гость
1 сен 2018 в 11:17

Зачем эти цветы?Купите коробку хороших конфет, учителя спасибо скажут.

Гость
1 сен 2018 в 11:19

В школе в парковом оч плохие результаты ЕГ .

Гость
1 сен 2018 в 11:35

— Скелету имя придумали?
— Борис же.

Гость
1 сен 2018 в 11:39

А воздух супер

Челябинка
1 сен 2018 в 11:44

Кроме Паркового и центра дети, похоже, в школу не пошли.... Жаль, очень жаль...

Гость
1 сен 2018 в 11:45

Члбная Школа - это зло! Там нет знаний, уже все давно деградированно.. члб- это вонючая резервация....

Гость
1 сен 2018 в 11:49

Вокруг один беспредел!! А в школе все по понятиям! 11 лет в школе, как на зоне, а потом вот она свобода..,

Гость
1 сен 2018 в 11:55

Фото мега-зачет! Парень глядя в глаза Дубровскому зевает на его речи))) такое честное фото))

Гость
1 сен 2018 в 11:57

Спасибо большое за статью, очень понравилось, даже создалось впечатление, что сам побывал на празднике :)
Ещё раз спасибо.

Гость
1 сен 2018 в 12:11

Бутылка вместо микрофона, замотанная изолентой черной...

Гость
1 сен 2018 в 12:17

Дубровский хоть бы дома этот день посидел, и так настроение испортили выбросами, ещё и он тут.

Гость
1 сен 2018 в 12:30

Ничоси пацан на фотке губернатора испугался!

Гость
1 сен 2018 в 12:35

- Органы заспиртованы? - Были. Но до вас забегал мер...

Гость
1 сен 2018 в 12:36

Комсомольский/ 40 лет победы, 9-15 час, дети на линейке, машин и взрослых очень много. Но вонь ужасная, воздух синий. Дубровский, выйдите из машины в этом районе, через 10 минут противогаз надо будет. Начало комсомольского через 20 минут: воздух синий но вони намного меньше. Это как надо наплевать на весь миллионный город и выпустить вонь из труб

Гость
1 сен 2018 в 12:38

В парковом на фоне школы видеться первый кеговый, какой ужас...

Гость
1 сен 2018 в 12:39

эволюция школьного рюкзака ))) Действительно, в 1 классе у дочери неподъемный был рюкзак, сейчас в восьмом сумочка через плечо.

Гость
1 сен 2018 в 13:08

Ну зачем шарики?! Полагаю, что из-за них некоторым ничего не было видно! А так как всегда - "каждый сходит с ума по-своему"! )))

Гость
1 сен 2018 в 13:17

Спасибо за статью! Чудесный праздник, даже погода постаралась - солнечно. Хотя бы ради праздника фильтры могли включить. Полное бессилие властей. Дубровский, вам не совестно? Красочно бы выглядели эти фотографии с детьми в противогазах? Да на весь мир показать, как у нас заботятся о подрастающем поколении.

Гость
1 сен 2018 в 13:49

Ну и воняет у вас на селе Члбшном....это же жесть! Вы че специально детишек к этой химии приучаете? Ну вы конечно......суровые тут...

Гость
1 сен 2018 в 13:49

Люди, с комплексами и злобой по уши, зачем тут вообще ваше мнение и текст? Это праздник детей, и поверьте, выпускники 1,11,31 и т.д поступают в вузы рф и Европы, выигрывают олимпиады. И пока вы тут захлебываетесь от злобы и зависти, вместо того, чтобы из подъездов своих детей вытащить и научить учиться и быть , адекватнее вас самих... , займитесь собой и одетые на джипах приезжать на такие мероприятия не давясь злобой.

Гость
1 сен 2018 в 13:55

Недогуляла, недолюбила,
Не дождалась я тебя.
Рукою холодной
За горло схватило
Первое сентября

Гранитом науки
завалены стены,
Не вырваться,
выхода нет.
Прозвучал приговор ,
7 летней девчушке,
Ей дали 11 лет

Гость
1 сен 2018 в 14:25

11 лет дурдома? за что? про что? за мокруху 12 дают. и всё равно дураком выходишь...если бы знать что такая ж.па впереди, то после класса 6-7 точно бы сбежал на работу или в бизнес...