Что нас ждёт в сентябре: наследство по-быстрому и штрафы за интернет-запрещёнку
1 сентября 2018, 19:42
Гость
2 сентября 2018, 07:53
Не поверите - прочитал всю статью. Но, так и не увидел, что же Хорошего для ЛЮДЕЙ сделали-то.
Гость
2 сентября 2018, 10:14
Друзья Чубайса не для того в кремле сидят, чтоб людям делать хорошее
Гость
2 сентября 2018, 11:55
Открою тайну, таким как вы нигде хорошо не будет.
Гость
2 сентября 2018, 11:59
Осталось немного потерпеть... Сделают мб?
Гость
1 сентября 2018, 23:24
Не понятен вопрос с "быстрым" наследством. Так и представляется картина: создаёт старушка наследственный некоммерческий фонд. Пишет устав. Вписывает туда лиц, которые могут распоряжаться её имуществом. Добрая соседка да ещё парочка не менее хороших людей. Короче, пока законные наследники бабушку хоронят, могилку обихаживают, имуществом уже распорядились добрые люди. Согласно бабкиному уставу.
Гость
2 сентября 2018, 07:54
Здесь актуальна информация по владельцам предприятий , бизнеса
Гость
2 сентября 2018, 09:55
Действительно. Раньше можно было оспорить, а теперь пока оспариваешь наследство уже тю-тю.
Гость
1 сентября 2018, 23:20
18 лет ждали счастья, и вот оказалось что гарант лжец, что теперь нас может ждать?
Гость
2 сентября 2018, 06:34
Согласен
Гость
2 сентября 2018, 07:53
В чём гарант вас обманул? Вы или обоснуйте или не нагннетайте
Гость
2 сентября 2018, 09:35
Гость
2 сентября 2018, 07:53
В чём гарант вас обманул? Вы или обоснуйте или не нагннетайте
Пока я призодент них... подобного не будет
Гость
1 сентября 2018, 22:47
В случаях удалённой торговли вообще нужно придерживать перечисления за покупки до получения товара покупателем. Банк оповещал бы продавца о платеже, но получить их продавец сможет только после получении товара покупателем, как при оплате через avito
Гость
1 сентября 2018, 23:45
И зачем это надо продавцу?
Гость
2 сентября 2018, 03:00
Гость
1 сентября 2018, 23:45
И зачем это надо продавцу?
Чтобы продавец был настоящий ))
Гость
2 сентября 2018, 03:01
Это называется аккредитив. Банковская гарантия для обоих сторон.
Гость
2 сентября 2018, 11:27
Все нововведия как бы усложнить, закрутить гайки, что бы люди не дай бог стали жить лучше.
Гость
2 сентября 2018, 13:40
Кто загран делает оформляйте и оплачивайте через госуслуги, будет скидка 30% и получится 3500 вместо 5000
Гость
2 сентября 2018, 20:11
Т.е. почти любая банковская операция может заставить усомниться банк и заморозить денежный перевод до обращения владельца средств? Потрясающе! Просто абзац....
Гость
2 сентября 2018, 10:09
!!!!!! КЛАСС!!! ...... и не встать а про то что цены опять взлетают причем каждый месяц первого числа.
Гость
2 сентября 2018, 11:12
Ура, вперёд-назад к феодализма и Северной Корее, горжусь такой страной!
Интересно, на сколько будут сажать, если не сильно будем говривать о смерти очередного умершего барина?!
Гость
2 сентября 2018, 11:10
дали право сдохнуть, не доставляя проблем родственникам
Гость
3 сентября 2018, 09:54
А Вы хотели родственникам проблемы и побольше?
Гость
2 сентября 2018, 11:25
Война с немцами виновата и лихие девяностые с бандитами.А так бы жили как в Европе.
Гость
2 сентября 2018, 14:27
Самим немцам война нисколько не помешала. Сдается мне все проще - плохому танцору...
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
2 м/c,
южн.
739мм 75%Что нас ждёт в сентябре: наследство по-быстрому и штрафы за интернет-запрещёнку