RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
167 комментариев к публикации

«Отвлекают от праздников»: Дубровский заявил, что в деле против него будут разбираться ещё три года

Гость
1 сентября 2018, 14:27
Интересный губернатор, а почему ФАС должна с ним что-то обсуждать??? Он в себе вообще? Может еще спросить, заводить ли на него дело или нет, надо было???
Гость
1 сентября 2018, 16:37
Интересно а про ФСБ, прокуратуру и комитет у него такое же мнение?
Гость
1 сентября 2018, 19:36
Фас конечно же должна обсуждать ! И спрашивать должны ! Правило- надо делится , никто не отменял !!!
Гость
1 сентября 2018, 20:59
Гость
1 сентября 2018, 20:59
Интересно а про ФСБ, прокуратуру и комитет у него такое же мнение?
Ну, отчасти да... Ведь и прокурора, и полицейского назначают к новому губернатору при его согласии. Им ведь вместе - кому работать, а кому и прислуживать...
Гость
1 сентября 2018, 15:12
Будь мужчиной, уйди сам в отставку. И Тефтелева с собой возьми.
Гость
1 сентября 2018, 17:55
Присоединяюсь к просьбе!!!
Гость
1 сентября 2018, 20:00
С ворьём,допустим,надо бороться.И дать коленом под зад
Гость
1 сентября 2018, 21:18
Где вы мужчин увидели ?)
Гость
1 сентября 2018, 14:19
Дубровский ну не продолжай дальше народу врать!
Гость
1 сентября 2018, 16:29
Какому народу? Это вы народ? Ну я смеюсь с вас))) гыгыгы)))
Гость
1 сентября 2018, 17:27
На всякий случай, загранпаспорт у него заберите.
Гость
2 сентября 2018, 07:09
Почему бы и нет, он действует так же как и человек, который его назначил, одни методы.
Гость
1 сентября 2018, 14:16
Ой, от праздника барина отвлекли! Куском чуть не подавилси, христовый
Гость
1 сентября 2018, 14:23
Бла Бла Бла... Мы все еще лучше припрятаем, спасибо, что предупредили.
Гость
1 сентября 2018, 16:31
Припрячем, друг, припрячем. Учи языки, пригодится в жизни.
Гость
2 сентября 2018, 09:24
Гость
2 сентября 2018, 09:24
Припрячем, друг, припрячем. Учи языки, пригодится в жизни.
Голубей гадить учи, понял?
Гость
2 сентября 2018, 10:04
Гость
2 сентября 2018, 10:04
Припрячем, друг, припрячем. Учи языки, пригодится в жизни.
В данном случае "припрятаем" как раз подходит!
Гость
1 сентября 2018, 22:47
Только в России губернатором может быть человек, которого ненавидит 100% местного населения.
Гость
1 сентября 2018, 23:27
Да? А у нас только Русофоб и кбс открыто ненавидят. Все 100 процентов русского населения.
Гость
1 сентября 2018, 23:40
Вертикаль,однако.
Гость
2 сентября 2018, 11:41
Вы считаете что русофоб и еще с десяток бездельников строчащих тут целыми днями комменты - это народ? Чтоб напрасно не рвали рубашку, сообщаю что никакого отношения к чиновникам или заинтересованым лицам не имею. Пиетета к Дубровскому не испытываю, но и неприязни тоже. Хотя бы потому что он не рубит тысячами деревья по городу, вертолет продал и не содержит за счет бюджета личные СМИ.. Даже ГОК не его косяк, а остался в наследство. Что касается Южуралмоста, то он делает абсолютно правильно отсекая портфельных подрядчиков, которые понятно кому подчинялись. Которые по сговору забирали основную часть сумму контракта , а на остальное тяп-ляп строили южане с Кавказа или Средней Азии.Когда дорога разваливалась -то естественно портфельных инвесторов не находили и вместо ремонта по гарантии, приходилось ремонтировать за счет бюджета, т.е деньги предназанченные условно для строительства и ремонта садиков ,школ и больниц деньги повторно выделялись на дороги..
Гость
1 сентября 2018, 14:29
9 сентября митинг
Гость
1 сентября 2018, 15:42
Так вроде ж отменили
Гость
1 сентября 2018, 15:54
В армию иди.
Гость
2 сентября 2018, 07:13
Гость
2 сентября 2018, 07:13
В армию иди.
Сам то там побывал ?
Гость
1 сентября 2018, 14:32
Самое главное какое мнение теперь у нас к Вам., как к губернатору...
Гость
2 сентября 2018, 07:59
Не теперь. Оно у давно сложилось. Теперь только подтверждается
Гость
2 сентября 2018, 08:59
Оно и до данного дело было не самым лучшим...
Гость
2 сентября 2018, 09:01
Оно и до данного дела было не самым лучшим...
Гость
1 сентября 2018, 15:29
Дубровский, уходи!
Гость
1 сентября 2018, 16:36
Завтра выйди и громко прокричи это! Сегодня не нужно, я после линейки устал. А завтра непременно поддержу тебя в комментариях! Но пасаран! Нет генофонду! То есть, геноциду!
Гость
2 сентября 2018, 09:45
Гость
2 сентября 2018, 09:45
Завтра выйди и громко прокричи это! Сегодня не нужно, я после линейки устал. А завтра непременно поддержу тебя в комментариях! Но пасаран! Нет генофонду! То есть, геноциду!
В какой школе учишься? Я бы подружился с тобой непременно.
Гость
3 сентября 2018, 14:31
Гость
3 сентября 2018, 14:31
В какой школе учишься? Я бы подружился с тобой непременно.
Тс... Это был САМ ДУБРОВСКИЙ!
Гость
1 сентября 2018, 14:39
давай ФАС - жми!!!
Гость
3 сентября 2018, 14:27
И опять пошла тревога: "Помогите, ради бога! Караул! лови, лови, Да дави его, дави... (с)
Выше, выше нужно брать! Это плоды отсутствия сменяемости власти...
Гость
1 сентября 2018, 15:30
когда же ты уйдешь
Гость
1 сентября 2018, 15:05
ну не знаю как насчёт года 3, вот дать три года тюрьмы можно
Гость
1 сентября 2018, 17:11
Три маловато будет за 8 млрд то!!
1 сентября 2018, 17:52
мало. По Сталински нужно. 25...
Гость
3 сентября 2018, 15:52
3 сентября 2018, 15:52
мало. По Сталински нужно. 25...
Есть тут усталый учитель истории? При Сталине сажали за ошибки по русскому языку?
Гость
1 сентября 2018, 14:39
Посмотрим. Федеральную фас купить не так легко, как местную
Гость
1 сентября 2018, 16:44
Он уйдет когда за свои деньги проведет ШОС, это длинная выверенная многоходовка. Прижали ММК, дали, в качестве компенсации пост губернатора, дали возможность арживиться, попал в зависимость, теперь группа ММК всё строит и в основном за свои, отказаться нельзя - закроют (периодически напоминают).
Гость
1 сентября 2018, 19:35
Гость
1 сентября 2018, 19:35
Он уйдет когда за свои деньги проведет ШОС, это длинная выверенная многоходовка. Прижали ММК, дали, в качестве компенсации пост губернатора, дали возможность арживиться, попал в зависимость, теперь группа ММК всё строит и в основном за свои, отказаться нельзя - закроют (периодически напоминают).
Какие свои))? Ни там, ни там своих нет.
Гость
1 сентября 2018, 20:09
Гость
1 сентября 2018, 20:09
Он уйдет когда за свои деньги проведет ШОС, это длинная выверенная многоходовка. Прижали ММК, дали, в качестве компенсации пост губернатора, дали возможность арживиться, попал в зависимость, теперь группа ММК всё строит и в основном за свои, отказаться нельзя - закроют (периодически напоминают).
Что за бред!
Гость
2 сентября 2018, 00:36
Вспомнилось совещание, которое некогда проводил Дубровский. Совещание было посвящено своевременной выплате заработной платы. И вот Дубровский говорил, что зарплату надо платить своевременно, что тот, кто не платит - очень плохой человек, глубоко непорядочный и безответственный. Давал по привычке поручения. И что? А то, что именно в это самое время на его заводе в Троицке, отданном сыну, чуть ли не за пол года образовался долг по зарплате. И его семья даже и не собиралась рассчитываться с рабочими. Только вмешательство прокуратуры и заведение уголовного дела на директора этого завода побудили сына Дубровского приехать на завод и сообщить, что денег нет, надо потерпеть. А там цена вопроса-то была миллионов 5, не больше. И вот, тянули с выплатой до последнего. Крохоборы! И ничего. Не стыдно было губернатору проводить такое совещание. А вот если бы ему, губернатору, задержали выплату зарплаты хотя бы на неделю, так тут бы наверняка вой стоял до небес. Не так разве? Так.
Гость
2 сентября 2018, 11:18
Ну если то, что ты написал действительно правда, а не слухи, то молодец ты !?
Гость
1 сентября 2018, 14:33
так долго - три года... А мы надеялись!
Гость
1 сентября 2018, 17:53
Не три года, а несколько недель или дней! Это административное производство!
Гость
1 сентября 2018, 14:21
Он просто стесняется отвечать.
Гость
3 сентября 2018, 09:49
просто у него своя крыша, у ФАС своя. Раньше решали по-тихому, между собой, а тут, видать, не стали договариваться заранее, а сразу наехали. Просто разборки
Гость
1 сентября 2018, 15:28
постарел, хлопец
Гость
1 сентября 2018, 17:12
Ага. И похудел . Ночами не спит, наверно ...
Гость
1 сентября 2018, 23:12
Про такой вид говорят "спал с лица." Видать,пир не в мир.Ну-ну,посмотрим и послушаем,как ему праздники жизни попортят.
Гость
2 сентября 2018, 10:18
Гость
2 сентября 2018, 10:18
Про такой вид говорят "спал с лица." Видать,пир не в мир.Ну-ну,посмотрим и послушаем,как ему праздники жизни попортят.
и я заметила, что постарел. видимо думы о грехах покоя не дают
1 сентября 2018, 15:43
а какие лица у корреспондентов.. сколько сочувствия, какой диапазон эмоций! надо же, от праздников отвлекли. прям обнять и плакать.
Гость
1 сентября 2018, 17:49
Помимо лоббирования "своих" магнитных фирм, губернатор особенно ревностно опекает кучу собственных. А вывод напрашивается простой: будет ли человек, который основное время тратит на контроль своих активов, уделять должное внимание актуальным проблемам области, экономика которой в сравнении с экономикой соседней области стагнирует и стремительно деградирует? Будет ли тратить время на подъем региона, в котором рыночные отношения, не успев зародиться, попираются созданной системой проталкивания "своих" фирм и поддержкой олигархических структур, грабящих регион и гробящих его экологию? Вопрос чисто риторический. Ему ближе к телу его рубашка. Наверное, никто не против, чтобы этот человек занимался своим бизнесом, но зачем жителям многострадальной области ТАКОЙ губернатор?
Гость
1 сентября 2018, 19:05
в штатах с ним бы не церемонились.
3 сентября 2018, 07:39
А уж в Китае))))
Гость
3 сентября 2018, 15:56
3 сентября 2018, 15:56
А уж в Китае))))
А уж пре Сталене!!
Гость
1 сентября 2018, 20:52
Дубровский!!!!!!! Давай досвиданье!!!!!
Гость
2 сентября 2018, 07:26
В его возрасте лет 12 строгого это все равно что пожизненно, глава Копейска не даст соврать))
Гость
1 сентября 2018, 15:21
Уже проплатил кому надо?
Гость
1 сентября 2018, 16:55
Сегодня на одном местном канале,отв вроде,крутили вброс о том,что какие прекрасные дороги делают у нас,компания купила асфальтовый завод,аналог,и бла бла бла...)))Б..,колись,сколько заплатил за новость?
Гость
1 сентября 2018, 19:10
Завод дочки Д.. всё в одних карманах
Гость
1 сентября 2018, 22:55
Гость
1 сентября 2018, 22:55
Завод дочки Д.. всё в одних карманах
Господин Дубровский ещё на ОТВ «выход силы делает», а Вам слабо?
Гость
1 сентября 2018, 14:54
Ну да, а что ещё остаётся? Хорошая мина при плохой игре... Не отмажется, уровень претензий не тот!
Гость
2 сентября 2018, 09:28
И не за такое отмазывались. Вопрос цены.
Гость
1 сентября 2018, 22:33
Этапировать в Москву уважаемого чиновника
Гость
2 сентября 2018, 00:05
Здесь пускай сидит, на "свежем" воздухе!
Гость
1 сентября 2018, 15:41
Всё понятно , ещё надо ему три года поработать , и можно будет в Англию ехать , как все , на ПМЖ
Гость
1 сентября 2018, 20:01
Если предположения ФАС подтвердятся, то есть будет установлена причастность Дубровского к заключению этих контрактов, то в соответствии с законом Дубровский будет немедленно снят с должности. С формулировкой "в связи с утратой доверия". После вступления решения ФАС в силу каждый день нахождения Дубровского в должности будет прямым нарушением существующего в РФ законодательства. Именно этим в первую очередь опасна для Дубровского весть, поступившая от ФАС России. Предположить, что в ФАС России сидят люди, безответственно распространяющие такую информацию, уже прошедшую по всем федеральным СМИ, не представляется возможным. Вопрос стоит только в том, дадут ФАС принять по вопросу решение или не дадут. Что-то незримое подсказывает, что решение всё же будет принято. Впрочем, посмотрим.
Гость
1 сентября 2018, 20:49
а никто не задавался вопросом? почему наш губернатор - так внезапно стал вести общественную жизнь и думать о нас?
Гость
1 сентября 2018, 15:35
Думаешь бессмертный ! Угу!)
3 сентября 2018, 21:47
Думаешь, с дивана кто-то встанет? Угу!
Гость
1 сентября 2018, 16:11
Прокуратура и ФСБ, если у вас что -то есть на Дубровского - вы сначала обсудите с ним, а то неудобно получится. Дело возбудите, а он не в курсе.
Гость
3 сентября 2018, 08:38
Ты не поверишь, но именно так всё и делается )))
Гость
3 сентября 2018, 14:32
Гость
3 сентября 2018, 14:32
Ты не поверишь, но именно так всё и делается )))
Так сам Путин говорит: допустите Россию расследовать, как Россия сбила Боинг. Иначе не признаем результаты))))
Гость
1 сентября 2018, 22:36
Он имеет в виду , что успеет за три года освоить еще несколько десятков ярдов и спокойно покинуть родину , тк сказать провести личную пенсионную реформу.
Гость
1 сентября 2018, 23:39
Он имеет в виду,что он так запутал схему,что никакой ФАС и за три года не управится искать "концы в воду." Как говорят копы после обвинительного приговора:"Он думал,что он самый умный и ему всё сойдёт с рук."
Гость
1 сентября 2018, 14:47
Такая должность у Дубровского - никаких праздников не должно быть.
Гость
1 сентября 2018, 17:14
"Процедуры там такие, что, я думаю, года через три мы что-то и поймём. У нас есть своё мнение, у них есть своё, — прокомментировал сегодня Борис Дубровский." Мы и так всё понимаем - уволился бы по тихому (чтоб скандал не поднимать)
Гость
1 сентября 2018, 16:20
Очень плохой человек.
Гость
1 сентября 2018, 18:11
Кто же такой молодец. что не побоялся задать такой вопрос аж самому губернатору?!
Гость
1 сентября 2018, 15:36
Самоуверенный?
Гость
2 сентября 2018, 03:52
Просто слов нет, ответ его, как у царя, не чего не понятно и завуалировано, не знаю даже что и писать дальше, ...
Гость
2 сентября 2018, 06:20
придется тебе дорогой бежать в лондон!!!!
Гость
2 сентября 2018, 09:03
Но по сути, критика людей здесь не за эти 8 млрд. Всем на..рать сколько кто украл. Критика губера за его бездеятельность и позицию в отношении отравителей города, и строительства ТГок. Не в своей тарелке он
Гость
1 сентября 2018, 16:55
тебя посадят а ты не воруй говорил один герой в фильме
Гость
1 сентября 2018, 17:42
Ничего себе они там клубок запутали, говорит что ФАС три года распутывать будет?
Гость
1 сентября 2018, 23:48
Ну,что тут скажешь? Праздники ему попортили.И ФАС не посоветовался с ним,а взял и засомневался в его честности.Того и гляди,в сятые пора будет определять товарища ни сегодня-завтра.
Гость
2 сентября 2018, 11:14
А вам не кажется странным, что ФАС четыре года молчал, а сейчас подал голос ?
2 сентября 2018, 10:22
КАк он про компот-то забыл.
Гость
2 сентября 2018, 18:23
В зашей тебе компота!
Гость
2 сентября 2018, 11:20
А чего так раздухарились у нас саммет на носу, кто его проводить будет ?
Гость
3 сентября 2018, 00:14
Уже на сайте екб написали , что с большой вероятностью шосабрикса в Ч не будет
Гость
1 сентября 2018, 16:08
ну вот и начали копать.
Гость
1 сентября 2018, 17:52
Это типа Фас фигней занимается?!???? Вот же бездельники отвлекают ... от праздников?!
Гость
1 сентября 2018, 21:13
ФАС и со мной не согласовали этот вопрос и что? Пока с каждым жителем ЧО согласуешь жизнь пройдет. тем более федеральная структура - только президент и премьер-министр ей указ а не какой-то региональный чиновник. Нам он губер а в Москве никто
Гость
1 сентября 2018, 22:21
Что-то губернатор неважно выглядит. Еле живой. Или просто устал за лето, за рубашкой в комод полезет и день потерян, как писал поэт.