RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Перевозчик сам устанавливает цены»: проезд из пригорода в Челябинск подорожал

Гость
3 сентября 2018, 17:53
А я помню, что было 30 лет назад. Тогда билет до Рощино вообще стоил 20 копеек. Правда и жизнь была совсем другой и люди.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 сентября 2018, 18:28
а 300 лет назад и Челябинска не было, вообще ничего платить не надо было и ехать никуда не ехать.
Гость
3 сентября 2018, 18:30
А на троллейбусе - 5 копеек. Если от этого считать, то вы еще дешево ездите.
Гость
3 сентября 2018, 19:45
А трава была зеленей?
Гость
4 сентября 2018, 08:49
«Перевозчик сам устанавливает цены» тогда почему рабочий класс сам себе не устанавливает пенсионный возраст?
3 сентября 2018, 21:19
Экономическая составляющая здесь единственная: "Мы получили маршрут на откуп и никто, кроме нас возить легально здесь не имеет права. Поэтому мы будем выдавливать из вас рублики...поэтому, гоните деньги!"
Гость
3 сентября 2018, 19:31
нужно сделать город снова закрытым, цены на пригородные перевозки должны быть максимально завышены, и не должны пускать в город без прописки, чтобы не было в городе никакой лимиты
Гость
3 сентября 2018, 20:08
Зачем?
Гость
3 сентября 2018, 21:31
Он и так уже закрытый. Нормальные люди в это село не поедут.
Гость
4 сентября 2018, 06:31
Гость
3 сентября 2018, 21:31
Он и так уже закрытый. Нормальные люди в это село не поедут.
Это мы выезжаем в деревню подышать. Если они нас в городе закроют, то мы помрем(()
Гость
3 сентября 2018, 16:43
Вполне приемлемые цены. Помню 20 лет назад приезжал к друзьям в Рощино. И в Челябинск приезжать не было необходимости. работа была. зарплата достойная. Что делать в загазованном Челябинске?
Гость
3 сентября 2018, 18:28
На птицефабрике?)
Гость
3 сентября 2018, 17:25
блакарщики потирают руки.
Гость
3 сентября 2018, 22:30
На такие расстояния какой срок им мотаться?
Гость
3 сентября 2018, 17:42
Нормальная цена около 100 120 должна быть до Конашово. Посчитайте расстояние по 1.50 за км. Это вообще дёшево.
Гость
3 сентября 2018, 18:54
А КОНАШОВО - это где?
Гость
3 сентября 2018, 21:36
Звездный/Красное поле цены то же подняли до 35?. Сейчас добираться, ещё с пересадками стало дорого
Гость
4 сентября 2018, 06:35
212 и 132 -35р
Гость
3 сентября 2018, 22:12
189 забыли
Гость
3 сентября 2018, 17:49
проезд в Норвегии по городу Осло стоит около 1000 рублей через весь город если (4 зоны), а ведь Осло в 5 раз меньше Челябинска, у нас же всего за 25 рублей катаются через весь город.. вот такие цены..
Гость
3 сентября 2018, 18:55
Точно! Какой молодец! А какая зарплата в Осло по сравнению с челябинской - забыл или поскромничал?
Гость
3 сентября 2018, 19:45
Средняя зарплата в Норвегии...ну ладно, пусть будет не средняя, возьмём половину средней зарплаты, не у всех же средняя. 20000 крон (160000 рублей). Так что примерно то на то и выходит.
Гость
4 сентября 2018, 06:39
Проезд по Душанбе в троллейбусе стоит 1 дирам (7,50 рублей), в автобусе 1,20 дирам, в маршрутке 1,60.
Гость
3 сентября 2018, 20:46
Повышение цен - это благо! Вот будут люди больше работать, зарабатывать на проезд —> предприятия начнут больше товаров выпускать —> будут товаров больше продавать, больше денег будет —> заживем счастливо в богатстве!