Город Забрала воспитатель: на Южном Урале нашли малыша, сбежавшего из детсада

Забрала воспитатель: на Южном Урале нашли малыша, сбежавшего из детсада

Ребёнок гулял один по улице

По объявлению мальчика нашла воспитатель

В Магнитогорске из детского сада сбежал малыш. Мальчика увидела одна из женщин, она разместила объявление на страничке в соцсети. Как сообщает «Верстов.Инфо», ребёнка забрала воспитательница.

В детском саду № 15, недалеко от которого был найден ребёнок, не стали опровергать информацию.

— Комментировать сейчас некому, позвоните завтра, — заявили сайту 74.ru.

Побег из детсада

В августе с территории детсада № 100 в ЖК «Александровский» ушла пятилетняя девочка. Она доехала на автобусе до Шершнёвского водохранилища. Это был уже второй случай побега воспитанников из этого дошкольного учреждения. На заведующую снова завели административное дело.

В феврале в Магнитогорске на 10 тысяч оштрафовали заведующую детсадом, из которого в ноябре прошлого года ушёл полуторагодовалый ребёнок.

В августе 2016 года в Металлургическом районе Челябинска двухлетний мальчик убежал из детсада во время прогулки. На улице его увидели прохожие и сообщили в полицию.

За месяц до этого, в июле 2016-го, из детсада № 395 в Калининском районе Челябинска ушли мальчик и девочка. Два часа они гуляли по городу и прошли за это время три остановки — от Ворошилова до гостиницы «Виктория», где находились аттракционы.

В марте 2015 года в детсаду № 5 «Тополёк» в Катав-Ивановске во время прогулки двухлетний малыш ушёл за территорию учреждения. Ребёнка нашёл случайный прохожий.

Если вы стали свидетелем этого происшествия или являетесь родственниками сбежавшего ребёнка, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74. 

Следите за самыми важными и интересными новостями Челябинска в соцсетях. Подписывайтесь на наш канал в «Телеграме».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления