Все новости
Все новости
Перейти к публикации

382 комментария к публикации Областной прокурор предупредил челябинцев о наказании за несогласованные митинги в День города
Областной прокурор предупредил челябинцев о наказании за несогласованные митинги в День города

Гость
5 сент 2018 в 20:51

А прокурору что будет, если митинги пройдут? Небось начальство по головке не погладит, вот и стращает со страху. Должность недавно получил, нельзя себя слабым показать.

Эльдар
5 сент 2018 в 20:51

все равно пойду! Как власть ко мне , так и я к вам

Гость
5 сент 2018 в 20:52

Областной прокурор выйдет во время на пенсию а мы нет.

6 сент 2018 в 00:17

Интересно, а он предупреждает чиновников, что коррупция наказуема, чревата арестами и посадками?

Гость
5 сент 2018 в 21:51

По всем соц.опросам против увеличения пенсионного возраста выступает 92% населения России. Теперь вопрос: было ли согласовано с населением, единственным источником власти в стране, увеличение пенсионного возраста властями РФ? Почему власти страны не развивают экономику, не увеличивают подоходный налог для богатых, не национализируют природные ресурсы страны, что бы наполнить бюджет страны? Зачем в нашей нищей стране нам нужны были Олимпиада и ЧМ по футболу? Зачем тратятся деньги на всевозможные мега-стройки, которые ни когда не окупятся и которые приносят баснословные прибыли новым олигархам? Может перестанем транжирить деньги, начнем развивать экономику, глядишь и пенсионный возраст повышать не придется... А покрикивать и запугивать население с высоких трибун по меньшей мере недальновидно.

Гость
5 сент 2018 в 20:54

страх и давление когда же будет демократия и справедливость

Гость
6 сент 2018 в 01:36

Да нам уже не чего терять и тем более бояться!Задолбало уже всё!!Выходим на митинг,иначе нас не когда не услышат!

Гость
5 сент 2018 в 21:41

У прокурора нормальная пенсия и выходят рано, какое ему дело до народа..

Гость
6 сент 2018 в 00:30

Мы вас ограбим, а вы даже роптать не смейте!

Гость
6 сент 2018 в 08:44

Нет, мне это нравится! Наказание за неоднократное участие в несанкционированных митингах от 600 тыс до 1 млн, а штраф для ЧЭМК за травлю ядом миллионного города - 80 тысяч!

Гость
6 сент 2018 в 01:48

А шо так? А почему ж мне нельзя погулять в два часа дня в хорошую погоду 9 сентября на Кировке посмотреть на хороших людей? За это меня гражданин прокурор арестует?? Так я всех уточек дома оставлю..

Дэн
6 сент 2018 в 00:34

Конституция РФ имеет безусловный авторитет над личными рекомендациями прокурора. ст.31 Конституции РФ "Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование".

Сергей
6 сент 2018 в 08:54

"Областной прокурор предупредил челябинцев о наказании за несогласованные митинги в День города" - я под ВАШИМИ законами не подписывался !

Гость
6 сент 2018 в 08:13

По моему прокурор сказал лишнего. Не надо народ держать за баранов. Займись бандитами и воровать ми чиновниками, или экологией. Можно увлечься нелегальным киоски и маршрутами.

Гость
5 сент 2018 в 21:26

Нас и так наказали пенсию отобрали.

Гость
6 сент 2018 в 09:01

Что значит несогласованный митинг? Почему представители власти стабильно нарушают законы РФ???

Гость
6 сент 2018 в 09:06

Областной прокурор и менты готовы дубьем пробивать себе ранние пенсии и квартирки за счет налогоплательщиков, возмущенных тем, что им самим пенсии отменили.

Сын Солнца
6 сент 2018 в 09:31

Областной Прокурор, лучше бы Аристова предупредил, и вспомнил что такое Честь.

Вася
6 сент 2018 в 00:36

Права не просят, а берут.

Гость
5 сент 2018 в 22:39

Этот прокурор в 45 лет уже на пенсии,а нам до 65 горбатить предлагает?

Однако
6 сент 2018 в 06:38

1. Всю жизнь День города Челябинска был 13 сентября! При чём здесь 9 сентября? 2. Росгвардия, разные ФСИНы и иже с ними ...идут на пенсию 42-45 лет! Так чем они лучше от нормальных людей? 3. Прокурору вручите Конституцию! Пусть почитает ст. 31!

Гость
6 сент 2018 в 09:58

а то что банда преступников правит страной, это нормально? это по закону?

Лёхин
6 сент 2018 в 08:39

Во первых прокурор до своей пенсии доживет, а мы скорей всего нет.
Во вторых первая буква его фамилии другая)))

перегар росиев
6 сент 2018 в 08:52

прокурор все перепутал он должен закон основной блюсти то есть народ это власть а он назначенец не более пускай посмотрит на Давыдова

Гость
6 сент 2018 в 09:45

А,почему прокурор никого не привлекает к ответственности, за надуманные отказы ,для проведения митингов?

Дед.
6 сент 2018 в 10:41

Не мог подумать что,через 30лет после свержения диктатуры КПСС,при принятии курса на строительство демократического общества,при массовом доступе к свободной информации в интернете,после поездок большой части населения в развитые страны у нас будет авторитарный режим в его худшем проявлении.Северная Корея,здравствуй,мы идем к тебе.

Гость
6 сент 2018 в 10:45

Прокурора в отставку, он конституцию не знает.

Гость
5 сент 2018 в 21:32

Зашатались чьи то кресла

Гость
5 сент 2018 в 23:45

Тоже пойду..

Гость
6 сент 2018 в 07:33

День города у них ***. Что празднуем? Перманентное отравление "почетными гражданами"? Украденный у каждого миллион невыплаченными за 5 лет пенсиями? Повышение НДС, а за ним и рост всех цен и тарифов? Никаких поводов для празднеств нет.

Гость
5 сент 2018 в 21:08

Почему мне приказывает человек который кушает с моих налогов? То есть я его и его детей кормлю, машину квартиру ему покупаю.

Гость
5 сент 2018 в 20:54

Нас больше.

Гость
5 сент 2018 в 21:56

Подарите прокурору конституцию РФ, пусть почитает на досуге.

Гость
5 сент 2018 в 22:24

Прокурор не хочет предупредить руководство ЧЭМК, цинкового чтобы не нарушали экологическое законодательство. Руководство авто транспортных предприятий за безопасную езду а равно за нелегальные перевозки. Чиновников нерадивых можно предупредить что бы не брали взяток и грамотно использовали бюджетые средства. А народ может хочет встретиться и обсудить как быстрее внедрить пенсионный реформу, как увеличить рождаемость и продолжительность жизни. Может народ обсудит как лучше обучать детей, как совершить технологический и экономический прорыв. Почему по мнению уважаемого лица народ должен именно митинговать .

Гость
6 сент 2018 в 10:02

Полицаи проявят себя во всей красе, кроме как хватать и бить мирных демонстрантов больше ни на что не способны.

Гость
6 сент 2018 в 00:16

Значить надоть итить. А то 2-го числа коммунисты никого не оповестили...

Гость
6 сент 2018 в 00:47

А если вдруг власть сменится! Как этот прокурор будет в глаза людям смотреть?

Гость
6 сент 2018 в 07:47

Виталик, не с того ты начал свою работу в должности прокурора

SOLOMON ROLZENBLAT
6 сент 2018 в 09:32

А мне нравится подход государства (власти) ко всем проблемам..Кого в Копейске не спрошу ( от мала до велика) о проблемах в городе - все как под копирку отвечают - во всем виноваты американцы...( как удобно на самом деле) и лично ОБАМА..начинаю спрашивать а причем здесь американцы если больницы в Копейске закрыла наша родная российская власть , если с дорог воруют , если ЖКХ ничего не делает - если наркотики продают и народ спивается , если деревня умирает ( или уже умерла) в Челябинске отравленный воздух
и кругом грязь и не ухоженность на улицах города....Люди спрашиваю я ВАС - ну причем здесь американцы ??? и поверьте некоторые начинают задумываться...

SOLOMON ROLZENBLAT
6 сент 2018 в 09:35

А мне нравится подход государства (власти) ко всем проблемам..Кого в Копейске не спрошу ( от мала до велика) о проблемах в городе - все как под копирку отвечают - во всем виноваты американцы...( как удобно на самом деле) и лично ОБАМА..начинаю спрашивать а причем здесь американцы если больницы в Копейске закрыла наша родная российская власть , если с дорог воруют , если ЖКХ ничего не делает - если наркотики продают и народ спивается , если деревня умирает ( или уже умерла) в Челябинске отравленный воздух
и кругом грязь и не ухоженность на улицах города....Люди спрашиваю я ВАС - ну причем здесь американцы ??? и поверьте некоторые начинают задумываться...

5 сент 2018 в 21:27

Выражать недовольство в этой стране нельзя!
Заломают и посадют ((

Гость
5 сент 2018 в 22:29

Может нам вообще на улицу не выходить прикажите ГОСПОДИН прокурор? Даже право голоса отобрали, демократия называется. Лучше с загрязнением воздуха боритесь

Гость
6 сент 2018 в 07:03

Чего же они так боятся стали народа, который их кормит, и которого обобрали как липку, народ уже еле выживает, и чего же все таки они боятся так народа, в чем страх.

Гость
6 сент 2018 в 10:39

Собираться мирно - дает мне право Конституция РФ, наиглавнейший документ!
Или нет?

Гость
6 сент 2018 в 10:36

Вот интересно, насколько безгранично терпение нашего народа??

Гость
5 сент 2018 в 22:34

Ну конституцию ещё никто не отменял. Хочу пойду

Гость
5 сент 2018 в 22:25

Так вы согласуйте митинг, в чем проблема, г-н прокурор???

Гость
5 сент 2018 в 22:30

Конституция РФ Глава 2 Статья 31
"Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование."

Гость
6 сент 2018 в 11:11

Я пойду на митинг и прокурор мне не указ. Как всегда небольшое количество патриотов будет отстаивать права всего населения.

Гость
6 сент 2018 в 00:56

Цвиллинга ночью не спит? Ночные смены оплачиваются вдвойне?