RU74
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Челябинске
Погода+32°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +34

0 м/c,

744мм 46%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
382 комментария к публикации

Областной прокурор предупредил челябинцев о наказании за несогласованные митинги в День города

5 сентября 2018, 20:39
Гость
Гость
7 сентября 2018, 16:04
А где митинг то будет? скажите кто нибудь!!!
Гость
7 сентября 2018, 22:23
Кирова или Алое поле, гуглите
Гость
7 сентября 2018, 09:32
О как ! Мы ему платим- он нам угрожает. Походу не шарит сам в законах. По понятиям живет
Гость
7 сентября 2018, 07:07
Все,причастные к пенсионной "реформе"в аду будут ждать пенсии ВЕЧНО и работать,работать,работать ЗА КОПЕЙКИ!!!
Гость
7 сентября 2018, 13:44
Ада не существует
Гость
6 сентября 2018, 21:56
Победа будет за нами.
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 сентября 2018, 18:06
Поговорка есть -своя рубашка ближе к телу . Народ сам по себе .власть сама по себе .. При социализме тоже самое было в те времена ..которые я помню. С трибун одно ..в жизни другое ) А на кухнях недовольство ..теперь в инете . Помню разговоры -вот там у них (загнивающем капитализме .он и тогда таким считался ) все в кредит можно брать -квартиру .машины .а у нас -очередь на жилье на работе (было что и 20 лет квартиру ждали ) ,.пока накопишь на "железку " .потом ее еще взять где то нужно и т.п ))) Все повторяется ..только в несколько другом варианте . И взяточничество было при социализме .и пресловутый блат.и теневики. и спекуляция . Народ всегда приспосабливается к тем условиям ..что есть .и делает то ,.что может и негласно дозволено :-)
Гость
6 сентября 2018, 20:15
Я понял, что стране придет конец еще в 2000 году, когда Ельцин вывел Путина и объявил приемника. Ни разу не голосовал за него. Народ у нас реально замбирован и видят причину всех бед в США, но одного не понимают, что Россия давно уже продана США. И правят нами с Запада, потому что реальные патриоты России, заботились бы о своем народе и не воровали деньги эшелонами, перигеняя их на Запад. Чтобы до народа что-то дошло, опять должны быть пустые прилавки в магазинах, а пока жрать есть что, до него не дойдет. Думаю, что развал страны всё-таки будет.
Гость
6 сентября 2018, 16:53
А еще мне нравится наше телевидение ..Мы за всех знаем что делать правительствам ГЕРМАНИИ, УКРАИНЫ , АМЕРИКИ ..с таким умом и рвением учим всех жить и что и как кому делать венграм и белорусам , болгарам и чехам - мы знаем что всем им выгодно..Целыми днями по телику и радио обсуждаем о всем мире..где потом и землетрясение ,,ВОПРОС у меня , у простого еврейского мальчика - А КОГДА СВОЕЙ СТРАНОЙ ЗАЙМЕМСЯ..?? или некогда в думах о целом мире подумать о простых гражданах..!! СТРАННО ВСЕ ЭТО..И ведь народ ( большинство в РОССИИ ) реально так и думают.. почему я так думаю за большинство -да потому как люди голосуют за ныне действующую власть.. Люди проснитесь - НАС дурят и обманывают..
Гость
6 сентября 2018, 18:31
Так в этом во всем америкосы и виноваты! Это они довели нашу (и не только) страну до текущего плачевного состояния. А такие как ты им всё поклоняетесь. Предатели! Как же такие как ты не можете понять, что погоня за деньгами не сделает людям лучшей жизни!
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 сентября 2018, 18:56
А при социализме кому только не помогали .Кубу почти содержали .А ради чего ? Ради победы коммунизма во всем мире ! Цель ,.идея ! С трибун . Сейчас идея -особый путь России .самоутверждение в мировом сообществе . А простому народу оно надо ? Что нужно людям . Да все просто -жить своей жизнью .но чтоб на эту жизнь денег хватало ..чтоб семью обеспечить и себя на достойном уровне ..со всеми составляющими . НЕ все хотят быть во власти .не у всех запредельные амбиции .и жажда миллиардов зеленых . НО как говорят -Бог велел делиться . Как то неправильно это у нас происходит ..что чьи то дочки имеют по 5 миллионов "зелени" приданого .а кто то свадьбу в кредит устраивает или детей в школу собирает . И это учитывая .что состояния российских нуворишей не складывались веками .и не начинались с ремонта велосипеда ..как было у Форда . . .
Гость
6 сентября 2018, 22:01
Гость
6 сентября 2018, 18:31
Так в этом во всем америкосы и виноваты! Это они довели нашу (и не только) страну до текущего плачевного состояния. А такие как ты им всё поклоняетесь. Предатели! Как же такие как ты не можете понять, что погоня за деньгами не сделает людям лучшей жизни!
Америке поклоняется все наше правительство! Вот где предатели! Ты немного хоть анализируй!
Гость
6 сентября 2018, 16:13
А маразм то все крепчает))
Гость
6 сентября 2018, 15:55
А где работать нам стариканам? Мне 57 лет и никто на работу в таком возрасте не берет. Уже 2 года живу с мамой на ее пенсию, т.к. пособие по безработице платили только 3 месяца.
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 сентября 2018, 18:58
Нехорошо на мамину пенсию жить в таком возрасте .
Гость
7 сентября 2018, 09:25
6 сентября 2018, 18:58
Нехорошо на мамину пенсию жить в таком возрасте .
Так вот и я то же самое и говорю, нехорошо это очень.
Гость
6 сентября 2018, 15:13
А потму что им так легче галочки зарабатывать, а спреступниками у них проблемы, там же трудится надо, да и для жизни опасно, а тут крути руки молодежи и старушкам, они ведь не сопротивляются, да и откуда их столько берется, да еще и спецтехники столько и это ведь приобретено за счет народа, акак что случись, до них ведь не дозвонится, так кому они служат, спрашивается и для чего именно им пенсия с 45 и что вообще в стране происходит, это уже по меньшей мере странно.
Гость
6 сентября 2018, 15:01
Держись прокурор за кресло крепче)))
Гость
6 сентября 2018, 15:00
Выйдем на митинг против американских захватчиков, это они поднимаю возраст выхода на пенсию и убивают экономику Великой России.
Йцух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 сентября 2018, 15:34
))), при чем одним твитом шатают рубль )))
Гость
6 сентября 2018, 14:31
Кстати, кто-нибудь знает где и в какое время будет митинг?
Гость
6 сентября 2018, 14:30
О как пекутся за свой зад, заранее предупреждают, запугивают людей! демократия
Гость
6 сентября 2018, 13:47
Народонаселение начало чето подозревать. аж 5 страниц! Видимо холодильник побеждает телевизор с ускорением!
Гость
6 сентября 2018, 14:30
Здесь в комментах "лютуют" нытики-бездельники.И с их же слов они телевизор не смотрят. И пока холодильник не победит лень, нытики так и будут тут сидеть в комментах)..
Гость
6 сентября 2018, 16:27
Гость
6 сентября 2018, 14:30
Здесь в комментах "лютуют" нытики-бездельники.И с их же слов они телевизор не смотрят. И пока холодильник не победит лень, нытики так и будут тут сидеть в комментах)..
Ну, ты то, я смотрю, от станка пишешь. Или от печи доменной?
Гость
6 сентября 2018, 13:15
За Лениным тоже охотились в 1917 году , чем закончилось знаете , я надеюсь
Гость
6 сентября 2018, 12:59
пенсию на кладбище принесете надеюсь вы не обманываете
Гость
6 сентября 2018, 12:21
я ИП закрою!!! в знак несогласия - меня тоже накажут?
Гость
6 сентября 2018, 11:49
Я так устала жить и бояться....Дайте хоть один глоток свободы Зачем людей сажать в тюрьмы,вы их калечите.Полит заключённый в 21 веке сумашествие для цивилизованных стран.Почему мы как подопытные зверюшки? Страну поделили на погонщиков и скотину.ЗАЧЕМ???сколько можно? где гуманность?
Гость
6 сентября 2018, 11:47
ПОДОЖДИТЕ ЕЩЕ, СТАЛИН ТОЖЕ НЕ СРАЗУ ГАЙКИ НАЧАЛ ЗАКРУЧИВАТЬ, ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ПОЯВИЛИСЬ "ЕЖОВЫЕ РУКАВИЦЫ"...А РУССКИЙ НАРОД И ТОГДА МОЛЧАЛ, И ТРЯССЯ, И СТУЧАЛ ДРУГ НА ДРУГА, И СЕЙЧАС... ДА..., НАЧАЛИ В 1986 С ПЕРЕСТРОЙКИ И ЗАКОНЧИЛИ ТЕМ, ЧТО ЗА ВЫСКАЗЫВАНИЕ СУБЪЕКТИВНОГО МНЕНИЯ ТЕБЯ МОГУТ ПОСАДИТЬ ЗА ЭКСТРЕМИЗМ И НАДОЛГО, ЧТОБ ДРУГИМ НЕПОВАДНО БЫЛО. ДА ЗДРАВСТВУЕТ "АЛЯ" СЕВЕРНАЯ КОРЕЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
6 сентября 2018, 14:22
В Северной Корее на выборах присутствует кандидат "Против всех". Так что мы ее давно переплюнули.
Гость
6 сентября 2018, 11:35
Полицаям и прокурорам нужно напоминать о существовании Конституции Российской Федерации ??? Кому служат эти типы?
Гость
6 сентября 2018, 12:13
Олигархам, а вы не знали?
Гость
6 сентября 2018, 11:13
"стоят на коленях ,.... знают ,что бунтуют, а стоят!"
Гость
6 сентября 2018, 11:11
Я пойду на митинг и прокурор мне не указ. Как всегда небольшое количество патриотов будет отстаивать права всего населения.
Гость
7 сентября 2018, 09:14
Бог в помощь!!!Всем нам!
Гость
6 сентября 2018, 10:45
Прокурора в отставку, он конституцию не знает.
Гость
6 сентября 2018, 11:14
Зато он знает перед кем кланяться. В нашей стране это знание чиновнику куда важнее, чем знание законов.
Гость
6 сентября 2018, 10:41
Не мог подумать что,через 30лет после свержения диктатуры КПСС,при принятии курса на строительство демократического общества,при массовом доступе к свободной информации в интернете,после поездок большой части населения в развитые страны у нас будет авторитарный режим в его худшем проявлении.Северная Корея,здравствуй,мы идем к тебе.
Гость
6 сентября 2018, 10:58
Брежнева ещё вспомним добрым словом
Гость
6 сентября 2018, 14:21
Какого, какого свержения? Какой диктатуры? Медведев Д.А., член КПСС с 1986 года. Чайка Ю.Я, член КПСС с 1976 года. Сечин И.И., член КПСС с 1990 года. Володин В.В., член КПСС с 1985 года. Матвиенко В.И., член КПСС с 1972 года. Шойгу С.К., член КПСС с 1979 года. Ну и т.д. Там очень длинный список этих самых членов.
Гость
6 сентября 2018, 14:25
Да какая уж там большая часть населения, загран паспорта - что-то около 8-10% граждан имеет, минус чинуши и получим совсем ничего, а если учесть, что большая часть выездов - это отпуск в Турции с безвылазном сидении в отеле, то и того меньше. Большинство думает, что в Америке только тем и занимаются, что думают как нас завоевать и уничтожить, а в Европе один упадок и разврат в виде геев. И смотрит это "общество" 1-ый, 2-ой каналы, ну и РенТВ ещё, а в интернете только клубничку, да и то, далеко не все в состоянии даже клубничку посмотреть. Маргинализировали большинство людей в провинциях и деревнях, а Москву и СПб. просто залили деньгами, чтобы никто особо не возражал и много не думал.
Гость
6 сентября 2018, 10:39
Собираться мирно - дает мне право Конституция РФ, наиглавнейший документ! Или нет?
Гость
6 сентября 2018, 10:57
Для кого то да, для кого то нет.
Walera N.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 сентября 2018, 13:01
Собирайся мирно у себя на кухне или в лесу на поляне,матерись,выкрикивай угрозы физической расправы сколько угодно,а в выходные люди собираются культурно отметить День города и всякий сброд в городе совершенно не нужен.
Гость
6 сентября 2018, 13:42
6 сентября 2018, 13:01
Собирайся мирно у себя на кухне или в лесу на поляне,матерись,выкрикивай угрозы физической расправы сколько угодно,а в выходные люди собираются культурно отметить День города и всякий сброд в городе совершенно не нужен.
Это вы про полицаев
Гость
6 сентября 2018, 10:36
Вот интересно, насколько безгранично терпение нашего народа??
Гость
6 сентября 2018, 12:08
Тут один оппозиционный писатель (которого я не очень уважаю, но который иногда шедевры выдает) не так давно статью написал. Где он Россию сравнил с Венесуэлой. Один в один, только Россия во времени от них отстает года на 3...4. Вот посмотри на них. И поймешь, что нет этого предела. Там такая-же нефтяная игла. Но при этом, даже с повышением цен на черную жижу, экономика летит в пропасть. Там такая-же коррупция. Там люди скоро от голода себе подобных жрать начнут, но претензий к власти открыто не выдвигают. Оппозиции нет от слова совсем. Мало того, там так-же как у нас, при всей нищете, своего нацлидера поддерживает больше половины населения.
Гость
6 сентября 2018, 13:29
Гость
6 сентября 2018, 12:08
Тут один оппозиционный писатель (которого я не очень уважаю, но который иногда шедевры выдает) не так давно статью написал. Где он Россию сравнил с Венесуэлой. Один в один, только Россия во времени от них отстает года на 3...4. Вот посмотри на них. И поймешь, что нет этого предела. Там такая-же нефтяная игла. Но при этом, даже с повышением цен на черную жижу, экономика летит в пропасть. Там такая-же коррупция. Там люди скоро от голода себе подобных жрать начнут, но претензий к власти открыто не выдвигают. Оппозиции нет от слова совсем. Мало того, там так-же как у нас, при всей нищете, своего нацлидера поддерживает больше половины населения.
Недавно грохнуть кто-то пытался их нацдилера
Гость
6 сентября 2018, 14:09
Гость
6 сентября 2018, 13:29
Недавно грохнуть кто-то пытался их нацдилера
Так, если верить интернету, то и самого человечного человека как минимум более десятка раз пытались в мавзолей отправить. Только при чем тут покушения? Это действия единиц, а не широких народных масс. Историю в школе учил? Разницу между Вовкой и Сашкой Ульяновыми понимаешь?
Гость
6 сентября 2018, 10:02
Полицаи проявят себя во всей красе, кроме как хватать и бить мирных демонстрантов больше ни на что не способны.
Гость
6 сентября 2018, 11:54
ну как же! они еще на пенсии умеют охранниками в разных местах ничего не делать)
Гость
6 сентября 2018, 09:58
а то что банда преступников правит страной, это нормально? это по закону?
Йцух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 сентября 2018, 10:55
это по понятиям
Гость
6 сентября 2018, 09:52
Кстати люди - я вот посмотрел по календарю какие же праздники 9 сентября 2018 г. - перечисляю 1 - тень танкиста ( НАШЕМУ ГОРОДУ САМЫЙ РАЗ - ВРОДЕ КАК МЫ ТАНКОГРАД 2 всемирный день красоты 3 всемирный день журавля ( этот праздник мне особенно нравиться - я его отмечаю последние 25 лет) 4 день озера Байкал ( чем не праздник) 5 день графика дизайнера 6 и еще много много других праздников - так что все на праздник...ИЛИ НАМ УЖЕ ПРАЗДНИКИ ЗАПРЕЩЕНО ОТМЕЧАТЬ..??? ВЫБИРАЙТЕ ЛЮДИ - КАКОЙ ВАМ БОЛЬШЕ ПО ДУШЕ !!! МНЕ ЖУРАВЛИ КОНЕЧНО..ПТИЦА И КРАСИВАЯ И СТАТНАЯ..
Гость
6 сентября 2018, 11:12
Соломон - ты зачем "усы сбрил"?, Зачем , пишешь под разными никами? Или ты добил УМИРАЮЩЕГО ЛЕБЕДЯ ?..
Гость
6 сентября 2018, 09:51
Кстати люди - я вот посмотрел по календарю какие же праздники 9 сентября 2018 г. - перечисляю 1 - тень танкиста ( НАШЕМУ ГОРОДУ САМЫЙ РАЗ - ВРОДЕ КАК МЫ ТАНКОГРАД 2 всемирный день красоты 3 всемирный день журавля ( этот праздник мне особенно нравиться - я его отмечаю последние 25 лет) 4 день озера Байкал ( чем не праздник) 5 день графика дизайнера 6 и еще много много других праздников - так что все на праздник...ИЛИ НАМ УЖЕ ПРАЗДНИКИ ЗАПРЕЩЕНО ОТМЕЧАТЬ..??? ВЫБИРАЙТЕ ЛЮДИ - КАКОЙ ВАМ БОЛЬШЕ ПО ДУШЕ !!! МНЕ ЖУРАВЛИ КОНЕЧНО..ПТИЦА И КРАСИВАЯ И СТАТНАЯ..
Гость
6 сентября 2018, 10:41
3-й вариант больше всего нравится. Особенно по тому, что кое кто однажды пытался их стаю возглавить.
Гость
6 сентября 2018, 11:36
Каждый выйдет на свой праздник!
Гость
6 сентября 2018, 11:51
Гость
6 сентября 2018, 10:41
3-й вариант больше всего нравится. Особенно по тому, что кое кто однажды пытался их стаю возглавить.
дельтаплан с надписью "мы в пролете" )))
Гость
6 сентября 2018, 09:45
А,почему прокурор никого не привлекает к ответственности, за надуманные отказы ,для проведения митингов?
Гость
6 сентября 2018, 09:35
А мне нравится подход государства (власти) ко всем проблемам..Кого в Копейске не спрошу ( от мала до велика) о проблемах в городе - все как под копирку отвечают - во всем виноваты американцы...( как удобно на самом деле) и лично ОБАМА..начинаю спрашивать а причем здесь американцы если больницы в Копейске закрыла наша родная российская власть , если с дорог воруют , если ЖКХ ничего не делает - если наркотики продают и народ спивается , если деревня умирает ( или уже умерла) в Челябинске отравленный воздух и кругом грязь и не ухоженность на улицах города....Люди спрашиваю я ВАС - ну причем здесь американцы ??? и поверьте некоторые начинают задумываться...
Гость
6 сентября 2018, 11:02
Либо кроме тебя Соломон адекватных в Копейске не осталось или ты сам скорее неадекватен - врешь ,примитивно-глупо приплетая Обаму уже забытого россиянами .. Я склоняюсь ко второму варианту)..
Гость
6 сентября 2018, 11:50
Гость
6 сентября 2018, 11:02
Либо кроме тебя Соломон адекватных в Копейске не осталось или ты сам скорее неадекватен - врешь ,примитивно-глупо приплетая Обаму уже забытого россиянами .. Я склоняюсь ко второму варианту)..
а кого приплетать то? Трамп же наш!!!
Гость
6 сентября 2018, 16:44
Гость
6 сентября 2018, 11:02
Либо кроме тебя Соломон адекватных в Копейске не осталось или ты сам скорее неадекватен - врешь ,примитивно-глупо приплетая Обаму уже забытого россиянами .. Я склоняюсь ко второму варианту)..
адекватных и правда не много ...но я не одинок...Хотя я и не с Копейска.. Что касаемо мистера Обамы то народ пропаганды насмотрелся...А теперь поясняю тебе неразумному мальчику - Обама это имя нарицательное ( в словаре посмотри что значит данное слово)..
Гость
6 сентября 2018, 09:32
А мне нравится подход государства (власти) ко всем проблемам..Кого в Копейске не спрошу ( от мала до велика) о проблемах в городе - все как под копирку отвечают - во всем виноваты американцы...( как удобно на самом деле) и лично ОБАМА..начинаю спрашивать а причем здесь американцы если больницы в Копейске закрыла наша родная российская власть , если с дорог воруют , если ЖКХ ничего не делает - если наркотики продают и народ спивается , если деревня умирает ( или уже умерла) в Челябинске отравленный воздух и кругом грязь и не ухоженность на улицах города....Люди спрашиваю я ВАС - ну причем здесь американцы ??? и поверьте некоторые начинают задумываться...
Гость
6 сентября 2018, 09:31
Областной Прокурор, лучше бы Аристова предупредил, и вспомнил что такое Честь.
Гость
6 сентября 2018, 16:44
Вы тоже знаете что такое Честь!?
Гость
6 сентября 2018, 09:29
Всех не накажешь. Недолго осталось
Гость
6 сентября 2018, 10:45
Я тоже так считаю, притом эти все уже пенсионеры.
Гость
6 сентября 2018, 09:23
люди ...эдак мы до 37 года прошлого столетия дойдем...нам уже говорят чем дышать( про выбросы) что есть ( отравленные продукты - пальмовое масло...) Завтра на цепь посадят и будут говорить когда лаять а когда хозяину ботинки лизать... Да здравствует РОССИЯ да здравствует ДЕМОКРАТИЯ ...ДА здравствует ПУТИН... НАДЕЮСЬ Я НЕ СКАЗАЛ НИЧЕГО АНТИКОНСТИТУЦИОННОГО И ПРОТИВОЗАКОННОГО... Я ЗА МИР ВО ВСЕМ МИРЕ И ЗА ДОБРЫЕ ОТНОШЕНИЕ МЕЖДУ ВЛАСТЬЮ И НАРОДОМ..
Гость
6 сентября 2018, 09:22
Призывал к нарушению порядка? А что, есть какой-то порядок? )))
Сменяемость власти необходима

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 сентября 2018, 09:15
Пойду!
Гость
6 сентября 2018, 12:10
Иди!
Гость
7 сентября 2018, 09:03
Гость
6 сентября 2018, 12:10
Иди!
И я пойду!!!
Гость
6 сентября 2018, 09:15
По данным челябинскстата за 2017 год от общего по области числа мужчин до 60 лет дожили 16,24%, до 65 лет 10,25%, женщины старше 55 лет 33,4%, старше 60 лет 25,8% от общего числа женщин. Государство уже итак большинству граждан НЕ ВОЗВРАЩАЕТ отчисленное на их пенсию за время трудовой деятельности просто по причине смерти до пенсионного возраста 55/60.
Гость
6 сентября 2018, 09:06
Областной прокурор и менты готовы дубьем пробивать себе ранние пенсии и квартирки за счет налогоплательщиков, возмущенных тем, что им самим пенсии отменили.
Гость
7 сентября 2018, 09:37
Не доходит до них, что столько негативной энергии на себя и свои семьи получат, что до 7 колена будут мучаться. И наверно не понимать будут за что им.
Гость
6 сентября 2018, 09:01
Что значит несогласованный митинг? Почему представители власти стабильно нарушают законы РФ???
Гость
6 сентября 2018, 09:57
Патамушта мы БАН-ДА !!!!!!!
Гость
6 сентября 2018, 08:58
Пир во время чумы! Кому нужны эти праздники? А салюты? Только деньги выбрасывают! А на пенсионеров у них денег нет. У прокурора и зарплата солидная и пенсия будет приличная, и на пенсию пойдет в 45 лет! Так можно людей запугивать. А народ у нас права голоса не имеет! Свободы слова нет!
Гость
6 сентября 2018, 08:54
"Областной прокурор предупредил челябинцев о наказании за несогласованные митинги в День города" - я под ВАШИМИ законами не подписывался !
Гость
6 сентября 2018, 08:52
прокурор все перепутал он должен закон основной блюсти то есть народ это власть а он назначенец не более пускай посмотрит на Давыдова
Гость
6 сентября 2018, 08:44
Нет, мне это нравится! Наказание за неоднократное участие в несанкционированных митингах от 600 тыс до 1 млн, а штраф для ЧЭМК за травлю ядом миллионного города - 80 тысяч!
Гость
6 сентября 2018, 11:00
дык сам подумай-травят нас УВАЖАЕМЫЕ люди, а на митинг всякая шелупонь ходит...
Гость
6 сентября 2018, 08:40
Прокурор ,такой же гражданин, из мяса и костей.
Гость
6 сентября 2018, 09:39
не прав ты старина - власть живет на небе ( по крайней мере они так думают и хотят что бы так было) он будут жить вечно..!! они неприкасаемые..
Гость
6 сентября 2018, 08:39
Во первых прокурор до своей пенсии доживет, а мы скорей всего нет. Во вторых первая буква его фамилии другая)))
Гость
6 сентября 2018, 08:38
Учитесь у братьев украинцев как на митинги ходить.
Йцух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 сентября 2018, 10:02
пфффф, до украинцев пугабчанам еще эволюционировать надо, а это миллионы лет
Гость
6 сентября 2018, 10:14
Я, аж, прям, завидую, как у них все здорово получилось и чем закончилось! Ты б сперва кастрюлю снял, потом за комп садился.
Гость
6 сентября 2018, 10:59
Гость
6 сентября 2018, 10:14
Я, аж, прям, завидую, как у них все здорово получилось и чем закончилось! Ты б сперва кастрюлю снял, потом за комп садился.
безвиз появился, а по уровню жизни нам не далеко до них осталось падать...
Гость
6 сентября 2018, 08:34
по конституции имею право голоса а вы меня его лишаете! вы вне закона демократического значит вы против народа как и президент имею право сказать об этом обществу и буду говорить
Гость
6 сентября 2018, 08:30
Похоже в России уже давно рабовладельческий строй. Кому это надо? Америкосам. Значит они проплачивают все российское бесправие.
Гость
6 сентября 2018, 09:55
Что, прозрение наконец пришло?
Йцух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 сентября 2018, 10:01
путину тоже америкосы проплачивают?
Гость
6 сентября 2018, 12:52
что ЭТО надо америкосам))? наши пенсии иэи наш чистый воздух?
Гость