23 сентября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (382)
Гость
5 сен 2018 в 20:51

А прокурору что будет, если митинги пройдут? Небось начальство по головке не погладит, вот и стращает со страху. Должность недавно получил, нельзя себя слабым показать.

ОТВЕТИТЬ
Эльдар
5 сен 2018 в 20:51

все равно пойду! Как власть ко мне , так и я к вам

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2018 в 20:52

Областной прокурор выйдет во время на пенсию а мы нет.

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2018 в 00:17

Интересно, а он предупреждает чиновников, что коррупция наказуема, чревата арестами и посадками?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2018 в 21:51

По всем соц.опросам против увеличения пенсионного возраста выступает 92% населения России. Теперь вопрос: было ли согласовано с населением, единственным источником власти в стране, увеличение пенсионного возраста властями РФ? Почему власти страны не развивают экономику, не увеличивают подоходный налог для богатых, не национализируют природные ресурсы страны, что бы наполнить бюджет страны? Зачем в нашей нищей стране нам нужны были Олимпиада и ЧМ по футболу? Зачем тратятся деньги на всевозможные мега-стройки, которые ни когда не окупятся и которые приносят баснословные прибыли новым олигархам? Может перестанем транжирить деньги, начнем развивать экономику, глядишь и пенсионный возраст повышать не придется... А покрикивать и запугивать население с высоких трибун по меньшей мере недальновидно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2018 в 20:54

страх и давление когда же будет демократия и справедливость

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2018 в 01:36

Да нам уже не чего терять и тем более бояться!Задолбало уже всё!!Выходим на митинг,иначе нас не когда не услышат!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2018 в 21:41

У прокурора нормальная пенсия и выходят рано, какое ему дело до народа..

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2018 в 00:30

Мы вас ограбим, а вы даже роптать не смейте!

Гость
6 сен 2018 в 08:44

Нет, мне это нравится! Наказание за неоднократное участие в несанкционированных митингах от 600 тыс до 1 млн, а штраф для ЧЭМК за травлю ядом миллионного города - 80 тысяч!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2018 в 01:48

А шо так? А почему ж мне нельзя погулять в два часа дня в хорошую погоду 9 сентября на Кировке посмотреть на хороших людей? За это меня гражданин прокурор арестует?? Так я всех уточек дома оставлю..

ОТВЕТИТЬ
Дэн
6 сен 2018 в 00:34

Конституция РФ имеет безусловный авторитет над личными рекомендациями прокурора. ст.31 Конституции РФ "Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование".

ОТВЕТИТЬ
Сергей
6 сен 2018 в 08:54

"Областной прокурор предупредил челябинцев о наказании за несогласованные митинги в День города" - я под ВАШИМИ законами не подписывался !

Гость
6 сен 2018 в 08:13

По моему прокурор сказал лишнего. Не надо народ держать за баранов. Займись бандитами и воровать ми чиновниками, или экологией. Можно увлечься нелегальным киоски и маршрутами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2018 в 21:26

Нас и так наказали пенсию отобрали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2018 в 09:01

Что значит несогласованный митинг? Почему представители власти стабильно нарушают законы РФ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2018 в 09:06

Областной прокурор и менты готовы дубьем пробивать себе ранние пенсии и квартирки за счет налогоплательщиков, возмущенных тем, что им самим пенсии отменили.

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
6 сен 2018 в 09:31

Областной Прокурор, лучше бы Аристова предупредил, и вспомнил что такое Честь.

ОТВЕТИТЬ
Вася
6 сен 2018 в 00:36

Права не просят, а берут.

Гость
5 сен 2018 в 22:39

Этот прокурор в 45 лет уже на пенсии,а нам до 65 горбатить предлагает?

ОТВЕТИТЬ
Однако
6 сен 2018 в 06:38

1. Всю жизнь День города Челябинска был 13 сентября! При чём здесь 9 сентября? 2. Росгвардия, разные ФСИНы и иже с ними ...идут на пенсию 42-45 лет! Так чем они лучше от нормальных людей? 3. Прокурору вручите Конституцию! Пусть почитает ст. 31!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2018 в 09:58

а то что банда преступников правит страной, это нормально? это по закону?

ОТВЕТИТЬ
Лёхин
6 сен 2018 в 08:39

Во первых прокурор до своей пенсии доживет, а мы скорей всего нет.
Во вторых первая буква его фамилии другая)))

перегар росиев
6 сен 2018 в 08:52

прокурор все перепутал он должен закон основной блюсти то есть народ это власть а он назначенец не более пускай посмотрит на Давыдова

Гость
6 сен 2018 в 09:45

А,почему прокурор никого не привлекает к ответственности, за надуманные отказы ,для проведения митингов?

Дед.
6 сен 2018 в 10:41

Не мог подумать что,через 30лет после свержения диктатуры КПСС,при принятии курса на строительство демократического общества,при массовом доступе к свободной информации в интернете,после поездок большой части населения в развитые страны у нас будет авторитарный режим в его худшем проявлении.Северная Корея,здравствуй,мы идем к тебе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2018 в 10:45

Прокурора в отставку, он конституцию не знает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2018 в 21:32

Зашатались чьи то кресла

Гость
5 сен 2018 в 23:45

Тоже пойду..

Гость
6 сен 2018 в 07:33

День города у них ***. Что празднуем? Перманентное отравление "почетными гражданами"? Украденный у каждого миллион невыплаченными за 5 лет пенсиями? Повышение НДС, а за ним и рост всех цен и тарифов? Никаких поводов для празднеств нет.

Гость
5 сен 2018 в 21:08

Почему мне приказывает человек который кушает с моих налогов? То есть я его и его детей кормлю, машину квартиру ему покупаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2018 в 20:54

Нас больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2018 в 21:56

Подарите прокурору конституцию РФ, пусть почитает на досуге.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2018 в 22:24

Прокурор не хочет предупредить руководство ЧЭМК, цинкового чтобы не нарушали экологическое законодательство. Руководство авто транспортных предприятий за безопасную езду а равно за нелегальные перевозки. Чиновников нерадивых можно предупредить что бы не брали взяток и грамотно использовали бюджетые средства. А народ может хочет встретиться и обсудить как быстрее внедрить пенсионный реформу, как увеличить рождаемость и продолжительность жизни. Может народ обсудит как лучше обучать детей, как совершить технологический и экономический прорыв. Почему по мнению уважаемого лица народ должен именно митинговать .

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2018 в 10:02

Полицаи проявят себя во всей красе, кроме как хватать и бить мирных демонстрантов больше ни на что не способны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2018 в 00:16

Значить надоть итить. А то 2-го числа коммунисты никого не оповестили...

Гость
6 сен 2018 в 00:47

А если вдруг власть сменится! Как этот прокурор будет в глаза людям смотреть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2018 в 07:47

Виталик, не с того ты начал свою работу в должности прокурора

SOLOMON ROLZENBLAT
6 сен 2018 в 09:32

А мне нравится подход государства (власти) ко всем проблемам..Кого в Копейске не спрошу ( от мала до велика) о проблемах в городе - все как под копирку отвечают - во всем виноваты американцы...( как удобно на самом деле) и лично ОБАМА..начинаю спрашивать а причем здесь американцы если больницы в Копейске закрыла наша родная российская власть , если с дорог воруют , если ЖКХ ничего не делает - если наркотики продают и народ спивается , если деревня умирает ( или уже умерла) в Челябинске отравленный воздух
и кругом грязь и не ухоженность на улицах города....Люди спрашиваю я ВАС - ну причем здесь американцы ??? и поверьте некоторые начинают задумываться...

SOLOMON ROLZENBLAT
6 сен 2018 в 09:35

А мне нравится подход государства (власти) ко всем проблемам..Кого в Копейске не спрошу ( от мала до велика) о проблемах в городе - все как под копирку отвечают - во всем виноваты американцы...( как удобно на самом деле) и лично ОБАМА..начинаю спрашивать а причем здесь американцы если больницы в Копейске закрыла наша родная российская власть , если с дорог воруют , если ЖКХ ничего не делает - если наркотики продают и народ спивается , если деревня умирает ( или уже умерла) в Челябинске отравленный воздух
и кругом грязь и не ухоженность на улицах города....Люди спрашиваю я ВАС - ну причем здесь американцы ??? и поверьте некоторые начинают задумываться...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 сен 2018 в 21:27

Выражать недовольство в этой стране нельзя!
Заломают и посадют ((

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2018 в 22:29

Может нам вообще на улицу не выходить прикажите ГОСПОДИН прокурор? Даже право голоса отобрали, демократия называется. Лучше с загрязнением воздуха боритесь

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2018 в 07:03

Чего же они так боятся стали народа, который их кормит, и которого обобрали как липку, народ уже еле выживает, и чего же все таки они боятся так народа, в чем страх.

Гость
6 сен 2018 в 10:39

Собираться мирно - дает мне право Конституция РФ, наиглавнейший документ!
Или нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2018 в 10:36

Вот интересно, насколько безгранично терпение нашего народа??

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2018 в 22:34

Ну конституцию ещё никто не отменял. Хочу пойду

Гость
5 сен 2018 в 22:25

Так вы согласуйте митинг, в чем проблема, г-н прокурор???

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2018 в 22:30

Конституция РФ Глава 2 Статья 31
"Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование."

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2018 в 11:11

Я пойду на митинг и прокурор мне не указ. Как всегда небольшое количество патриотов будет отстаивать права всего населения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2018 в 00:56

Цвиллинга ночью не спит? Ночные смены оплачиваются вдвойне?

Гость
6 сен 2018 в 07:02

прокурор путает -кто его содержит и чьи интересы он должен отстаивать,даже с имеющейся конституцией.....он думает что государства и власти-забывая ,что власть-это народ,большинство которого против пенсионного ограбления!

Гость
6 сен 2018 в 07:29

Чтобы митинги не были несогласованными, их надо согласовывать. Все просто. Только чинушары выбирают какие согласовывать, а какие нет. Им совсем не нужны массовые протесты. Они же понимают, что КПРФ играет в оппозицию, потому все их митинги по несколько сотен, а это и надо показывать в отчетах в златоглавую, что в целом население особо не возбухает против своего ограбления.

Гость
6 сен 2018 в 08:34

по конституции имею право голоса а вы меня его лишаете! вы вне закона демократического значит вы против народа как и президент имею право сказать об этом обществу и буду говорить

Гость
5 сен 2018 в 23:43

А когда воздух сделают платным тоже нельзя будет свой протест выражать?
нее,ребятки, так дело не пойдет, не пора бы вам подумать о настоящей (не на бумаге и по телевизору) демократизации в обществе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2018 в 22:20

Странно, что все мои друзья не имели информации, о том 2 сентября пройдёт митинг против пенсионной реформы. И теперь опять запрет... Что происходит... Наша свобода НИЧТО.

Гость
6 сен 2018 в 11:49

Я так устала жить и бояться....Дайте хоть один глоток свободы Зачем людей сажать в тюрьмы,вы их калечите.Полит заключённый в 21 веке сумашествие для цивилизованных стран.Почему мы как подопытные зверюшки? Страну поделили на погонщиков и скотину.ЗАЧЕМ???сколько можно? где гуманность?

Гость
5 сен 2018 в 21:14

А я День города не буду справлять
Все надоело, ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2018 в 22:42

А в Москве 100 миллионов выделили на разгон облаков на небе в день города,а нам все жужжат нету денег

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2018 в 08:40

Прокурор ,такой же гражданин, из мяса и костей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2018 в 11:35

Полицаям и прокурорам нужно напоминать о существовании Конституции Российской Федерации ???
Кому служат эти типы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2018 в 11:47

ПОДОЖДИТЕ ЕЩЕ, СТАЛИН ТОЖЕ НЕ СРАЗУ ГАЙКИ НАЧАЛ ЗАКРУЧИВАТЬ, ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ПОЯВИЛИСЬ "ЕЖОВЫЕ РУКАВИЦЫ"...А РУССКИЙ НАРОД И ТОГДА МОЛЧАЛ, И ТРЯССЯ, И СТУЧАЛ ДРУГ НА ДРУГА, И СЕЙЧАС... ДА..., НАЧАЛИ В 1986 С ПЕРЕСТРОЙКИ И ЗАКОНЧИЛИ ТЕМ, ЧТО ЗА ВЫСКАЗЫВАНИЕ СУБЪЕКТИВНОГО МНЕНИЯ ТЕБЯ МОГУТ ПОСАДИТЬ ЗА ЭКСТРЕМИЗМ И НАДОЛГО, ЧТОБ ДРУГИМ НЕПОВАДНО БЫЛО. ДА ЗДРАВСТВУЕТ "АЛЯ" СЕВЕРНАЯ КОРЕЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2018 в 09:15

По данным челябинскстата за 2017 год от общего по области числа мужчин до 60 лет дожили 16,24%, до 65 лет 10,25%, женщины старше 55 лет 33,4%, старше 60 лет 25,8% от общего числа женщин. Государство уже итак большинству граждан НЕ ВОЗВРАЩАЕТ отчисленное на их пенсию за время трудовой деятельности просто по причине смерти до пенсионного возраста 55/60.

Гость
6 сен 2018 в 15:13

А потму что им так легче галочки зарабатывать, а спреступниками у них проблемы, там же трудится надо, да и для жизни опасно, а тут крути руки молодежи и старушкам, они ведь не сопротивляются, да и откуда их столько берется, да еще и спецтехники столько и это ведь приобретено за счет народа, акак что случись, до них ведь не дозвонится, так кому они служат, спрашивается и для чего именно им пенсия с 45 и что вообще в стране происходит, это уже по меньшей мере странно.

Гость
6 сен 2018 в 07:10

Мы живем в промзоне, люди не доживают до старости. Болеть начинают после 30 ти лет. Почему на это ни кто не обращает внимания.

ОТВЕТИТЬ
SOLOMON ROLZENBLAT
6 сен 2018 в 09:51

Кстати люди - я вот посмотрел по календарю какие же праздники 9 сентября 2018 г. - перечисляю
1 - тень танкиста ( НАШЕМУ ГОРОДУ САМЫЙ РАЗ - ВРОДЕ КАК МЫ ТАНКОГРАД
2 всемирный день красоты
3 всемирный день журавля ( этот праздник мне особенно нравиться - я его отмечаю последние 25 лет)
4 день озера Байкал ( чем не праздник)
5 день графика дизайнера
6 и еще много много других праздников - так что все на праздник...ИЛИ НАМ УЖЕ ПРАЗДНИКИ ЗАПРЕЩЕНО ОТМЕЧАТЬ..???
ВЫБИРАЙТЕ ЛЮДИ - КАКОЙ ВАМ БОЛЬШЕ ПО ДУШЕ !!! МНЕ ЖУРАВЛИ КОНЕЧНО..ПТИЦА И КРАСИВАЯ И СТАТНАЯ..

ОТВЕТИТЬ
SOLOMON ROLZENBLAT
6 сен 2018 в 16:53

А еще мне нравится наше телевидение ..Мы за всех знаем что делать правительствам ГЕРМАНИИ, УКРАИНЫ , АМЕРИКИ ..с таким умом и рвением учим всех жить и что и как кому делать венграм и белорусам , болгарам и чехам - мы знаем что всем им выгодно..Целыми днями по телику и радио обсуждаем о всем мире..где потом и землетрясение ,,ВОПРОС у меня , у простого еврейского мальчика - А КОГДА СВОЕЙ СТРАНОЙ ЗАЙМЕМСЯ..?? или некогда в думах о целом мире подумать о простых гражданах..!! СТРАННО ВСЕ ЭТО..И ведь
народ ( большинство в РОССИИ ) реально так и думают.. почему я так думаю за большинство -да потому как люди голосуют за ныне действующую власть.. Люди проснитесь - НАС дурят и обманывают..

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2018 в 21:24

Ребята, каждый решает сам за себя. Лично я решил. И вы все поняли очём я. Держите от меня пустую листовку,потому что каждый знает, что в ней написано.

Гость
5 сен 2018 в 21:52

Зря запрещают, пар из кипящего котла иногда надо выпускать!

Гость
6 сен 2018 в 09:29

Всех не накажешь. Недолго осталось

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2018 в 15:00

Выйдем на митинг против американских захватчиков, это они поднимаю возраст выхода на пенсию и убивают экономику Великой России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2018 в 07:04

А у нас что право голоса запрещено?????????

Гость
6 сен 2018 в 08:58

Пир во время чумы! Кому нужны эти праздники? А салюты? Только деньги выбрасывают! А на пенсионеров у них денег нет. У прокурора и зарплата солидная и пенсия будет приличная, и на пенсию пойдет в 45 лет! Так можно людей запугивать. А народ у нас права голоса не имеет! Свободы слова нет!

SOLOMON ROLZENBLAT
6 сен 2018 в 09:23

люди ...эдак мы до 37 года прошлого столетия дойдем...нам уже говорят чем дышать( про выбросы) что есть ( отравленные продукты - пальмовое масло...) Завтра на цепь посадят и будут говорить когда лаять а когда хозяину ботинки лизать... Да здравствует РОССИЯ да здравствует ДЕМОКРАТИЯ ...ДА здравствует ПУТИН... НАДЕЮСЬ Я НЕ СКАЗАЛ НИЧЕГО АНТИКОНСТИТУЦИОННОГО И ПРОТИВОЗАКОННОГО... Я ЗА МИР ВО ВСЕМ МИРЕ И ЗА ДОБРЫЕ ОТНОШЕНИЕ МЕЖДУ ВЛАСТЬЮ И НАРОДОМ..

Гость
6 сен 2018 в 14:30

О как пекутся за свой зад, заранее предупреждают, запугивают людей! демократия

Гость
5 сен 2018 в 21:52

Как же им страшно-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2018 в 21:29

Ужас то какой!

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2018 в 21:28

Очень интересно. Это челябинские следователи возбудили против Навального дело по ст. 212 за призывы к массовым беспорядкам? А Навальный об этом знает? А все остальные СМИ? И я думаю, что областной прокурор Лопин озаботился тем, чтобы вручить каждому челябинцу письменное предостережение с собственноручной подписью и фиолетовой печатью? И каждый челябинец собственноручно расписался в получении от областного прокурора Лопина письменного предостережения? А то ведь, слово не воробей, к делу не приколешь. И я уверен, что областной прокурор Лопин в который уже раз внимательно перечитал от корки до корки Конституцию России, прежде, чем вслед за ГУВД пригрозил ее гражданам, иначе и быть не может, ведь он - областной прокурор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2018 в 22:31

Прокурор, безусловно, авторитет, влияющий на историческую ситуацию! Пусть так думает. Пока есть иллюзии.

Бузотер
5 сен 2018 в 23:46

Все на митинг!. Свободу Навльному....

Гость
6 сен 2018 в 13:47

Народонаселение начало чето подозревать. аж 5 страниц! Видимо холодильник побеждает телевизор с ускорением!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2018 в 08:38

Учитесь у братьев украинцев как на митинги ходить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 сен 2018 в 23:32

Если так, значит надо сходить хотябы, ля того, чтобы движуха была, чтобы чинушам жизнь усложнить.

Кнут Пряников
6 сен 2018 в 16:13

А маразм то все крепчает))

Гость
5 сен 2018 в 21:52

Да не бойтесь вы)) ничего вам пока не грозит))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2018 в 21:29

Мы не рыбы,рыбы немы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2018 в 22:13

Статья предлагает расслабится, а перед этим испугаться прокурора за отстаивание своего мнения. Просто согласитесь, что денег на старость не будет... Мрак

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2018 в 06:53

Если человек в день города идёт в толпе по улице- как понять митингует он или празднует??? Чёт я теперь вообще боюсь на улицу выходить

ОТВЕТИТЬ
SOLOMON ROLZENBLAT
6 сен 2018 в 09:52

Кстати люди - я вот посмотрел по календарю какие же праздники 9 сентября 2018 г. - перечисляю
1 - тень танкиста ( НАШЕМУ ГОРОДУ САМЫЙ РАЗ - ВРОДЕ КАК МЫ ТАНКОГРАД
2 всемирный день красоты
3 всемирный день журавля ( этот праздник мне особенно нравиться - я его отмечаю последние 25 лет)
4 день озера Байкал ( чем не праздник)
5 день графика дизайнера
6 и еще много много других праздников - так что все на праздник...ИЛИ НАМ УЖЕ ПРАЗДНИКИ ЗАПРЕЩЕНО ОТМЕЧАТЬ..???
ВЫБИРАЙТЕ ЛЮДИ - КАКОЙ ВАМ БОЛЬШЕ ПО ДУШЕ !!! МНЕ ЖУРАВЛИ КОНЕЧНО..ПТИЦА И КРАСИВАЯ И СТАТНАЯ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2018 в 15:01

Держись прокурор за кресло крепче)))

евгений
6 сен 2018 в 12:59

пенсию на кладбище принесете надеюсь вы не обманываете

Эдуард
6 сен 2018 в 15:55

А где работать нам стариканам? Мне 57 лет и никто на работу в таком возрасте не берет. Уже 2 года живу с мамой на ее пенсию, т.к. пособие по безработице платили только 3 месяца.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2018 в 21:18

Да да, это же ведь никак не связано с Навальным и митингами против пенс реформы

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2018 в 23:56

Просто нужно всем жителям не холить еа день города. И выполнить указ прокурора

ЧЭМК против жвиодеров
6 сен 2018 в 09:22

Призывал к нарушению порядка? А что, есть какой-то порядок? )))

УРЯЯЯ!!!
6 сен 2018 в 12:21

я ИП закрою!!! в знак несогласия - меня тоже накажут?

Гость
6 сен 2018 в 14:31

Кстати, кто-нибудь знает где и в какое время будет митинг?

Фото пользователя
5 сен 2018 в 22:22

Нормальным четким пацанчикам власть не указ, что хочу то и делаю, где хочу там и митингую

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2018 в 06:45

Сначала несогласовывают, провоцируют людей на несогласованный митинг, потом руки крутят, молодцы, логично, а что мешает вам согласовать, что мешает, что бы у всех все было по закону.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2018 в 08:12

бойтесь нас нас больше и не не быдло!

Загрузка...