RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

с-з.

749мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Боюсь задержания»: организатора несогласованной акции против пенсионной реформы вызвали на допрос

Гость
8 сентября 2018, 17:11
Даже сказать не чего , как все прогнило

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

9 сентября 2018, 08:30
На навального абсолютно поровну, а вот за отношение к Конституции РФ ОБИДНО!
8 сентября 2018, 17:24
Шел 37-й...
Гость
8 сентября 2018, 21:37
Где промышленность как в 37 году, каждый день по семь крупных предприятий запускали, это не считая грэс и прочей инфраструктуры.
Гость
9 сентября 2018, 10:07
Гость
8 сентября 2018, 21:37
Где промышленность как в 37 году, каждый день по семь крупных предприятий запускали, это не считая грэс и прочей инфраструктуры.
Надо Американцев звать как в 37-ом. Без них не построили бы.
Гость
9 сентября 2018, 15:52
Гость
9 сентября 2018, 10:07
Надо Американцев звать как в 37-ом. Без них не построили бы.
чушь. В 37 американцев уже не звали. А вообще то они за деньги всё строили, зарабатывали, так как у них была великая депрессия и они дохли.
Гость
8 сентября 2018, 17:50
Нельзя людей беспричинно задерживать!
9 сентября 2018, 08:31
Можно до 3- часов для выяснения личности, до 48 часов если есть подозрения на причастность к преступлению, ...
Гость
9 сентября 2018, 11:18
9 сентября 2018, 08:31
Можно до 3- часов для выяснения личности, до 48 часов если есть подозрения на причастность к преступлению, ...
Ну,скажи,что не знали кого задерживают
Гость
9 сентября 2018, 11:51
9 сентября 2018, 08:31
Можно до 3- часов для выяснения личности, до 48 часов если есть подозрения на причастность к преступлению, ...
А по документу, удостоверяющему личность, сразу не могут "выяснить личность" в 21 веке наши полицаи?
Гость
8 сентября 2018, 19:12
Танкоград не сломать. Завтра видимо будет весело....
Гость
9 сентября 2018, 08:31
А что вчера было не весело? Салют, пивасик, хорошая погода...
Гость
8 сентября 2018, 18:40
настанет и наше время берегите себя господа чиновники
Гость
9 сентября 2018, 08:33
Ладно. Съездим отдохнём в санаторий, полечимся в ведомственной больничке, купим домик в пригороде подальше от городской суеты, шума и пыли. А на работу привезут на ведомственной.
Гость
9 сентября 2018, 09:41
Пойду...
Гость
8 сентября 2018, 18:38
Если многодетным нельзя бороться за свои права, то и остальным тоже нельзя.
Гость
9 сентября 2018, 10:03
Почему они все в кожанках?
Гость
8 сентября 2018, 16:52
Погода хорошая,надо картошку копать.
Гость
8 сентября 2018, 23:54
Копать тебе - не перекопать.
9 сентября 2018, 08:29
Гость
8 сентября 2018, 23:54
Копать тебе - не перекопать.
Нынче картошка "золотая" - вдвое дороже к прошлому году.
Гость
9 сентября 2018, 11:49
9 сентября 2018, 08:29
Нынче картошка "золотая" - вдвое дороже к прошлому году.
Стабильность
Гость
8 сентября 2018, 16:50
Ну если такой активист,организовал бы субботник,убрались в парке .
Гость
8 сентября 2018, 19:08
Субботник это к коммунистам, им нравятся когда люди работают за галочку.
Гость
8 сентября 2018, 20:31
Да-да,подобная мысль приходит в голову
Гость
8 сентября 2018, 23:56
Гость
8 сентября 2018, 20:31
Да-да,подобная мысль приходит в голову
Мозговой центр?
Гость
9 сентября 2018, 07:09
Да, пусть пройдутся по улице! Митинги против пенсионной реформы часты, то одна партия, то другая митингует. Результата все равно не будет! Соберутся хорошо, если 500 человек, а то и того меньше. Поговорят, да разойдутся. И ЧТО????