Неверное слово в информации "запрещенный". Митинг не запрещен. Он не согласован, хотя уведомление было подано. Городская администрация нарушила закон. О конституции уж и не говорю.
Гость
9 сентября 2018, 06:42
Это что, репрессии. Это так борятся со свободой слова. Дааа, молодым руки крутить и избивать куда круче, чем преступников ловить.
Гость
9 сентября 2018, 08:50
Дурацкое решение, ведь в Челябинской области скоро выборы депутатов. Мало того, что пенсии урезали, так и возмущаться запретили
Гость
9 сентября 2018, 07:54
Во многих городах акция согласована, в т ч в Санкт Петербурге. Люди имеют законное право по Конституции на мир ные митинги и шествия. Челябинские власти к чему выделываются
Гость
8 сентября 2018, 23:11
Чем так страшны эти активисты, почему их так боятся?
Гость
9 сентября 2018, 00:27
Никто этих активистов не боится, просто никому не нужны их выступления и устраиваемый ими бардак.
Гость
9 сентября 2018, 01:11
Работать надо, а не митинговать!
Гость
9 сентября 2018, 02:11
Гость
9 сентября 2018, 00:27
Никто этих активистов не боится, просто никому не нужны их выступления и устраиваемый ими бардак.
Да хорош уже врать, и так всё понятно, хоть с Навальным, хоть без Навального.
Гость
9 сентября 2018, 08:47
уважаемый граждане хочу напомнить , что сегодня 9 сентября несколько больших праздников
1 день танкиста
2 день озера Байкал
3 день графика дизайнера
4 и самое главное день журавля..
Гость
9 сентября 2018, 10:21
Значит День Дизайнерского Журавля на Танке у Байкала :) Когда такое скажешь, должны ответить "Больше вопросов не имеем" :) ну, или впасть в ступор.
Гость
9 сентября 2018, 12:25
день садовода..
Гость
9 сентября 2018, 09:05
Ымперия наносит ответный удар
Гость
9 сентября 2018, 09:45
Пока народ не будет отстаивать свои права любым спобом, будет то что есть, а есть в настоящее время пятая точка во всем.
Гость
9 сентября 2018, 11:56
Полиционерам повысить пенсионный возраст как всем! Посмотрим как потом будут размахивать кулочками.
Гость
9 сентября 2018, 08:49
Вот это демократия, к который мы так стремились при коммунистах. Реально же в 80-е годы была полная свобода
Гость
9 сентября 2018, 10:09
О чем вы, какие демократы, те же коммуняки там так и находятся. Даже коммуняка до мозга костей Сажи Умалатова в прямую говорила, что правят страной дети бывших членов ЦК КПСС.
Гость
9 сентября 2018, 10:21
90-е и было там неплохо...
Гость
9 сентября 2018, 20:11
Гость
9 сентября 2018, 10:21
90-е и было там неплохо...
Да ты шо. Хоть в проекте то был?
Гость
9 сентября 2018, 09:10
Рабы в стойло, и ещё бы не мешало статью за тунеядство ввести, вот только одно но, где работать ??? Раньше только в сталелитейном на ЧТЗ работало около двух тысяч человек, а сейчас откроют шаражку человек на 300 и на всю страну трубят
Гость
9 сентября 2018, 09:48
Кто не помнит, то напомню, во время монетизации льгот, на улицу вышло 5 тысяц пенсионеров, перекрыли проспект Ленина. Итог, был найден консенсус, а Косилов, мнящий себя будущим губернатором области, пошёл курочек разводить на свою птицефабрику. Пока народ будет скиметь на кухнях под бутылку водки, а не защищать свои права, все так и будет
Я вообще ничего не понимаю, чего боятся власти ??? Ведь восемнадцать лет 76,6 ЗА.
Гость
8 сентября 2018, 23:06
Важно не то, сколько лет и сколько процентов якобы ЗА, а то, сколько ПРОТИВ
Гость
9 сентября 2018, 09:40
Гость
8 сентября 2018, 23:06
Важно не то, сколько лет и сколько процентов якобы ЗА, а то, сколько ПРОТИВ
"Всякая революция лишь тогда чего-нибудь стоит, если она умеет защищаться..." ПСС т.37 В. И. ЛЕНИН А пересуды базарных бабок ни кого особо не волнуют.
Гость
9 сентября 2018, 12:10
Гость
9 сентября 2018, 09:40
"Всякая революция лишь тогда чего-нибудь стоит, если она умеет защищаться..." ПСС т.37 В. И. ЛЕНИН А пересуды базарных бабок ни кого особо не волнуют.
Ленина ты копипастить научился, и? Думаешь, сразу рэволюционером крутым стал?
Гость
9 сентября 2018, 11:46
У нас же не 37й год...
Гость
9 сентября 2018, 18:19
хуже.....
Гость
9 сентября 2018, 09:37
Щас чая попью и пошёл на митинг...
Гость
9 сентября 2018, 12:10
Ряженые.
Гость
8 сентября 2018, 21:19
ВОТ ДУМАЛ НЕ ИДТИ, ПОСЛЕ ТАКОГО ТОЧНО ПОЙДУ!!!
НЕ ТЕХ ПУГАЕТЕ!
Гость
8 сентября 2018, 21:36
Врать не хорошо.
Гость
10 сентября 2018, 10:58
Все признаки революции. Стали массово появляться "политические" заключенные. Узники совести. Слухи идут, что лагеря уже усиленными методами строят.
Гость
9 сентября 2018, 03:36
Мне вот интересно - что даст этот митинг против реформы пенсионной? Даже смешно - ЦАРЬ так решил, ТАК и будет!!! Раньше надо было думать, когда этого парнишку избирали! Он вам покажет теперь Кузькину мать! Надолго его запомните!!!
Гость
9 сентября 2018, 11:58
Никогда не поздо поставить зпжравшихся на место, и в любой момент переписывается любой новый закон. Так что не врите, нисего не поздно!
Гость
9 сентября 2018, 12:11
Уже не надолго, столько не проживём.
Гость
8 сентября 2018, 21:51
Надо идти
Гость
8 сентября 2018, 22:20
Без сомнений, нужно идти.
Гость
8 сентября 2018, 22:40
Ведь молодые люди. Можно создать нормальную оппозицию . И конструктивно работать. А не баламутить пр площадям
Гость
9 сентября 2018, 07:24
Нормальная это вроде ЛДПР или СР?
Гость
9 сентября 2018, 08:23
Что значит для вас нормальная оппозиция? Сидеть молча по домам? Путин из себя сталина возомнил?
А то, что модно нормально править вам в голову не приходило?
Гость
9 сентября 2018, 08:36
А референдум уже что отменили? В моде поорать перед народом без каких либо результатов?
Гость
8 сентября 2018, 21:29
Память у граждан хорошая, спрос будет тождественный!
Гость
9 сентября 2018, 09:41
Поиск виноватых, наказание не виновных...
Гость
9 сентября 2018, 12:11
Гость
9 сентября 2018, 09:41
Поиск виноватых, наказание не виновных...
Бредишь?
Гость
9 сентября 2018, 13:59
а что прокурор не знает что ему всю грудь отбили!!!
Гость
8 сентября 2018, 20:48
Агония. Не забудем, не простим.
Гость
8 сентября 2018, 21:40
А в каком месте не будет неразрешённого шествия/митинга ?
В смысле куда не приходить взволнованным беспределом гражданам ?
Гость
9 сентября 2018, 09:11
Ничего не понимаю, коммент "Работать надо..." набрал +3.
Коммент "ВОТ ДУМАЛ НЕ ИДТИ, ПОСЛЕ ТАКОГО ТОЧНО ПОЙДУ!!!
НЕ ТЕХ ПУГАЕТЕ!" набрал +6.
Какой лучший коммент?
Вы думаете, второй? А теперь посмотрите - вот и нет, почему-то первый.
Гость
9 сентября 2018, 14:02
Уже нет. Вот так и с властью может быть. Поэтому она и боится.
Гость
10 сентября 2018, 06:54
Жаль не самого Навального :((((
Гость
8 сентября 2018, 22:48
Напомнило - " Вот тебе бабушка и Юрьев день ! "
Гость
9 сентября 2018, 07:23
"После того,как на престол взошел Борис Годунов было введено полное крепостное право и Юрьев день отменили." - и у нас тоже ,царский указ !
Гость
9 сентября 2018, 08:36
Да уж "Юрьев день" раз в 6 лет однако.
Гость
9 сентября 2018, 09:39
Полностью поддерживаю действия уважаемых полицейских!
Гость
9 сентября 2018, 10:28
Ты у них группа поддержки, что ли? Девочка на подтанцовках?
Гость
9 сентября 2018, 11:31
Неправильно! Полностью поддерживаю действия ГОСПОД полицейских! Вот так правильно.
Гость
9 сентября 2018, 14:05
"Дураку закон не писан, если писан - то не читан, если читан - то не понят, если понят, то не так".
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
2 м/c,
ю-в.
748мм 92%«Выломали дверь и обыскали»: координатора челябинского штаба Навального забрали в полицию