Протянули резину: на спортплощадке в челябинском дворе дважды безуспешно переделали покрытие
11 сентября 2018, 18:49
Гость
11 сентября 2018, 19:43
надо провести аукцион , по набору в администрацию
хуже не будет, зато дешевле.
накосячили, расторжение контракта и гуляй, после оплаты штрафа или конфискации .
Зато можно отчитаться: "на ул. Архитекторной отремонитрованы все дворы за 100500 миллионов"
При этом обещали отремонтировать "140 дворов, которые в этом году отремонтируют по программе «Городская среда». На эти цели планируют потратить около 140 миллионов рублей."
Оригинал материала: https://chelyabinsk.74.ru/text/gorod/420670131720197.html
По данным сервиса в Челябинской области жилой фонд составляет более 5754 домов итого 2,4%% ВСЕГО %) ЛЕТ И ВАШ ДВОР БУДЕТ ОТРЕМОНТИРОВАН!!! может быть , как нибудь. К чему это - ЭТО ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ МАЛО !!!
Гость
11 сентября 2018, 19:19
А резиновое покрытие предполагается только Центральному району? А другим районам и дресьвы за счастье? Очередного "дорогого гостя" ждете?Показушники)))
Более всего поражает ОТСУТСТВИЕ ОТКРЫТЫХ КОНКУРСОВ И МАКСИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО НЕ ДОПУСКОВ К ТАКИМ КОНКУРСАМ. Результат - очень , очень дорогой ремонт, длительная структура согласований и похабное исполнение.
Гость
11 сентября 2018, 20:49
Вот и подрядчик стал понимать ,что бюджетное баблишко стало менее доступно,осталось только до верхушке это донести ,а не в одно «рыльцо» конкурсы забирать
Гость
11 сентября 2018, 19:29
натяжной потолок не пробовали натянуть?
Гость
11 сентября 2018, 19:28
Так челябинский климат - не московский
Гость
12 сентября 2018, 07:12
Кого выбрать подрядчика для укладки резинового покрытия? Конечно того который ни разу этого не делал. Деньги освоим и опыта наберутся
Гость
12 сентября 2018, 11:24
Во дворе Гагарина 58, вообще закатали асфальтом футбольное поле. Типа облагораживание двора.
Гость
12 сентября 2018, 11:52
Дак и за дороги на меридиане не стоит платить- качество ужасное- едешь на новой машине и как будто ничего не делали -старые ямы и кочки остались под новым покрытием-. КТО ЗА ЭТО ОТВЕТИТ?
Гость
12 сентября 2018, 14:41
Великая Страна Пломбиров даже резину уже протянуть не в состоянии?))))
Сейчас-10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
0 м/c,
748мм 92%Протянули резину: на спортплощадке в челябинском дворе дважды безуспешно переделали покрытие