«Прочешем лес»: волонтёры объявили сбор добровольцев для поиска исчезнувшей в Копейске школьницы
12 сентября 2018, 12:59
Гость
12 сентября 2018, 13:45
Судя по фото - очередная каралева.
Гость
12 сентября 2018, 16:28
да еще в пути налева.
Гость
12 сентября 2018, 20:55
Гость
12 сентября 2018, 16:28
да еще в пути налева.
Богата Русь словцом красным)))
Гость
12 сентября 2018, 13:59
Мне кажется, что с деньгами и паспортом в лес не уходят из дома. Может и ошибаюсь.
Гость
12 сентября 2018, 16:50
Ага, за опятами пошла
Гость
12 сентября 2018, 14:42
Обязанностей и ответственностей не воспитали у девушки. Хватит уже облизывать своих детей, научите их самообслуживанию и воспитанию, когда в транспорте надо уступить место старикам и инвалидам с палочкой, а то сидят, приклеенные к смартфону, и не хотят видеть ничего вокруг. Недавно видела в муниципальном транспорте, как стоит мужик с палочкой, а молодняк даже не поднялся. Была в Ростове-на-Дону и видела там, как молодёжь уступает место даже в маршрутках людям пожилым. Восхитилась воспитанием. А может ещё и в мэре дело???
Гость
12 сентября 2018, 15:04
Не понимаю-лес-то зачем прочесывать, или считают, что она в шалаше схоронилась-с паспортом, одеждой и пр?
Да не леса прочесывать надо, а вокзал и аэропорт... Образно говоря, а именно - узнать, не приобретался ли билет на поезд или самолет. Отдала телефон и взяла паспорт - наталкивают на мысли, что уехала куда-то добровольно.
Гость
12 сентября 2018, 19:02
В век компьютеров совсем не обязательно для этого переться на вокзал или аэропорт.
В век компьютеров совсем не обязательно для этого переться на вокзал или аэропорт.
Я ж написал - образно говоря. Все равно, если билет приобретен - значит на определенное ФИО. Особенно авиабилет. И не важно как приобретен, через интернет или в кассе.
Гость
12 сентября 2018, 13:50
Может человек уже самолетом улетел. Странно все это. И вещи собрала и телефон отдала, чтобы не нашли. Родителям терпения, держитесь. Никогда своих детей до конца не знаем. Сын в свое время такие выкидоны устраивал, тоже - благополучная семья, секции, учеба в лицее и т.д. За голову хватались, откуда все взялось.
Гость
12 сентября 2018, 17:56
Мда, рожать детей - та ещё рулетка
Гость
12 сентября 2018, 15:20
Типичнейшее поведение обработанной через соц сети или мессенджеры, очередной жертвы радикальных соблазнителей.
Если окажется иначе, я вообще больше комментить на сайте не буду, признаю полную капитуляцию)
Гость
12 сентября 2018, 13:11
"с собой — репелленты и фонари."
А днем не проще лес прочесать, если уж надо? Почему обязательно ночью и с фонарями? Если дело действительно дошло до леса, то полсуток уже ничего не решат.
Гость
12 сентября 2018, 13:49
а твоему ребенку тоже не решат?
Гость
12 сентября 2018, 13:55
Ничего что граждане могут днем на работе работать!
Гость
12 сентября 2018, 13:56
Волонтеры днём работают на своей основной работе!
Гость
12 сентября 2018, 13:11
Как всегда прячется у подружки, чтобы "наказать" родителей за то, что не купили какую-нибудь шмотку. Не стоит на такие новости даже внимание обращвть.
Гость
12 сентября 2018, 13:45
Ни ума у тебя, ни фантазии.
Гость
12 сентября 2018, 13:47
1. Как здорово, что вы такой или такая мудрая! Прочитал(а) статью и как гадалка все разложил(а), вау! Может вам в детективы? Такой талант пропадает!
2. Новость, как вы пишите, не стоит внимания. Но отчего-то вы своё внимание уделили, и даже не поленились прокомментировать. Вы уж там со своими желаниями определитесь.
Гость
12 сентября 2018, 13:59
А если бы ваш ребёнок пропал!!!! Так же сказали!!!
Гость
12 сентября 2018, 13:23
гормоны
Гость
12 сентября 2018, 21:00
у тебя что ли ?
Гость
12 сентября 2018, 13:59
Вышла замуж за радикала?
Гость
12 сентября 2018, 15:18
Без вариантов!
Гость
12 сентября 2018, 15:25
Ради чего?
Гость
12 сентября 2018, 14:43
Прославиться решила?Пусть люди поищут , фотки на всех сайтах и новостях.Смотрите какая я красавица, глядишь поклонники понабегут.А она где нибуть в ТРК шляется.Скоро сама придет.
Гость
12 сентября 2018, 16:08
Потому что их не наказывают никак - "этожедети". А вот отправить бы очередную в какое-нибудь спецзаведение для несовершеннолетних, до совершеннолетия = у остальных нервы и поуспокоились бы, сразу стали бы менее конфликтными и впечатлительными.
Гость
12 сентября 2018, 13:40
Ну, если с деньгами и одеждой отправилась, есть надежда.
Гость
12 сентября 2018, 19:08
Зачем в лесу ей нужен паспорт? И зачем ребёнку в 16 лет нужен паспорт в Копейске, в городе, где она живёт? А телефон отдала, чтобы предки не доставали звонками. Спланированный побег из дома. Куда? Возможно на покорение Москвы или на встречу с Грегором Кридом и неким Тимати. А может просто влюбилась в торговца арбузами на автовокзале и он её решил увезти к себе в Туркмению или Афганистан. Это явно спланированный уход. Они ж сейчас автостопом хоть до границы с Китаем могут доехать.
Надо выяснять связи девочки. В этом возрасте они как правило делятся с подружками, кто кого и куда поцеловал. А если уж кто-то замуж позвал, то - 100% кому-то скажет.
Гость
12 сентября 2018, 20:32
Сама ушла, сама и придет. Истерику зря подняли.
Гость
12 сентября 2018, 13:26
Ну не понимают ее "дремучие предки"!)))
Гость
12 сентября 2018, 13:16
Ушла к любимому))))))))))))))))
Гость
12 сентября 2018, 13:40
и статус там в активном поиске
Гость
12 сентября 2018, 16:27
.... ПРИКЛЮЧЕНИЙ НА СВОЮ .... ГОЛОВУ!!!
Гость
12 сентября 2018, 14:24
Может с парнем познакомилась и ушла к нему ,не подумав о последствиях? Или уехала куда-то, денег с обедов накопив? Лучше бы такой вариант,чем худшее..
Гость
12 сентября 2018, 15:41
Может, может, может... Когда Вы научите своих детей думать не о смартфоне, а о других ценностях, о том, что важно в этой жизни, о Вас, о том, как Вам помочь и облегчить Вашу жизнь, то и дети будут другими. И уходить не будут, потому как будут понимать, как это тяжело для Вас.
Гость
12 сентября 2018, 15:33
Если запланированного сидит наверное и читает эти новости, хоть бы нашлась. Может уже и уехала куда нибудь далеко на транспорте, надо конечно и видит камеры просматривать везде, где можно. Может не счастная любовь, что ещё может быть в этом возрасте, поругалась с кем нибудь. Я вообще за то чтобы сайт В контакте заблокировали для несовершеннолетних, и регистрация происходила только через взрослых, это очень опастный сайт! Молрдеж живут в нем многие, надо его убирать, молодые в контакте сума по сходили всю жизнь напоказ, какой суп сварят и расмещают считаю это уже что-то с мозгом, а по старше поколение в одноклассниках уже зомбированные нет чтобы с внуком лишний раз в парке погулять, нет лучше узнать ,что нового у подруги или друга. Хоть бы нашлась.
Гость
12 сентября 2018, 18:57
Очень опасТный. Сплошные опасТности в этом контакте.
Гость
12 сентября 2018, 19:05
Вы школу окончили или только в первом классе?
Гость
12 сентября 2018, 13:32
Листовку давайте - расклеим во дворе
Гость
12 сентября 2018, 17:45
Нате.
Гость
12 сентября 2018, 14:43
Еще одна "Нелюбовь".
Гость
12 сентября 2018, 19:42
Ну что там? Я уже чипсы купил
Гость
12 сентября 2018, 13:45
Её ли стр в вк, с одной фотографией, год рождения указан 2001, город Челябинск и статус в активном поиске??
Гость
12 сентября 2018, 14:44
Вроде бы другая.
Гость
12 сентября 2018, 14:53
Ну в "активном поиске"и дальше что? Хорошо, что не в "пассивном". Полиция нравов смотри-ка нашлась.
Гость
12 сентября 2018, 16:31
Гость
12 сентября 2018, 14:53
Ну в "активном поиске"и дальше что? Хорошо, что не в "пассивном". Полиция нравов смотри-ка нашлась.
ну раз в активном, вот и ушла искать
Гость
12 сентября 2018, 13:38
в соц сети её ли страница с одной фотографией, но год рождения там 2001?
Гость
12 сентября 2018, 14:31
И что не так?..
Может, д.р. в этом году ещё не было.
Гость
12 сентября 2018, 14:04
больше похоже на конфликт. оставила телефон и очки, чтобы не разбили и не отобрали, и пошла "на разборки". только вот паспорт с собой тоже не берут в такой ситуации.
Гость
12 сентября 2018, 15:56
Необходим телефон горячей линии,если уж и сбегают дети из-за конфликтов из дома,то хотя бы отзванивались бы и сообщали что с ними все в порядке.А так полиция ее ищет,а она может сидеть в тепле и ждать,когда у родителей истерика начнется. Видеокамеры в кинотеатрах,при входе в ТРК и на вокзалах проверить нужно,но это необходимо задействовать родных,которые смогут ее опознать по видео. Очень надеюсь,что жива и здорова
Гость
12 сентября 2018, 17:27
в легионе спас уже сбор на сегодня отменили!
Гость
12 сентября 2018, 18:43
Надеюсь что жива-здорова и просто «ох уж эти 16 лет»
Гость
12 сентября 2018, 19:34
а че отменили? нашлась чтоли?
Гость
12 сентября 2018, 20:10
давно нашлась! чё не знали чтоль!?) в екат укотила с дальнобойщиками. девочка развлекается!)
Гость
12 сентября 2018, 20:12
девочка не удачно пошутила. всех на уши поставила! видно не думала что СК даже начнет искать. дошутилась
Гость
13 сентября 2018, 10:37
ну что там с девочкой то нашлась????
Гость
13 сентября 2018, 16:09
Что у нее с руками?
Гость
12 сентября 2018, 16:04
Там в копейске в посёлке горняк есть женщина Катя, она может по фотографии посмотрит хоть живая или нет и с кем ушла. Она не гадает, но многое видит. Может к ней попробовать . 4 года назад примерно, у моей знакомой так ушёл муж из дома, просто сквозь землю провалился, уехал на дачу ,а телефон дома оставил, очень положительная семья была, очень странно, и эта девчонка телефон оставила и исчезла, может вообще уже где нибудь в Москве кто знает, а то и дальше уже.
Гость
12 сентября 2018, 17:32
И чем история с мужем-то закончилась? Помогла "женщина Катя"?
Вымысла полиция не разрешала развешивать объявления? Кого в заблуждение вводить они боятся! Напомните мне когда полиция в последнее время кого то находила, без помощи волонтеров?
Гость
12 сентября 2018, 15:32
ЛЮДИ!!! АУ!!! Пропал подросток, горе у родителей... а вы всякую чушь пишите( На себя не пробовали примерить данную ситуацию??? Кошмар какой-то... Нет чтобы как-то добрым словом поддобрить родственников, так вы гадости пишите!!!
Гость
12 сентября 2018, 19:53
Нам надо примерить на себя чью-то безответственность? А с какой стати?
Гость
12 сентября 2018, 15:41
Ходят слухи что с Леной Патрушевой встречалась
Гость
12 сентября 2018, 18:15
Кто такая эта Патрушева?
Гость
12 сентября 2018, 22:51
Гость
12 сентября 2018, 18:15
Кто такая эта Патрушева?
в 2014 году 7 ноября 16летнюю одинадцатиклассницу Лену убил ее молодой человек Кирилл Планков. тот еще резонанс был. ужасная история там. сам убил, с братом в лесу ее закопал, и сам же в поисках участвовал.
Гость
12 сентября 2018, 15:48