25 сентября пятница
СЕЙЧАС +13°С
СрочноВ Челябинской области врач умер от коронавируса

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

Гость
12 сен 2018 в 14:07

Ох уж эти фантазеры во власти. Реальных дел ноль, город задыхается, а у этих прожекты один краше другого! Одно и то же нюхают, что ли? Шоу "Свалка" устроить бы из полигона, отправив бы туда всех чиновников. Кто выживет - тот победитель!

Гость
12 сен 2018 в 14:08

теперь Челябинск во всём равняется на Магнитогорск? браво, тефтелев, браво

Гость
12 сен 2018 в 14:10

Мда, сделали б там горнолыжку...

Алексей
12 сен 2018 в 14:16

Всю жизнь мечтал прогулки под луной в парке над свалкой: луна, вой собак, словония...Мечта.!

Тупой
12 сен 2018 в 14:18

А яблони там будут цвести?

Гость
12 сен 2018 в 14:18

Вы к 2020 году не можете начать строительство бизнес центра. А свалку рекультивировать для 2х магнитогорцев вообще из облсти фантастики

Фото пользователя
12 сен 2018 в 14:18

Господи, какая же все-таки буйная фантазия у некоторых людей! Засыпать Коркинский разрез, говорят, технически нереально. а ОБСЫПАТЬ (или как там он собирается эту свалку закрыть, завалить что ли?) огромный холм высотой 40 метров и страшной площади -можно всего за каких-то пять лет. "Такие примеры есть".
Примеры, может быть, и есть,только в другом мире. В котором не пилят и не разворовывают.

Хочу, говорит принцесса, чтобы к утру был на том месте мост хрустальный. И самобеглые повозки на ём.

Гость
12 сен 2018 в 14:26

министр ЭКОЛОГИИ компетентен?

ТАМ ЕЩЁ ДЕСЯТКИ ЛЕТ БУДЕТ ВЫДЕЛЕНИЕ
СЕРОВОДОРОДА И МЕТАНА !

В АМЕНИКЕ ЗА ЭТО САЖАЮТ.

Гость
12 сен 2018 в 14:33

Уверен на 99,9% Что ничего с этой свалкой не сделают....

Гость
12 сен 2018 в 14:34

хочу там мусороперерабатывающий завод. Слабо?

12 сен 2018 в 14:36

Замкнутый круг.... Раньше на лет десять проблему решать надо было.... Поздно спохватились. Деятели

Вячеслав
12 сен 2018 в 14:40

Хвантазёр!

Гость
12 сен 2018 в 14:42

даже полностью вывезти мусор со свалки, запах и вредные примеси будут в воздухе и на почве много лет, хоть что там стройте, не появлюсь ближайшие 10 лет

Гость
12 сен 2018 в 14:43

ЧИНОВНИК Ратует за ТРК - конечно!!! надо же вложить БЮДЖЕТНЫЕ деньги, и получать потом прибыль!!!

Гость
12 сен 2018 в 14:43

ПКиО им.Юревича! Звучит!

Гость
12 сен 2018 в 14:44

Постройте себе там администрацию и восседайте. Может с кучи проблемы города виднее будут.

Гость
12 сен 2018 в 14:46

А давайте там кладбище сделаем, прям закапывать мусором будем ? Чего нам быдлу? какая разница что комплекс развлекательный "Алмазнорадужнаяпомойка" , что кладбище на месте свалке... Мы и заплатить за все это рады.

Гость
12 сен 2018 в 14:49

No comments .... !!! ))))))))))))))))

Гость
12 сен 2018 в 14:50

Т.е. я платила 109 руб за двоих Горэкоцентру, а теперь буду платить 154 руб. ? С чего вдруг на 50% повышение? И не надо нас с Тюменской областью сравнивать! Там совершенно другие зарплаты!

Гость
12 сен 2018 в 14:53

Там итак сейчас отличный развлекательный эко-парк с обучающими аттракционами на тему, что будет, если наплевать на экологию в большом городе. Печальное зрелище...

Гость
12 сен 2018 в 14:53

еще один сказочник-волшебник....шлакоотвал вместе предприятием непочетного -так и будет пылью и химией все вокруг загаживать, в т.ч. и до этого несуществующего центра все будет долетать

Гость
12 сен 2018 в 14:55

Нью-Васюки, не?

Гость
12 сен 2018 в 14:59

Уничтожать - подожгут что-ли, а , ну давайте , а то небо сегодня уж слишком чистое.

Гость
12 сен 2018 в 14:59

походу последний год на урефтах рыбачили

Гость
12 сен 2018 в 15:02

А как в Че с вывозом мусора? МУП ГЭЦ закрыли, а они почти 60% мусора вывозили.

Гость
12 сен 2018 в 15:02

((((но исследования показали, что переработка невозможна))) - с большой долей вероятности это ложь. Нужно перерабатывать, это ценный ресурс. Придут масквичи и забесплатно заберут, лихачева как-то заинтересовали, если он такие слова говорит

Гость
12 сен 2018 в 15:04

Парковый 3 !!!!

Гость
12 сен 2018 в 15:04

Надолго ли их мечты, да и чистый на 20% воздух, фантазия магнитогорских. Ставлю на то, что будет полный .....ц. Короче, ждём продолжения истории, когда, сначала делают, а потом думают

Гость
12 сен 2018 в 15:05

В помойку ее превратят как остальной город ... сравняют так сказать город с селом

12 сен 2018 в 15:06

Развлекаться там хоть сейчас можно.

Странный юмор
12 сен 2018 в 15:07

Ну, хорошо хоть не Ларису Ивановну..

Гость
12 сен 2018 в 15:08

Засыпать землёй и высадить деревья!!!!! И ничего не надо строить! Может, воздух почище станет...

Гость
12 сен 2018 в 15:08

Точно, сделать развлекательный центр и сгонять туда все чинуш для развлечений.

Гость
12 сен 2018 в 15:17

Так вот почему сегодня во дворах полные баки мусора - его просто некуда везти.

Гость
12 сен 2018 в 15:20

А министр экологии знает что весь город превратили в огромную свалку. Ведь мусоровозы вываливают мусор где попало по всему городу.

Сомневаюсь я...
12 сен 2018 в 15:22

Мечтатели

Гость
12 сен 2018 в 15:23

Пусть он, штука, в этом комплексе сам развлекается.

Адвокат
12 сен 2018 в 15:24

Леса близлежащие завалят и делу край.

Гость
12 сен 2018 в 15:24

Там вырастут гигантские деревья мутанты земля удобренная , яблоки будут с размером арбуз, может и бананы вырастут кто знает.

Гость2
12 сен 2018 в 15:29

70 лет гадили в одно месте, теперь еще 70 в новом будем гадить - прогресс на лицо, сразу видно шагнули в 21 век!!!

Гость
12 сен 2018 в 15:31

этим рОссказням никто не верит министр может не утруждаться

Гость
12 сен 2018 в 15:41

развлечений ему не хватает? так можно устроить, например катапультировать в самую середину свалки пущай поразвлекается

Гость
12 сен 2018 в 15:44

а фирма "Центр коммунального сервиса" принадлежит родственникам губернатора Дубровского

Гость
12 сен 2018 в 15:48

Пусть там будет офис для администрации города !!

Челябинец
12 сен 2018 в 15:54

Весельчак- министр((((((

гость
12 сен 2018 в 15:56

Совсем головой поехал министр. Тебе что, мало в городе ТРК? Лучше дачи для администрации постройте

Гость
12 сен 2018 в 16:00

Очистите благоустройте и постройте там министерство экологии. Тогда поверим

Гость
12 сен 2018 в 16:07

Если бы не указания Путина в адрес Челябинска и предполагаемый саммит ШОС и брикс, то наш губернатор со своими министрами уже бы превратил весь город в свалку и газовую камеру, а дороги в прифронтовую рокаду....

Гость
12 сен 2018 в 16:15

Хочу там министерство экологии.