1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Гость
12 сен 2018 в 20:07

Не трогайте природу, упыри ненасытные!

Гость
12 сен 2018 в 20:37

А что скажет сайт 74.ru по поводу берега Увильды? Заборчик с замочком и поныне там!!!

ОТВЕТИТЬ
Бр2
12 сен 2018 в 22:56

Дурочку включают. Улучшили они. Это памятник природы, его не надо по своему разумению ни улучшать, ни ухудшать, он должен оставаться такой какой есть, в этом и смысл.

Гость
13 сен 2018 в 07:37

Тихо стонет от раны Земля, только глух ЧЕЛОВЕК к красоте!Ты прости нас, родная ЗЕМЛЯ за слепую жестокость к тебе!

Гость
12 сен 2018 в 19:39

Сговор с гаишриками разрулите лучше, всяческое отсутствие парковки с курсирующими эвакуаторами, и тут же въезд за 700 рублей

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2018 в 07:57

сейчас асфальт закатают штраф заплатят, а потом въезд на территорию сделают платным причем будут сдирать большие деньги вот вам и капитализм , территория общая и по сути должна быть доступна всем, а не кучке людей которая решила от хапать землю, и вообще по хорошему этот клуб отель нужно забрать у частника и вернуть государству сделать из него санаторий для любого предприятия то есть для простого народа , а то в 90-х купили за дорма землю государственную и качают себе деньги, вот для таких вот и пенсионный возраст не почем

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2018 в 21:15

Это тот, где два сортира деревянных гнилых стоят, из которых г*** вытекает через край? Там ещё по 200 рублей с носа собирали за пользование пляжем пару лет назад.

Гость
12 сен 2018 в 20:23

штраф заплатят, а асфальт останется, хотя должны убрать

Valera Karpin
12 сен 2018 в 21:15

Это просто варварство и недомыслие

Гость
12 сен 2018 в 23:25

каким же нужно быть не дальновидным, чтобы гадить себе на голову

Александр
13 сен 2018 в 09:07

Меня удивляет кто дает разрешение на строительство зданий прям на берегу ?

Марья Ивановна
13 сен 2018 в 10:00

Мало того, там и беседки на замочки ЗАКРЫЛИ! Платно тепереча! Вот и сидите там сами,господа "хозяева" ! оборзели! Собственник.

Гость
12 сен 2018 в 20:49

С нас то же взяли 300 рублей только за то что мы проехали на машине через шлагбаум всего 500 метров.иначе на эту территорию бесплатно не попасть.вообщем частное владение территорией

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2018 в 00:32

Сначала не минэкологии нарушений не нашел, а потом нашел, почему? Да потому что договориться о сумме не смогли!

Бр2
13 сен 2018 в 09:35

Жесть штраф конечно. Там один метр сделанной дороги больше стоит.

Настасья
13 сен 2018 в 10:19

Они не признают свою вину до тех пор пока не узнают, что они имеют право делать, а что нет, а также пока не узнают что для природы вред и как его можно нанести безголовыми действиями! Ребята учите мат часть, пожалуйста!

Гость
13 сен 2018 в 11:07

Работы шли ВСЕ ЛЕТО. Каждый день там работали катки и грузовики. И вот осенью, когда все закончилось, выписали штраф. Договорной матч.

Гость
12 сен 2018 в 23:45

как все-таки жаль порой что астероид немного не дотянул до Земли-матушки

Гость
13 сен 2018 в 00:18

да там косыгин весь тургояк скупил что ему штрафы

Гость
13 сен 2018 в 12:30

Я еду из города от асфальта на природу и попадаю опять на асфальт,смешно ))

Моисеенко
13 сен 2018 в 13:42

Ну вы и дальше загрязняйте природу ради денюжек на потреблдство.

13 сен 2018 в 14:06

Это полный беспредел! За такое на пожизненное нужно отправлять с конфискацией, а не штрафовать!

Сомневаюсь я...
12 сен 2018 в 19:40

Наш народ тот ещё "поборник" чистоты.А набережная всё лучше,- чем кучки мусора и пластика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2018 в 21:13

В цивилизованном мире куда ни глянь - везде нарушение, получается. Набережные отсыпаны, замощены, опоры освещения установлены. Да еще скамейки с УРНАМИ понаставили. Какой кошмар!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2018 в 12:27

Что за бесвкусица в асфальт все закатать, положили бы плитку,куда лучше бы смотрелось.

Гость
13 сен 2018 в 12:21

Конечно, людей, в большей степени, волнует не вопрос, что нарушают береговую линию, отсыпая камнями, а то, что въезд на территорию Клуба является платным. Но абсолютно никого не волнует и никто не замечает, что каждый день берег озера, где отдыхают люди в сезон, очищают от гор мусора: остатки еды, бутылки и т.д. Посмотрите на берег озера Кисегач! Тоже природоохранная зона. Въезд свободный. Летом там такие свалки устраивают отдыхающие, просто ужас! Спонтанные свалки. Почему же по этому поводу никто не бьет тревогу в МинЭкологии?! А когда с вас «дерут бабки», чтобы как содержать территорию берега озера ( как минимум) в чистоте, так это всех «убивает».
Ps: не все «свиньи» и гадят там, где отдыхают, но таких очень очень много. Увильды, Еловое, Кисегач подтверждение этому. Посмотрите, что там творится с берегом летом и все станет ясно.