8 марта понедельник
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (151)

17 сен 2018 в 13:18

"10 сентября Центральный райсуд оштрафовал на 75 тысяч рублей 62-летнего учителя Андрея Маниченко, гулявшего на челябинском митинге с плакатом." Редакция, дайте координаты Маниченко, хочу помочь деньгами .

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2018 в 13:24

Пришёл бы на митинг в поддержку власти и пенсионной реформы в том же самом, ещё бы и денег дали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2018 в 13:25

Я так понимаю, что спецы таки определили какую то крамолы. Смех да и только. Спец это наверное товарисч в портупее со свездочками.

17 сен 2018 в 13:26

Москва не бастовала, у них все хорошо

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2018 в 13:27

Позорная страна!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2018 в 13:28

Люди проснитесь!!!! Сейчас решается будущее вас и ваших детей! Партия власти протаскивает людоедский закон о пенсиях! Только бараны могут за них голосовать! Посмотрите в интернете что творится в России! Они бросили против людей полицаев и те за свое право выйти на пенсию в 45 лет , убивают нас! Ни одного голоса ЕР! Не верьте обьяснениям вас обманывают ! НЕ отсиживайтесь дома , потом поздно будет!!!

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2018 в 13:29

То-есть если я сделаю себе футболку с инициалами своими "Сергей Сидоров" С.С. , то меня тоже прихватят??? совсем долбанулись, не знают к чему привязаться уже. Они своими действиями больше похожи на СС, чем простой народ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2018 в 13:32

а как они установили что это запрещенная эмблема,кто проводил эспертизу?В ФЭС отдавали(который в сериале?)....череп с костями-(если разговор про это)символ многих религий и если сс на себя его напяливали-то не значит что они его придумали

ОТВЕТИТЬ
Гостья В. Э
17 сен 2018 в 13:32

Подстава

Гость
17 сен 2018 в 13:32

Блин, люди!! Милые!! Они ж совсем **!! С этим надо что-то делать!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2018 в 13:35

Нацизм? Очень интересненько!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2018 в 13:36

Нет пенсионной реформе!!

Гость
17 сен 2018 в 13:37

Может это означает первые буквы на английском Сергей Смолин?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2018 в 13:41

По моему современная молодёжь вообще не знает, что означают надписи на футболках. Он же должен это как то выражать более детально, чем просто надписи. Нужно похоже быть вообще аккуратным во всём. особенно. если какой то диктатор это уже делал. Нужно историю перечитать. что бы не попасть.

Гость
17 сен 2018 в 13:42

Кто знает Hugo Bocc под запретом? Хочу джинсы купить и сомневаюсь

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2018 в 13:45

Если в Челябинске будут организовывать митинг против пенсионной реформы, организуйте информированность граждан о месте и времени, пойду в первых рядах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2018 в 13:45

Интересно было бы посмотреть эту футболку. Чтобы самому не нарваться на неприятности. А то они поди на каждом рынке продаются. Вот так купишь и арестуют на улице, а ты не сном не духом

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2018 в 13:52

Одни рабы долбят других

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2018 в 13:53

Нормальный такой расклад,если я против этой пенсионной реформы то значит я пропагандирую нацизм, интересно чиновники пляшут а главное какую формулировочку придумали.

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2018 в 13:53

Зато учителя на 75тыр - ***!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2018 в 13:58

Кто знает когда и где будет следующий митинг?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2018 в 14:08

Вся Россия протестует против пенсионной реформы

ОТВЕТИТЬ
Иван
17 сен 2018 в 14:10

Эти люди отстаивали свое право на будущую пенсию, боролись за свое будушее, в итоги власть их признала экстремистами, а как наша власть называет пенсионеров? И нищее-работающее население??

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2018 в 14:12

Капец! Трампа его же сми обсуждают, да еще как обливают грязью. А у нас... У нас все хорошо! Только посмотри косо в сторону власти! Все, расстрел!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2018 в 14:28

Пора уже перестать пускать нищих в город.

Гость
17 сен 2018 в 14:28

Кто знает что за истребители гоняют туда сюда над городом.Страшно жуть.

ОТВЕТИТЬ
Вепрь
17 сен 2018 в 14:30

а мы же все знаем кто у нас полицаи и где они живут))) их и так никто не уважал, а теперь они заставляют себя ненавидеть. Мне кажется зря они так....

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2018 в 15:13

На...изм? с чего вдруг сразу на...изм? может это steamship (пароход),
social security (социальная защита), Silver Star (серебряная звезда)!? Известные слова известные всему миру! получается одел так майку с рисунком парохода-и оказался нац....м? бред.... бюджетный адвокат видимо попался

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2018 в 15:35

Скоро за майку с эмблемой группы Kiss будут сажать, как в Советском Союзе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2018 в 17:20

У камикадзе выпуск , как в Приморье победил коммунист на выборах , а выбрали единороса Посмотрите на ютьюбе

СПИД не спит
17 сен 2018 в 19:26

Борцуны с икстримизмом не спят вместе со СПИДом

А у нас традиция такая
17 сен 2018 в 19:32

При любой революции, еще до захвата почты и телеграфа, первым делом жгут жандармерии и развешивают в качестве фонарных украшений жандармов

Гость
17 сен 2018 в 19:36

Парень просто внёс "добровольное пожертвование" в фонд национал-социалистической партии: теперь на его взнос Золотов ещё одной своей жучке-штурмовику может собачьих консервов прикупить

Гость
17 сен 2018 в 19:41

Пока америкосы мочат террористов в любой точке мира, отечественные борцуны с икстримизмом борются с выпусками "Сторожевой Башни" десятилетней давности и разглядывают подштанники оппозиционеров. А вы говорите, чем эти ... занимаются?

Гость
17 сен 2018 в 22:09

А где фото, а то как то не вериться.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
18 сен 2018 в 15:20

Так вот,значится, для чего тренируются ОМОН на ул. Василевского на своём некогда построенном полигоне. Каждый день да ни по разу. "Защитнички". Тренируются, чтобы невинным людям, руки закручивать! Куда мы катимся... Но вы держитесь там, всего вам хорошего называется.

Моисеенко
19 сен 2018 в 13:53

Ну сейчас каникулы начнутся и опять школота бесоваться начнет с жиру!

Загрузка...