RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
264 комментария к публикации

Оштрафовали на пенсию: кого и как наказывают за челябинский митинг на Кировке

Гость
18 сентября 2018, 19:35
Что тут говорить? Мы все сами виноваты в том, что нам закручивают гайки. Бросайте пить, снимайте розовые очки, режьте антенный кабель, читайте больше, занимайтесь саморазвитием, иначе мы потеряем свою страну. У них давно за бугром запасные гнезда и семьи уже там, а у нас ничего нет, кроме этой страны. Вдумайтесь люди, а обсуждать на форумах положение просто треп, не иначе.
Гость
18 сентября 2018, 20:50
А референдум так и не назначен.
Гость
18 сентября 2018, 21:06
Мы не сделали скандала - нам вождя недоставало. Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков. Но на происки и бредни сети есть у нас и бредни, И не испортят нам обедни злые происки врагов! Автор: В. С. Высоцкий
Гость
18 сентября 2018, 21:45
Ну да была самая читаемая страна, но ничего не помешало банки с водой у телика заряжать, видимо не правильные книги читали, теперь воду освещают, да и с дураками ничего не поменять, пока сами не изменяться, ничего не поменять
Гость
18 сентября 2018, 19:29
Истинное лицо нашей власти.
Гость
18 сентября 2018, 22:39
выглянуло в Приморье.
Гость
18 сентября 2018, 23:55
Гость
18 сентября 2018, 23:55
выглянуло в Приморье.
может теперь иллюзии на счет выборов исчезнут и мордорчане начнут их бойкотировать, но что-то я в этом сомневаюсь
Гость
19 сентября 2018, 06:47
Гость
19 сентября 2018, 06:47
может теперь иллюзии на счет выборов исчезнут и мордорчане начнут их бойкотировать, но что-то я в этом сомневаюсь
Бойкотировать это как? Не прийти , чтоб за Вас проголосовали ?
Гость
18 сентября 2018, 19:40
Теперь ешьте полной ложкой, не обляпайтесь. Клептократия во всей красе, со своими цепными псами, оберегающими власть от народа. Способные только пенсионеров да студентов по автозакам рассовывать. А впереди долгие пять лет.
Гость
18 сентября 2018, 20:27
кто то верит что через пять лет он уйдет?!
Гость
18 сентября 2018, 23:06
Гость
18 сентября 2018, 23:06
кто то верит что через пять лет он уйдет?!
А кто-то верит, что придёт лучше? Ведь и так ясно, что с нами можно вытворять всё что угодно, народ всё стерпит. За ним уже кто-то ждёт своей очереди ободрать народ до нитки
Гость
18 сентября 2018, 23:54
Гость
18 сентября 2018, 23:54
кто то верит что через пять лет он уйдет?!
Преемничка подгонит... и снова проглотим!
Гость
18 сентября 2018, 19:20
А что, разумно, денег в бюджете нет, отобрали пенсию у одной бабушке отдали другой, какая хитрая многоходовочка
Гость
18 сентября 2018, 21:18
Это для вас денег нет
Гость
19 сентября 2018, 07:59
Другой бабушке деньги не дойдут
19 сентября 2018, 08:18
Гость
19 сентября 2018, 08:18
Другой бабушке деньги не дойдут
маме Володина, к примеру.
Гость
18 сентября 2018, 20:39
Не понятно, за что штрафы. Вроде конституционные свободы никто не отменял. И почему нет референдума по поводу пенсионного возраста. Понятно, что штрафовать безобидных пенсионеров легко и безопасно, это не преступников ловить.!
Гость
19 сентября 2018, 09:19
вот это демократия! по сути: люди вышли на мирную демонстрацию высказать свое мнение, не устраивали погромов, вышли без оружия, на них ни бронежилетов, ни касок, они не применяют каких-то спецсредств, просто стоят с куском бумаги в руках. а их вооруженные спецподготовленные люди с дубинками встречают и волокут в кутузку. а потом самый гуманный суд им еще и штрафы вешает, чтобы не смели высказывать свои мысли публично и вслух. а как же свобода слова? а где же гарантированные главным законом страны- Конституцией - права? все говорили: "берегитесь, 17 год идет"..., а тут хоп и 37-й уже наступил.
Гость
19 сентября 2018, 10:22
Гость
19 сентября 2018, 10:22
вот это демократия! по сути: люди вышли на мирную демонстрацию высказать свое мнение, не устраивали погромов, вышли без оружия, на них ни бронежилетов, ни касок, они не применяют каких-то спецсредств, просто стоят с куском бумаги в руках. а их вооруженные спецподготовленные люди с дубинками встречают и волокут в кутузку. а потом самый гуманный суд им еще и штрафы вешает, чтобы не смели высказывать свои мысли публично и вслух. а как же свобода слова? а где же гарантированные главным законом страны- Конституцией - права? все говорили: "берегитесь, 17 год идет"..., а тут хоп и 37-й уже наступил.
Наступил бы 37-й, ты бы здесь не писал
Гость
19 сентября 2018, 12:56
Гость
19 сентября 2018, 12:56
Наступил бы 37-й, ты бы здесь не писал
Не поверишь, многие не пишут. Навальный, Сенцов, Мохнаткин, Дмитриев.. Да куча политических в застенках сидит уже.
Гость
18 сентября 2018, 19:30
Молодец, конечно, что отказался. Но стоял с плакатом то он за нас. Будущих "пенсионеров" и думаю в данной ситуации помощь людей не помешает. Да и на будущее.... Не последний же митинг...
Гость
18 сентября 2018, 19:24
Когда следующий митинг? кто знает? обязательно приду.
Гость
18 сентября 2018, 21:27
22 сентября кпрф
Гость
18 сентября 2018, 21:40
Я тоже приду! Когда и где? Надо реально с районов собирать народ и бессмертным полком двигать к центру!
Гость
18 сентября 2018, 23:22
Гость
18 сентября 2018, 23:22
22 сентября кпрф
Сливщики протестов!
Гость
18 сентября 2018, 20:06
Суду вообще по-барабану, случайно или специально. Можно говорить все что угодно. Суд не перебивает, но не слушает. Вчера читали рапорт:"Увидел человека с мобильным телефоном в руках, агитирующего за Навального, задержали". В чем суть преступления ? Нельзя держать мобильный телефон ? Или рассказывать про Навального ? На видео вообще просто стоит человек, полиция подходит и уводит его. Плаката нет, ничего не скандирует, просто стоит. Где нарушение то ?
Гость
18 сентября 2018, 21:24
В этой стране ты виноват как только родился.Помнишь нетленное: "был бы человек,а дело найдётся".
Гость
19 сентября 2018, 16:43
Суд есть, правосудия нет.
Гость
18 сентября 2018, 19:22
Стыдно наблюдать как обдирают пенсионеров, а прогрессивный налог не вводят, мне жаль мою Родину.
Гость
19 сентября 2018, 06:45
Регрессивный налог это тупость( не принесёт особо дохода, так как не показывают зарплаты хозяева). Нужно экспортный НДС на вывоз сырья отменить. Ну и в идеале предельное соотношение зарплат на всех предприятиях с госучастием 1 к 8 сделать.
Гость
19 сентября 2018, 09:43
Гость
19 сентября 2018, 09:43
Регрессивный налог это тупость( не принесёт особо дохода, так как не показывают зарплаты хозяева). Нужно экспортный НДС на вывоз сырья отменить. Ну и в идеале предельное соотношение зарплат на всех предприятиях с госучастием 1 к 8 сделать.
Регрессивный - точно тупость. Речь идёт о прогрессивном налоге. Например, известная в прошлом группа АББА платила в Швеции около 50% от дохода, а наша радость и гордость, примадоннна и прочая, и прочая, платит как все, 13 %. На дворец осталось, ведь ей иначе жить никак нельзя!
Гость
19 сентября 2018, 10:17
Гость
19 сентября 2018, 10:17
Регрессивный - точно тупость. Речь идёт о прогрессивном налоге. Например, известная в прошлом группа АББА платила в Швеции около 50% от дохода, а наша радость и гордость, примадоннна и прочая, и прочая, платит как все, 13 %. На дворец осталось, ведь ей иначе жить никак нельзя!
Ну они, хотя бы, своим трудом зарабатывают, а не на наших ресурсах, и не воруют из бюджета. Олигархи имеют (не зарабатывают, а имеют!) миллионы в день, а примадонна всего лишь какой-то дворец за свои многолетние концерты. Нашёл, к кому придираться. Но прогрессивный налог нужен обязательно.
Гость
18 сентября 2018, 20:12
Даже слов нет люди пришли отстаивать свои права а их штрафуют до чего дожили за людей перестали считать.
Гость
19 сентября 2018, 06:50
Так было всегда в России.
Гость
19 сентября 2018, 08:56
Гость
19 сентября 2018, 08:56
Так было всегда в России.
Прекрасная заря не взойдет (с)
Гость
18 сентября 2018, 20:57
Стыдобища!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
19 сентября 2018, 08:02
Стыдобища . За 15 касиков на заводе работать !!!
19 сентября 2018, 08:30
Гость
19 сентября 2018, 08:30
Стыдобища . За 15 касиков на заводе работать !!!
Стыдобища - платить 15 000 зарплату, работающему на заводе. А работать за эти деньги - героизм!
Гость
19 сентября 2018, 09:47
19 сентября 2018, 09:47
Стыдобища - платить 15 000 зарплату, работающему на заводе. А работать за эти деньги - героизм!
>>А работать за эти деньги - героизм! Сразу вспоминается анекдот: "Так вот, орлы, я ваши деньги пропил"))))
Гость
18 сентября 2018, 22:16
Это что происходит? Зато сегодня депутаты Госдумы проголосовали за уменьшение штрафа самим себе за отсутствие на работе без уважительной причины! Конечно, мы у стариков заберем и казну пополним!
Гость
19 сентября 2018, 08:14
Ненешней власти овечья шкура уже боьлше не нужна.
Гость
18 сентября 2018, 19:43
откройте счёт для помощи ,поможем все! не сдадимся!
Гость
18 сентября 2018, 21:15
Ребята из Омана росгвардии вы должны задать себе вопрос - Вы готовы воевать со своим народом? С мамами, папами, дедушками и бабушками?
Гость
18 сентября 2018, 22:41
Зачем? Они уже того...
Гость
18 сентября 2018, 22:48
У них же пенсия не в 65 а в 43 года... за это можно хоть с кем воевать...
Гость
18 сентября 2018, 23:05
Я готов другие пацаны тоже!
Гость
18 сентября 2018, 19:40
Ужас, что творится...
Гость
18 сентября 2018, 20:58
Вот и демократия, и свобода слова... Что ждет наших детей, внуков (о нас, пенсионерах, я не говорю).
Гость
19 сентября 2018, 08:57
А зачем вы их рожали в стране, где с 2004 года ведется политика уменьшения ненужного населения?
Гость
19 сентября 2018, 10:40
Гость
19 сентября 2018, 10:40
А зачем вы их рожали в стране, где с 2004 года ведется политика уменьшения ненужного населения?
А что, женщины стали рожать только после 2004? До этого не рожали?
Гость
19 сентября 2018, 12:57
Гость
19 сентября 2018, 12:57
А что, женщины стали рожать только после 2004? До этого не рожали?
Просто курс партии более-менее стал понятен в 2004 году... Нормальным людям, правда.
Гость
18 сентября 2018, 20:48
Виновные в том, что дожили до пенсионного возраста
Гость
18 сентября 2018, 20:49
Беспредел просто творится,все молчат,видимо все устраивает....
Гость
18 сентября 2018, 21:28
Надо всей стране делать бессрочную забастовку-нам это гарантирует Конституция.И требовать отставки путина и его команды.Референдум по Конституции проводить.Делать 2 срока по 4 года..Национализировать все недра и ресурсы-платить процент всем гражданам.
Гость
19 сентября 2018, 01:03
Когда начнешь "бессрочную забастовку с национализацией "? Думай.что и о чем пишешь !!Все не вылезете "из борьбы".
Гость
19 сентября 2018, 03:54
Гость
19 сентября 2018, 03:54
Когда начнешь "бессрочную забастовку с национализацией "? Думай.что и о чем пишешь !!Все не вылезете "из борьбы".
Спроси у Леха Валенсы.
Гость
19 сентября 2018, 08:13
Каждый в своей норе сидит и невыйдет никуда, пока собственная хатка в порядке.
Гость
18 сентября 2018, 22:46
никакого закона митингующие не нарушали.и все об этом знают.и защитник у них никакой.есть постановление по этому поводу.а не закон.позорники.
Гость
19 сентября 2018, 01:06
Митинг был не санкционированным !! Значит.без разрешения !! Научитесь уважать Законы своей страны .русские !!!
19 сентября 2018, 08:17
Гость
19 сентября 2018, 08:17
Митинг был не санкционированным !! Значит.без разрешения !! Научитесь уважать Законы своей страны .русские !!!
А это не закон. Это геноцид.
Гость
19 сентября 2018, 08:59
Гость
19 сентября 2018, 08:59
Митинг был не санкционированным !! Значит.без разрешения !! Научитесь уважать Законы своей страны .русские !!!
Тут большие сомнения в легитимности вашего правительства. А стало быть, и его законов тоже)
18 сентября 2018, 21:25
Пойманы особонеопасные преступники!!!
Гость
19 сентября 2018, 12:40
ДА, эти особо опасные для власти! а воры и убийцы пусть гуляют...
Гость
19 сентября 2018, 19:27
Гость
19 сентября 2018, 19:27
ДА, эти особо опасные для власти! а воры и убийцы пусть гуляют...
Они и есть власть нынче
Гость
19 сентября 2018, 07:44
Лично меня удивляет позиция этих самых омоновцев, судей... А если б сказали - "стреляй", а там, по ту сторону "баррикад" - твои дети, родные? Как они живут, с такой совестью? С таким отношением?
Гость
19 сентября 2018, 09:56
Живут запросто. Более подлых людей, чем в МВД - нет ни в одном ведомстве!
Гость
18 сентября 2018, 19:56
Обратитесь в штаб Навального. Они помогают с выплатой штрафа
тем кого оштрафовали нужно обратиться в штаб организатора! а протеста еще не было...
Гость
18 сентября 2018, 20:34
Они уже действуют без оглядки, звериным нюхом своим чуют приближающийся конец и стараются во что бы то ни стало оттянуть его. На кону не только их богатства, но свобода, а, может, и жизнь.
Гость
18 сентября 2018, 23:39
74.ру, напишите статью с реквизитами задержанных. вообще это уже нужно взять за практику, я имею ввиду финансовую помощь задержанным
Гость
19 сентября 2018, 08:01
За практику надо выходить на площадь и проводить люстрацию чинуш
Гость
19 сентября 2018, 12:05
Гость
19 сентября 2018, 12:05
За практику надо выходить на площадь и проводить люстрацию чинуш
Согласен, если выйдет хоть 25% взрослого населения, то нас не смогут задержать
Гость
19 сентября 2018, 09:30
Где же деньги взять для пенсий ? Денег нет в стране. Навка получила 18 миллионов из бюджета государства на проведение ледового шоу. Хорошо быть женой пресс секретаря президента. И не надо завидовать.
Гость
19 сентября 2018, 13:00
денег в стране точно нет, они все у олигархов, да предприниматели каждый месяц с рабочих сколько себе в карман укладывают? а еще оффшоры посчитайте .. конечно нищим пенсионерам надо и до 100 лет работать, они же не хотят ни вкусно кушать, ни сладко спать, Народ ни во не верит, а Ленина нет
Гость
18 сентября 2018, 20:08
Ну а что? Теперь только в изоляторе сидеть и остается. Весну 2018 раз слили...
Гость
19 сентября 2018, 00:00
слили не в 18, а в 12
Гость
19 сентября 2018, 10:08
Сочту за честь поучаствовать материально в погашении штрафа за благородных митингующих. где сбор средств?
Гость
19 сентября 2018, 12:47
мне на карту скидывай - я передам.
Гость
18 сентября 2018, 20:51
Самое удивительное, что ответственность по закону наступает, если власти не извещены должным образом о митинге. При этом даже прокурор заранее не рекомендовал участвовать (очевидно тоже был извещён).
Гость
19 сентября 2018, 00:16
Пипец какой то! Причём по всей стране. Стыдно за государя нашего, его мать А новости все про Сирию, ребята
Гость
19 сентября 2018, 07:18
Предлагаю скинуться всей страной им на штрафы, и продолжать митинговать, они хотят нам рот заткнуть....
Гость
19 сентября 2018, 08:04
"Вяликая" срана: репрессирует песионеров (своё прошлое) и студентов (своё будущее), чтобы ворам и их обслуге в настоящем жилось хорошо
Гость
19 сентября 2018, 10:00
Все мои молодые знакомые не ходили на митинги против повышения пенсионного возраста. Говорят, что им не нравится это, да и до пенсии они здесь вряд ли доживут, поэтому смысла бежать на митинг они не видят. Вот так и живём, о нас ноги вытирают - а мы лучше в выходной на шашлычки съездим. Рубль упал ниже некуда и повысили НДС - не беда! Просто подешевле всё будем брать. Люди привыкли терпеть. И люди не уважают себя, своих детей и родителей. Поэтому у нас такое дно.
Гость
19 сентября 2018, 13:04
Обяъснение этому одно - значит пока им живется хорошо. Всё хуже и хуже, но пока терпимо. А за свои права они будут бороться только тогда, когда ... прищемят. Как это... старий русски пословиц... Пока гром не грянет - русский мужик не перекрестится.
Гость
19 сентября 2018, 15:24
Гость
19 сентября 2018, 15:24
Обяъснение этому одно - значит пока им живется хорошо. Всё хуже и хуже, но пока терпимо. А за свои права они будут бороться только тогда, когда ... прищемят. Как это... старий русски пословиц... Пока гром не грянет - русский мужик не перекрестится.
Люди как жили так и живут припеваючи. И только ты один горемыка. Причем потому, что сам по себе такой, а не потому, что вокруг тебя враги.
Гость
19 сентября 2018, 19:25
Гость
19 сентября 2018, 19:25
Люди как жили так и живут припеваючи. И только ты один горемыка. Причем потому, что сам по себе такой, а не потому, что вокруг тебя враги.
Враги вокруг тебя. Вот и живут они припеваючи
Гость
19 сентября 2018, 00:23
А судью кто?
Гость
19 сентября 2018, 05:03
76%
Гость
19 сентября 2018, 10:15
Мнение россиян власти НЕ ИНТЕРЕСНО !!!!!!!!!!!!!!Отчаяние людей ввп никогда не понять !!!!!!Он и его гвардия живут в другом мире !!!!!!!!!!!1
Гость
19 сентября 2018, 12:38
Пора их мирок потрясти
Гость
18 сентября 2018, 23:16
Редакция, дайте счёт этих людей! Мы поможем!
Гость
19 сентября 2018, 11:45
Бюджет пополнят, штрафы на зарплату силовикам пойдут, может на премию. Вот она демократия! Ничего люди плохого и не делали, показали свое недовольство вот и все. Да все и недовольны этой реформой, просто делать не знают что. Надо большое шествие организовывать, как например Бессмертный Полк, вот тогда может власть и дрогнет.
Гость
19 сентября 2018, 16:15
Неужели черная полицейская дубина стала символом нашей страны?
Гость
18 сентября 2018, 20:59
Нет денег? Добро пожаловать на 15 суток!
Гость
19 сентября 2018, 09:48
Всем, путающим клептократию с капитализмом, нужно как мантру повторять - ножки буша, ножки буша...
Гость
19 сентября 2018, 10:03
Зашатался трон ,скоро свалится.
Гость
19 сентября 2018, 10:52
Да ладно:) И кто же на него сядет? Уж не Лёша ли?И не мечтай. Немцова вспомни.
Гость
19 сентября 2018, 11:59
Гость
19 сентября 2018, 11:59
Да ладно:) И кто же на него сядет? Уж не Лёша ли?И не мечтай. Немцова вспомни.
Чем Немцов или Навальный не угодили тебе?
Гость
19 сентября 2018, 12:39
Гость
19 сентября 2018, 12:39
Да ладно:) И кто же на него сядет? Уж не Лёша ли?И не мечтай. Немцова вспомни.
Угрожаешь?
Гость
19 сентября 2018, 11:58
Стыдно за страну.Почему денег пенсионерам нет? Все знают почему...
Гость
19 сентября 2018, 12:13
вы это по честному заслужили
Гость
18 сентября 2018, 21:06
Откройте уже им счет для помощи выплаты штрафов, что позоритесь-то?
Гость
19 сентября 2018, 08:27
Нет у меня соседей полицаев, и хорошо- не приходится лицемерить,типа- здорово, как живешь, а как вам у кого они в соседях?
Гость
19 сентября 2018, 10:14
А у меня в соседнем доме живет, кстати, хвардеецъ))) Жирнючий, сутулый и в очках, но, вишь ты, в тельняшке. А я презрительного взгляда не скрываю, не лицемерю. Может есть и другие, в таком случае они предусмотрительно в гражданке ходят. Есть еще гаишник среди знакомых. Изредка бываем в общей компании, но тогда сначала спорим о политике, о власти. А вот когда захмелеет, то признается, что рад, что хотя бы не участвует во всех этих репрессиях и уже ждет не дождется пенсии, потому что мало ли, что еще придумают, сварганят быстро закон, а им быть презираемыми исполнителями. Есть, конечно, зомбированные, идейные, про службу Родине, совсем не смотря на реальность, но таких мало.
Гость
19 сентября 2018, 15:49
Гость
19 сентября 2018, 15:49
А у меня в соседнем доме живет, кстати, хвардеецъ))) Жирнючий, сутулый и в очках, но, вишь ты, в тельняшке. А я презрительного взгляда не скрываю, не лицемерю. Может есть и другие, в таком случае они предусмотрительно в гражданке ходят. Есть еще гаишник среди знакомых. Изредка бываем в общей компании, но тогда сначала спорим о политике, о власти. А вот когда захмелеет, то признается, что рад, что хотя бы не участвует во всех этих репрессиях и уже ждет не дождется пенсии, потому что мало ли, что еще придумают, сварганят быстро закон, а им быть презираемыми исполнителями. Есть, конечно, зомбированные, идейные, про службу Родине, совсем не смотря на реальность, но таких мало.
Да ты отчаянно смелый! Вон как его - взгядом!!! Да ещё презрительным. Это вообще верх дерзости. Уважуха тебе! За всех нас бьешься.
Гость
19 сентября 2018, 18:55
Гость
19 сентября 2018, 18:55
Да ты отчаянно смелый! Вон как его - взгядом!!! Да ещё презрительным. Это вообще верх дерзости. Уважуха тебе! За всех нас бьешься.
Да не боись. Когда будет надо, то и не взглядом. А пока просто смотрим, кто во сколько выходит, на чем ездит, кто его подвозит, номера машин... ну и т.д.
Гость
19 сентября 2018, 19:19
Кстати, вы все в курсе, что в Швеции, когда пенсионер умирает, весь остаток пенсии выплачивается его наследникам, а не уходит гусударству? )
Гость
19 сентября 2018, 20:31
То-Швеция. А у нас -то третий рим, то крым. О людях никогда не думали и не думают
Гость
19 сентября 2018, 20:52
Не только в Швеции. "Однако, бывают случаи, когда гражданин, отчисляющий пенсионные взносы, не дожил до выхода на пенсию, что будет с его деньгами в этом случае? Ответ на официальный запрос корреспондента МИА «Казинформ» прокомментировала начальник отдела коммуникаций со СМИ АО «ЕНПФ» Марина Акмаева. «Деньги на индивидуальных пенсионных счетах являются собственностью вкладчика и хранятся в ЕНПФ бессрочно, даже в случае его смерти. В соответствии со статьями 31, 32, 33 Закона «О пенсионном обеспечении в Республике Казахстан» в случае смерти лица, имеющего пенсионные накопления в ЕНПФ, они наследуются в полном объеме и в порядке, установленном законодательством», - объяснила М.Акмаева."
Гость
19 сентября 2018, 10:06
Спасибо, батюшка, что, как в 1905 году, стрелять по людям не стали и шашками рубить, подкмаешь, хлуба не смогут купить из-за штрафов и сами ....
Гость
21 сентября 2018, 10:54
- Это вы разрешаете власти повышать цены на продукты, бензин, ЖКХ, лекарства и т.д. - Это на вашей совести введение новых и новых бешеных налогов, всех этих Платонов, капремонтов и пр. - Это ВЫ сами накидываете себе кредитную петлю на шею и потом кричите, что вас незаконно выкидывают из ваших квартир на улицу. - Это вы даёте добро власти на платные медицину и образование. А так же на людоедскую ювенальную юстицию. - Это вы даёте право олигархической власти выгонять вас с работы и не платить месяцами зарплаты. А пенсионеров обрекаете на нищенские пенсии и мусорные баки, где они роются в поисках просроченных продуктов, чтобы как-то прокормиться и не умереть с голоду. - На вашей совести закрытие по всей стране десятков тысяч заводов и фабрик и уничтожение сельского хозяйства.
Гость
21 сентября 2018, 10:54
- Это Вы дали право власти кормить вас дерьмовыми продуктами из ГМО и пальмового масла - с вашего молчаливого согласия власти ввозят в Россию мигрантов из Средней Азии, постепенно превращая наши города в мусульманские анклавы. - Это Вы дали право китайцам в Сибири и на Дальнем Востоке грабить наши лесные богатства и отравлять наши земли ядохимикатами. - Это ВЫ даёте право мироедам олигархам грабить себя и потом на ваши деньги жировать по Куршавелям.
Гость
21 сентября 2018, 10:54
- Это ВЫ сами обрекаете себя, своих детей и внуков на вечное рабство. Всё это ВЫ делаете своими апатией, трусостью и просто ленью, обрекая себя на вымирание по 2 миллиона в год. Так вот запомните, кухонные нытики - БЕЗ БОРЬБЫ НЕ БЫВАЕТ ПОБЕДЫ! А БЕЗ ПОБЕДЫ НЕ БЫВАЕТ ЛУЧШЕЙ И СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ! СВОИМ БЕЗДЕЙСТВИЕМ ВЫ ОБРЕКАЕТЕ СЕБЯ, СВОИХ ПОТОМКОВ НА ИСЧЕЗНОВЕНИЕ КАК НАЦИИ! Надо вернуть справедливость в Россию! Включайтесь в борьбу за социализм!
Гость
18 сентября 2018, 23:15
Абсурдные вещи говорят те, кто хочет развязать гражданскую войну, учинив майдан. А слова полиции все по теме. Мне штабистов *****льного не жаль, они знали на что шли, это их работа и им за неё хорошо платят. Огорчает то, что под их влияние попадают случайные люди. Вот они как раз страдают за даром.
Гость
19 сентября 2018, 03:53
Да. Или майдан-или Шереметьево.
Гость
19 сентября 2018, 09:56
Зачем нам Майдан? Мы хотим как в Армении.
Гость
19 сентября 2018, 10:48
Гость
19 сентября 2018, 10:48
Зачем нам Майдан? Мы хотим как в Армении.
А вы это кто? А нас вы спросили, хотим ли мы?