RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

ю-з.

740мм 83%
Подробнее
2 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
265 комментариев к публикации

«Вывозим мусор круглосуточно»: какие районы Челябинска избавят от свалок во дворах в первую очередь

20 сентября 2018, 12:56
Гость
Гость
24 сентября 2018, 16:43
28-й Микрорайон завален мусором!
Гость
24 сентября 2018, 12:54
Беспредельное бардельеро продолжается. Г-н Тефтелев только 24.09.18. пришел в себя и увидел уральские горы из мусора
Гость
24 сентября 2018, 12:22
Назначить Тефтелева председателем колхоза..и коровы месяц будут не доены!
Гость
23 сентября 2018, 19:14
Передел рынка! Сейчас "отожмут", а потом цены задерут! Затем скажут денег нет. Пример Вам, Магностой ( цены в Парковом дороже , чем в центре)
Гость
22 сентября 2018, 14:10
сегодня 22 сентября - мусор на с/з так никто и не вывез! а его все больше и больше!!! позор такому руководству города!!!
Гость
22 сентября 2018, 12:52
Уберите мусор с капазиса.у нас и так весь посёлок..,как после бомбежки.!!так вы ещё и мусором окончательно его добиваете!!! Тараканы уже поползли по подъездам.осталось их в квартирах дождаться вместе с крысами!!
Гость
21 сентября 2018, 19:15
Свердловский пр 8в вокруг три мусорки -все в завалах!!!!Звонили, сказали что они работают!Каково?
Гость
21 сентября 2018, 15:08
Верните горэкоцентру лицензию. Вы не справляетесь! Задайте домой, в область!
Гость
21 сентября 2018, 14:16
Какой позор нашим властям!!! Еще бы из Сирии пригнали для полного счастья. Это все "неудобства" должны быть за счет муниципалитета, а не за счет граждан ПОЗОРИЩЕ!!!! Вот так власть, за последние 3 года ничего хорошего не услышала ни прочла!!!
Гость
21 сентября 2018, 17:32
Как это ничего.а что почетный гражданин стал он у нас...кто голосовал?
Гость
21 сентября 2018, 13:34
Ну а что такого-то? Зимой читаем, как из города весь снег вывезли, машинами месим кашу, в о дворах прыгаем через сугробы, но глазам своим не верим. Написано же везде - снег ВЫВЕЗЛИ! Сейчас будем читать, что мусор весь вывезли. А кучи всё больше, всё выше. Снег-то хоть тает и к лету его обычно нет уже, можно даже и поверить, что его вывезли. Мусор чё-то не тает... А! Зимой его снегом засыпет! И вместе со снегом его будут вывозить, сами знаете, как.
Гость
21 сентября 2018, 12:59
Передел рынка свершился! "Кландайк" этот мусор. Администрация перестала платить деньги действующим перевозчикам уже давно. 62 машины не выходят в рейс - город задолжал с начала года, да и пускать на полигоны эти машины перестали... А тут, как раз закрытие свалки и повод привезти "своих" перевозчиков. По телевизору - перевозчики зажрались... А по факту - кто за "бесплатно" работать то будет? Почему "город" не платит?????
Гость
21 сентября 2018, 17:29
А потому что деньги на Кипре давно
Гость
21 сентября 2018, 12:44
УВАЖАЕМАЯ РЕДАКЦИЯ ДОНЕСИТЕ В СМИ МОСКВЫ , ЧТОБЫ ПУТИН БЫЛ В КУРСЕ!!! ВЕДЬ НАШ ГОРОД К САММИТУ ГОТОВИТЬСЯ ! УЖАС И ПОЗОРИЩЕ ВЛАСТЯМ
Гость
21 сентября 2018, 12:42
НЕТУ ВЫВОЗА С 19.09.2018 , НЕТУ- ЗАВАЛ ПОЛНЕЙШИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ РАЙОН ПРОКАТНАЯ 18 !
Гость
21 сентября 2018, 12:23
Может быть наш Челябинск выкупили у государства вместе с населением, и делают с ним все что хотят?
Гость
21 сентября 2018, 12:14
Житель
Гость
21 сентября 2018, 11:28
18 микрорайон завален мусором . а машины возле мусорок специально поставлены что бы на них все спереть.это машины не из нашего двора.
Гость
21 сентября 2018, 11:09
когда прокуратура займется деятельностью дубровского и тефтелева за разбазаривание денег. воровство и некомпитентостьв решении хозвопросов
Гость
21 сентября 2018, 10:00
МУП "Горэкоцентр" лишили лицензии. С ООО "ГОРЭКОЦЕНТРОМ" управляющим компаниям и жэкам запретили заключать договора, именно поэтому мусор и не возят, потому что деньги за него никто не платит. Надо было решать проблему с мусором постепенно, а не пускать пыль в глаза закрытием городской свалки. Полигон в Полетаево завалится к концу октября и куда же они будут сваливать мусор от миллионного города. Люди не глупы и на картинки с министром уже никто не ведется. Закрыв свалку, город превратили в помойку.
Гость
21 сентября 2018, 09:33
надо было принести свой мусор к администрации всему Челябинску ПОСМОТРЕЛИ ДОЛГО ВОПРОС РЕШАЛИ КУДА ДЕВАТЬ МУСОР .
Гость
21 сентября 2018, 08:04
Тефтелев!!! Вы что сделали с городом? Вы там работаете вообще? В городе кругом мусор, неубранные помойки. С вами одни проблемы. Предлагаю Вам наконец-то начать работать. А пресс службе мэрии ежедневно делать распечатки реакции диьелей. И нас стол мэру. Так или иначе мнение горожан-лакмкосовая бумага работы мэра. Сегодня ее просто нет
Гость
22 сентября 2018, 14:49
А он выходные уехал из города в сторону кургана вроде
Гость
21 сентября 2018, 07:45
Кто голосовал за эту магнитогорскую шантрапу? Кого ни спросишь - все против.
Гость
21 сентября 2018, 06:53
ОК, вывезут мусор. А ЧТО будет через неделю-опять Ханты-Mанси помогут? Так может и их МЭР нашему поможет-с должности уйти?
Гость
21 сентября 2018, 06:52
Когда вывезут горы вонючего мусора со дворов Комсомольский-Захаренко?
Гость
21 сентября 2018, 06:49
Пора уже подписи собирать за отставку мусорных мэров!
Гость
22 сентября 2018, 13:37
Тогда уж в мусорной машине товарищей отправить в магнитогорск
Гость
20 сентября 2018, 23:57
Предлагаю мусор к городской и областной управе сносить! оттуда им вывозить удобнее будет!!!
Гость
20 сентября 2018, 23:09
ПОЗОРИЩЕ «властям» города! Ищите одни отговорки и проблему решить не можете! В городе антисанитария! Такая ситуация недопустипа для города-миллионника!!!!
Гость
21 сентября 2018, 12:26
У нас все ситуации недопустимы. Возьмите транспорт городской. Нельзя же эти скотовозки-пазики и прочую рухлядь считать пассажирским транспортом.А господин Т приказал муниципалам с этой рухлядью конкурировать. Следовательно ,скоро нам еще и троллейбусы с трамваями ждать из Ханты-Мансийска.Ну.про парки,скверы еще можно написать.Про город грязный, который похож на сельпо .И убирают его 1 раз в год, ко Дню города.Господи,за что нам это ? ну заберите этих ....в Москву,ну раз они такие хорошие. Может там сгодятся?
Гость
20 сентября 2018, 22:54
Почему то ГорЭкоЦентр справлялся, каждый день вывозили мусор! А теперь да, видимо раз в неделю будут еле справляться! Вот, блин, правители с февральком в голове:-(
Гость
20 сентября 2018, 22:40
Чиновником стать легко за бюджетные деньги, "чудеса творить всякие", а вот грамотным управленцем стать, это другой вопрос.
Гость
20 сентября 2018, 22:24
А как до этого эксцентрики справлялся господа чиновники?
Гость
20 сентября 2018, 21:35
Мне кажется, что в Челябинске построят мусоросжигательный завод. Забастовкой подрядчиков и закрытием свалки, они искусственно создают проблему, которую потом решит МСЗ. Это моё мнение.
Гость
20 сентября 2018, 21:15
Китайский комсомола - сами себе создаём трудности, а затем их геройски преодолевает!
Гость
20 сентября 2018, 20:55
Спасибо дуброскому и тефтелеву за очередное.. челябинску... натуральная помойка а не город. Дышать не чем , еще и мусором сверху засыпят
Гость
22 сентября 2018, 13:36
Спасибо Дубровскому..спасибо Тефлееву за то ,что заср.ли наш родной и любимый город!! Всего вам наилучшего в вашей жизни.....
Гость
20 сентября 2018, 20:49
С Комсомольского проспекта когда будут вывозить мусор?
Гость
20 сентября 2018, 20:39
Привлеките частников. При достойной оплате люди будут покупать машины и работать.
Гость
20 сентября 2018, 20:11
здесь все смеются и ругаются! а реально! сейчас крысы махом размножаться и что? это не шутки!!!!!! проблема будет серьезная потом их уничтожать! я уверен что врачи из сан эпид станции уже кричат! но их не слышат.....
Гость
21 сентября 2018, 06:51
уймись, нет ни врачей, ни санэпидстанций.Все давно упразднили.
Гость
20 сентября 2018, 20:06
Семь городов перечислены, из которых приходят машины.Как это понимать- у всех везде всего хватает, даже лишнее есть? И только Челябинск утопает в мусоре.Так кто виноват?
Гость
20 сентября 2018, 20:57
аж из ханты-мансийска машины пригнали. стыд какой.
Гость
20 сентября 2018, 20:02
Вы думаете они глупые и не просчитали? Всё просчитано и все идет по плану! Сейчас нас выручает конторка из Магнитогорска которая в будущем будет регоператором ( бенифециар известен), а потом нам скажут вот они нас спасли они и будут регоператором и давайте им тариф в 4 раза поднимем, а то возить то далеко! Простите, а как так получается что сейчас им возить выгодно, а с нового года будет не выгодно? Ведь тариф то поднимут с нового года!
Гость
20 сентября 2018, 19:56
угораздило меня здесь родиться)
Гость
20 сентября 2018, 19:54
я конечно стесняюсь спросить! Мужики из ВДВ по ю тубу кричали и видео есть! мы за правду! на митингах их не видел....
Гость
20 сентября 2018, 19:50
Позор нашим властям и в частности губернатору!!!!!! Еще какой то тас ШОС и БРИКС, не брались бы за такое! На всю страну опозоримся!
Гость
20 сентября 2018, 19:49
есть профессиональное изделие и называется №2
Гость
20 сентября 2018, 19:45
хотел мат написать.... смысла нет....Челябинцы уже сами всё видят....какой папа у челябинска. про маму молчу
Гость
21 сентября 2018, 06:27
А у России какой?
Гость
20 сентября 2018, 19:37
крыму помогли,пусть теперь они мусор вывозят у них мост есть.
Гость
20 сентября 2018, 19:35
самое плохое и ужасное что это мы с вами все видим и сделать ничего не можем!( все продано в 90х. кто тявкнет тот окажется там под сыроежками! Но если все? будем терпеть? ничего не изменится...мне стыдно за наш митинг.....посмотрите как в других городах было....на ю тубе.... россия наша! а не ..! я смерти не боюсь.....
Гость
20 сентября 2018, 20:34
Граждане, покупайте оружие. Пригодится.
Гость
21 сентября 2018, 06:25
Сами выбрали такой путь в 1991
Гость
20 сентября 2018, 19:29
Ургант среагирует на это или нет? У нас сплошные приколы, то школы и дворцы спорта выбросами город загаживают, то вдруг мусор некому вывозить, городская свалка переместилась во дворы горожан и вонь такая же стоит.
Игорь .

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 сентября 2018, 20:55
Урганта повысили? А куда же Чайку переместили?
Гость
20 сентября 2018, 19:13
Надо привести мусоровозы из Китая на самолёте ИЛ-76, а потом стоимость их и доставки раскидать по квитанциям за оплату мусора.
Гость
20 сентября 2018, 19:06
Тефтелевы помойки! ЖЭК обслуживают дом Чичерина 35 б перестал выгребать мусоропроводы в подъездах
Гость
20 сентября 2018, 18:13
Хороший мэр все-таки у нас. Зимой снег вывозит тысячами тонн, парой машин, на камеру. Сейчас вот мусор. На очереди тепло посредством буржуйки и вода из водовоза видимо. За что нам такое счастье?
Гость
20 сентября 2018, 19:16
в точку! у нас 5 день нет горячей воды! мимо ехал раскопали все - куча ржавых труб на асфальте по улице Островского! какое ..... отопительный сезон? горячей воды в домах нет! уже все матершинные слова истратил...... пора в морду бить.... 22
Гость
20 сентября 2018, 19:26
счастье-это когда все дома! и любовь! и дети! ему такое и не снилось! пускай завидует
Гость
20 сентября 2018, 19:51
22 морду бить. накипело.
Гость
20 сентября 2018, 18:03
по улице Островского 66-Чайковского 15 пересечение посмотрите какая куча мусора! ледяная горка в НГ только мечтает о такой высоте.....20 мин назад там прошел.....аж жутковато стало.... и крыса мимо ног пробежала....жуть....брррррр.....чуть не .....ся!) до сих пор мурашки......фу.
Гость
20 сентября 2018, 17:54
Зато день города отметили с размахом- приглашённые артисты,салют за миллион,давайте ещё сейчас ЩОС проведем-покажем всему миру как у нас здорово
Гость