25 ноября среда
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
24 сен 2018 в 15:00

Путин не хочет определиться кто "перевозглавит" Челябинск и его область?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2018 в 15:11

Никакой правды через суд в нашей стране все равно не добьешься. Хоть апелляционный, хоть кассационный. автоматически повторяют решение суда первой инстанции. Это взгляд обывателя - сужусь уже год по льготной пенсии с пенсионным фондом.Такое впечатление, что в судах в нашей стране судятся одни уголовники и пенсионеры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2018 в 15:30

Что будет производить вновь созданная структура. Какую пользу для людей и Родины она будет производить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2018 в 15:32

"Предельный возраст их нахождения в должности увеличен до 76 лет."

Предельный возраст должен быть до 60 лет. Чё держать стариков на посту до смерти???

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2018 в 15:47

Если не было конкурентов, то из чего определятся то было?

Гость
24 сен 2018 в 15:54

у него что совмещение? он же областной возглавляет

Гость
24 сен 2018 в 16:07

А что не тефтелев?? Он же и поёт и танцует!!

Гость
24 сен 2018 в 16:55

Ау, мы ищем талантов!!!)))
как все это надоело, никаких перспектив вообще ...безнадега (.) ру

Гость
24 сен 2018 в 16:58

спасет ли это назначение наш город..

Гость
24 сен 2018 в 17:03

в глазах нормальных, понимающих что происходит людей, кроме гомерического смеха такие новости /как и 99% новостей , касающихся курса партии и правительства, кадровых перестановок, достижения в науке и технике.../ не вызывают.

Хахалева
24 сен 2018 в 17:05

возьмите меня к себе

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2018 в 17:24

Пока нынешние сидят в креслах ничего хорошего ожидать не стоит.

Без сменяемости власти тольку не будет...

Гость
24 сен 2018 в 19:01

Мне кажется что ВВП не поспевает за назначениями.Он всех назначает...прям отдел кадров всей страны.

Гость
24 сен 2018 в 19:02

а кто областной-то суд возглавит? неужто опять вяткин?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2018 в 23:36

когда грустно я танцую осень пришла я танцую мусор в городе я танцую
давайте танцевать

Гость
25 сен 2018 в 06:39

Во всей нашей рашки искоренили конкуренцию и на выборах и везде!! Ставят только удобных себе ледей!!

Гость
25 сен 2018 в 10:12

Конечно нет конкурентов. Даже при капиталистической диктатуре трудно найти человека готового продать свою душу. Основная задача этого ставленника я так понимаю обслуживание интересов олигархов и окончательные похороны правосудия в России.