По десять тысяч за гектар: термальный курорт «Баден-Баден» оштрафовали за захват земли
24 сентября 2018, 18:29
Гость
25 сентября 2018, 10:55
облагородили землю и за это штаф.
вокруг д. Дербищева заброшенных полей- дольщиков немерено. всю заросло бурьяном. Пусть прокуратура займется ими, а не теми кто облагородил пустырь и платит налоги
Гость
25 сентября 2018, 09:49
Часто туда езжу отдыхать. Для справки: вода достается со скважины 200 метров, так что это источник. Вода минерализуется искусственно и подогревается. Так что можно сказать минеральный и термальный. Про захват земли не в курсе, но точно знаю, что ранее там был пионерский лагерь, ничего там не вырубали, как пишут тут злые комментаторы капсом. Стоимость проживания выше среднего, но мы часто ездим просто купаться на 2 часа, цена доступная для каждого. Место, считаю, одно из лучших для семейного отдыха в области. После того, как узнали про него, совсем перестали ездить в сторону Миасса, на известные всем базы типа Золотого пляжа и Жемчужины Урала, Сферы.
Гость
25 сентября 2018, 13:30
Часто покупаю ботинки на базаре. Есть подошва и шнурки - так что это обувь. Покрывается дермантином и прессованной резиной искусственно - так что можно сказать итальянская и кожаная.
Часто покупаю колбасу "Красная цена". Есть оболочка и запах - так что это колбаса. Там есть куриное мясо механической обвалки и глутамат натрия - так что можно сказать сырокопченая и натуральная.
Гость
25 сентября 2018, 20:06
Гость
25 сентября 2018, 13:30
Часто покупаю ботинки на базаре. Есть подошва и шнурки - так что это обувь. Покрывается дермантином и прессованной резиной искусственно - так что можно сказать итальянская и кожаная.
Часто покупаю колбасу "Красная цена". Есть оболочка и запах - так что это колбаса. Там есть куриное мясо механической обвалки и глутамат натрия - так что можно сказать сырокопченая и натуральная.
Не повезло)) тебе. Колбасу ешь дешёвую) а твой аппонент по курортам мотается)
Гость
25 сентября 2018, 20:07
Гость
25 сентября 2018, 13:30
Часто покупаю ботинки на базаре. Есть подошва и шнурки - так что это обувь. Покрывается дермантином и прессованной резиной искусственно - так что можно сказать итальянская и кожаная.
Часто покупаю колбасу "Красная цена". Есть оболочка и запах - так что это колбаса. Там есть куриное мясо механической обвалки и глутамат натрия - так что можно сказать сырокопченая и натуральная.
Поздравляю, Шарик, ты...
Гость
25 сентября 2018, 08:26
вместо большого штрафа на юрлицо, решили отделаться штрафом на должностное на порядок меньше
проще такие штрафы оплачивать чем аренду или налог на имущество
Гость
24 сентября 2018, 20:10
а что к ГОКУ подобных вопросов не имеется ???
значит хорошо проплатили кому надо (((
Гость
24 сентября 2018, 20:07
А ничо, что термальный источник, народное достояние! И никаких хозяЁв у него быть не может!
Гость
24 сентября 2018, 21:42
Там нет никакого термального источника. Там подогретая вода из водохранилища. У тебя такая же термальная вода из крана течет (только хлоркой не воняет).
Предприниматель подумал, что челябинцам и свердловчанам лень переться в Тюмень - и организовал "термальные источники" в Еткуле и Реже.
Помните как ржал Жириновский в одном из телеэфиров)))
Гость
24 сентября 2018, 19:59
Копаю прям копают под Баден, магнитка везде лезет...
Гость
24 сентября 2018, 19:50
Если бы простой мужик сухостой бы собрал ?ему бы срок наматали, а тут гектары только админка светит. Вывод чем больше, тем меньше,Россия.
Гость
24 сентября 2018, 19:50
За обман потребителей бы ещё не мешало штрафануть. Какой ещё термальный курорт в Еткуле? Откуда там взялись минеральные источники?
Гость
24 сентября 2018, 22:21
А кто тебе родной сказал что они минеральные? ???....а термальные ...это значит подогретые. .. и фсё. ...тупая публика. .....не получившая в силу своей необразрванности ожидаемого.....
Гость
25 сентября 2018, 07:09
Гость
24 сентября 2018, 22:21
А кто тебе родной сказал что они минеральные? ???....а термальные ...это значит подогретые. .. и фсё. ...тупая публика. .....не получившая в силу своей необразрванности ожидаемого.....
Источник - значит, что она истекает. Из земли истекает, а не из крана.
Гость
25 сентября 2018, 09:45
Гость
25 сентября 2018, 07:09
Источник - значит, что она истекает. Из земли истекает, а не из крана.
так и есть, ее достают с глубины 200 метров из скважины. Необразованные все.
Гость
24 сентября 2018, 19:30
Опять затевается очередное злодейство! Эй, залетные, ваш дельфинарий кому-то кроме вас нужен? Мне лично нет, не у моря живем! А если вам нужен, лес зачем вырубать? Стройте, тратьте бабло, но не в лесу! Вы, гастролёры, хотя бы ОДИН ИЗ НАЧАТЫХ ОБЪЕКТОВ доделайте нормально, а потом начинайте другие! А так хапаете всё подряд, толком НИЧЕГО не доделав! Что вы сделали нормально, хотя бы ОДНО назовите? ХОТЯ БЫ ОДНО! И да - от вас только вред! Мусорный город ненавидит вас!
Уважаемый, вы новостью ошиблись. Тут про Баден-Баден. Дельфинарий в соседней
Гость
24 сентября 2018, 20:48
Браво!!!!! И добавить нечего!
Гость
24 сентября 2018, 19:24
Смотрю, Ростелеком и всех их приближенных, нынешняя власть активно «мочит»... Вот так в нашей жизни-сперва ты на коне,потом тебя скинули.Только нынешние не думают,что тоже-рано или поздно,окажутся на месте предыдущих)
Достижения
Свой среди своих