Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «По десять тысяч за гектар: термальный курорт «Баден-Баден» оштрафовали за захват земли»

Вернуться к публикации
Все комментарии37
Гость
24 сент 2018 в 19:07

Ничего себе штраф!! Как будто на митинг сходил((

Гость
24 сент 2018 в 19:24

Смотрю, Ростелеком и всех их приближенных, нынешняя власть активно «мочит»... Вот так в нашей жизни-сперва ты на коне,потом тебя скинули.Только нынешние не думают,что тоже-рано или поздно,окажутся на месте предыдущих)

Гость
24 сент 2018 в 19:30

Опять затевается очередное злодейство! Эй, залетные, ваш дельфинарий кому-то кроме вас нужен? Мне лично нет, не у моря живем! А если вам нужен, лес зачем вырубать? Стройте, тратьте бабло, но не в лесу! Вы, гастролёры, хотя бы ОДИН ИЗ НАЧАТЫХ ОБЪЕКТОВ доделайте нормально, а потом начинайте другие! А так хапаете всё подряд, толком НИЧЕГО не доделав! Что вы сделали нормально, хотя бы ОДНО назовите? ХОТЯ БЫ ОДНО! И да - от вас только вред! Мусорный город ненавидит вас!

Гость
24 сент 2018 в 19:59

Копаю прям копают под Баден, магнитка везде лезет...

Гость
24 сент 2018 в 20:25

Комментаторы такой бред несут)))

Гость
24 сент 2018 в 20:15

проще такие штрафы оплачивать чем аренду или налог на имущество

Гость
24 сент 2018 в 19:50

За обман потребителей бы ещё не мешало штрафануть. Какой ещё термальный курорт в Еткуле? Откуда там взялись минеральные источники?

Гость
25 сент 2018 в 09:49

Часто туда езжу отдыхать. Для справки: вода достается со скважины 200 метров, так что это источник. Вода минерализуется искусственно и подогревается. Так что можно сказать минеральный и термальный. Про захват земли не в курсе, но точно знаю, что ранее там был пионерский лагерь, ничего там не вырубали, как пишут тут злые комментаторы капсом. Стоимость проживания выше среднего, но мы часто ездим просто купаться на 2 часа, цена доступная для каждого. Место, считаю, одно из лучших для семейного отдыха в области. После того, как узнали про него, совсем перестали ездить в сторону Миасса, на известные всем базы типа Золотого пляжа и Жемчужины Урала, Сферы.

Гость
24 сент 2018 в 20:10

а что к ГОКУ подобных вопросов не имеется ???
значит хорошо проплатили кому надо (((

Гость
24 сент 2018 в 20:07

А ничо, что термальный источник, народное достояние! И никаких хозяЁв у него быть не может!

Щас ему напишу.
24 сент 2018 в 19:50

Если бы простой мужик сухостой бы собрал ?ему бы срок наматали, а тут гектары только админка светит. Вывод чем больше, тем меньше,Россия.

Гость
24 сент 2018 в 20:01

Помните как ржал Жириновский в одном из телеэфиров)))

24 сент 2018 в 20:19

Опять Ростелеком

Гость
25 сент 2018 в 08:26

вместо большого штрафа на юрлицо, решили отделаться штрафом на должностное на порядок меньше

Гость
25 сент 2018 в 10:55

облагородили землю и за это штаф.
вокруг д. Дербищева заброшенных полей- дольщиков немерено. всю заросло бурьяном. Пусть прокуратура займется ими, а не теми кто облагородил пустырь и платит налоги

24 сент 2018 в 19:00