25 января понедельник
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Гость
25 сен 2018 в 13:29

Он до сих пор в ЗАКе???!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2018 в 13:34

на последний рейс до Лондона мест хватит не всем.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2018 в 13:43

этот человечишко десятки лет
ворует и бюджет и деньги работяг
экологию в фёдоровке загубил
Сталин таких расстреливал,
а у нас он в правительстве...
А ВЫ ПЛАТИТЕ И НЕ НОЙТЕ

Гость
25 сен 2018 в 13:43

всех надо постоянно проверять, чтобы знали что над ними есть более высшая власть, боялись и работали как положено.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2018 в 13:47

Эпоха неэффективного бизнеса заканчивается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2018 в 15:57

А на имущество Марины Таукаевой (финдира Челси), тоже арест наложат? на имущество ее папы тоже можно. с их позволения воровство и обманутые дольщики в Чел.области!

Дмитрий
25 сен 2018 в 16:00

У конкурсного управляющего и его юристов стальные ......нервы.

Вы защищаете сотрудников и тех, кого кинули на деньги.

Удачи ребята!

Гость
25 сен 2018 в 16:02

Почему он до сих пор работает, этот "гений" бизнеса? Что это за законодательная власть, в которой работают такие люди?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2018 в 16:03

А дочка министра Тупик на, которая была директором одного из карликановских предприятий, соскочила что ли? Есть комментарии, мнения?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2018 в 16:08

Не удивлена

ШпортОрловаиЗимин
25 сен 2018 в 16:16

Вот всю жизнь о народе думали, а оно вон оно че!

Однако
25 сен 2018 в 16:24

Позвольте спросить.. Где комментарии В. Мякуша!?

ОТВЕТИТЬ
владимир
25 сен 2018 в 16:29

человек строил дороги построил завод для метро не его вина что дорожный бизнес отобрала москва метро заморозили бизнес остановился человек вложил огромные свои деньги а теперь его судят за то что любой бизнес унас вести нереально

ОТВЕТИТЬ
Это только начало
25 сен 2018 в 17:13

Но всё будет хорошо и без рек крови. Ну а если кто, каким образом, на себя и решит руки положить, так то дело сугубо добровольное. Только вот вопрос в том, что это как бы прежде дети за родителей не отвечали, а теперь времена то другие - теперь отвечают.
А-ха-ха, а-ха-ха.

Гость
25 сен 2018 в 17:14

Пора давать почётного гражданина города. Лучше области.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2018 в 17:14

Пора валить за бугор, ну типа в командировку

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2018 в 17:26

Все равно выкрутится

Гость
25 сен 2018 в 17:27

Это что-то новое:"группа лиц,которые действуют в едином имущественном интересе,производят свои действия согласовано." Очень точное определение,которое не только о Карликановых,но и о ВСЕЙ ВЛАСТИ В СТРАНЕ,-как законодательной,так и исполнительной ВЕРТИКАЛИ.Думы,администрации,министерства издают законы и исполняют их ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ЕДИНОМ ИМУЩЕСТВЕННОМ ИНТЕРЕСЕ,-производя свои действия согласовано,СВЕРХУ ДОНИЗУ этой самой вертикали.Естественно,имущественный ИНТЕРЕС у каждого из них- сугубо ЛИЧНЫЙ.Карликанов-тому яркий пример.Ни в заксобрниях,ни в министерствах страны других и нет:поднявшись на грабительской приватизации средств производства,они могут теперь покупать себе места во власти.

Гость
25 сен 2018 в 17:57

Не буду называть фамилию и завод,но вот пример из моей жизни: за несколько лет до развала страны и падения советской власти мне пришлось работать на одном из крупнейших не только в области,но и в стране,заводе.Я-рабочи,из трудовой династии этого завада,а зам нач.цеха-инженер,работающий много лет в этом цехе;рост от мастера участка до зам.нач.цеха. Ходили слухи,что папа у него-Москве,в министерстве.Поговаривали,что будет директором завода.Потом были зоводские акции - на руки каждому сотруднику,которые скупали у проходной.Торговля шла бойко,т.к. з/плату не платили,рабочие продавали акции за копейки.Сегодня этот зам.нач.цеха- владелец этого завода и ещё нескольких,в обл.думе и в списке ФОРБС.Так и Карликанов,и Гартунг,и вся эта "элита" во власти.Этот "фокус" с приватизацией-не секрет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2018 в 18:03

Пауки сплели такую сеть,что сами в ней запутались.Придется делиться,-чтобы весь бизнес не отжали и не пустили по миру- с сумой.

Гость
25 сен 2018 в 18:38

Этот крендель принципиально не платил налоги. И основная часть требований к нему - это от налоговой. Он там сотни миллионов должен.
Взысканию средств может помочь арест кренделя.

Гость
25 сен 2018 в 19:38

Также развалили ОАО (Буровзрывных работ), какое предприятие сильное было, по области филиал,были! сколько людей работали, все куда-то ушло, жаль...

Гость
25 сен 2018 в 20:39

Хоть одна приятная новость за последнее время!

Брат
25 сен 2018 в 20:44

у меня трагически погиб брат на предприятии "южуралнеруд" в 2011 году. суд вынес решение о выплате морального вреда семье погибшего. так вот по словам "Управленцев" это предприятие банкрот. По сей день продолжается конкурсное производство, люди продолжают работать, имеют задолженность по зарплате, уходят неизвестно куда составы груженные продукцией Федоровского карьера. Суд арестовал иммущество - так вот оно состоит из 2 или 3 мертвых "МАЗОВ" еще с номерами серии ЧБА и прцепом ЧМЗАП! вот и все денег нет! зато были деньги на элитных голубей и элитных лошадей которых содержали по соседству..... а человек столько лет проработал и никто даже не попросил прощения у родителей....

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2018 в 20:45

В камеру, всех кто на фото.

Гость
25 сен 2018 в 23:17

Ну, что ,Карликаныч, вышло все не по твоему!)) Нехорошо чужое брать и казну государеву грабить. .Теперь тебя начали раскалывать по полной программе. Впереди уголовка. Отдашь все. Королем себя посчитал, так будешь голым королем. Отдашь все, в том числе и то, что припрятал. И мандата депутатского тебе больше не видать. Сначала в казну налоги отдашь, а потом и тем, кого обуть решил.

Гость
26 сен 2018 в 08:46

Помню родственницу Карликанова, которая сейчас живет в Канаде, хорошая женщина. Она не общается с этим "кренделем" так как он и родственников своих обманул

Гость
26 сен 2018 в 09:57

А на особняк 3 этажный в Тарасовке, тоже арест наложили или нет?

Гость
26 сен 2018 в 12:22

Я уеду жить в Лондон........

Гость
26 сен 2018 в 13:46

Да не в Лондон, у него в Канаде уже вся поляна накрыта!!!!!!!!