9 декабря четверг
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)
Гость
26 сен 2018 в 11:07

Бесполезно украшать то, что нужно просто поменять

Гость
26 сен 2018 в 11:43

Лично видела как такой электрошкаф трогали дети. Где ответственный за электрохозяйство? Это безобразие. Нужно яркий знак "осторожно! Напряжение!"и молнию, а не подобное "украшение" опасных объектов. Не нужно ждать несчастных случаев

Челябинец74.ru
26 сен 2018 в 13:17

О!!!! Мужик с пистолетом уже в бойца с пистолетом превратился....

ОТВЕТИТЬ
ПриМат
26 сен 2018 в 11:14

Ну, робкие попытки урбанистов украсить город похвальны, но не более того. Я бы может и больше порадовался, если бы не остальной антураж. Вот эти замызганные ржавые столбы с рекламными ошметками мало кому нужной фигни, эта убогая рабица на столбах, наверное, чтобы рекламщики зимой столбы не грызли, эти бетонные лепехи, сляпанные явно по пьяни, вспученная тротуарная плитка, довольные жизнью сорняки, ограждения разного вида по сторонам одной дороги, эти тошнотные серый и желто-зеленый цвета, в которые раскрашивает город неведомая секта дальтоников из городского хозяйства.

Это все равно что достать бомжа из грязной лужи, напудрить ему лицо и бросить его обратно. Да, местами он теперь красивый. Наверное... У всех вкусы разные. Мне не нравится.

ОТВЕТИТЬ
Челябинка
26 сен 2018 в 10:10

Эти столбы, закутанные в сетку-рабицу, просто ужасны. На многих из них в разные сторону торчит проволока. Наверное, кто-то из чиновничков имеет заводик по производству этого изделия, иначе появление этой сетки объяснить невозможно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2018 в 11:29

Ну что урбанисты, работать будете или, как обычно, нарисовали на заборе слово и бежать.

Гость
26 сен 2018 в 12:11

На Горького на столбы освещения навешали номерки с цыфрами! Вопрос для чего? Очередной распил бюджетных денег?

Гость
26 сен 2018 в 13:48

На таком маленьком кусочке 4 стола, мать их, ЧЕТЫРЕ долбанных серых столба. Ооооооооо богиииииии.....

Ps художникам и неравнодушным, Льву огромное душевное спасибо!!!! Вы будущее! Настоящее! А не деньгоотмывательное.

Гость
26 сен 2018 в 10:14

Плевать на эти будки! Когда с антисанитарией в городе покончат?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2018 в 10:36

Найдите работу этим урбанистам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2018 в 10:12

21 век на дворе. А у сельских "урбанистов" непроходимый военный лубок раннего социализма: шинели, вещмешок, родная деревня, березки.
Полная гармония с первым каналом гоств.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2018 в 10:12

А здорово же! Молодцы! Раз уж власти относятся к городу лишь как средству для выкачки бабла и делают все, чтоб его уничтожить, то радуют такие неравнодушные люди, которые украшают Челябинск))

Гость
26 сен 2018 в 10:16

Да, все столбы и опоры в Челябинске грязные, ржавые, стоят криво, того гляди упадут! И в центре это бросается в глаза, да и проржавленные щиты и трансформаторки тоже! Ребята своим творчеством подчеркнули это, молодцы! Троллят они прокисшие властёшки знатно))))

Гость
26 сен 2018 в 10:45

Серых будок... Были бы они серые. Они ржавые грязные и уродливые.

Гость
26 сен 2018 в 11:49

Ой, очередная шедевральная мазня)
достойная статьи
Для чего не слишком опрятный город превращать в еще больший винегрет?
пусть урбанисты пояснят уже
это "мер и его команда" с "утонченным" художественным вкусом орудуют?

Гость
26 сен 2018 в 16:06

Ну эти ребята хотя бы доводят начатое до конца. Вот у них надо властьимущим учиться.

Гость
26 сен 2018 в 10:10

А почему столбы под березки не покрасили?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
26 сен 2018 в 10:17

Что у людей в башках творится, зачем какие то плакаты клеить, а мне вот интересно, кто будет кучи разгребать, к помойкам уже подойти невозможно, раньше хоть бомжи в баках шеверялись, а теперь и и они уже не подходят, боятся тифа и бубонной чумы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2018 в 10:14

Заклеют эту красоту рекламой и прочей чепухой

Гость
26 сен 2018 в 10:34

А Лёва продолжает сам себя хвалить в комментариях

Гость
26 сен 2018 в 10:21

Красота снизу, а выше ржавая поверхность. Ребята стараются, а мер только уродует город. Вот разница между человеком-гражданином и типичным российским чиновником!

Гость
26 сен 2018 в 10:24

Молодцы!!! Давно пора раскрасить наш серый город яркими красками )))

Гость
26 сен 2018 в 10:16

Вот это класс!!!
К саммиту наш город будет великолепен

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2018 в 10:22

Пожалуй лучший проект за прошедшие 3 - 5 лет в Челябинске......

Гость
26 сен 2018 в 10:27

Пропаганда совка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2018 в 10:57

Под «хохлому» надо красить. В крайнем случае, под «гжель». Хотя под "гжель" рискованно, слишком много голубизны. Милонов оскорбиться может.

Гость
26 сен 2018 в 11:04

МОЛОДЦЫ!!!! От горстки энтузиастов толку больше чем от официальных лиц, занимающимися вопросами архитектуры..... Первые город преображают, вторые - в основном уродуют....

Гость
26 сен 2018 в 11:27

Если у ребят времени много свободного, может помогут с уборкой мусора. Я понимаю, что им за рисунки из бюджета выделяют деньги, вот и отрабатывайте, можете потом на мусорной машине нарисовать себя.

Гость
26 сен 2018 в 11:34

Кто знает какую краску они используют, какой фирмы (марки), она качественная или просто самая дешёвая?

Гость
26 сен 2018 в 12:19

Молодцы, ребята! Хоть как-то украшают наши серые, мрачные будни! И пусть кто-нибудь только попробует понавесить там всякие рекламки, бумажки и разрисовать граффити. Не надо портить эти рисунки! Народу нравится это. Не смотреть же на ржавые ящики. Еду по городу, и отмечаю про себя, что много стоит таких ржаво-поганых ящиков. Пора все разукрасить и обновить фасад! Спасибо, ребята, что поднимаете настроение нам, простым смертным горажанам! Рисуйте везде и всюду! Респект и уважуха вам!!!

26 сен 2018 в 13:47

Красивый и милый рисунок получился,молодцы ребята!!!

Гость
27 сен 2018 в 05:17

Спасибо

Гость
26 сен 2018 в 10:38

Очень красиво и ярко! Нашему"серому" городу не хватает красок! Молодцы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2018 в 12:17

Молодцы! В тему. Политруку на фасаде дома нужно смонтировать контурную светодиодную подствеку. Спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
26 сен 2018 в 10:27

В сочетании с ржавчиной выше рисунка смотрится очень хорошо.

Гость
26 сен 2018 в 11:45

ребята, спасибо!

мамочка
26 сен 2018 в 15:01

очень красиво, спасибо)

Гость
26 сен 2018 в 10:58

Раскрашивание ТБ - лучший проект урбанистов!