перейти к публикации

33 комментария к публикации

«Возможны обрушения почвы»: спасатели назвали землетрясение и дожди причиной оползня

Гость
29 сентября 2018, 14:44
Власти мусор в городе ни могут вывезти и коллектора без их согласия рушатся, а природные явления для них как ракета, власти и объяснят что во всем виноваты санкции.
Гость
29 сентября 2018, 15:46
И вы точно им поверите.
Гость
29 сентября 2018, 15:01
Если «эксперты» говорят движения нет, значит оно есть! Если они говорят дело не в землетрясении, то через наделю узнается, что именно в нем! Продолжить? Эксперты из члб в своё время утверждали, что никакой бром не разливался, через пару часов оказалось, что это неправда. Эксперты по мониторингу воздуха говорят, что ПДК формальдегида завышена только в паре мест, а так в городе все нормально. В сентябре 17 эксперты говорили, что никого рутения нет. В общем все как всегда, всем срать, лишь бы на бумагах все ок было. Безысходность.....
Гость
29 сентября 2018, 16:16
Ты что сказать хотел, болезный?
Гость
29 сентября 2018, 16:19
Какие эксперты, ты о чём? Минэкологии уже нет давно
Гость
29 сентября 2018, 13:37
Какая шикарная природа!
Гость
29 сентября 2018, 14:29
геологи не хотят озаботиться связью изменения климата, землятрисением, оползнем, выработками, разломами и ..простите... детищем алтушкина... Может и мусор не стоит уже убирать
Гость
29 сентября 2018, 15:35
А мы уже. Как думаете, способны эти мелкие проказы людишек на поверхности Земли вызвать подвижки коры планеты на глубине овер 40?
Гость
29 сентября 2018, 14:27
опять трясет в Усть-катаве
Гость
29 сентября 2018, 16:17
Музон то наложили, как будто там Везувий проснулся.
Гость
29 сентября 2018, 13:51
Если произойдёт обрушение породы, возможно новое землятресение??? Эксперты настоящие есть в комментаторах???
Гость
29 сентября 2018, 15:12
К сожалению да, новость о новом землетрясение выше
Гость
29 сентября 2018, 15:15
Вы серьезно? Землетрясение и обрушение связаны, конечно. Первое способно вызвать второе, но никак не наоборот.
Гость
29 сентября 2018, 18:22
А як жеж. Тут все эксперты, настоящее некуда.
Гость
29 сентября 2018, 13:44
на поддержку региональных властей!? Да они сами, не ухом, не рылом!
Гость
29 сентября 2018, 20:51
"Мы очень надеемся на поддержку региональных властей в этом вопросе". Вы о чём? Власти с мусором справиться не могут три недели, а тут вулкан.
Гость
29 сентября 2018, 13:30
А там точно дожди были? Или опять придумывают байки.
Гость
29 сентября 2018, 18:20
Нее, на байке там точно не проедешь!
Гость
29 сентября 2018, 13:48
А версия о секретных ядерных испытаниях имеет право на существование?
Гость
29 сентября 2018, 15:31
Нет. Там свои нюансы.
Гость
29 сентября 2018, 15:50
с квадрокоптера не так уж всё печально выглядит...
30 сентября 2018, 06:05
А с дивана у компа ещё лучше)))
Гость
29 сентября 2018, 13:19
Крестным ходом надо обойти участой с грязью, отслужить соборную малитву и начать строить храм, прося Бога о прощении! Это явление не просто так происходит!
Гость
29 сентября 2018, 15:30
Дольфи, ты тут самый здравый комментатор. На фоне остальных ты как свежая струя в клоаке посредственности и глупости.
Гость
29 сентября 2018, 16:17
сходи помолись хозяину, моск тебе вправит, хотя врятли
Гость
29 сентября 2018, 22:08
Три храма по периметру, бог троицу любит.
Гость
29 сентября 2018, 23:23
Я тридцать лет назад видел, как в карьере огромный пласт рухнул! И что?! Давайте щас по любому поводу бабки требовать. Три недели назад было оно -землетрясение... А щас-то что? Грязь? Так она везде!
Гость
30 сентября 2018, 10:38
И правильно. Сразу видно умудренного жизненным опытом мужчину. Хороший человек. Не надо боятся грязи. Для этого достаточно одеть резиновые сапожки и смело шагать по любой грязи. И вы как человек честный так и поступите. Ждем на гре песчаной, неподкупный вы наш.
Гость
30 сентября 2018, 10:21
Никакой это не оползень, ребята. Это классический разлом после землетрясения. Да, скатилось вниз немного грязевой массы, подавляющие же объемы, выдавленного из под земли, грунта сосредоточены по краям русла на всём его протяжении. Попытка притянуть за уши в качестве причины дожди - полный бред. Во-первых, никаких затяжных дождей не было, во-вторых, есть здесь склоны покруче и без лесов, однако ничего там не сползло.
Гость
30 сентября 2018, 19:08
дубровский разберется,он и не такие кучи обещает разгрести.
Гость
29 сентября 2018, 13:56
Это американцы так забурились и качают нашу сланцевую нефть.
Гость
29 сентября 2018, 16:16
Началось, скоро очень сильно от землетрясения пострадает Златоуст, его просто засыпет ...
Гость