RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

6 м/c,

с-з.

743мм 30%
Подробнее
7 Пробки
USD 83,68
EUR 89,66
перейти к публикации
64 комментария к публикации

Челябинцы делятся любимыми рецептами: выиграть месяц бесплатных обедов может каждый

1 октября 2018, 09:00
Гость
1 октября 2018, 11:56
У нас каждый месяц рецепты блюд без мяса. Когда деньги заканчиваются
1 октября 2018, 12:20
Тогда точно стоит поделиться кулинарной изобретательностью! А если выиграете, то в ноябре еще и сэкономите на обедах)
Гость
1 октября 2018, 12:24
А мы заелись, говядина (мякоть), красная рыба., даже кот перестал есть. Но, что бы так жить - надо много работать и пойти на ту специальность, когда в кризис платят гораздо больше.
Гость
1 октября 2018, 13:31
Гость
1 октября 2018, 12:24
А мы заелись, говядина (мякоть), красная рыба., даже кот перестал есть. Но, что бы так жить - надо много работать и пойти на ту специальность, когда в кризис платят гораздо больше.
Ну и где в кризис платят гораздо больше??? Сами не можете ответить.... Ваш кот перестал есть рыбу и говядину потому, что у вас её нет...
Гость
1 октября 2018, 11:04
Если сами едите траву, то детей не мучайте!
Гость
1 октября 2018, 11:18
А с чего взяли, что они мучают?)))
Гость
1 октября 2018, 12:48
А у меня ребенок (7 лет) сам отказался от мяса. Невкусно ему и животных жалко. В семье все мясоеды, пропаганды веганства нет. Вот и готовим ему отдельно кашки и овощи. Как тут быть?
Гость
1 октября 2018, 14:52
Гость
1 октября 2018, 12:48
А у меня ребенок (7 лет) сам отказался от мяса. Невкусно ему и животных жалко. В семье все мясоеды, пропаганды веганства нет. Вот и готовим ему отдельно кашки и овощи. Как тут быть?
Вранье. Все дети любят макдак и бургеры.
Гость
2 октября 2018, 09:38
Кому чем питаться - выбор каждого! А выбор и мнение каждого нужно уважать!)будьте людьми!! Для тех, кто выбрал вегетарианство или просто правильное питание, решил разгрузить организм - это замечательное место! Вкусно,доступно,хороший ассортимент!
Гость
2 октября 2018, 10:05
Кафе отличное! Бываем всей семьёй. Всё нравится десерты с имбирным чаем восторг!!! Все блюда интересные и приятные.
Гость
1 октября 2018, 16:40
Я считаю это очень правильная акция! Свой путь вегитарианца я начала не так давно , всего лишь как год. И не разу не пожелела. Для здоровья очень полезно ! С радостью бы поучаствовала.
Гость
1 октября 2018, 22:54
Кафе "Рада", сыр и грибы можно добавлять в блюда на конкурс?
Гость
2 октября 2018, 09:18
Можно! ограничения прописаны в условиях конкурса, остальное - можно. Ждём ваш рецепт!
Гость
4 октября 2018, 08:43
ХА-ХА-ХА, сыр вегитарианский из соломы что-ли?
Гость
4 октября 2018, 09:54
Гость
4 октября 2018, 08:43
ХА-ХА-ХА, сыр вегитарианский из соломы что-ли?
Уважаемый гость, традиционное вегетарианство не предполагает отказ от молочных продуктов. Поэтому сыр допустим и в их рационе, и, что логично, в конкурсе. Не путайте с веганством, оно более жестко.
Гость
1 октября 2018, 10:31
Отличное кафе, бываю там часто. Все очень вкусно. Больше всего нравится плов со спаржей, осетинские пироги и роллы сырные) Да вообщем то там все вкусно=)
Гость
1 октября 2018, 11:05
какой средний чек?
Гость
1 октября 2018, 15:37
Гость
1 октября 2018, 11:05
какой средний чек?
Здравствуйте ! 300 рублей.
Гость
4 октября 2018, 08:39
плов бывает только с мясом. остальное это каша
Гость
1 октября 2018, 17:03
Ой, ребятки! Вот когда вы начнете в обмороки падать от того, что в организме не вырабатывается гемоглобин вследствие того, что вы не едите мяса - тогда и поговорим. Ибо железо можно получить только из мяса. А так - здоровья вам!
Гость
1 октября 2018, 17:48
Такие речи слышать вегетарианцу смешно ) 17 лет мяса не ем, а анемии нет. Была, кстати, когда в употреблении были мясные блюда, в тоже время часто случались болезни ЖКТ и различные простуды. Вот после исключения мясных продуктов и живот перестал болеть, и гемоглобин повысился, и простуда раз в год. Нужно учитывать особенности организма, у кого-то может быть непереносимость тех или иных продуктов.
Гость
1 октября 2018, 19:07
гематоген ешьте
Гость
2 октября 2018, 06:11
Гость
1 октября 2018, 17:48
Такие речи слышать вегетарианцу смешно ) 17 лет мяса не ем, а анемии нет. Была, кстати, когда в употреблении были мясные блюда, в тоже время часто случались болезни ЖКТ и различные простуды. Вот после исключения мясных продуктов и живот перестал болеть, и гемоглобин повысился, и простуда раз в год. Нужно учитывать особенности организма, у кого-то может быть непереносимость тех или иных продуктов.
Человек вероятно веганов имел в виду
Гость
1 октября 2018, 16:42
Часто бываю в этом кафе. Вкусно готовят а главное полезно!
Гость
1 октября 2018, 16:13
Я давно уже вегетарианка. Буквально, не так давно открыла для себя кафе Рада - это то достойное место, где можно покушать "пор-вегански" вне дома! Все очень вкусно и вполне себе доступно, радует ассортимент блюд) Спасибо, что подумали о "таких как -мы")).
Гость
1 октября 2018, 13:23
Я сама недавно села на правильное питание и считаю, что это очень важно для организма, необыкновенное чувство лёгкости появилось! Очень рада, что в нашем городе появляются такие кафе и 74ru пророгандирует это, так, как не приятно смотреть на полных молодых людей, да и на взрослых, которые выбирают фаст фуд и не думают о своём здоровье! Челябинск стал развиваться и этому нужно радаваться, ведь если мы сейчас не начнём думать о себе, то когда?!
Гость
1 октября 2018, 15:25
Здравствуйте ! Спасибо большое за комментарии !!
Гость
1 октября 2018, 16:51
Классное кафе, мне нравится))) я уже давно мяса не ем, и мало где получается вкусно и полноценно покушать. Никого не призываю к вегетарианству, но и не понимаю, если Вы не пробовали, то к чему такая злость. А еще пишите, что веганы злые))) Всем добра.
Гость
1 октября 2018, 14:44
Угу, в этом кафе заказать то невозможно ничего толком с доставкой. На сайте куча позиций, выбираешь, заказываешь. А тебе не то что не перезванивают, так еще звонишь сам им и узнаешь, что сегодня в наличии только какие-то дежурные блюда..
Гость
1 октября 2018, 15:32
Андрей, добрый день ! Спасибо за Ваше мнение. Вы правы - так и есть ! На сайте есть меню "Доставка" (это гарантировано всегда в наличии) и есть меню наиболее популярных блюд (которые мы готовим очень часто, но не каждый день и наличие не гарантируем, о чем говорит предупреждение в самом начале меню на каждой странице.
Гость
1 октября 2018, 15:35
Сено вам веганам еще летом заготовили, наслаждайтесь.
Гость
1 октября 2018, 15:52
Кого знаю из веганов, вегетарианцев и прочих сыроедов, то они все от нереализованной жизни пришли к такому питанию. Не обижайтесь, но это факт! И еще они очень нервные и злые, по крайней мере кого знаю я, а знаю я таких около 8-10 человек. И еще я заметил, когда в комедийных шоу пародируют веганов, то это не смешно, они их копируют как под копирку. А пародия это когда реального человека сводишь до абсурда. Уж поверьте, я не по наслышке их знаю, а очень тесно раньше с ними общался.
Гость
1 октября 2018, 12:41
Что то как то не тянет траву жрать, я уж лучше свининки с сальцом... Да и название как - то пугает, невольно вспоминаешь о Порошенко и Раде...
1 октября 2018, 13:57
меньше смотрите ТВ...у меня вот с радостью ассоциируется....
1 октября 2018, 10:45
вкусно, но дорого. можем себе позволить раз в год...
Гость
1 октября 2018, 17:27
Уважаемые Челябинцы ! Благодарим Вас за многочисленные теплые отзывы, которые приходят сегодня к нам в соц. сети. Всё, что мы делаем, мы делаем для Вас с самым главным ингредиентом - Любовью !! ps: по анонимным комментариям вступать в полемику не станем. У каждого своё мировоззрение и умонастроение ! Счастья, Любви и Добра всем ! Кафе "Рада"
Гость
1 октября 2018, 18:34
Молодцы ! Рада, спасибо, что в таком тяжелом и промышленном городе есть чудесный островок СЧАСТЬЯ - это ВЫ !! В конкурсе врятли буду участвовать, но на днях зайду к вам неприменно. Хлебушек мне нравится бездрожжевой у вас
Гость
1 октября 2018, 18:40
была сегодня у вас . спасибо за приятный бонус . конфета пришлась ко вкусу ))))))))))))))))))))))) процветания вам ! злые комментарии это не от большого ума . это состояние ума прибывает под воздействием алкоголя, табака и мяса
Гость
1 октября 2018, 23:55
Не совсем поняла, почему считается, что если еда без мяса, то она обязательно правильная??? Кто придумал этот бред? Ну ешьте каждый день по десять булок на завтрак, обед и ужин в прикуску с макаронами, можете сверху положить листик салата, посмотрим, что из вас получится через месяц
Гость
1 октября 2018, 20:08
были семьей несколько раз по весне во время поста . Все что брали нам понравилось. Я мясоед, но для разгрузки можно иногда и травы пощипать. организм хоть отдыхает от шлаков
Гость
3 октября 2018, 15:40
Что у тебя за шлаки в организме? Вот у меня их нет, вернее более суток не задерживаются, при любой диете...
Гость
1 октября 2018, 17:42
на фото все в белом... дело в аптеке... или в клинике? неестественная какая-то фота... натянутая
Гость
1 октября 2018, 17:01
Какой может быть обед если ни одно животное не пострадало?! Это невозможно!
Гость
2 октября 2018, 07:45
Страдает тот, кто ест )
Гость
2 октября 2018, 10:06
Гость
2 октября 2018, 07:45
Страдает тот, кто ест )
Много не ешь и не пострадаешь.
Гость
1 октября 2018, 22:00
Я больше рыбку копченую под пивко люблю!!!