ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)
Гость
2 окт 2018 в 15:12

на кашириных асфальт ещё более-менее, недавно проехал по Сони Кривой -там танки проезжали, видимо. От энтузиастов до Урала, и далее Тимирязева -это же одна сплошная яма, и всем пофиг, нужно переложить Кашириных, которые 2 года назад ПОЛНОСТЬЮ делали

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2018 в 15:14

КАК ВОВРЕМЯ! Эта улица и так перегружена и особенно в учебный год. НЕЛЬЗЯ ЭТО ЛЕТОМ БЫЛО СДЕЛАТЬ????

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2018 в 15:15

По Энгельса от пельменей до западного луча просто гребенка!!! Это новый асфальт, получается???!!! А на сони кривой что??? Или это не улица??? Она вообще когда нибудь в планах на ремонт будет??? Или ремонт был и уплыл?

ОТВЕТИТЬ
Дубровский и Тефтелев
2 окт 2018 в 15:12

Доколе асфальтные работы будут начинаться с наступлением дождей?
Почему такое бестолковое руководство?
Когда Вы ОБА уйдете в отставку? БЕЗДЕЛЬНИКИ!
Дубровский с 2014 года - НЕ СДЕЛАЛ для области ни чего!!!
Самая ХУДШАЯ парочка руководителей за всю историю Челябинска!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2018 в 15:08

"График, у меня есть график,
А все, что не по графику -
На фиг, на фиг!"

гр. Несчастный случай )))

Гость
2 окт 2018 в 15:19

Хорошую дорогу и дурак сможет отремонтировать. Ах, да! План же есть.

Гость
2 окт 2018 в 15:22

Учитывая с какой скоростью они это делают, то асфальт точно будут класть в воду, а то и в снег. Блюхера с Воровского месяц уже делают, никак доделать не могут. А еще и Доватора стоит со снятым асфальтом.

ОТВЕТИТЬ

Вперед, колхоз!!!!!

Рома
2 окт 2018 в 15:25

Почему только широкие улицы делают, там можно больше украсть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2018 в 15:19

Так ведь снег через 2 недели?

Гость
2 окт 2018 в 15:25

На Воровского и Блюхера хороший асфальт сняли, а теперь какое-то г... укладывают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2018 в 15:16

От Кирова дорога нормальная, зачем её ремонтировать, деньги некуда девать? Вот в обратную сторону да, чудесная колейность.

Гость
2 окт 2018 в 15:22

Можно и в декабре было)

Гость
2 окт 2018 в 15:33

Чичерина, 40 лет Победы включите в план хоть на следующий год.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2018 в 15:55

Новый асфальт весь кривой. Едешь и какие то ухабики....
Никто не заметил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2018 в 15:57

Тест со стаканом на торпеде не пройдёт не одна вновь асфальтированая улица. На свежем покрытии волна асфальта такая, что ощущаешь себя в лодке, посреди реки. Есть вообще какие-нибудь стандарты для попоруких из Магнитки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2018 в 15:25

Рано, рано, еще чутка и по традиции в дождь и слякоть.

Фрик Адель Кин Жен Тос
2 окт 2018 в 15:12

Не трогайте ничего

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2018 в 15:29

Проспект победы закотали, а учстки для разворота срезали и оставили, доделывать будут или нет...????

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2018 в 15:45

Да, на самом деле по Кашириных от Краснознамённой до Косарева асфальт весь в колеях, полосы узкие, разметки нет всё лето, ездить страшновато. НО! Какого... в зиму-то его перекладывать, чтоб потом опять всё просело??? Ну вредительство ведь натуральное!

пенс
2 окт 2018 в 15:51

Соню Кривую они за улицу не считают. А может, считают, что ее покрытие должно соответствовать фамилии революционерки ;-)
А то, что переделывают абсолютно хорошее покрытие, это просто наглость хапуг!

ОТВЕТИТЬ
Чудовищно
2 окт 2018 в 15:36

Почему в летние ТРИ месяца не делалось ничего? Когда это было такое, чтобы в Челябинске (средний срок наступления постоянного снежного покрова 12-15 октября) на весь октябрь планировали укладку нового асфальта? Да...вы ребята-два брата войдете в историю города с жирнющим минусом.

Гость
2 окт 2018 в 18:05

А ПОЧЕМУ СДИРАЮТ АСФАЛЬТ С ХОРОШИХ ДОРОГ ? В ГОРОДЕ ВООБЩЕ МНОГО ДОРОГ БЕЗ АСФАЛЬТА!

Гость
2 окт 2018 в 18:19

Доделайте люки на проспекте Ленина от Свердловского пр. До Юургу. Все время пробки!

Гость
2 окт 2018 в 17:13

— Сейчас мы начинаем укладывать асфальт на улице Воровского от Блюхера до Елькина, там работы должны завершиться 15 октября, если позволит погода, — отметила пресс-секретарь подрядной организации.
С погодой всё ясно, лета не хватило, следующего ждать надо. Но вот как улица Воровского до Елькина дошла, кто объяснит?

ОТВЕТИТЬ
Гражданин РФ
2 окт 2018 в 16:19

Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков...
Надо массово, или кому небезразлично, жаловаться в прокуратуру на плохое качество отремонтированных участков.

2 окт 2018 в 17:13

Хотя бы срезали ул. Кулибина,не до закатки нового. И вообще в ТЗ районе не делали никакие дороги.

2 окт 2018 в 18:24

В зиму уйдем точно без разметки. Будут веселые полеты по широченным дорогам... Число ДТП с "притиранием" существенно вырастет.

Гость
3 окт 2018 в 11:11

Вы сначала все начатое доделайте до конца!!! По городу ездить невозможно!!! Блюхера начали и бросили, Воровского тоже начали, сделали две полосы и бросили. Как вы вообще работаете?! Пока была хорошая погода - все стояло, теперь пошли дожди, плюс началась школа, и вы решили еще и Кашириных разрыть....
У нас дороги делали всегда плохо, но в этом году вы всех перещеголяли.

Гость
2 окт 2018 в 16:46

Они же и мосты взялись все разом ремонтировать в Челябинской области. Как сняли асфальт в конце мая с одной полосы, устроив реверсивное движение и пробки, так до сих пор все лето и осень одну полосу и не отремонтируют. Там по всей видимости так же средства большие выделили, вот их и осваивают как попало, но в полном объёме.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2018 в 15:54

Пожалуйста, засыпьте срезанным асфальтом ямы на дороге до кладбища Сухомесово. Ездить уже невозможно. Про дорогу на самом кладбище уже просто молчу. Ухаб на ухабе. Работники кладбища сказали, что кладбище муниципальное, поэтому улучшения ждать не приходится.

мЕр
2 окт 2018 в 15:58

И мы счастливы! Не ворчите! Стараюсь как могу!

Гость
2 окт 2018 в 16:12

Для магнитогорса в 2019 году закупят 10 новых трамваев! Я так этому рад это просто ....., зато челябинск пусть утопает в г..

Гость
2 окт 2018 в 16:11

На новом асфальте по Блюхера колея уже - ДЕЯТЕЛИ !!!! Срез мешают и укладывают...

Гость
2 окт 2018 в 16:15

Летом никак нельзя было? Надо это обязательно делать во время учебного года, дождей и ухудшения видимости?

Гость
2 окт 2018 в 16:24

На ЧМЗ бы хоть заглянули, по Румянцева и Черкасской( от Шоссе Металлургов до Комаровского только на танке ездить, метра живого не найти

Гость
2 окт 2018 в 16:38

Всё. Конец улочке...

Гость
2 окт 2018 в 17:18

— Продолжаем работать на улице Блюхера, там ремонт идёт на двух участках: от областной больницы до Курчатова и от Дарвина до Нефтебазовой.
И это ремонт? За такой "ремонт" сажать надо!

Фото пользователя
2 окт 2018 в 17:26

Не знаю, что за технологии применяются и сорт асфальта, но при движении по новому покрытию колеса реально бьет с отдачей в рулевое. Покрытие уложено неровно.
Думаю, что вода и лед в сочетании с неровностями к весне сделают свое дело.

Гость
2 окт 2018 в 18:01

Отличительной чертой чиновника является несовершенное решение несуществующих проблем

угага
2 окт 2018 в 18:05

укладывать асфальт круглые сутки ??? не , слышали.....

Гость
2 окт 2018 в 21:54

И разметку до сих пор в городе рисуют,которая зимой уже ни к чему водителям.А по весне опять новую не дождаться.Пустая трата денег или просто...

Гость
2 окт 2018 в 21:55

Опять весной вместе со снегом асфальт растает. Как обычно

Гость
3 окт 2018 в 05:51

И не забудьте сделать тротуар от ДАССАФ до Ленты.

Иногда злая
3 окт 2018 в 10:12

До 15 октября погода позволяет !!!! Делайте уже быстрее, достали эти заторы !!!

NDV
3 окт 2018 в 13:15

Челябинцы, над вами глумятся, как хотят. Сначала дымом обкурили, потом мусором засыпали, теперь дороги уничтожают... Дожили, суровые труболитейщики, теперь только всем красные труселя одеть по команде осталось...

Моисеенко
2 окт 2018 в 17:46

Может меньше ездить на шушлайках?