перейти к публикации
554 комментария к публикации

«Художники всё чувствуют»: челябинка устроила обнажённую фотосессию на городской свалке

Гость
3 октября 2018, 21:19
Классные с.ьки!!!
3 октября 2018, 23:18
У меня тоже хорошие ..но я их на всеобщее обозрение не выставляю )
3 октября 2018, 23:36
3 октября 2018, 23:18
У меня тоже хорошие ..но я их на всеобщее обозрение не выставляю )
Почему?
3 октября 2018, 23:38
3 октября 2018, 23:18
У меня тоже хорошие ..но я их на всеобщее обозрение не выставляю )
Почему?На ее месте могли быть вы!!Давайте я вас сфоткаю?
Гость
3 октября 2018, 21:46
Хороша чертовка!
3 октября 2018, 22:49
Лицо не соответствует туловищу .фотошоп ) Лицо при такой фигуре должно быть намного худее .Сама такая была .Так что о чем говорю -знаю )
3 октября 2018, 22:53
Внимательней посмотри )
Гость
4 октября 2018, 00:45
3 октября 2018, 22:49
Лицо не соответствует туловищу .фотошоп ) Лицо при такой фигуре должно быть намного худее .Сама такая была .Так что о чем говорю -знаю )
О, а здесь уже "была". Как быстро старят комментарии)))
Гость
3 октября 2018, 21:17
Мне кажется, что обнажённые фигуры мэра и губернатора лучше бы смотрелись на фоне свалок)))
Гость
3 октября 2018, 22:23
ДАНУНА!
3 октября 2018, 22:29
С пакетами?
Гость
4 октября 2018, 00:42
3 октября 2018, 22:29
С пакетами?
С лопатой
Гость
4 октября 2018, 00:28
Лариса плевалась, закатывала глаза, но продолжала с лупой жадно исследовать так омерзительную ей голую женщину.
Гость
4 октября 2018, 01:19
сравнивала с собой и громко выла
Гость
4 октября 2018, 07:20
Гость
4 октября 2018, 01:19
сравнивала с собой и громко выла
...гладя руками "ушки спаниеля"...
4 октября 2018, 08:01
И не плевалась и с лупой не разглядывала ))
Гость
4 октября 2018, 08:40
Чет Ларисы давно нет? Заскукчал :-)
4 октября 2018, 08:49
Да здесь я )) Вот собираться нужно .утюг поеду покупать ))
Гость
4 октября 2018, 08:51
Фотографа побежала искать.
Гость
4 октября 2018, 08:51
Или у зеркала си...ами крутит )
3 октября 2018, 21:15
Вроде бы девушка хорошая, зачем выбросили? Может пригодилась бы кому еще....
Гость
4 октября 2018, 10:27
где помойка эта? я подберу девчушку
Гость
4 октября 2018, 10:31
бомжи подберут
Гость
4 октября 2018, 11:43
она сама, в поиске чего-то необычного ... .
Гость
4 октября 2018, 01:30
Как с Дашей этой познакомиться?) Холостой молодой мужчина)
Гость
4 октября 2018, 07:21
Тебе нужна девушка, которая свои прелести напоказ выставляет? Так, заходи в любой бордель, простите, спа-салон и сватайся.
Гость
4 октября 2018, 07:29
Попробуй по помойкам пошариться
Гость
4 октября 2018, 08:29
Фу, отбросьте свои животные инстинкты! Это ж высокое искусство озабоченного мастера!
Гость
3 октября 2018, 21:31
Ой. На четвертой то есть... Плохо сайт открывается...
4 октября 2018, 09:48
Ничего то,господа, вы не понимаете. Это символ! Символ возрождения чистоты Челябинска из мусора и пепла. Знак очищения, надежды на чистую и светлую жизнь. Афродита, родившаяся не из пены, но мусора! А, как известно, рождающееся всегда голо и прекрасно.
4 октября 2018, 10:26
Тебе уже давно не светят никакие Афродиты .слюни не пускай ))))
Гость
4 октября 2018, 10:48
4 октября 2018, 10:26
Тебе уже давно не светят никакие Афродиты .слюни не пускай ))))
Ларииисааа... Дуй за утюгом, опоздаешь. :-)
Гость
4 октября 2018, 11:15
4 октября 2018, 10:26
Тебе уже давно не светят никакие Афродиты .слюни не пускай ))))
что то не заметно чтобы он рекламировал себя как ты и хамил напропалую как ты
Гость
3 октября 2018, 21:30
Почему на третьей фотографии на голове нет целлофанового пакета?
Гость
4 октября 2018, 09:16
Кислород в пакете иссяк...
3 октября 2018, 21:43
Хороша, чертовка... А давайте лучше её мэром сделаем? Чё-то мне нынешний как-то не очень...
Гость
4 октября 2018, 11:57
Ты просто его обнажённым не видел)
Гость
3 октября 2018, 21:16
Мусорный кошмар уже по всей области, а не только в Челябинске! Не вывозится мусор в Златоусте, Магнитогорске, Миассе! Всю область загадили два клоуна!
Гость
4 октября 2018, 09:12
Все,кто выше,все видят и слышат.Но притворились глухими и слепыми
4 октября 2018, 09:50
Ничтожно число людей посвященных в тайну мусорной революции!
Гость
3 октября 2018, 21:14
Шикарна!
Гость
5 октября 2018, 08:48
Чтобы было искусство, нужно к фону брать модель без форм, очень худую (с макияжем из синяков под глазами), или наоборот, пышнотелую с лишним весом, тогда идея была бы понятна. А здесь - абсолютное отсутствие гармонии и пошлость, так характерная для Челябинска.
Гость
5 октября 2018, 10:03
Ну почему, девушка по внешним данным ассоциируется с манекеном, которых за ненадобностью часто где попало кидают. Вот так и челябинцев, кинули, на свалку.
5 октября 2018, 10:21
Искать гармонию на свалке - изумительная наивность! Вам в черно-белом отображении выдали вопль - город задыхается, а вы, по примеру глупой Ларисы, ищете правильных форм и гармонию в плакатном призыве. А больще всего пикантности и пошлости. В Швеции три месяца будет работать Выставка самых отвратительных блюд. Вот уж где раздолье для поисков пошлости, гармонии и обвисших титек. Не желаете скататься? Яуропа жа!
5 октября 2018, 10:34
Гость
5 октября 2018, 10:03
Ну почему, девушка по внешним данным ассоциируется с манекеном, которых за ненадобностью часто где попало кидают. Вот так и челябинцев, кинули, на свалку.
Вот и надо было манекен поставить )))
Гость
3 октября 2018, 21:15
Обязательно до гола раздеваться, чтобы устроить перформанс?
Гость
4 октября 2018, 10:16
Да. И показать ножки-спички и ручки-веточки. И всё это на фоне рёбрышек.
Гость
4 октября 2018, 10:32
Гость
4 октября 2018, 10:16
Да. И показать ножки-спички и ручки-веточки. И всё это на фоне рёбрышек.
красивая она, не гони! сарделькофил!
Гость
4 октября 2018, 10:54
Гость
4 октября 2018, 10:16
Да. И показать ножки-спички и ручки-веточки. И всё это на фоне рёбрышек.
Вы поклонник Кустодиева, Дейнека, Рафаэля, Рубенса?
Гость
3 октября 2018, 21:53
Жалкое зрелище (не о модели и не о фотосессии).
3 октября 2018, 22:53
А о чем тогда ?)
Гость
4 октября 2018, 00:24
3 октября 2018, 22:53
А о чем тогда ?)
О твоих комментариях...
4 октября 2018, 07:59
Гость
4 октября 2018, 00:24
О твоих комментариях...
НЕ пуржи )))
3 октября 2018, 22:19
И какая связь между голой тетей и мусором ?) Может я что не понимаю))) Как надоели вся эта обнаженка .Женское тело в мусоре ) Какая пошлость . Если вспомнить прошлые века .то женское тело было воспето великими мастерами скульптуры и живописи .и этим можно восхищаться . НО восхищаться голой теткой на фоне отбросов как то стремно ) производит впечатление робота из фантастических фильмов .
Гость
4 октября 2018, 01:56
Вот я вижу только девушку на размытом фоне, это же искусство
4 октября 2018, 08:18
Гость
4 октября 2018, 01:56
Вот я вижу только девушку на размытом фоне, это же искусство
Размытое там лицо в целлофане .
Гость
4 октября 2018, 08:33
Уххх. Завелась Лариса!!! :-)
Гость
4 октября 2018, 06:44
Все говорим, говорим, а воз и ныне там. Город медленно, но верно утопает в помойке и не кому нет дела!
Гость
4 октября 2018, 08:53
Осеннее обострение ?!
3 октября 2018, 23:00
Еще заметила ,.левая рука на фото намного толще правой ) Позор фотошопщику !))) Посмешили .спасибо !
Гость
4 октября 2018, 08:37
Ну все таки хочет Лариса тоже там сфоткаться! Ну все таки хочет!
4 октября 2018, 08:47
Гость
4 октября 2018, 08:37
Ну все таки хочет Лариса тоже там сфоткаться! Ну все таки хочет!
Еще чего не хватало )
Гость
4 октября 2018, 09:00
Вы .....? Лечите мозги! Где вы нашли складки и жир? На фотографиях нет фотошопа. Несчастная вы женщина...
3 октября 2018, 22:52
А жирную складку на шее что не убрали ?) Откуда бы ей взяться при такой фигуре ? )
Гость
4 октября 2018, 06:56
Зависть прёт в каждом комментарии. Уймись уже, твои времена прошли
4 октября 2018, 08:29
Гость
4 октября 2018, 06:56
Зависть прёт в каждом комментарии. Уймись уже, твои времена прошли
Прикалывюсь .бестолковый ) С чего это прошли то ?)Мне не 80 лет )
4 октября 2018, 08:37
Гость
4 октября 2018, 06:56
Зависть прёт в каждом комментарии. Уймись уже, твои времена прошли
НЕ тебе решать.чьи времена прошли .чьи нет .ВОТ ЭТО И ЗАПОМНИ .)
Гость
4 октября 2018, 19:26
Ну ... онанисты/комментаторы набежали...
4 октября 2018, 20:57
))))) Респект ! Похоже вы в точку .
4 октября 2018, 21:48
А ты что? Опоздал, бедолага?
Гость
5 октября 2018, 09:51
И среди них первая Лариса! Аж запыхалась вся, бедняга.
Гость
4 октября 2018, 16:45
оригинально, красиво!
Гость
4 октября 2018, 17:12
Срамота! ©
4 октября 2018, 18:33
Гость
4 октября 2018, 17:12
Срамота! ©
А рот ? Ужас какой то ..никакой эстетики .
4 октября 2018, 21:51
4 октября 2018, 18:33
А рот ? Ужас какой то ..никакой эстетики .
Это точно. Просто ужас! Твоего раза в три, четыре меньше. Кышшшмар! Да, здесь ты в выигрыше.
4 октября 2018, 12:16
Слушайте .такой вкусный суп получился .офигеть просто . И без мяса .вегетарианский )) Ладно .не буду мешать обсуждать голую тетю , П.С . как будто не видели никогда .))
Гость
4 октября 2018, 13:56
Не суп, а помои.
Гость
4 октября 2018, 14:23
на некоторые вещи можно смотреть вечно
Гость
4 октября 2018, 14:24
Да уж про тетю забыли. С утюгом то что делать будем? :-)
3 октября 2018, 21:44
Ух ты какая.. мммм...
Гость
3 октября 2018, 21:58
Модель то , не задохнулась пока на куче мусора позировала?
3 октября 2018, 23:40
Она ж в пакете..
Гость
4 октября 2018, 00:46
3 октября 2018, 23:40
Она ж в пакете..
Индивидуальный дыхательный аппарат
Гость
3 октября 2018, 23:02
Вот так растишь дочку, вкладываешь свои ресурсы, а она с фотографом по помойкам ползает с пакетом на голове... достойное продолжение рода, папа наверное доволен как слон
Гость
4 октября 2018, 01:32
Ты же сам, папа, так ее воспитал?
Гость
4 октября 2018, 07:20
Была у меня девушка, пристроил ее в одно из министерств на работу, тайком от меня ездила к одному фотографу снимать своё "великолепное тело" голышом - до сих пор пара фоток на фотосайте болтается. Ну, что могу сказать, была послана по известному адресу; в итоге докрутилась задом - из министерства выпилили, мать-одиночка. Хотя, вроде, неглупая, но д.ра.
4 октября 2018, 09:14
Гость
4 октября 2018, 07:20
Была у меня девушка, пристроил ее в одно из министерств на работу, тайком от меня ездила к одному фотографу снимать своё "великолепное тело" голышом - до сих пор пара фоток на фотосайте болтается. Ну, что могу сказать, была послана по известному адресу; в итоге докрутилась задом - из министерства выпилили, мать-одиночка. Хотя, вроде, неглупая, но д.ра.
Все относительно ) У Берковой уже 5 -ый муж.А Джигурда роды жены выкладывал .Тарзан голышом сзади сфоткался и в сеть выложил .Королева по ТВ голым попиком светилась ) Вот такие времена сейчас и нравы .
Гость
3 октября 2018, 21:14
В 55 все там будем, ни кому не нужные
3 октября 2018, 22:07
Зря вы так ))) Очень зря )
Гость
4 октября 2018, 09:11
55? Сериезно? Никогда никому нужные не были и никогда нужные никому не будем. Живите с этим.
Гость
6 октября 2018, 11:15
Гость
4 октября 2018, 09:11
55? Сериезно? Никогда никому нужные не были и никогда нужные никому не будем. Живите с этим.
Как же Вы ошибаетесь,
Гость
4 октября 2018, 11:35
Отшугарена начисто. Красивая девченка!
4 октября 2018, 11:49
А что такое "отшугарена "?
Гость
4 октября 2018, 11:51
"Отдиванена и, контрольный, отконьячина" (КВН)
4 октября 2018, 11:58
У нас на работе есть красивые девочки .кто уже замужем .мамы ..но свои фото в голом виде не выставляют .
Гость
3 октября 2018, 22:43
Что то я не понимаю такого искусства. А в одежде никак?
3 октября 2018, 23:22
Модное веяние -фото только голышом ))))
Гость
4 октября 2018, 07:28
3 октября 2018, 23:22
Модное веяние -фото только голышом ))))
Лариса, уже невооруженным глазом видно, как вам завидно )
4 октября 2018, 08:27
Гость
4 октября 2018, 07:28
Лариса, уже невооруженным глазом видно, как вам завидно )
Не завидую.делать что ли больше нечего )
Гость
4 октября 2018, 08:02
Девкам все равно что и где, лишь бы одежду с себя снять.
Гость
4 октября 2018, 12:13
Твоей жене и дочери тоже?
Гость
4 октября 2018, 14:12
Гость
4 октября 2018, 12:13
Твоей жене и дочери тоже?
Нет конечно, ведь я же вмешаюсь. А вот если своего мужика рядом нет...
Гость
4 октября 2018, 14:45
Гость
4 октября 2018, 14:12
Нет конечно, ведь я же вмешаюсь. А вот если своего мужика рядом нет...
И это верно, гляньте на Ларису, мужика то рядом нет, вот и результат.
Гость
3 октября 2018, 22:47
А на каждой мусорке в городе сможет?
Гость
3 октября 2018, 23:28
Какая гадость,- этот фаршированный мусор.
Гость
4 октября 2018, 09:13
Бедная семь лет по свалкам ныкалась,а тут Че помог!
Гость
4 октября 2018, 12:17
БРЕД, НУ КАК ЭТО МОЖНО НАЗВАТЬ искусством!? Я ТОЖЕ ТАК СФОТКАТЬ МОГУ.
Гость
4 октября 2018, 14:49
Можете, если только Ларису. Красивых девушек для свалки жалко.
4 октября 2018, 17:45
Гость
4 октября 2018, 14:49
Можете, если только Ларису. Красивых девушек для свалки жалко.
Лариса до такого никогда не опуститься )
Гость
4 октября 2018, 21:42
4 октября 2018, 17:45
Лариса до такого никогда не опуститься )
ошибочка вкралась. не поднимется
Гость
4 октября 2018, 21:08
народ совсем с ума сошел.... никаких ценностей. позор.
5 октября 2018, 07:25
Кого сейчас голой теткой удивишь .)Как с ума все посходили .
Гость
5 октября 2018, 09:22
ценностей никаких - окромя скреп!
Гость
5 октября 2018, 09:22
девушка прекрасна как завет Ильича!
3 октября 2018, 22:28
Ну разве фото очередной голой тетки может мир перевернуть ?)
3 октября 2018, 23:20
Легко
3 октября 2018, 23:34
3 октября 2018, 23:20
Легко
НЕ -а )))
Гость
4 октября 2018, 01:57
3 октября 2018, 23:34
НЕ -а )))
Красота мир спасает
5 октября 2018, 08:35
"Американские социологи отмечают, что процент «обнаженки» в промо-материалах модных брендов становится все меньше и меньше. Причина этому, как нам кажется, довольно прозаическая: все чаще и чаще звучат голоса рекламщиков и социологов, поющих в унисон, что «секс» больше не продает. И бренды их, естественно, слышат: сейчас от полуголых моделей отказываются даже те, кто долгие годы использовали красоток и красавцев в качестве главной маркетинговой стратегии. "
Гость
5 октября 2018, 09:25
Городской свалке - маркетинговую стратегию! Окольнишникову позвать!
5 октября 2018, 10:37
Гость
5 октября 2018, 09:25
Городской свалке - маркетинговую стратегию! Окольнишникову позвать!
Да просто обнаженка сейчас уже не в тренде .
Гость
5 октября 2018, 17:29
5 октября 2018, 10:37
Да просто обнаженка сейчас уже не в тренде .
"Куда интереснее реагируют женщины на изображения обнаженного женского тела. Согласно исследованию ученых из Toulouse Business School (Франция), опубликованному в Journal of Business Ethics, «голые красотки» вызывает у женщин агрессию. Мнимая доступность девушек с рекламных постеров заставляет потребительниц рекламы подсознательно воспринимать их как конкуренток за мужское внимание — и этого уже достаточно, чтобы спустить внутренний курок мизогинии. "
Гость
4 октября 2018, 10:39
Что должно быть в голове у женщины, чтобы лечь голой в мусор?....................
4 октября 2018, 12:08
А представьте какой там запах (((( Фу -у -у .
Гость
4 октября 2018, 12:21
4 октября 2018, 12:08
А представьте какой там запах (((( Фу -у -у .
Не хуже, чем от тебя.
4 октября 2018, 17:43
Гость
4 октября 2018, 12:21
Не хуже, чем от тебя.
ОТ меня сейчас парфюмом Антонио Бандерас пахнет )) Прикольный такой запах .Хотя кому это я ..любителю челябинских помоек и свалок )) Отдыхай .
Гость
3 октября 2018, 22:19
Фуууу.... сколько заразы она там нацепляла?!?!?! А ещё голышом... Сколько ей за это заплатили?!
Гость
4 октября 2018, 06:48
Оплата лайками и репостами))
Гость
4 октября 2018, 08:54
Гость
4 октября 2018, 06:48
Оплата лайками и репостами))
Лайками и бульдогами!
Гость
3 октября 2018, 23:18
Эх,блин а я на другой видимо помойке свою шпагу оставил.......
3 октября 2018, 23:42
Что то на представленной помойке мушкетеров не видно ..не с кем там тебе шпаги скрестить ))
4 октября 2018, 12:50
3 октября 2018, 23:42
Что то на представленной помойке мушкетеров не видно ..не с кем там тебе шпаги скрестить ))
Вообще то, на фото не помойка, а свалка упаковки.
Гость
4 октября 2018, 00:36
Почему на последней фотке одетый человек))) Про ХУдожников статья)))
Гость
4 октября 2018, 08:54
Главный художник)))
Гость
4 октября 2018, 21:46
Там модель Дарья Чакина опубликовала три кадра, на которых из одежды на ней лишь целлофановый пакет. -А Тефтелеву слабо так сфотографироваться ?
5 октября 2018, 07:07
ОН что -на голову больной ?) Вряд ли .
5 октября 2018, 07:47
ВЫ полагаете .что взрослого мужчину . со статусом . можно на слабо поймать ?)Да еще в таком пошлом контексте ? Да вы юморист .
Гость
5 октября 2018, 09:23
а у Тефтелева конституция здоровая?
Гость
5 октября 2018, 12:16
а где пикантные снимки то?...
Гость
5 октября 2018, 12:43
У Ларисы на аватарке. Верх отсутствия....да всего отсутствия.
5 октября 2018, 21:44
Гость
5 октября 2018, 12:43
У Ларисы на аватарке. Верх отсутствия....да всего отсутствия.
))) НЕ тебе рассусоливать обо мне )
6 октября 2018, 14:22
5 октября 2018, 21:44
))) НЕ тебе рассусоливать обо мне )
Чего ты на пену исходишь? ИМЕЕТ ЧЕЛОВЕК ПРАВО НА СВОЕ ВИДЕНИЕ, ПОНИМАНИЕ И МНЕНИЕ? Имеет! А если на аватаре он видит темное пятно на изогнутых ногах, то с каких щей он должен принимать сие за Варвару-красу, а не за некачественный снимок в подвале неясного силуэта посередине?
6 октября 2018, 08:20
Дедущке .Набираешь в гугле " Самые красивые мужчины модели мира ( 18 ФОТО ) " и сравниваешь свое тело с телами моделей .Кстати .фотошопа там нет .видно .
6 октября 2018, 14:57
Лариса позавчера 17:48 Вот не тянет меня фото голых особей мужского пола на фото разглядывать )) Я как то в реальности предпочитаю:-) Шило в мешке не утаишь!!!!!!!!!! Картинки, ларек, позерство, враки... ...... Все. Сеанс связи закончен. Девчонки пришли.
6 октября 2018, 22:24
6 октября 2018, 14:57
Лариса позавчера 17:48 Вот не тянет меня фото голых особей мужского пола на фото разглядывать )) Я как то в реальности предпочитаю:-) Шило в мешке не утаишь!!!!!!!!!! Картинки, ларек, позерство, враки... ...... Все. Сеанс связи закончен. Девчонки пришли.
Девочек привезли ? Ну я помню.." нам бы пожрать и ........совершить абы с кем " )ты писал Рада за тебя :-) П.С ну мне хоть раз спасибо скажи .что на привозных грошики помогаю зарабатывать ) Хотя .не ..не нужно ..даже такую малость человечности от тебя ждать не буду . Будь здоров "дедушка " .
6 октября 2018, 22:26
6 октября 2018, 14:57
Лариса позавчера 17:48 Вот не тянет меня фото голых особей мужского пола на фото разглядывать )) Я как то в реальности предпочитаю:-) Шило в мешке не утаишь!!!!!!!!!! Картинки, ларек, позерство, враки... ...... Все. Сеанс связи закончен. Девчонки пришли.
Специально для тебя в инет залезла .чтоб ты мог свое тельце с моделями сравнить ) А ты все не благодарный )
Гость
3 октября 2018, 22:14
Островского 21 так и не дождались мусоровоза
3 октября 2018, 23:13
Пусть тети голые выйдут .может сразу приедут ))
Гость
4 октября 2018, 12:44
3 октября 2018, 23:13
Пусть тети голые выйдут .может сразу приедут ))
Не. Если тамошние тети выйдут голые, то не то что мусоровозы, но и местные мужики поразбегаются в ужасе и оставшуюся жизнь будут пытаться развидеть это.
4 октября 2018, 18:18
Гость
4 октября 2018, 12:44
Не. Если тамошние тети выйдут голые, то не то что мусоровозы, но и местные мужики поразбегаются в ужасе и оставшуюся жизнь будут пытаться развидеть это.
А местные мужики это кто ? Мужья тамошних тетей наверное )
Гость
3 октября 2018, 21:19
в одном месте убирают а в другом заваливается,потом меняются
Гость
3 октября 2018, 22:25
А где инсталяции? Ну те, которые после перфоманса должны быть.
Гость
3 октября 2018, 22:31
Hint: Сделайте сессию на этой же помойке когда Даше стукнет сороковник. Хоть какой то смысл нарисуется. Пока что пустые выпячиваниЯ
Гость
3 октября 2018, 22:50
Мэр пляшет на помойке а губер с красоткой фотосесию нагишом,вот это отжиг,а так мусор один!