23 января суббота
СЕЙЧАС -26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (175)

Гость
6 окт 2018 в 12:22

Между прочим очень неплохо... красивые люди, красивое роле... может кто то именно таким и будет представлять и помнить Челябинск..., а не по красным труселям и мусорным свалкам...

ОТВЕТИТЬ
уралец
6 окт 2018 в 12:25

такой рельеф на покосе с макаронами не накачаешь :(

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2018 в 12:27

Поддайся, женщина, соблазну! Поешь макароны!

6 окт 2018 в 12:29

ясно все...

Гость
6 окт 2018 в 12:32

)))) прикольно получилось. Молодцы!!!

Гость
6 окт 2018 в 12:32

А?ааааха, прикольно :)

Гость
6 окт 2018 в 12:34

Черт побери, захотелось купить мак финских макарон!

Гость
6 окт 2018 в 12:38

Ух ты, дух захватывает, вот это "макароны"!!!

Гость
6 окт 2018 в 12:39

Ооооо! Какая красота! Прямо эстетическое удовольствие от просмотра! Мне понравилось) Но Макфу давно перестала покупать - разочаровалась. Беру другого производителя.

Гость
6 окт 2018 в 12:42

Так, ни че не поняла, если я мужа буду кормить три раза в день этими макаронами, то производитель гарантирует, что муж станет вот таким?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2018 в 12:43

Пойду заварю дошиков

Ирина
6 окт 2018 в 12:44

Горячо!

Гость
6 окт 2018 в 12:44

по мне бы лучше, девушки топлес,многие женщины макароны не едят,так что промахнулись,вы!!

ОТВЕТИТЬ
Петр
6 окт 2018 в 12:44

а что..классный ролик. А то все эти лекарства от поноса и запора сил нет как задолбали..

Гость
6 окт 2018 в 12:46

И мне понравилось!!
Реклама, парни и макароны)

Гость
6 окт 2018 в 12:49

С**с и еда - вот сфера интересов современных женщин и девушек по мнению производителей и рекламщиков. Грустно,печально. Куда делись скромность,стыдливость, духовная и душевная чистота? Провокационные ролики,провокационный слоган будет толкать продажи макарон. Гуда катимся,люди?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2018 в 12:50

Зачетный ролик! Не похожий на поднадоевшие счастливые семьи, поедающие колбасу, макароны, майонез и кетчуп с не менее счастливыми улыбками

Гость
6 окт 2018 в 12:54

Покупаем их продукцию постоянно, но есть претензия: ряд наименований продукции в магазинах Челябинскапросто не представлены. Например, королевские ракушки - берем для начинки. Приходится ездить в Рощино покупать. Неправильное отношение к покупателям - надо быть поближе со всем своим богатым ассортиментом

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2018 в 12:55

самый-самый- поглотитель спагетти в конце)))прям твердый парниша)

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2018 в 12:58

Супер!Какие красавчики!Мммм.....

Гость
6 окт 2018 в 13:01

Ошибка маркетологов если они ориентировались на женщин,они типа берегут фигуру, поменьше мучного и всякое такое,а надо делать ставку на мужчин, т.к им всё ....й,нужно девушек с серпами и они типа жнут пшеницу, и как бы намекают,ежели чего не так,то сразу серпом по....

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2018 в 13:02

клевый ролик!

Гость
6 окт 2018 в 13:10

Хороши парни)А ролик так себе.

Циник
6 окт 2018 в 13:12

И вам это удалось! Классный ролик!

6 окт 2018 в 13:12

Красивые парни !!! Классная реклама !!! ХОЧУ такую рекламу по телевиденью !!!

Гость
6 окт 2018 в 13:13

А в тюрьме сейчас ужин, макарон дают ©? Сандаков Н.Д.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 окт 2018 в 13:15

Круто. Меня женщину зацепило.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2018 в 13:15

да уж!!!кто как выживает))))

Моисеенко
6 окт 2018 в 13:15

Ужас, моя баба просто запала на этот ролик...

ОТВЕТИТЬ
гражданин
6 окт 2018 в 13:18

Классная реклама!

гость
6 окт 2018 в 13:27

Таким "косарям" место -в армии. !

ОТВЕТИТЬ
Чалый
6 окт 2018 в 13:30

Такие "красаучики" кроме хождения в свою качалку и любования собою в зеркале, больше ничего делать не хотят и не умеют. Маленькие мальчики попавшие в тело взрослого мужчины...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2018 в 13:32

Очень хорошая реклама. Можно и в России её запустить.

Гость
6 окт 2018 в 13:44

Класс! Мне понравилось, наконец то красивые и накаченные парни, мой парень на их фоне теряется конечно

ОТВЕТИТЬ
Инга
6 окт 2018 в 13:45

Лююди, вы о чем? не вижу ничего провокационного, красивые люди, красивое поле, красивые макароны. Мужички с пузами забеспокоились?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 окт 2018 в 13:46

Зачем???? Я теперь все время буду думать о макаронах!!!!!!!!

Гость
6 окт 2018 в 13:47

Который с длинными волосами... с ним я готова есть макароны круглосуточно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2018 в 13:48

М-м-м, какие мальчики) приятно посмотреть.
Но не думаю что этот ролик как-то поспособствует покупке макарон))

Гость
6 окт 2018 в 13:53

Точно, маркетологи ошиблись, увидели в покупательницах женщин, надо было показывать как мужчине, который на диване лежит, жена между уборкой и воспитанием детей, тащит еду. Было бы правдивее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2018 в 13:54

Мне понравилось, не избито.

6 окт 2018 в 13:56

А мне понравилось. Прикольно, креативно ?

Гость
6 окт 2018 в 13:58

Когда войдет мода на атких мужчин? Надоели запущенные "мачо" с пивными животами, зато мнящие о себе полубогами.

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2018 в 14:01

Круто! Даёшь качественную рекламу!

Гость
6 окт 2018 в 14:17

Ну хоть одна компания не задействовала голых девок для рекламы своего продукта.

6 окт 2018 в 14:23

"Ролик предназначен для Республики Казахстан, где очень жёсткая конкуренция среди производителей круп." - эээ, не понял, кто-то еще верит в эффективность рекламы, как средство борьбы с конкурентами?

Реклама может понадобиться для вывода нового продукта, про который еще мало кто знает. Но в данном случае?
Что, сразу много народу, насмотревшись на этих парней побежит покупать именно эти макароны, а от других отвернуться?
Кстати, деньги, который потратили на производство этого ролика, в конечном счете увеличили цену на продукцию. Это насчет конкуренции.
Люди в большинстве покупают или самое дешевое, или лучшее (по их мнению) по соотношению цена/качество. Работайте над ценой и качеством - и будет победа над конкурентами.
А про то, что "МакФа" производит макароны и так все знают.

Гость
6 окт 2018 в 14:32

А Первый вкус будет молочную продукцию рекламировать,с полуголыми доярками?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2018 в 14:32

Так себе решение, хотя ясно что две категории определённо зацепит: бабцов одиноких, которых овермного нынче, и бородатых мужчинок, скучающих по крепким торсам :) По мне так это вообще вентиляторный завод :)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2018 в 14:56

Ой, а мне понравилось) такие парни красивые. Ничего провокационного, кроме как бы несовпадения продукта рекламы... Хотя в этом и фишка. Красиво. Очень! Не знаю, сориентируюсь ли на макфу-но ребята очень привлекательные!

Гость
6 окт 2018 в 14:59

По больному бьют. Если есть такие макароны - таких мужиков никогда не подцепишь. Когнитивный диссонанс однако.

Гость
6 окт 2018 в 14:59

Сейчас мужики с животами как у беременных женщин посмотрят, опечалятся и будут минусить. Спортом все равно заниматься не станут.