RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Били в бубен и катали верблюда: в Челябинске байкеры закрыли сезон

Гость
7 октября 2018, 02:16
Спасибо за отличный праздник! Вышел с детьми из кино - тут такое! И музыка, и в конкурсах поучаствовали, и дети на мотиках пофоткались! Спасибо, ребята! Очень душевно!
Гость
7 октября 2018, 10:53
Вам бы с детьми в байкерский сезон пожить на Свердловском проспекте: "Очень душевно" бы по ночам не спали.
Гость
7 октября 2018, 14:51
Гость
7 октября 2018, 14:51
Вам бы с детьми в байкерский сезон пожить на Свердловском проспекте: "Очень душевно" бы по ночам не спали.
Вы удивитесь - я живу на пр. Ленина. И шума гораздо больше от автомобилей. Особенно доставляют свистки в глушителях и «передвижные дискотеки»
Гость
8 октября 2018, 09:11
Гость
8 октября 2018, 09:11
Вам бы с детьми в байкерский сезон пожить на Свердловском проспекте: "Очень душевно" бы по ночам не спали.
Я живу на Свердловском проспекте. Более того, общаюсь со многими байкерами. Так вот: они тоже не очень одобряют такой пердеж. Это все равно, что избить автовладельцев за проезды по улицам машин с ушатанными глушителями и все теми же прямотоками
Гость
6 октября 2018, 22:10
я бы тоже с удовольствием постучал в бубен. битой. каждому владельцу прямотока. плохо, что это уголовно наказуемо, так бы давно тишина в городе была... а носиться на своем междуногом громыхающем ведре ночью в городе можно без проблем.
Гость
7 октября 2018, 01:25
У меня прямоток стоит на мотоцикле за 3000€, и катализаторы сняты, очень приятно звучит , вам погравится, где еще такие болиды увидите
Гость
7 октября 2018, 08:49
Гость
7 октября 2018, 08:49
У меня прямоток стоит на мотоцикле за 3000€, и катализаторы сняты, очень приятно звучит , вам погравится, где еще такие болиды увидите
Вы точно.. если взять мотоцикл за 3000€ и в нем что то убирать!
Гость
7 октября 2018, 11:24
Фунтик, охлонись.
Гость
6 октября 2018, 23:59
Ух ты "Восход".
Гость
7 октября 2018, 22:53
Минск или планета побаче будут.
Гость
6 октября 2018, 22:27
А проезжать на красный свет добро дал сам Хирург и Володя?:)
Гость
7 октября 2018, 01:51
Колонна двигалась огранизованно, в сопровождении гибдд, если вы не заметили
Гость
7 октября 2018, 07:09
Гость
7 октября 2018, 07:09
Колонна двигалась огранизованно, в сопровождении гибдд, если вы не заметили
Так я и регулировщика не заметил.
Гость
7 октября 2018, 08:46
Хирург не байкер, он русский мотоциклист)
Гость
7 октября 2018, 08:23
Видимо, для властей они не опасны.Центр города, нет омона, сопровождают гайцы. - Не то что проклятые будущие пенсионеры-враги государства !
Гость
6 октября 2018, 21:59
Наконец-то...
Гость
7 октября 2018, 00:30
не расслабляйтесь, еще пару недель будьте внимательнее и смотрите в зеркала
Гость
7 октября 2018, 02:25
Гость
7 октября 2018, 02:25
не расслабляйтесь, еще пару недель будьте внимательнее и смотрите в зеркала
И ты не расслабляйся, езди на своем мотоцикле 60 км/ч., да между рядов не лазь.
7 октября 2018, 12:10
Может и у меня под окнами перестанут кататься ночами. Задолбали.
Гость
6 октября 2018, 22:46
Опеть будут под окнами реветь всю ночь?
Гость
7 октября 2018, 00:38
алиллуя, наконец-то тишина, окна выходят на Свердловский-излюбленный отрезок на автомобилке для пердежных глушителей.
Гость
7 октября 2018, 10:51
"Аналогичный случай и с нашей коровой".
Гость
6 октября 2018, 22:37
Почему не разогнали?? Кто разрешил?
Гость
7 октября 2018, 05:42
Это же неотъемлемая часть путинского электората.
Гость
8 октября 2018, 09:07
Гость
8 октября 2018, 09:07
Это же неотъемлемая часть путинского электората.
А ты смешной, пиши есчо
Гость
6 октября 2018, 22:22
ХОРОШО ,НО ДРУГИХ УВАЖАЕТЕ! !!! УЧАСТНИКОВ ДВИЖЕНИЯ! !!!
Гость
6 октября 2018, 21:53
после того как на открытие были Гибдд и организаторы знали о них. гибдд проверяли страховки и прочие я перестал с этой массой себя асоциировать!! короче очередные "казаки" на байке!!
Гость
6 октября 2018, 23:37
Что и о чем написал, х..н поймешь.
Гость
6 октября 2018, 21:34
Сброд из 90х.Некоторые выглядят так,будто ваше не моются.
Гость
6 октября 2018, 22:52
А что ж ты у мегаполиса это сказать побоялся, а? Хомячок ты интернетный!
Гость
6 октября 2018, 22:57
О! Вы там были!
Гость
7 октября 2018, 08:52
Гость
7 октября 2018, 08:52
А что ж ты у мегаполиса это сказать побоялся, а? Хомячок ты интернетный!
Там зашквариться можно.
Гость
7 октября 2018, 09:39
А где их вождь,который все время в сапогах и с накрашенными глазами..врач какой то что-ли..
Гость
8 октября 2018, 12:11
Чей их? Ночных волков тут не было, не в почете они тут.
Гость
7 октября 2018, 12:43
Ну, что за люди!!! Проходят соревнования по дрифту, они недовольны. Байкеры закрывают сезон, они недовольны.... При этом каких-либо разумных аргументов у них нет, просто ноют, стонут и всё.
Гость
7 октября 2018, 17:48
Так это же известные челябинские нытики - ещё одна достопримечательность Че.
Гость
7 октября 2018, 02:34
Все такие смелые в кнопочки тыкать. А вы подойдите и скажите это все байкерам в лицо. Кишка тонка?
7 октября 2018, 12:20
Выше отписался автор таких предложений как, "Скажи это в Чечне" и "Пусть они станцуют в мечети". Кстати, а что будет если сказать это в то место, которое байкеры называют лицом?
Гость
7 октября 2018, 12:48
Вот это очень верно!!!! Любители высказывать своё мнение и критиковать так, чтобы их никто не узнал.
Гость
8 октября 2018, 02:26
8 октября 2018, 02:26
Выше отписался автор таких предложений как, "Скажи это в Чечне" и "Пусть они станцуют в мечети". Кстати, а что будет если сказать это в то место, которое байкеры называют лицом?
А чем отличается обычный байкер от васи, Пети, саши, из соседнего подъезда? Или у них особый скилл, там типо бессмертие?
Гость
7 октября 2018, 02:28
Победителей конкурса на самый .. звук выхлопа, проверить на предмет внесения незарегистрированных изменений в конструкцию транспортного средства.
Гость
8 октября 2018, 00:03
Залдостанов не приехал что-ль? Нуууу. Как без главного то?
Гость
8 октября 2018, 14:55
Нормальным байкерам Залдостанов - не главный.
Гость
8 октября 2018, 15:55
Гость
8 октября 2018, 15:55
Нормальным байкерам Залдостанов - не главный.
Невооружённым глазом заметно как растёт число «нормальных байкеров» с развитием интернета. Вы главное не забывайтесь где живёте, нормальные байкеры в натуре.
Гость
7 октября 2018, 10:31
Классно что есть люди действительно увлечённые, несущие позитив!. Респект!!!!!! А то одни грустные новости!!!!
Гость
6 октября 2018, 21:47
ГИБДД?? Ха-ха! 1%
Гость
6 октября 2018, 23:38
У вас осень наступила?
Гость
7 октября 2018, 02:20
Комментаторы, критики диванные! Люди такой праздник устроили, вам лишь бы нагадить! Сами-то давно с дивана вставали, чтобы что-то дельное сделать для людей, а не только .. всё и всех!
Гость
7 октября 2018, 15:43
Крутой праздник! Спасибо организаторам!!!
Гость
7 октября 2018, 21:16
Отличный праздник!!! Отличная атмосфера дружбы и братства!!!Спасибо!!! Всем завистникам и троллям-хомячкам - лучи поноса! XD
Гость
7 октября 2018, 00:15
Счастья и радости всем двухколесным !!!!! Гоняйте правильно и с головой в ладах!!! С ПРАЗДНИКОМ!!!
Гость
7 октября 2018, 08:43
Побольше таких мероприятий, чтобы бузотерам места не было.
Гость
7 октября 2018, 11:29
Сильве большой привет, здоровья деткам!