RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
254 комментария к публикации

Облюбовали помойку: челябинцы сняли на видео нашествие крыс в центре города

Гость
9 октября 2018, 22:08
Дождались!!! Теперь будут выделять миллионы на борьбу с эпидемией крыс!!! И потом рассказывать как успешно с ней справляются. Это же надо, столько денег выкачать из бюджета из-за разгильдяйства и пофигизма наших топ-менеджеров.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 октября 2018, 08:58
а тем временем один другому благодарности шлет, а представитель администрации президента хвалит за непонятно какие достижения.
Гость
10 октября 2018, 09:19
Почему из разгильдяйства? Думаю, это все просчитанные и взвешенные ходы, успешно выполняемые с целью обогащения
Гость
10 октября 2018, 09:36
Надо не с крысами и мусором бороться, а с теми разгильдяями, которые это допустили. Не можешь справляться со своими обязанностями, уйди. Нет ведь, держатся руками и зубами и путин их поощряет. В каком государстве мы живём????
Гость
9 октября 2018, 22:08
Надо их в здание администрации запустить - пусть побегают.
Гость
10 октября 2018, 00:25
В администрации итак крысы бегают, только на двух ногах, в костюмах и галстуках. Своим сородичам, условия для размножения создают в каждом дворе Челябинска.
Гость
10 октября 2018, 07:54
рядом с администрацией жилые дома в которых мусор не часто теперь вывозят и крыс уже я там видел , так что есть надежда , что придут в то самое здание))
Гость
9 октября 2018, 22:17
Дайте возможность выкладывать фото на этом сайте, чтобы можно было делать опровержение данным статьям о нашем губере о мЕре о их работе и как они с ней Оправляются, ведь весь город в г..... завален, дышать не чем, а мы как в той сказке, а король то голый!!!
Гость
9 октября 2018, 23:28
Действительно оправляются...
Гость
9 октября 2018, 22:32
Не удивительно. Ул. Энтузиастов вообще не убирали! Горы мусора растут и не только во дворе домов 11-13,но и 14 и тд. Все очень плохо с мусоровозами на нашей улице. В отличие от эвакуаторов, с ними все хорошо...
Гость
9 октября 2018, 23:16
Точно! лучше бы эвакуаторы начали мусор вывозить!
Гость
10 октября 2018, 10:29
За Пятерочкой жуть что творится, и крысы там тоже появились, жирненькие
Гость
9 октября 2018, 22:26
Стоп ГОК, стоп СМОГ, стоп ВОНЬ, стоп КРЫСЫ.... стоп ТЕФТЕЛЕВ!
Гость
10 октября 2018, 19:35
Где у нас Единая Россия ?
Гость
9 октября 2018, 22:22
вот и родня мэра пришла)))
Гость
9 октября 2018, 22:09
Цинизм администраций города Челябинска. А жители терпилы!
Гость
9 октября 2018, 22:15
Видимо крыс нужно отнести тефтелеву на блюде... по-другому видимо не дойдёт....
Гость
10 октября 2018, 09:25
но в сметанном соусе!
Гость
9 октября 2018, 22:17
Дубровотефтелевское управление.
Гость
10 октября 2018, 00:35
Скоро все крысы и мыши, в таких благоприятных условиях принесут потомство. А это 21 день беременности и 15 молодых грызунов. Вот это будет жутко. И как только на улице будет холодно, все побегут в подвалы, и квартиры.
Гость
9 октября 2018, 23:16
Чиновники оборзели совсем. Врут нагло. Юревич бы заставил вывозить это все на личных и служебных машинах.
Гость
9 октября 2018, 22:37
эти фотки и видео нужно размещать в ютубе и прочих местах для гостей саммитов шосябрикся. стоит ли сюда ехать за инфекциями?
Гость
10 октября 2018, 10:04
Абсолютно поддерживаю! Через Ютуб охват огромен, фото, видео, всё выкладывать. Когда всё только началось сроки были "До конца недели". Теперь опять неделя! Всё это г...о уже месяц тянется. Одни недели кругом)
Гость
9 октября 2018, 22:14
Ну что хотят, то и творят эти магнитогорские !
9 октября 2018, 23:02
много мусорок ещё не вывезено, почему вы прокурор верите давыдову и тефтельке??? что лень проехать по конкретным адресам, которые люди указывают? зачем вы покрываете градоначальников????
Гость
10 октября 2018, 10:56
Давыдову???
Гость
10 октября 2018, 11:14
Чё курите?
10 октября 2018, 11:53
дубровскому конечно же
Гость
9 октября 2018, 22:07
У нас на Бейвеля тоже крысы! Куда смотрит Роспотребнадор??? Глава государства в курсе? Вот бы сейчас саммит!
Гость
10 октября 2018, 09:23
А где Санэпиднадзор?
Гость
11 октября 2018, 00:07
сдались вы главе государства. он с Димой потихоньку дела делает и им хорошо.
Гость
9 октября 2018, 22:46
Главные крысы, у нас в Челябинске не на видео....
Гость
10 октября 2018, 07:50
очень Вы правы)))
Гость
9 октября 2018, 22:57
Средневековье какое-то, так и до чумы дело дойдет.
Гость
9 октября 2018, 22:47
Где наш танцор диско ? Господин мэр, ау. Шампанское пьёт с олигархами местечковыми, а работой заняться некогда.
Гость
10 октября 2018, 07:57
Мэр работает - крысы в порядке
Гость
10 октября 2018, 19:45
Единая Россия тоже работает .......
Гость
9 октября 2018, 23:27
Сброситься всем городом на мусоровоз и перевезти весь мусор под нос в городскую и областную администрации на место парковки их машин. Пускай любуются бесплатно "зоопарком".
Гость
10 октября 2018, 00:51
Тефтелева в отставку !!!!! Это позор в 21 веке то !!!!
Гость
9 октября 2018, 22:18
Крысы в городе.
Гость
10 октября 2018, 19:32
И в администрации.
Гость
10 октября 2018, 20:44
Можно фильм ужасов снимать. Пусть голивуд к нам приезжает.
9 октября 2018, 22:55
Спасибо тефтелеву и дубровскому при поддержке цуканова.
Гость
9 октября 2018, 23:08
Комсомольский проспект,39-Б! Вонища на весь двор! Вечером идёшь и не понятно,кто дорогу перебегает-кошка или крыса! Рядом гимназия,центр детского творчества и 3 садика! Мусор уже на проезжей части валяется,ветер по соседним улицам и дворам весь хлам раздувает!
Гость
9 октября 2018, 23:39
по ТВ и в мэрии говорят все убрали не пишите фейки)
Гость
9 октября 2018, 22:24
Позвольте поинтересоваться а почему крыс в Магнитогорск вместе с мусором не вывезли?
Гость
9 октября 2018, 23:03
Скоро в квитанции появится новый раздел - уничтожение мусорных крыс. Готовьте денежки, граждане.
Гость
10 октября 2018, 01:06
даааа, что говорить у нас только налоги да штрафы с пениями могут брать, что вовремя не оплатил, а остальное пусть, они ж работают, а что вонь стоит на весь двор наплевать
Гость
10 октября 2018, 09:07
Земляки, а если вдуматься, такого ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ ЧЕЛЯБИНСКА НЕ БЫЛО. Вот до чего довели город и регион два эффективных управленца. Позор Дубровскому и Тефтелеву. В отставку и немедленно!
Гость
9 октября 2018, 22:05
Да, что же это такое, кому пожаловаться?????
Гость
10 октября 2018, 09:45
Полпреду Цуканову, пусть закрепит своё хорошее впечатление от быстрого устранения мусорного коллапса
Гость
10 октября 2018, 09:49
За гого голосовал, тому и жалуйся!!!
Гость
10 октября 2018, 11:49
пишите в спортлото
Гость
9 октября 2018, 22:49
Крыс полчища - ходил выносить мусор утром - ребёнка напугал !!!!
Гость
10 октября 2018, 03:52
Вы ребенка вместе с мусором выбрасываете?
Гость
10 октября 2018, 08:56
Гость
10 октября 2018, 03:52
Вы ребенка вместе с мусором выбрасываете?
не, с утра видок был, что ребенка напугал, возле мусорки
Гость
10 октября 2018, 00:28
Заводите и любите кошек, потому что крысы скоро пойдут в квартиры.
Гость
10 октября 2018, 09:28
... чтобы глисты были
Гость
11 октября 2018, 23:05
А у кого аллергия? Естесственный отбор?(
Гость
9 октября 2018, 22:49
Тефтелев, тебе очередной привет с помойки!
Гость
9 октября 2018, 23:06
Провести бы выездное заседание мэрии на этой помойке. Пообсуждали бы, глядя на крыс, как они успешно справляются с вывозом мусора.
Гость
10 октября 2018, 06:38
Это нашествие Тефтелевых и Дубровских на город!!!
10 октября 2018, 07:30
Вы всё врёте! Вон даже Цуканов говорит, что всё пучком. Дубровский вообще в ладошки хлопает. Тефтелев режим ЧС уже снял))))). Так что не верьте глазам своим, верьте нашим чиновникам!!! Они никогда не обманывают.
Гость
10 октября 2018, 08:13
Что вообще творится в нашем ЧЕ? Неужели проклятие? Метеорит, эко-катастрофа! Теперь и КРЫСЫ? Далее инфекция и общий мор? При Юревиче такого не было!
Гость
10 октября 2018, 08:47
Свердловский проспект 33 около магазина Магнит - один раз вывезли и опять огромная свалка во дворе! Дубровский - УХОДИ!!! Тефтелев - УХОДИ!!!
Гость
10 октября 2018, 10:11
Это же очевидно, руководить городом и обл. не могут, не хотят и не умеют. Только пыль в глаза. Ощущение, что назначены были для развала региона и города, как ни странно, но у них получается (уборка снега, мусора и тд) Промышленность уже не катит в доходах (маловато), надо прибрать отходы. Это же постоянно растущие платежи и кучи - российский клондайк. Печально, но ФАКТ
Гость
9 октября 2018, 23:46
а полпред сказал что ситуация изменилась в лучшую сторону.Ох и чудной народ эти чинуши что приезжие.что местные!
Гость
10 октября 2018, 12:30
врёт он
Гость
10 октября 2018, 09:19
ну почему на Тефтелева и Дубровского нет управы? Все как с гуся вода!
Гость
10 октября 2018, 10:10
потому что ТАМ такие же сидят
Гость
10 октября 2018, 09:24
Это магнитогорские крысы,видно по окрасу,наши челябинские другие!
Гость
10 октября 2018, 10:13
точно
Гость
9 октября 2018, 23:44
Шоб этому Котлеткину пусто было!!!
10 октября 2018, 08:53
74.ru публикуйте фото и видео, которое сюда отправляют. Не нужно скрывать правды!!!!
Гость
10 октября 2018, 10:16
Тефтелевы крысы.
Гость
10 октября 2018, 12:27
В городе крысиный рай. Пробегай - не мешкай! Нам теперь хоть помирай от вонищи мерзкой. Мусор даже под крыльцом, всех накрыл лавиной; власти видим мы лицо, месяц рай крысиный. Расплодились, счастье им: жрут и не боятся. Всех главней вопрос один: где от них спасаться? Грязь и мусор, видит Бог, крысы не овечки... Строят под шумок нам ГОК, свалки рядом с речкой. В область между тем текут денежки рекою. Крысы там и крысы тут. Город сдан без боя.
Гость
10 октября 2018, 15:16
Ратников?
Гость
10 октября 2018, 15:23
Вас... что, "лира" посетила, или вы поэт.
Гость
10 октября 2018, 18:28
Гость
10 октября 2018, 15:23
Вас... что, "лира" посетила, или вы поэт.
Меня крыса посетила.
Гость
10 октября 2018, 00:35
Мультфильмы САНЯ РОБОГОП-это про наш город!Там есть и смог,и мусор, заводы. У них висела картинка-стеб из следующей, видимо, серии, к сожалению, не нашел-как раз про мусор и крыс, прямо в тему! Плакат типа предвыборного слогана, изображение силуэта депутата(без лица), на фоне куч мусора-"Превратим город в свалку!Спасем серую крысу!..."И крыса нарисована на плакате рядом с депутатом...жесть, прямо про нас. Как ни странно, город в мульте не указывается!
Гость
10 октября 2018, 13:18
Ага, я тоже смотрела. Там город называется Черный город-как из детской страшилки. Про крысу не видела, щас поищу.
Гость
10 октября 2018, 09:40
Но ведь в Москву-то они отчитываются, как надо - всё ок, мусорщики немного подвели, но мы справляенмся! Путин вон дубровского даже награждает! Всё у них тут в ажуре!!!!
Гость
10 октября 2018, 10:47
Уже даже Полтавченко сняли! А наш Дубровский неприкасаемый! Кремлю только деньги нужны! Налоги в полном объеме Челябинская обл. платит-значит, все в ажуре. На людей плевать!
Гость
10 октября 2018, 10:40
Дубровский и Тефтелев вы не справились ни с одним вопросом - уходите ! Просто будьте мужчинами и уходите ! От вас один позор городу и региону. Посмотрите на соседей
Гость
10 октября 2018, 11:12
Сейчас не то время, те те ценности и нравы, нынче офицеры из за позора не стреляются, чиновники с постов своих добровольно не уходят, до последнего своими клешнями держутся за кресла, пока их от кресла, да на нары, не приземлят.
Гость
10 октября 2018, 13:33
Скоро фирма ЮжуралКот завезет кошек из Магнитогорска для борьбы с крысами....
Гость