19 января вторник
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (254)

Ого го го.
9 окт 2018 в 22:02

Пир во время чумы для крыс в Челябинске.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2018 в 22:05

Да, что же это такое, кому пожаловаться?????

ОТВЕТИТЬ
Вася
9 окт 2018 в 22:07

У нас на Бейвеля тоже крысы! Куда смотрит Роспотребнадор??? Глава государства в курсе? Вот бы сейчас саммит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2018 в 22:08

Надо их в здание администрации запустить - пусть побегают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2018 в 22:08

Дождались!!! Теперь будут выделять миллионы на борьбу с эпидемией крыс!!! И потом рассказывать как успешно с ней справляются. Это же надо, столько денег выкачать из бюджета из-за разгильдяйства и пофигизма наших топ-менеджеров.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
9 окт 2018 в 22:08

Странно, что СМИ не рассказывают, куда надо обращаться насчет вывоза мусора. ВСЕМ, у кого не вывезен еще мусор: ЗВОНИТЕ В АДМИНИСТРАЦИЮ ВАШЕГО РАЙОНА ИЛИ В СЛУЖБУ ЭКОЛОГИЧЕСКОГО НАДЗОРА. Или оставляйте заявки по тел. 200-33-83 (управление коммунального хозяйства). А так бесполезно, только крыс разводить. Я три дня всех обзванивала и наконец - подействовало, вывезли мусор весь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2018 в 22:09

Цинизм администраций города Челябинска.
А жители терпилы!

Гость
9 окт 2018 в 22:12

Постанова. Крысы так себя не ведут, они от человека прячутся, а это мыши, причём лабораторные, посмотрите половина из них белого цвета.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2018 в 22:14

Ну что хотят, то и творят эти магнитогорские !

Гость
9 окт 2018 в 22:15

Видимо крыс нужно отнести тефтелеву на блюде... по-другому видимо не дойдёт....

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2018 в 22:17

Дубровотефтелевское управление.

табу
9 окт 2018 в 22:17

Дайте возможность выкладывать фото на этом сайте, чтобы можно было делать опровержение данным статьям о нашем губере о мЕре о их работе и как они с ней Оправляются, ведь весь город в г..... завален, дышать не чем, а мы как в той сказке, а король то голый!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2018 в 22:18

Крысы в городе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2018 в 22:22

вот и родня мэра пришла)))

Гость
9 окт 2018 в 22:24

Позвольте поинтересоваться а почему крыс в Магнитогорск вместе с мусором не вывезли?

Гость
9 окт 2018 в 22:26

Стоп ГОК, стоп СМОГ, стоп ВОНЬ, стоп КРЫСЫ.... стоп ТЕФТЕЛЕВ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2018 в 22:29

сегодня в фирменном киоске "Мэри" на витрине рядом с булками хлеба крыса сидела

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2018 в 22:32

Не удивительно. Ул. Энтузиастов вообще не убирали! Горы мусора растут и не только во дворе домов 11-13,но и 14 и тд.
Все очень плохо с мусоровозами на нашей улице. В отличие от эвакуаторов, с ними все хорошо...

ОТВЕТИТЬ
Вепрь
9 окт 2018 в 22:37

эти фотки и видео нужно размещать в ютубе и прочих местах для гостей саммитов шосябрикся. стоит ли сюда ехать за инфекциями?

ОТВЕТИТЬ
Веселая Тефтелька
9 окт 2018 в 22:38

Что вы ноете?Цуканов сказал -все ок!Значит все ок!

ОТВЕТИТЬ
Димыч
9 окт 2018 в 22:43

Вам сказали ждать?

Гость
9 окт 2018 в 22:46

Главные крысы, у нас в Челябинске не на видео....

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2018 в 22:47

Где наш танцор диско ? Господин мэр, ау. Шампанское пьёт с олигархами местечковыми, а работой заняться некогда.

Гость
9 окт 2018 в 22:49

Крыс полчища - ходил выносить мусор утром - ребёнка напугал !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2018 в 22:49

Тефтелев, тебе очередной привет с помойки!

Фото пользователя
9 окт 2018 в 22:55

Спасибо тефтелеву и дубровскому при поддержке цуканова.

Гость
9 окт 2018 в 22:57

Средневековье какое-то, так и до чумы дело дойдет.

9 окт 2018 в 23:02

много мусорок ещё не вывезено, почему вы прокурор верите давыдову и тефтельке??? что лень проехать по конкретным адресам, которые люди указывают? зачем вы покрываете градоначальников????

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2018 в 23:03

Скоро в квитанции появится новый раздел - уничтожение мусорных крыс.
Готовьте денежки, граждане.

Гость
9 окт 2018 в 23:06

Провести бы выездное заседание мэрии на этой помойке. Пообсуждали бы, глядя на крыс, как они успешно справляются с вывозом мусора.

Гость
9 окт 2018 в 23:08

Комсомольский проспект,39-Б! Вонища на весь двор! Вечером идёшь и не понятно,кто дорогу перебегает-кошка или крыса! Рядом гимназия,центр детского творчества и 3 садика! Мусор уже на проезжей части валяется,ветер по соседним улицам и дворам весь хлам раздувает!

Гость
9 окт 2018 в 23:12

Этим крысам уже лет по пять...Barbaresco их спонсор.

Гость
9 окт 2018 в 23:16

Чиновники оборзели совсем. Врут нагло. Юревич бы заставил вывозить это все на личных и служебных машинах.

Гость
9 окт 2018 в 23:27

Сброситься всем городом на мусоровоз и перевезти весь мусор под нос в городскую и областную администрации на место парковки их машин. Пускай любуются бесплатно "зоопарком".

Гость
9 окт 2018 в 23:39

по ТВ и в мэрии говорят все убрали не пишите фейки)

Гость
9 окт 2018 в 23:41

Опять горы, помои Гималаи

Гость
9 окт 2018 в 23:44

Шоб этому Котлеткину пусто было!!!

Гость
9 окт 2018 в 23:46

а полпред сказал что ситуация изменилась в лучшую сторону.Ох и чудной народ эти чинуши что приезжие.что местные!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2018 в 23:55

А как им еще питаться. Ведь их не поят здесь молоком как в Индии. Так то крыс и в Москве тоже немало.

Гость
10 окт 2018 в 00:28

Заводите и любите кошек, потому что крысы скоро пойдут в квартиры.

ОТВЕТИТЬ
Моисеенко
10 окт 2018 в 00:33

Да ладно, они тоже жить хотят!

Гость
10 окт 2018 в 00:35

Мультфильмы САНЯ РОБОГОП-это про наш город!Там есть и смог,и мусор, заводы. У них висела картинка-стеб из следующей, видимо, серии, к сожалению, не нашел-как раз про мусор и крыс, прямо в тему! Плакат типа предвыборного слогана, изображение силуэта депутата(без лица), на фоне куч мусора-"Превратим город в свалку!Спасем серую крысу!..."И крыса нарисована на плакате рядом с депутатом...жесть, прямо про нас. Как ни странно, город в мульте не указывается!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2018 в 00:35

Скоро все крысы и мыши, в таких благоприятных условиях принесут потомство. А это 21 день беременности и 15 молодых грызунов. Вот это будет жутко. И как только на улице будет холодно, все побегут в подвалы, и квартиры.

Гость
10 окт 2018 в 00:37

Видео в 720р, как будто 144. А крысы такие милашки, могли б домой взять к себе, покормить.)

Гость
10 окт 2018 в 00:51

Тефтелева в отставку !!!!! Это позор в 21 веке то !!!!

Гость
10 окт 2018 в 01:01

Так пусть жители скинутся на пару пакетов крысиной отравы и посыпят ей мусорку будет хорошо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2018 в 01:06

даааа, что говорить у нас только налоги да штрафы с пениями могут брать, что вовремя не оплатил, а остальное пусть, они ж работают, а что вонь стоит на весь двор наплевать

Гость
10 окт 2018 в 02:06

этого и следовало ожидать

Нильс
10 окт 2018 в 02:23

Скоро будет много работы.

Гость
10 окт 2018 в 03:09

А где главный эколог Бурматов?