Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

Только 18 и 19 октября челябинцы смогут купить жилье на особых условиях

Горожанам бесплатно помогут оформить ипотеку и подберут квартиру или дом по хорошей цене

Поделиться

Только два дня — 18 и 19 октября — агентство недвижимости «Инженер» будет проводить «Ярмарку недвижимости». Гостям ярмарки специалисты предложат сотни вариантов новых и вторичных квартир в Челябинске, Москве и Санкт-Петербурге. Найдутся объекты на любой вкус, метраж и кошелек.

На «Ярмарке недвижимости» не придется тратить много времени на различные формальности или на поиск подходящего объекта. С помощью специалистов можно будет оценить свои финансовые возможности — рассчитать размер ипотечного кредита* и ежемесячных платежей. Как показывает практика, ипотека может быть доступна даже для тех, у кого накоплен всего лишь минимальный первоначальный взнос. На сегодняшний день ставка по ипотеке и цена квартиры такая, что вы можете снимать квартиру за 10 000 рублей в месяц, а можете купить свою квартиру в ипотеку и платить те же 10 000 рублей, только уже за свою.

Кстати, с сентября банки постепенно начали поднимать ставки по ипотеке. Но пока еще есть шанс оформить ипотеку на хороших условиях.

«Ярмарка недвижимости» — это простой способ стать владельцем нового жилья. Покупателями могут стать как молодые семьи и холостяки, так и пенсионеры или же родители детей-студентов. Расширить имеющуюся жилплощадь, выгодно продав ее, или же разменять большую квартиру на несколько компактных — все это будет доступно посетителям ярмарки.

В рамках мероприятия опытные юристы будут давать бесплатные консультации. Зачастую владельцы недвижимости попадают в непростые истории, но не знают, к кому обратиться за помощью. Вполне возможно, что именно на ярмарке собственники получат исчерпывающий и профессиональный ответ на свой вопрос.

Этой осенью цена квадратного метра на жилье в Челябинске остановила свое падение. А цены на некоторые объекты даже пошли в рост. Стоит ли откладывать покупку жилья? В агентстве недвижимости «Инженер» уверены, что нет. Ведь с профессионалами именно сейчас вполне реально улучшить свои жилищные условия  вопреки всем трендам.

Ждем вас 18 и 19 октября с 12:00 до 19:00 по адресу: Челябинск, ул. Сони Кривой, д. 24, 3-й этаж.

Справки по телефону: 7 (351) 700-00-55.

АН «Инженер», 
ул. Сони Кривой, 24
телефон: +7 (351) 700-00-55; 
An74.ru.

* Ипотека предоставляется ПАО «СБЕРБАНК», ВТБ (ПАО).

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter