8 августа суббота
СЕЙЧАС +21°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

Гость
19 окт 2018 в 12:01

родился в Магнитогорске...дальше можно не читать.

Гость
19 окт 2018 в 12:02

И тут из Магнитогорска! Приезжие,давайте все разом домой! Ну не нужны вы городу,не нужны!!!

Наталья
19 окт 2018 в 12:04

Да,премия 2,5 миллиона вполне аргементируется

Гость
19 окт 2018 в 12:04

А вот интересно какая у них зарплата раз премии 2,5 миллионов на 4 рых?

Гость
19 окт 2018 в 12:06

А у них всё в рамках закона. Коррупция, кумовство, лоббирование и крышевание - всё в рамках закона. Они же законы под себя пишут и переделывают! И до Конституции доберутся скоро! Пора, пора возвращать крепостное право! А остальные - добро пожаловать в рай!

Гость
19 окт 2018 в 12:08

Магнитогорские "трудяги" себя любимых не забывают. 2,5 миллиона на четверых в виде премии-НОРМАЛЬНО. Так жить можно. Ну а остальные ".... денег нет, но вы держитесь".

Гость
19 окт 2018 в 12:10

Новый прокурор решил изобразить бурную деятельность? Он бы еще материалы 90х годов поднял

Гость
19 окт 2018 в 12:10

"Кодировать" чиновников. Украл - умер.

Отто
19 окт 2018 в 12:11

Вот он и должен обеспечить победу господину Дубровскому, а эти премии аванс за будущую работу.

Гость
19 окт 2018 в 12:12

Начались политические интриги, значит, скоро выборы. Сколько еще польется.

Гость
19 окт 2018 в 12:13

А когда выборы губернатора и кто его выбирает?

Гость
19 окт 2018 в 12:13

Оне, из Магнитки которые, кроме как косячить, вообще умеют что-нибудь делать?

19 окт 2018 в 12:15

Магнитогорские "осваивать" бюджет хорошо научились за последние годы.

19 окт 2018 в 12:15

Какая-то ошибка, да. Во время проведения махинаций :) Даже 14 сотрудникам - по 187 тыс премии это как-то за гранью, мне кажется.

19 окт 2018 в 12:16

Скромно оценил свой титанический труд.

Гость
19 окт 2018 в 12:16

Магнитогорский след везде...

Гость
19 окт 2018 в 12:19

Скромные премии на 4ых 2.5 млн. Бедные голодные чиновники!!!

19 окт 2018 в 12:19

А мы как работали, так и работаем, у нас впереди выборы губернатора Челябинской области. Большая работа уже проведена, много чего нам предстоит ещё сделать впереди.

Челябинцы примерно поняли о чем Вы "много чего нам предстоит ещё сделать впереди"
)))

Корейко А.И.
19 окт 2018 в 12:20

так в СИЗО все сидят по "недоразумению" или "по ошибке"... так уж заведено..

Гость
19 окт 2018 в 12:22

Девиз современных чиновников, отбери у простолюдина, положи себе в карман.

Гость
19 окт 2018 в 12:23

Год ничего не делали ,а тут решили поднять и дальше направить,интересно зачем это прокурору?выслужится после назначения?

19 окт 2018 в 12:23

Молодец мужик! Знает, как себя мотивировать. Товарищ Путин разберется.

лысый из браззерс
19 окт 2018 в 12:23

команде мистера Д нужно опытного тренера, такого как в нашей раше, чтоб лещей всем давал

Гость
19 окт 2018 в 12:25

"Мы своих не бросаем" - вот так и достигают карьерных подвигов, а на остальных достойных им наплевать! Премии на четверых на сумму 2,5 млн. руб. - не хило)))

Гость
19 окт 2018 в 12:27

Ну хоть в Лондон не сбежал..

Гость
19 окт 2018 в 12:28

За то, что не стал скрываться уважение, держит удар. посмотрим как разберется следствие

Гость
19 окт 2018 в 12:29

Что производит изберком? За что премии? За какое перевыполнение?

Гость
19 окт 2018 в 12:29

Всё правильно поясняет. на зарплатах украсть не возможно. Это не садик, где оформлены "мёртвые души". И странно проверка была год назад. в следствие передают сегодня. что то поменялось в царстве?

Гость
19 окт 2018 в 12:30

В фирме "Дубровский and company" всё проходит в рамках их "законов"....

Гость
19 окт 2018 в 12:31

Это не страшно, просто за ошибку надо ответить по закону

Гость
19 окт 2018 в 12:36

Старовато выглядит для 1977 года рождения...работа в рудниках ММК сказалась?

Гость
19 окт 2018 в 12:40

Ну не хило че, сам себя премировал и все по закону у него. Хотя о чем это я, выборы губернатора же...

Гость
19 окт 2018 в 12:48

Такие светлые чистые глаза! Ну разве им можно не верить? Ну чего вы накинулись? Он не лжет! Правда-правда!

Гость
19 окт 2018 в 12:48

Ошибка - интеграция Магнитки в Челябинск!

Гость
19 окт 2018 в 12:51

Основная ошибка, которая произошла - это Магнитогорское лобби у власти в области

Гость
19 окт 2018 в 12:51

Какая-то ошибка - это магнитогорский менеджмент!

Юрист
19 окт 2018 в 12:53

Юриспруденцию поменял на непонятно какую деятельность. Диплом юриста только для занятия должности в публичной власти.

Гость
19 окт 2018 в 12:54

А почему подготовку к выборам губернатора осуществляет приближенный к губернатору человек? Можно не идти тогда голосовать - смысла то нет... понятно кто выиграет...

Гость
19 окт 2018 в 12:55

а пенсионеры ,которые всю ночь голоса считают-даже рубля не получают в виде премии!

Гость
19 окт 2018 в 12:59

десятерым - по 10 тыр., поэтому и претензий к ним нет. А остальное на 4х попилено, вот к ним и претензии, хотя, наверное, тоже в разных пропорциях.

Гость
19 окт 2018 в 13:02

У нас прокуратура интересно работает,2 года проверяла,и только сегодня выяснили...интересно это перед приездом путина они начали деятельность имитировать.

Батрак
19 окт 2018 в 13:10

В 37-ом внутренние органы тоже много ошибок понаделали. Потом исправили, выдали справки родне.

Гость
19 окт 2018 в 13:19

Не пойму зачем человеку рисковать своим положением и свободой ради даже полмиллиона рублей,мелковато не находите.В любом случае СК разберется.

19 окт 2018 в 13:27

"Сергей Владимирович Обертас родился в 1977 году" - ШАТ?! Я думал ему лет 60.

Гость
19 окт 2018 в 14:08

А вот интересно на ММК эта команда так же себя вела, пользуясь почтенным возрастом Рашникова? Или она стала себя так вести с приходом в Челябинск? Что первично?
А здесь ничего страшного не будет. Вернёт премии и будет дальше задвигать Дубровского на второй срок.

Гость
19 окт 2018 в 14:10

хватит заглядывать в чужие карманы они очень много делают для нашей области и думают постоянно о благополучии народа и если уж для любознательных не такая и большая у них зарплата всего 120 тыс. но поверьте нервов они тратят будь здоров им еще должны за вредность доплачивать по большому счету

Гость
19 окт 2018 в 14:16

уважаемые челябинцы а вы забыли что этот бывший магнитогорский хоккеист получил без отдачи из областного бюджета так называемую субсидию на покупку жилья -2.8 млн рублей-оказался нуждающимся трое детей понятное дело надо!Купил правда вроде бы ауди для жены!Так у нас в области много у кого по трое-только по 2.8 почему то личным распоряженем никому не дают !

Гость
19 окт 2018 в 14:22

закон что дышло куда повернеж туда и вышло стыда у вас нет и совести дай бог вам здоровья

Гость
19 окт 2018 в 14:41

"Большая работа уже проведена, много чего нам предстоит ещё сделать впереди. А такая информация, будем считать, это просто определённая досада." -
Ну, вот полностью согласен, прочёл и откровенная досада.
Что не так?
Премия 2 500 000 на 4-х - и что?
В чём преступление-то?
Вон один неприятный оппозиционер в своё время уважаемому Алишеру Бурхановичу Усманову вменил в вину, что он одному хорошему человеку в благотворительный фонд перевёл 6 млр. рублей, в чём преступление? Всё по закону - это тоже в Алишере Бурхановиче вызвало чувство досады и он прямо так и ответил, мол, тьфу на вас.
А что?
Человек из своих личных трудовых сбережений перевёл деньги - кому какое дело?
И здесь так же - ну, наградили премией в 1 млн. рублей, что не так?
Странные люди в прокуратуре работают получается.
По хорошему Сергею Обертас-у нужно было как генералу себя повести и вызвать нерадивого сотрудника на дуэль.
Чтобы не повадно было ковырять в чужих карманах - а то взяли моду.

9668
19 окт 2018 в 14:42

Ждем следующих выборов: если мэр "победит" из Кулуево,то все Кулуево будет СвойДоДыр.