7 июля вторник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

22 окт 2018 в 13:04

Замуфтить кабель проблема.... Наверняка выкатили смету непомерную.

Челябинец74.ru
22 окт 2018 в 13:20

При Юревиче такого небыло... А если серьёзно, то Сталина на них нет... У нас что, нет судебных приставов-исполнителей??? Давно бы уже вынесли судебное решение, арестовали счёт в банке, списали с него нужную сумму и забыли о вопросе.

Гость
22 окт 2018 в 13:27

В чем проблема, починить питание светофора за свой счет, а уже потом взыскивать бабло с виновника, хоть через суд?

Гость
22 окт 2018 в 13:29

А обеспечить работоспособность оборудования, а потом заниматься судебыми исками карма не позволяет?

22 окт 2018 в 13:37

Самим за СВОЙ счет поменять не вариант? А потом потребовать с виновника?

Гость
22 окт 2018 в 13:44

Ни одного хозяйственника в городе....одни манагеры...

Гость
22 окт 2018 в 13:50

вот тоже интересно, почему нельзя устранить нарушение самостоятельно, а затем через суд взыскивать деньги? Или провоцировать аварии - это нормально для нашего города.

Сергей
22 окт 2018 в 13:55

Это должно быть в государственном подчинении , а не в частных руках !!!

Гость
22 окт 2018 в 14:00

Светофоры не интересуют, им камеры надо ставить, они деньги делают.

Гость
22 окт 2018 в 14:02

И без этого светофора замечательно!!! Все прекрасно проезжают, пешиходы переходят!!!

Гость
22 окт 2018 в 15:31

Какой же бардак в городе. Плакать хочется)

Гость
22 окт 2018 в 16:06

В часы пик там такой бардак, трагедии ждете чиновники?

Гость
22 окт 2018 в 16:18

пока решают проблему века на перекрестке продолжают биться машины...

Гость
22 окт 2018 в 16:45

И вот результат . Сегодня в 15 часов на данном перекрестке произошла авария и видимо довольно серьезная. Вызывали скорую. Машины сильно повреждены. Дай бог чтобы все обошлось.

Гость
22 окт 2018 в 17:57

Каждый день выезжаю с Энергетиков на Машиностроителей, хочу сказать большое спасибо всем водителям-уступают! А аварии на этом перекрёстке и при включённом светофоре всегда были! Главное внимание и вежливость уважаемые водители.

Гость
22 окт 2018 в 19:33

Ежедневно там проезжаем в самый пик - без этого светофора гораздо лучше, приоритет дорог ясен и понятен, а выезд со второстепенной сильно облегчают пешеходы. Не в часы пик разъехаться вообще не вопрос, ибо трафика фактически нет. Не вижу смысла в этом светофоре вообще. Без него однозначно лучше. И быстрее. Совершенно он там не нужен

Гость
22 окт 2018 в 20:02

Совсем больные?Сначала безопасность движения должны восстановить,а потом разбираться,штрафы выписывать,приставов подключать!БЕЗОПАСНОСТЬ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ!это вроде одна из функций гибдд!?Регулировщика тогда пусть каждый день туда ставят!

Гость
22 окт 2018 в 21:06

Сегодня две аварии на этом перекрёстке.....он и со светофором то аварийный а сейчас так вообще....такой бардак в городе....как будто нет никаких управленцев и руководителей!!!!! Что с мусором что вообщем по городу.....

22 окт 2018 в 21:26

Вл главу угла у нормального руководителя всегда ставится безопасность! Нет хозяина, одни гастролеры!