24 января воскресенье
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (143)

Гость
22 окт 2018 в 20:07

Послушал Димон нашего губернатора и подумал: "А чего такого они там у себя, в Челябинске, курят-то?!".

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2018 в 20:09

Та картонка, которую он держит, называется филькина грамота.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2018 в 20:12

Что один, что другой-живут в каком-то своем мире, только людям от этого точно не лучше. «Летающим в облаках» до земных дел нет понимания...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2018 в 20:15

Когда они уже на землю то наконец опустятся....все какие то бизнес проекты обсуждают...Я понимаю можно словоблудием заниматься когда какие то элементарные бытовые проблемы в регионе решены....инопланетяне не иначе...

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2018 в 20:17

Собака лает, ветер носит

Диванный Хокинг
22 окт 2018 в 20:18

Лучшее доказательство того, что существуют параллельные реальности и они не пересекаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2018 в 20:21

расстроил , сильно расстроил , а мог бы ПОРАДОВАТЬ ))

Гость
22 окт 2018 в 20:22

Аэропорт будет строить южуралмост?)

ОТВЕТИТЬ
ЛЕНИН
22 окт 2018 в 20:23

За полгода до выборов, похоже будет очередная отставка губернатора

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2018 в 20:24

Да он мусор вывезти не может

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2018 в 20:26

Вот ведь врет и не стесняется! А мы никогда не узнаем, что там в этом "отчете"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2018 в 20:27

А есть басня И.А.Крылова подходящая к этой бестолковой встрече?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2018 в 20:29

А медведев это тот, кто сказал: "Денег нет, но вы держитесь" ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2018 в 20:36

то1_1_1шнит от это этого мракобеssия

Гость
22 окт 2018 в 20:36

Б.Дубровский не наш губернатор!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2018 в 20:39

Вот надо же: в лицо "лукавит" и не краснеет!!!!!

Гость
22 окт 2018 в 20:40

Или шос и брикс или разруха и грязь. Третьего не дано.

Гость
22 окт 2018 в 20:43

Метро Метро Метро- как воздух требует Челябинск.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2018 в 20:44

Скажите ему уже кто нить что ВСМ уже отменили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2018 в 20:44

Да, Борис, будем двигаться, но без вас! Вы уже столько надвигали, волосы дыбом!

22 окт 2018 в 20:44

Роль, статус и функция председателя правительства Дмитрия Медведева в российском государстве секретом не являются и широко известны. Хотелось бы отметить, что в схожей ситуации Михаил Юревич летал с отчетами и искал заступничества у Владимира Гундяева, счтитая, что тот должен отработать органный зал на Алом поле.

Гость
22 окт 2018 в 20:45

Кстати, во! Завод, тот, что Электроцинк, переведут-таки на Урал? А то что же, там люди травятся, а мы привыкшие, нас не жалко!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2018 в 20:47

Они и мы будем двигаться дальше. Только в разные стороны.

Гость
22 окт 2018 в 20:48

Кроха- сын
К отцу пришёл
И спросила кроха:
ПАПА, саммит- хорошо?
Да, сынок, неплохо...

Гость
22 окт 2018 в 20:51

денег на метро которым бы пользовались все горожане нет и не предвидится,а а на то что потом будет стоять никому ненужным и бесполезным нате....гостинец полно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2018 в 20:54

Будем просить военных чтобы ног ваших здесь не было!

Гость
22 окт 2018 в 20:57

Мусор уберите

Губернатор острова Борнео
22 окт 2018 в 21:01

два сапога пара... Один вечно спит, второй живет за гранью реальности...

Неравнодушный
22 окт 2018 в 21:02

По поводу третьей очереди развязки до ул. Нагорной. Специально свернул посмотреть, куда же ведёт сия развязка?Да никуда.Кто и куда будет по ней ездить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2018 в 21:11

Встреча на Эльбе двух "любимых" челябинцам персонажей.

Гость
22 окт 2018 в 21:15

Челябинмк ежегодно отстает не просто в темпах развития. Он начинает стагнировать. Через пять лет, отставание усилится очень сильно.

Гость
22 окт 2018 в 21:17

Как можно двигаться дальше, если текущие дела не сделаны. Мусорный коллапс, экология, нелегальные маршрутки и киоски.

ОТВЕТИТЬ
Макс
22 окт 2018 в 21:17

Так разворовали же все? Куда там дальше двигаться и кому?

Гость
22 окт 2018 в 21:19

Если они так славненько пилят, рулят и решают в не спрашивая мнения и пожеланий граждан, так может сами себя и содержать будут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2018 в 21:24

хватит врать как двигаться вперед ?вы сначала 20 шагов сделали назад с областью 2 сделали вперед .так уровня 2010 года лет через 20 достигнм

Гость
22 окт 2018 в 21:25

Смею надеяться, что эта показуха про «хорошо» это только для нас, а на самом деле в тюрьму посадят? При Сталине перед «несчастным случаем» или «циничным самоубийством» даже орден могли вручить.

Гость
22 окт 2018 в 21:25

вы туалеты общественные не можете построить,какой вам саммит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2018 в 21:35

Каким бы еще образом могли поговорить два функционера Атлантиды?))

Гость
22 окт 2018 в 21:36

Шос в Челябинске будет !
Только без Бориса ))))))

Гость
22 окт 2018 в 21:46

На словах – что на гуслях, а на деле – что на балалайке.

Гость
22 окт 2018 в 21:48

На словахто он скор, да на деле не спор.

Гость
22 окт 2018 в 22:14

Аэропорт строится на леньги частного инвестора... уж не Аристова ли попросили помочь городу, когда к губернатору на Ламборджини приезжал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2018 в 22:16

ВСМ по которой поедут поезда из 70-х годов??

ОТВЕТИТЬ
Саша Грей
22 окт 2018 в 22:27

Сидят оба ничего не понимают

Гость
22 окт 2018 в 22:37

От автора «Денег нет, но вы держитесь» поддержка герою «По вам тут никто не скучает»

Фото пользователя
22 окт 2018 в 22:39

А какая готовность то? Не поняла... Что они уже сделали??? Только много миллионов отмыли успешно и все. Здания покрасили? Так как раз к саммиту они все снова облезут, дороги опять все в ямах будут. Строят на Курчатова высотное здание под отель, Да вы смешите, выше пятого этажа нельзя строить, иначе из окон будет очень-очень угрюмый вид хрущевок и бараков в центре города. Самим-то не стыдно развалом области хвастаться?

Гость
22 окт 2018 в 22:42

По каким это объективным причинам пассажиропоток аэропорта после саммита увеличится на 1,2 млн. человек? Наверное в мечтах БАДа нашу область захлестнёт туристический бум? Или Ч-ск станет деловым центром Урала? А может зарплаты у людей увеличатся в 2 раза и у народа появятся лишние деньги чтобы летать, а не экономить на всем?

Гость
22 окт 2018 в 22:55

Во "заливает"! Прямо как Остап Бендер про перспективы Васюков - один в один! Как только аэропорт построят, будем на выходные в очередях стоять, что бы слетать хоть куда нибудь. И со всего мира к нам также.

Гость
22 окт 2018 в 22:56

Картина "опять двойка", или "двое из ларца". У меня все.

Гость
22 окт 2018 в 22:58

Любим мы "пыль в глаза пускать". Что в России нет городов для саммита уже с готовой инфраструктурой? Нужно спустится на землю и деньги тратить на более значимые
объекты Челябинска. Нет у нас хозяйственного подхода не на федеральном, не на областном
уровне.Тем более в данной экономической ситуации.