RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

с-з.

740мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 82,92
EUR 96,86
перейти к публикации
143 комментария к публикации

«Будем двигаться дальше»: Медведев оценил готовность Челябинска к саммитам-2020

22 октября 2018, 19:35
Гость
Гость
21 ноября 2018, 15:08
Дубровский свозил в Москву Медведеву журнал "Веселые картинки"!
Гость
23 октября 2018, 19:56
Перхоти под.... Накурился и поехали в кремль отсчёт сдавать а втором укурых поверил
Гость
23 октября 2018, 17:22
Всем нужно идти на выборы, а не лежать на диване! Законным способом, как это было в Якутии, во Владимирской области, в Хабаровске не допустим временщиков к управлению нашим регионом!!! Пусть идут мастерами на ММК.
Гость
23 октября 2018, 16:57
Что я заметил при Дубровском и Тефтелеве: 1-На каждой остановке продают шаурму,овощи,остановки все грязные.Город превратился в Таджикский базар.2-Проблема с вывозом мусора.3-проблема с экологией,поддержка Гока. 4 -на стихийных рынках уже сигареты начали продавать с коробок все кому не лень!5-автопарк убили,автобусы не дождешься,с маршрутками бардак,-ездят как хотят и кто хочет.6-в новостройках дороги не делаются.7-проблемы в медицине,минздрав местный не может организовать нормальную запись через гос услуги.8-образование-в садиках поборы,в школах тоже,воспитатели не выдерживают и уже видео начали снимать.Про детские дома вообще молчу,они стали мелькать в криминальных новостях. Есть один плюс-это помощь дольщикам,там есть какие то продвижения.Если Шос действительно у нас будет проходить,то на чьи деньги? Если на бюджетные деньги города и области,то он нам нафиг не нужен,лучше эти деньги потратить на инфраструктуру,чем на какие то гостиницы ни кому не нужные.
Гость
23 октября 2018, 16:39
Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники))
Гость
23 октября 2018, 14:08
предлагаю гостей размещать на мусорных кучах-тефтелевы, это креативненько!
Гость
23 октября 2018, 13:41
"ЧГРЭС" страна чудес, туда попал и там исчез!
Гость
23 октября 2018, 13:39
На "ЧГРЭС" всех гостей саммита 2020 поселите в 5 комнатный барак, там им нескучно будет!!!
Гость
23 октября 2018, 13:23
Не понимаю, почему все так не любят Дубровского? Он ведь город сказку создал!
Гость
23 октября 2018, 14:06
это точно, сказка! чем дальше, тем страшнее!
Гость
23 октября 2018, 13:22
Мы всегда были за Дубровского и Путина его начальника. Всегда взвешенные решения принимают!
Гость
23 октября 2018, 16:58
вы-это депутаты ЕДРО?
Гость
23 октября 2018, 12:10
Какая неприятная фотография(
Гость
23 октября 2018, 11:29
ну может быть другие коты будут с памперсами и не будут гадить у себя во дворе
Гость
23 октября 2018, 11:26
не долго значит осталось до окончания мусорного коллапса
Luww86

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 октября 2018, 09:17
Перевожу на человеческий язык: 1. "Челябинск после проведения саммитов ШОС и БРИКС в 2020 году возьмёт на себя часть бизнес-потоков из Екатеринбурга" - Челябинску полный капец без малейшей надежды на светлое будущее 2. "Сформировано понимание по консорциуму партнеров, готовые предоставить часть финансирования на строительство вскладчину с государством" - губер создал очередную подконтрольную фирму, которая будет складываться в пропорции 100%гос-во + 0% фирма. 3. "Глобальная стройка к саммитам-2020" - ничего не успевают, везде где можно было облажаться облажались: конгресс холл основной не готов а миллиарды вбуханы, развязка на Кашириных никому не нужна, город за*ран мусором по макушку. Люди выход один - ИДТИ НА ВЫБОРЫ ГУБЕРНАТОРА ОБЯЗАТЕЛЬНО В 2019 ГОДУ и ГОЛОСОВАТЬ ЗА ЛЮБОГО, повторюсь ЗА ЛЮБОГО КАНДИДАТА только не за него
Гость
23 октября 2018, 10:40
ЛЮБОГО обработают в Кремле, и будет Д -2, если не хуже.
Гость
23 октября 2018, 11:09
И что мы выиграем от любого такого же?
Гость
23 октября 2018, 12:40
За всех не говорите, развязка на Бр. Кашириных нужна, может не Вам, но другим.
Гость
23 октября 2018, 09:03
Глобальный распил-2020
Гость
23 октября 2018, 08:56
Столица ржавых ПАЗиков, косых перекрестков и победителей мусорных куч ждёт вас гости дорогие, welcome - как говориться, к нам на помойку!
Гость
23 октября 2018, 08:41
Все что связано с магниткой у челябинцев еще очень долго будет вызывать только отторжение и ненависть...
Гость
23 октября 2018, 08:01
Сколько % сделано к саммитам-1-2%, осталось всего-ничего, полтора года. И конь не валялся на 90% объектов. Кроме безобразной стройки унылого и уродливого конгресс холла на Труда, который перекроет единственное симпатичное здание-Колизей, как в народе называют полукруглое светлое здание Центр стадиона. А умный бы губер и мэр могли бы там такой чудесный сквер сделать! Недоумки и вредители-больше вы никто, администраторы города.
Гость
23 октября 2018, 07:41
Дмитрий Анатольевич! На данный момент подходящей инфраструкткры для таких мероприятий в Челябинске нет и к 2020 году не предвидется, но вы держитесь.
Гость
23 октября 2018, 07:04
Борис, ты не прав....
Гость
23 октября 2018, 06:50
планов громадье.....кому они интересны в умирающем городе...
Гость
23 октября 2018, 00:57
Оценили бы лучше свои возможности остаться в губерах и премьерах. Нас, Челябинцев волнует Сечас и Бррр...Завтра!, а не ШОС и БРИКС.
Гость
23 октября 2018, 00:07
//Были демоны, но они самоликвидировались!//
Гость
23 октября 2018, 00:05
Китайцы такую развязку строят за месяц, а мы будем её хвалиться??
Гость
22 октября 2018, 23:43
Это фиаско братан. Нашёл себе тему типа я готовлюсь стать отцом саммитов. А кому они нужны, лучше бы бараки снесли на чмз и чтз и в Ленинском. А то люди живут как в хлеву. А ваша тусовка саммитовская, это для вас пять дней побухать, гостям поржать над вами или посочувствовать. А в садиках, сторожей посокращали, видать денег неоткуда взять.
Гость
23 октября 2018, 08:41
А где на ЧМЗ бараки? Ну-ка?
Гость
23 октября 2018, 09:33
Гость
23 октября 2018, 08:41
А где на ЧМЗ бараки? Ну-ка?
а ты на "китай" заедь, улица трудовая и увидишь. Или тебе тролль страшно туда ехать, вдруг наваляют))))
Гость
23 октября 2018, 09:59
Если людям нравится жить в бараке - зачем их оттуда выселять?
Гость
22 октября 2018, 23:07
Двигаемся дальше. Я. Хочу. Танцевать. Я. Хо. Чу. Тан. Це. Вать... )))))
Гость
22 октября 2018, 23:45
Пригласите, пригласите, пригласите даму танцевать
Гость
22 октября 2018, 23:04
А когда цирк отремонтируют?!!! В который раз уже деньги разворовали!
Гость
23 октября 2018, 00:04
есть доказательства? здуй в прокуратуру
Гость
22 октября 2018, 22:58
Любим мы "пыль в глаза пускать". Что в России нет городов для саммита уже с готовой инфраструктурой? Нужно спустится на землю и деньги тратить на более значимые объекты Челябинска. Нет у нас хозяйственного подхода не на федеральном, не на областном уровне.Тем более в данной экономической ситуации.
Гость
22 октября 2018, 22:56
Картина "опять двойка", или "двое из ларца". У меня все.
Гость
22 октября 2018, 22:55
Во "заливает"! Прямо как Остап Бендер про перспективы Васюков - один в один! Как только аэропорт построят, будем на выходные в очередях стоять, что бы слетать хоть куда нибудь. И со всего мира к нам также.
Гость
22 октября 2018, 22:42
По каким это объективным причинам пассажиропоток аэропорта после саммита увеличится на 1,2 млн. человек? Наверное в мечтах БАДа нашу область захлестнёт туристический бум? Или Ч-ск станет деловым центром Урала? А может зарплаты у людей увеличатся в 2 раза и у народа появятся лишние деньги чтобы летать, а не экономить на всем?
Елена_100900

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 октября 2018, 22:39
А какая готовность то? Не поняла... Что они уже сделали??? Только много миллионов отмыли успешно и все. Здания покрасили? Так как раз к саммиту они все снова облезут, дороги опять все в ямах будут. Строят на Курчатова высотное здание под отель, Да вы смешите, выше пятого этажа нельзя строить, иначе из окон будет очень-очень угрюмый вид хрущевок и бараков в центре города. Самим-то не стыдно развалом области хвастаться?
Гость
22 октября 2018, 22:37
От автора «Денег нет, но вы держитесь» поддержка герою «По вам тут никто не скучает»
Гость
22 октября 2018, 22:27
Сидят оба ничего не понимают
Гость
22 октября 2018, 22:16
ВСМ по которой поедут поезда из 70-х годов??
Гость
22 октября 2018, 23:58
да никто её не будет строить для икейных поломников и "нацпредателей", ездящих в американское посольство
Гость
23 октября 2018, 08:16
Гость
22 октября 2018, 23:58
да никто её не будет строить для икейных поломников и "нацпредателей", ездящих в американское посольство
Вот тут ты ошибаешься, что в икею, что в посольство на электричке никто не ездит, что там что там ребята с деньгами и как минимум на машине, поэтому надо достроить 4-х полосную дорогу на ЕКБ, там 50 км осталось. А и еще бы до Самары 4-х полоску не помешало, а еще...че это я? как губер, размечтался, видимо воздуха передышал
Гость
23 октября 2018, 08:57
Гость
22 октября 2018, 23:58
да никто её не будет строить для икейных поломников и "нацпредателей", ездящих в американское посольство
Ты, икейный паломник сначала на углы ходить перестань))
Гость
22 октября 2018, 22:14
Аэропорт строится на леньги частного инвестора... уж не Аристова ли попросили помочь городу, когда к губернатору на Ламборджини приезжал?
Гость
23 октября 2018, 08:49
Твой Аристов в этом городе вообще нечего не построил...
Гость
22 октября 2018, 21:48
На словахто он скор, да на деле не спор.
Гость
22 октября 2018, 21:46
На словах – что на гуслях, а на деле – что на балалайке.
Гость
22 октября 2018, 21:36
Шос в Челябинске будет ! Только без Бориса ))))))
Гость
22 октября 2018, 21:35
Каким бы еще образом могли поговорить два функционера Атлантиды?))
Гость
22 октября 2018, 21:25
вы туалеты общественные не можете построить,какой вам саммит.
Гость
22 октября 2018, 23:49
пффффф, а углы зданий для чего? не русский что-ли?
Гость
23 октября 2018, 08:55
Гость
22 октября 2018, 23:49
пффффф, а углы зданий для чего? не русский что-ли?
В своем доме тоже углы метишь? Или к соседскому бегаешь?
Гость
22 октября 2018, 21:25
Смею надеяться, что эта показуха про «хорошо» это только для нас, а на самом деле в тюрьму посадят? При Сталине перед «несчастным случаем» или «циничным самоубийством» даже орден могли вручить.
Гость
22 октября 2018, 21:24
хватит врать как двигаться вперед ?вы сначала 20 шагов сделали назад с областью 2 сделали вперед .так уровня 2010 года лет через 20 достигнм
Гость
22 октября 2018, 21:19
Если они так славненько пилят, рулят и решают в не спрашивая мнения и пожеланий граждан, так может сами себя и содержать будут?
Гость
22 октября 2018, 23:47
убери "если", замени "граждан" на "рабов" и после "граждан" удали остатки предложения
Гость
22 октября 2018, 21:17
Так разворовали же все? Куда там дальше двигаться и кому?
Гость
22 октября 2018, 21:17
Как можно двигаться дальше, если текущие дела не сделаны. Мусорный коллапс, экология, нелегальные маршрутки и киоски.
Гость
23 октября 2018, 00:22
в смысле как? так же как и в сочи - строишь инфраструктуру )
Гость
22 октября 2018, 21:15
Челябинмк ежегодно отстает не просто в темпах развития. Он начинает стагнировать. Через пять лет, отставание усилится очень сильно.
Гость
22 октября 2018, 21:11
Встреча на Эльбе двух "любимых" челябинцам персонажей.
Гость
22 октября 2018, 21:02
По поводу третьей очереди развязки до ул. Нагорной. Специально свернул посмотреть, куда же ведёт сия развязка?Да никуда.Кто и куда будет по ней ездить?
Гость
22 октября 2018, 21:41
Да Вы шутите??? Она переходит в тоннель Тесла и прямиком выводит на Марс. Ну, будет выводить. Потом. Когда деньги появятся. У Вас. Свои. Никогда, в общем.
Гость
23 октября 2018, 08:02
Этот же вопрос интересует и нас, жильцов домов по Российской, куда она ведет?
Гость
23 октября 2018, 08:04
Она ведет на узенькую и трамвайную Российскую. Тьфу! Такие деньги вхлопать в бесперспективный проект.
Гость
22 октября 2018, 21:01
два сапога пара... Один вечно спит, второй живет за гранью реальности...
Гость