RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Минус тиры и реклама, плюс иллюминация: чиновники рассказали, как изменится челябинская Кировка

Гость
24 октября 2018, 19:31
По моему задача изменить город до неузнаваемости выполнена уже....превратили город в ПГТ Челябинск....
Гость
24 октября 2018, 18:29
Иллюминация должна гореть каждую ночь во всем городе
Гость
24 октября 2018, 19:24
И в области.
Гость
14 ноября 2018, 15:11
Гость
14 ноября 2018, 15:11
И в области.
И во всем мире! Да что там в мире, в России. Да что там в России, хотя бы на моей улице!
Гость
24 октября 2018, 19:31
Я проглядел или не раскрыт главный вопрос: когда все это начнут делать?
Гость
24 октября 2018, 18:58
Мне как-то жена предложила зайти в спа-салон. ради интереса, просто посмотреть, что там такое. Я быстро сообразил, что меня там узнают в два счета, и наотрез отказался, сказав, что я в такие заведения ни ногой, даже ради интереса не пойду. Такая вот история вышла.
Гость
24 октября 2018, 20:46
Как ты своей жене надоел со своим неумением.....одуреть.
Гость
25 октября 2018, 07:50
Классный комментарий! Молодец! Жаль, что не все поняли!..
Гость
25 октября 2018, 09:56
Гость
25 октября 2018, 09:56
Классный комментарий! Молодец! Жаль, что не все поняли!..
+1. Ну, не понял только один уникум. Поспешивший отписаться в 20:46
Гость
24 октября 2018, 20:07
публичный дом, шаурма с азиатами, а ему тир помешал...
Гость
24 октября 2018, 22:21
Ну что вы! Чиновники со товарищи - любителями клубнички после тяжёлого трудового дня по освоению денег - не тронут публичный дом!
Гость
24 октября 2018, 19:18
К спа-салонам не пошли, ибо их могли там узнать..)
Гость
24 октября 2018, 20:08
Радио , уберите орущее радио !
Гость
24 октября 2018, 18:45
Отличная прическа у депутата)
Гость
24 октября 2018, 20:28
А аудиореклама ревизорам понравилась??? Пусть её тоже уберут, хватит уже!
Гость
24 октября 2018, 20:59
надо убрать с Кировки, парка Алое Поле и пр. Ленина навязчивое стрит-радио. Визуальный "шум" депутаты замечают, предлагают убрать рекламные штендеры. А реальный шум от ужасающе громкой рекламы из матюгальников на каждом столбе не видят и не слышат. Челябинцев, гуляющих по паркам и скверам, вообще никто не спросил, хотят они слушать шум листвы и птичек или дурацкую рекламу чивапчичей.
Гость
25 октября 2018, 10:38
Вот это правильный подход.
Гость
24 октября 2018, 21:21
УБЕРИТЕ ЭТО УБОГОЕ СТРИТРДИО ИЗ ЦЕНТРА ГОРОДА!!! Невозможно гулять, общаться! Кто дал разрешение на это? Это противозаконное издевательство над жителями города!!! Оно теперь еще и на проспектах орет, даже едешь в авто и слышишь! Вы там в край все попутали?
Гость
25 октября 2018, 11:16
Кто же вам марши играть будет... Как в Берлине в 36-м...
Гость
25 октября 2018, 12:50
Гость
25 октября 2018, 12:50
Кто же вам марши играть будет... Как в Берлине в 36-м...
Что-то забористое употребляешь?
Гость
25 октября 2018, 15:28
Гость
25 октября 2018, 15:28
Что-то забористое употребляешь?
ты когда-нибудь мне по существу вопроса что-нибудь напишешь?)))) Или так своей бездарностью сверкать и будешь продолжать?
Гость
24 октября 2018, 20:00
Чем то тир не угодил. Не церковную же лавку там ставить.
Гость
24 октября 2018, 22:25
Какая церковная лавка?!! Можете об этом не беспокоиться! Там, скорее, СПА for man откроют, которые растут, как грибы, в нашем граде- миллионнике. Особенно умиляет оный в соседнем доме с администрацией губернатора!
Гость
24 октября 2018, 20:50
Давно пора привести город в надлежащий вид, надоела эта реклама.реклама:лошадиный хвост,черте что,ужас.
Гость
24 октября 2018, 21:36
Звуковая реклама очень позорна что на Кировке, в парке Гагарина, Пушкина. Нигде от этой рекламы нет покоя!
Гость
24 октября 2018, 23:21
Курочка на бутылочке!
Гость
25 октября 2018, 07:27
Реклама приносит деньги в бюджет города, а ты что принёс ?
Гость
24 октября 2018, 22:50
Уберите аудиорекламу с улиц, что за мракобесие?! Орёт под окнами ЖИЛЫХ ДОМОВ НА ПРОСПЕКТЕ ЛЕНИНА!!! до 22.00!!! Кто в ответе за этот дурдом? Почему до сих пор вывески и баннеры и реклама повсюду, ведь приняли закон? СТРИТ РАДИО уберите! Что это происходит, граждане? На столбах объявления клеить запрещено, а РАДИО развешивать - пожалуйста!? Над нами издеваются, и насильно заставляют слушать всякую ерунду! Не город, а ярмарка!
Гость
25 октября 2018, 07:29
Ты сколько раз ещё про радио напишешь ?
Гость
25 октября 2018, 09:31
Вы правы)
Гость
24 октября 2018, 20:37
1. Для поднятия эстетического уровня города необходимо перестать показывать любые изображения и галкина и перестать транслировать и печатать его речи. 2. Он в какой то специалистами по гор благоустройству состоит? На каком основании он лезет в эту сферу? Есть же какой то депортамент в мэрии или что-то вроде того. Галкин решил напомнить о себе очередной глупостью? Лезет в хоз деятельность, бизнес кошмарно. Как то нелепо, странно и глупо его променад выглядит.
Гость
25 октября 2018, 08:41
что-то с этим комментом не так...
Гость
24 октября 2018, 21:28
Планов вагон. Как будто саммит в 2070 году... Или опять "потемкинские деревни" соорудят
Гость
25 октября 2018, 09:28
и не сомневайтесь, что именно их ...
Гость
25 октября 2018, 08:56
самое главное убрать аудио рекламу реально режет слух и голос противный мужской постоянно что то анонсирует голова болит от всего,киоски реально нужно убрать для этого очень много кафе есть на самой Кировке,ну а тиры вообще снести лукавят что много желающих пострелять живу рядом с Кировкой и что то не наблюдаю толпу народа кто подходит пострелять .а в киосках антисанитария в туалет бегают в кафе руки не моют так как негде два раза в день выливают грязную воду прямо на улицу из ведер
25 октября 2018, 10:23
я вообще не понимаю - КАК можно покупать и есть еду из этих киосков-тошниловок ???
Гость
24 октября 2018, 19:25
Город красных фонарей
Гость
24 октября 2018, 23:36
Так удивляется ,как будто это только вчера все построили и открыли.Просто пришло наконец то понимание ,что когда состоится саммит ,и увидят во что превратился наш город и в их обычные сказки ,что это все для города,для его жителей,никто не поверит ,жалко что после этого саммита ,все станет по прежнему,даже скорее всего не это ,а то что делать начинают только когда событие или мероприятия,а не просто для нашего города и его жителей
Гость
24 октября 2018, 18:27
Таким ревизорам в первую очередь с себя надо начать, неэстетичные они какие-то
Гость
24 октября 2018, 19:25
Они не с этой планеты, у них там решетки и оградки
Гость
24 октября 2018, 20:24
Помню илюминацию прошлого нового года от Рмк с их логотипами через всю Кировку - спасибо, НЕ надо!((
Гость
25 октября 2018, 08:54
А мне - надо! Не нравится - уезжай в свой родной Аргаяш.
Гость
25 октября 2018, 11:42
Гость
25 октября 2018, 11:42
А мне - надо! Не нравится - уезжай в свой родной Аргаяш.
В Вашей родной Агаповке свет до сих пор не провели?
Гость
24 октября 2018, 19:02
Хорошо иллюминацию красивую сделать но только без логотипа рудной медной компании. В прошлом году многим этот логотип на Кировке испортил настроение в новый год
Гость
24 октября 2018, 21:59
Из-за отвратительной аудиорекламы перестал там гулять, и на Алом поле тоже. Это издевательство и насилие на ушами. Рекламу на уличных щитах я могу не смотреть, телевизор не включать, баннеры в интернете выключать специальной программой. А от аудиорекламы так не избавиться, это прямое нарушение прав людей.
Гость
24 октября 2018, 19:24
Скажем прямо - не удался " Челябинский Арбат". Скукожился и стал обыкновенной пешеходной улицей с дорогущими магазинами и зеваками, коих в любом городе Европы сотни. Хотя и сам Арбат уже жалкое подобие прошлого. Не подначиваю, самому жалко..., но чужое редко приживается.
Гость
24 октября 2018, 20:45
А своё под ногами лежит, но разве своё красивше? Россияне издревне рабы пришлого.
Гость
25 октября 2018, 09:57
Азии. Челябинск - это азиатский город.
Гость
25 октября 2018, 12:59
Гость
25 октября 2018, 12:59
Азии. Челябинск - это азиатский город.
Молодец, уже знаешь! Видишь, как полезно читать учебники.
Гость
24 октября 2018, 21:44
У меня вопрос. Почему за эстетические взгляды господина депутата должны платить другие? Если депутат хочет встречаться с "гостями" (сиречь начальством), пусть сам платит за свой административный восторг. Заказывает за свой счет таблички, флаги и ковровые дорожки...
Гость
25 октября 2018, 08:44
"жар грести чужими руками " - их старая добрая традиция
Гость
25 октября 2018, 09:29
СТРИТРАДИО пытка для челябинцев!!!!
Гость
25 октября 2018, 10:03
Это ты просто возле церкви с колокольней не жил. Вот, где пытка реальная.
Гость
24 октября 2018, 22:18
Эврика, господа присяжные заседатели! Лёд тронулся! Чиновники взялись таки за улицу, которая и так была и есть в порядке!!! Аплодисменты стоя! Занавес!
Гость
24 октября 2018, 19:34
а Галкин хохол что ли ?
Гость
24 октября 2018, 21:15
Засияють огни большого Днищенска,серо-буро-голубым неоном!
Гость
24 октября 2018, 21:25
Не законны и не прописаны - действительно, какая разница то... А обязанность дышать у нас прописана? А ну ка не дыши тогда!
Гость
24 октября 2018, 22:03
Ещё бы секс шопы убрали с центральной улицы гостевой... А то идёшь с детьми и справа, и слева. То и дело слышишь объяснения родителей деткам .. а это градоначальники разрешили. Это для взрослых...
Гость
25 октября 2018, 09:29
сделают они ВСЁ, как здание зак.собрания отремонтировали за 8,5 лямов.... периодически проходил мимо во время ремонта, ни разу не видел чтоб заменили хоть один облицовочный камень, только полировка. Сделали конечно не дурно, при беглом осмотре, но 8,5 ... за использование 3 плоско-шлифовальных машин и 1 прибора мойки высокого давления......
Гость
25 октября 2018, 10:36
Почему этим нельзя было заняться просто так, для простых граждан нашего города? К ШОСуБРИКСу да, надо всё привести в порядок. На граждан плевать, а для всяких НЕбожителей рады стараться.
Гость
25 октября 2018, 10:47
По-моему, очень колхозно выглядит также зеленая вывеска "SCO BRICS GARDEN" напротив Оперного театра. Красивое здание театра, прекрасный памятник Михаилу Глинке... и все это перечеркнуто этой зеленой доской с огромными буквами. Да знают все, что заложили этот сад! Главное ведь сад, когда деревья подрастут, а не объявление, которое пока больше выделяется на фоне саженцев. Сделайте табличку поскромнее сбоку где-нибудь, как вы хотите вывески магазинов поскромнее сделать! Даже фото красивое этого вида с театром не сделать! (фотографы меня поймут)
Гость
25 октября 2018, 14:08
Уберите отвратительное радио на улицах! Это мрак и колхоз!
Гость
25 октября 2018, 14:52
Ох не к добру это. Не видел ни одной их инициативы, которая бы была реализована по человечески.
Гость
25 октября 2018, 16:06
Аудиореклама это жеееееееееесть.
Гость
26 октября 2018, 17:47
Страна показушников. Для своих сойдёт, а как гости приедут - так все переделать, ведь у нас процветание и стабильность.
Гость
26 октября 2018, 21:52
Манекены красивы. И одеты прилично ! Чего же рот раззевать ??
Гость
28 октября 2018, 16:29
Аудиореклама на улицах говорит только об одном что экономика города и страны в целом идет в Гору )))
Гость
24 октября 2018, 19:48
в зальцбурге.. например рядом с домом моцарта находится "spar".. со своей рекламой.. и никто в этом проблематики не видит.. МЕСТНЫМ ДИПУТАТАМ НЕ НУЖНО ДУМАТЬ.. ЭТО ПРИВОДИТ К УЖАСУ.. НУЖНО ПРОСТО ПОЧТАРАТЬСЯ СКОПИРОВАТЬ ЕВРОПУ.. А ТО СЯДЕТ В КРЕСЛО И БЕЗ СООТВЕТСТВУЮЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ НАЧИНАЕТ РАССКАЗЫВАТЬ..ЧТО ДЕЛАТЬ!!! ПАУЧИСЬ СНАЧАЛА ЛЕТ 6 В УНИВЕРСИТЕТЕ!!
Гость
25 октября 2018, 09:58
Моцарт уже старенький, ему всё равно. А У НАС ДЕТИ, ПОНИМАЕШЬ???