RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
341 комментарий к публикации

«Идите выступать на Колющенко!»: в Челябинской области запретили митинговать рядом с властью

25 октября 2018, 19:45
Мякушу уже давно пора на пенсию, уже совсем ничего не помнит. К тому же еще собрался поддерживать губернатора на выборах. ..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 октября 2018, 14:12
Он старается молодиться. Соответствовать.
Гость
25 октября 2018, 20:04
Боятся слуги народные. Правильно боятся
Гость
26 октября 2018, 10:49
Боятся беспорядка в городе ,ну уж точно не 20 человек озлобленных(и проплаченных некоторыми штабами)
Гость
26 октября 2018, 12:46
Гость
26 октября 2018, 10:49
Боятся беспорядка в городе ,ну уж точно не 20 человек озлобленных(и проплаченных некоторыми штабами)
Не боялись бы-не бздели бы
25 октября 2018, 19:44
Слушайте, а жить и ходить по Челябинску можно?? У нас проблем то в городе и области нет.....
Гость
25 октября 2018, 21:34
В городе нет вакцины против туберкулёза, чтобы привить грудничков, а они решают как бы их ж.. не побеспокоили непокорные.
Гость
25 октября 2018, 21:44
Жить можно. Но судя по экологии не долго
Гость
26 октября 2018, 00:11
у нас уже даже мусорки во дворе вывезли - не мусор, а мусорки)))) а Вы....)))))
Гость
25 октября 2018, 19:49
Аааа, так это делается для безопасности самих митингующих!!! Вот это поворот! Вот это сказочный....! Дааа.....
Гость
26 октября 2018, 10:39
Насмешили!!! Возле вокзала раздавали агитаций материал, все с разрешения. Так Уазик пригнали и заботились о нашей безопасности и кто только не подходил с проверкой. Они о своей безопасности думают
25 октября 2018, 19:50
Вот они народные избранники - стоит ли в следующий раз нам на выборах о них вспоминать???
Гость
25 октября 2018, 20:04
Как всё таки наша власть боится потерять свои привелегии и любит раздавать обещания народу только перед выборами
Гость
25 октября 2018, 19:49
Что власти боятся собственного народа? Или боятся что где-то совесть шевельнется...
Гость
25 октября 2018, 21:55
Боятся, что много народу мнение своё начнёт иметь.
Гость
25 октября 2018, 22:06
Я такой народ тоже очень боюсь
Гость
25 октября 2018, 22:49
Крамольные фантазии у вас!
Гость
25 октября 2018, 20:18
Скоро они нам запретят жить рядом с ними
Гость
25 октября 2018, 22:01
Давно уже, вот например если средсва позволяют, тому Соколиная гора, 80тр. за метр квадратный, и воздух и парковка, а кто победнее, тот возле завода и машину соседу на голову приходиться парковать.
Гость
26 октября 2018, 16:30
Гость
25 октября 2018, 22:01
Давно уже, вот например если средсва позволяют, тому Соколиная гора, 80тр. за метр квадратный, и воздух и парковка, а кто победнее, тот возле завода и машину соседу на голову приходиться парковать.
Не рекламируя, воздух там с чмз или откуда?
Гость
26 октября 2018, 16:31
А как вы хотели? Сменяемости власти нет. Борзеть они будут всё больше и больше. Или вы думаете, там одни совестливые интеллектуалы собрались?))))
Гость
25 октября 2018, 20:03
Какие же они добрые, заботливые - наши чиновники! Все о людях думают, об их безопасности! Благодетели!
Гость
26 октября 2018, 14:13
ЗСО почти на 100 процентов из ердовских партийцев
25 октября 2018, 20:04
Пока на митинги выходит сотня настоящих граждан, эти так и будут издеваться, чувствуя себя полностью защищенными. Вот посмотрел бы я на них и на птенцов опереточного генерала, когда под окнами ЗСО на Кировке встанут двадцать тысяч, не спросивших у них разрешения.
Гость
26 октября 2018, 06:55
да вы покукарекаете и через час сами разойдетесь по домам, че вас бояться
Гость
26 октября 2018, 08:37
Гость
26 октября 2018, 06:55
да вы покукарекаете и через час сами разойдетесь по домам, че вас бояться
Выскажи свои предложения.
Гость
26 октября 2018, 08:58
На митинги выходят настоящие граждане..а те кто делом занимаются,а не только языком чешут кто?
Гость
25 октября 2018, 20:24
Спасибо, что пока Интернет не отключили, но к этому придём
Гость
26 октября 2018, 09:03
Ну а для чего Керчь была? Отличный повод, чтобы поднять тему запрещения интернета.
Гость
26 октября 2018, 09:08
Некоторым и интернет бы отключить,мозги может на место встанут,делом займутся,а то на минитинг они ходят,субботник бы лучше провели!
Гость
26 октября 2018, 10:21
Гость
26 октября 2018, 09:08
Некоторым и интернет бы отключить,мозги может на место встанут,делом займутся,а то на минитинг они ходят,субботник бы лучше провели!
Пропагандосина, а как же ты накидывать будешь и копейку иметь, если интернет отключат? В зомбовизор тебя ведь не пустят, там пожирнее пропагандосы.
25 октября 2018, 20:01
Кого эти так называемые "народные депутаты" представляют? Сами себя?
Гость
25 октября 2018, 20:42
молодцы! избранные народом чиновники, получающие зарплату из карманов того же народа !
Гость
26 октября 2018, 08:52
Вы о чем?причём здесь зарплаты,если статья вообще не об этом ..
Гость
25 октября 2018, 20:46
Боятся эти депутатишки народа, вот и страхуют себя, как могут....
Гость
26 октября 2018, 09:12
Кого боятся то,диванных экспертов да блогеров Навальных) У нас сейчас все в соц.сетях сидят,максимум гневными комментариями закидают)
Гость
26 октября 2018, 11:01
Гость
26 октября 2018, 09:12
Кого боятся то,диванных экспертов да блогеров Навальных) У нас сейчас все в соц.сетях сидят,максимум гневными комментариями закидают)
Ну, если не боялись бы - на бронированных кортежах не ездили бы, правда? Ты представляешь себе Путина на велосипеде на оживленной улице и без охраны? А ведь президент Финляндии так ездит))))
Гость
26 октября 2018, 12:49
Гость
26 октября 2018, 09:12
Кого боятся то,диванных экспертов да блогеров Навальных) У нас сейчас все в соц.сетях сидят,максимум гневными комментариями закидают)
Боятся. Ох боятся майдана
Гость
25 октября 2018, 19:53
Все конституционные права наши нарушают такими законами. Ст. 31 Конституции РФ "Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование." Ну и где это??? Вначале загоняли на сквер Колющенко всех недовольных, теперь вообще на стоянку ЛА Трактор. Т.е. раз уже на стоянку загоняют, то мы для них не люди...
Гость
26 октября 2018, 08:33
Им просто сократили места для проведения митингов.Они орут на всю улицу,пугают детей,пусть свои митинги в интернете в виде петиций строчат.Некоторых из них вообще вооруженных скручивали омоновцы!Там очень много псих-больных.
Гость
26 октября 2018, 10:46
Гость
26 октября 2018, 08:33
Им просто сократили места для проведения митингов.Они орут на всю улицу,пугают детей,пусть свои митинги в интернете в виде петиций строчат.Некоторых из них вообще вооруженных скручивали омоновцы!Там очень много псих-больных.
Всегда ходила на митинги, организованные СТОП-ГОКом, и не считаю себя ненормальной. Из-за таких равнодушных как Вы, у нас такое безобразие в городе. В других городах если что-то случается, народ выходит на митинги, а у нас пассивные, все терпят, вот и получайте, то с чем миритесь.
Гость
26 октября 2018, 12:55
Гость
26 октября 2018, 08:33
Им просто сократили места для проведения митингов.Они орут на всю улицу,пугают детей,пусть свои митинги в интернете в виде петиций строчат.Некоторых из них вообще вооруженных скручивали омоновцы!Там очень много псих-больных.
Не гони. Не вооруженных скручивали омоновцы, а вооруженные омоновцы скручивали безоружных граждан, нарушая Конституцию.
Гость
26 октября 2018, 08:31
те, кто комментарии пишут, сами на митингах-то бывали? вам вообще это фиолетово. По любому мимо проходите и думаете, бездельники собрались
Гость
26 октября 2018, 09:23
Так и есть, бездельники, митинг это предупреждение о дальнеших намерениях (стачки, забастовки), а раз дальше дело не идёт, значит бездельники.
Гость
25 октября 2018, 20:03
а что не на бывшей городской свалке там вобще ни каких провокаторов не будет из за вони и народным изранникам глаза не мозолят
Гость
25 октября 2018, 21:55
не раскрывайте всех секретов, а то опять свалку откроют!
Гость
25 октября 2018, 20:43
.... А когда за вдох и выдох налоги брать будете?
25 октября 2018, 23:05
Вот, тефтелевы кучи уберут к маю и сразу налог на воздух изобретут.
Гость
26 октября 2018, 08:54
Какой налог? Если с вас ещё налог на митинге собирают, тогда я бы задумалась за что вы боретесь..
Гость
26 октября 2018, 10:19
25 октября 2018, 23:05
Вот, тефтелевы кучи уберут к маю и сразу налог на воздух изобретут.
А вы не гадьте на каждом углу,окурки и бутылки не разбрасывайте а складывайте в свои новые баки,которые уже повсюду-доказано!А кто их крадет,святой дух или чубака?
Гость
26 октября 2018, 00:10
а зачем вообще митинги согласовать нужно? это митинг - протест!!! не кто же перед дракой не говорит тебе что я тебя сейчас ударю в нос или по уху))))? или тут что то не так?
Гость
26 октября 2018, 08:57
"Барин, мы тут вами недовольны, протест согласуете?"
Гость
26 октября 2018, 11:46
Мы в 21 веке живем и нужно уметь мирно договариваться. А у нас сейчас что, ничего не добились, всех разогнали и по домам пошли.Тот же митинг против пенсионной реформы вообще цирк,где оппозиция была когда закон приняли,полгода чего ждали?
Гость
25 октября 2018, 20:43
Да как же так? Вы же в России живете. У Вас тут дети и внуки будут жить... почему Вы против нас, против своих детей. Позор депутатам!!!
Гость
25 октября 2018, 22:17
живут днем сегодняшним, не зная прошлого, не представляя будущего
Гость
25 октября 2018, 22:17
Да пофигу на твои позоры
Гость
26 октября 2018, 06:59
их дети и внуки в этой помойке жить не будут
Гость
25 октября 2018, 20:55
Скоро за высокими заборами своих дворцов прятаться будете.
Гость
25 октября 2018, 20:46
Народ! Так осенью следующего года, когда будут выборы губернатора, покажите этим "народным" депутатам свое отношение к нынешней власти!
26 октября 2018, 07:29
Дожить бы ещё до этого времени((((
Гость
26 октября 2018, 07:36
И не сомневайтесь,покажем. Наверное на выборы войска стянут, силой поволокут голосовать. А мы и сами пойдем и проголосуем за кого мы хотим.А не власть в кремле.
Гость
26 октября 2018, 10:57
А губернатор разве выбирается? То то я думаю, зачем Дубровский московских политтехнологов нанял, когда пошла инфа, что его хотят убрать, тк он не популярен
Гость
25 октября 2018, 21:06
Демократия во всей красе, воздуха у нас нет, мусора полно, пенсия не растет, хотя нам обещают с 1.04 потом с 1.10 ,а теперь с 1.01.19,,,,,, Налоги растут ,себестоимость бензина 16.70 и 65 % налогов, рост ЖКХ и всяких сборов растет быстрей чем инфляция. Газ в начале года 12.00 руб. щас 22.40 за литр 100% за год. ФАС автобусников гоняет за 2 руб и обвиняют в сговоре. Я так понимаю, что у нас не для развитие народа ,а на сокращение его идет программа! Я вам поверю тогда ?когда в селах появиться газ,детские сады в каждом селе, больницы не в районах за 50 км. Как наши банки за границей дают кредит под 2-3% ,а мы 11-17%.Нам говорят что Газ ,Нефть, металлы народное достояние, а это народное достояние остается в ваших руках и руках друзей. Вы мне обьясните как гос. предприятие обеспечивающее населения имеет расчетные счета за рубежом? 100 лет прошло, история имеет свойство повторяться, ,,,,,,,,,,,,
Гость
26 октября 2018, 07:01
еще один слепой коммунист, сходи к окулисту, демократию он увидел
Гость
26 октября 2018, 10:51
Вот только не надо про мусор,его нет почти,новые баки везде расставили,а то странно как то вброс за вбросом.Старые баки пропадают-новых нет,новые баки пропадают-старые исчезли на века,потом старые баки от куда то возвращаются,куча мусора и крысы за неделю пришли и прямо город утопает в мусоре и крысах)Фантастико-беллиссимо!
Гость
26 октября 2018, 11:03
Гость
26 октября 2018, 07:01
еще один слепой коммунист, сходи к окулисту, демократию он увидел
Старые воры жаждут реванша)))) Видят, что воровать-то можно было огого! А их в свое время совесть мучила... Не миллиардами, а миллионами воровали...
25 октября 2018, 20:18
Ну что, господа избиратели, довольны? Ишь, удумали митингами под окнами мешать избранным заботиться о вашем благе? А тут вы, с глупостями про гок, цены, пенсии.
Гость
26 октября 2018, 11:14
Если бы это еще были настоящие требования а не проплаченные всякими штабами....Сами подумайте,кто бы за просто так стоял 3-4 часа.Бесплатный сыр в мышеловке только бывает.
Гость
26 октября 2018, 12:47
Гость
26 октября 2018, 11:14
Если бы это еще были настоящие требования а не проплаченные всякими штабами....Сами подумайте,кто бы за просто так стоял 3-4 часа.Бесплатный сыр в мышеловке только бывает.
Какой штаб тебя проплатил?
Гость
26 октября 2018, 13:31
Гость
26 октября 2018, 11:14
Если бы это еще были настоящие требования а не проплаченные всякими штабами....Сами подумайте,кто бы за просто так стоял 3-4 часа.Бесплатный сыр в мышеловке только бывает.
Ты по себе нормальных граждан не суди.
Гость
25 октября 2018, 20:12
Такая власть, такое государство нам не нужно! Россия будет свободной!
Гость
25 октября 2018, 21:58
Кому не нравится идите жить в лес!
Гость
26 октября 2018, 06:57
от чего она будет свободной?
Гость
26 октября 2018, 10:57
Гость
26 октября 2018, 06:57
от чего она будет свободной?
-Оковы рухнут, и свобода нас встретит радостно у входа, и братья меч нам отдадут! -Жаль только жить в это время прекрасное уж не придется ни мне, ни тебе...
Гость
26 октября 2018, 00:03
кажется в 1917 никто не спрашивал у власти где можно митинговать! а может я ошибаюсь?
Гость
26 октября 2018, 19:00
1917 год был очень серьезно подготовлен.
Это они аккурат перед губерскими "выборами" придумали. Потому точно знают, кого "выберут", и что потом будет.
Гость
26 октября 2018, 07:39
Весной опять перетасует колоду губернаторов Путин
Гость
26 октября 2018, 08:50
И что потом будет? Люди на улицу выйдут?
Гость
26 октября 2018, 11:08
Гость
26 октября 2018, 07:39
Весной опять перетасует колоду губернаторов Путин
Так дубровский не хочет уходить, наверное, с помощью московских политтехнологов популярность среди челябинцев хочет увеличить
Гость
25 октября 2018, 22:04
Депутаты тоже видимо боятся народ!
Гость
26 октября 2018, 07:53
Естественно. Кто единогласно, повиливая хвостиком, спущенное из Москвы повышение пенсионного возраста одобрил? Скоты только за свои теплые непыльные места трясутся, а на народ плевать.
Гость
26 октября 2018, 08:51
Не народ. Только радикальную его часть...
Гость
26 октября 2018, 09:26
Гость
26 октября 2018, 08:51
Не народ. Только радикальную его часть...
Ну да. Сознательную, у которой осталась хоть какое-то человеческое достоинство. А глупых, всегда счастливых, которые верят любому бреду с тиливизира, либо что-то понимающих, но боящихся даже слово против сказать, их-то чего бояться?
Гость
26 октября 2018, 00:25
Слуги народа-Всё для народа!
Гость
26 октября 2018, 09:42
"Всё для народа, что плохо лежит". Из песни исполнителя В.Асмолова.
Гость
26 октября 2018, 09:54
Власти боятся за свои мягкие насиженные места, свои должности и возможности, а не за безопасность митингующего народа, чего уж юлить, говорите как есть.
Гость
26 октября 2018, 11:12
Ну да-попробуй столько работы выполнить как они выполняют,побегать за день на 5 встреч,решать проблемы,выслушивать вот от таких вот как вы и успокаивать,при этом если не получается ,что то выполнить,искать выход,советоваться с другими депутатами и т.д.А если нет терпения ни в чем-то это ваша проблема.
Гость
25 октября 2018, 20:12
Когда следующий митинг против повышения пенсионного возраста?
25 октября 2018, 20:33
Свеженцев прописан в Москве. Вот пусть там и выступает.
Гость
25 октября 2018, 21:50
Зрим в корень : страх движет этими слугами народными ? Скоро вообще по подземному тоннелю до своих кресел отдельные лица будут добираться? Кто ТВ смотрит? Мошаров когда последний раз с горожанами через телик, хотя бы, разговаривал ? Ктонить помнит ?
Гость
25 октября 2018, 23:46
В ПКиО им.Гагарина около заросшего карьера с катамаранами, есть пригорок с камушком.И на камушке том надпись полустёртая,что собирался здесь тому лет сто с копейками назад рабочий люд на маёвки,всё думу думали,как бы власть поганую извести,да новый мир построить... Спираль истории
Гость
25 октября 2018, 19:45
Дело Сталина живёт и побеждает, осталось за малым, восстановить Гулаг.
Гость
25 октября 2018, 21:54
Сталин строил производство, сейчас нет этого.
Гость
25 октября 2018, 23:33
При Сталине чиновники народ не об"едали,"потребительские корзины" и "возраст дожития" не изобретали. А лес на свежем воздухе да на госхарчах валили те,-вроде Солженицына,- кто добровольно работать не хотел,а только поносили власть,которая их бесплатно образовала "из грязи в князи." Не нравится тот порядок,который жёстко поддерживался советской властью,котора, к тому же,обеспечивала бесплатную жизнь трудящихся,- имейте власть,которая дерёт три шкуры в обмен на "свободу" шляться по вирусным "заграницам," которая вроде бы и рот не затыкает,но позсоляет его открывать только в указанном загоне,- под "охраной" надсмотрщиков с собаками.Так что не надо тут про "дело Сталина": это две большие разницы.И информацию обрабатывайте мозгом,а не другими органами.
Гость
26 октября 2018, 00:15
Гость
25 октября 2018, 21:54
Сталин строил производство, сейчас нет этого.
производство чего ? каких товаров для населения ?
Гость
25 октября 2018, 19:37
вот вам свобода слова в нашей демократической стране. получите, распишитесь.
Гость
25 октября 2018, 20:21
в упор демократию не вижу
Гость
26 октября 2018, 09:17
ты шутишь ,на 50 метров подальше,это ущимление прав митингующих?
Гость
26 октября 2018, 11:18
Никто свободу слова и не отменял. А наводить панику из-за того, что митинги будут проходить не там, где бы вам хотелось, бессмысленно.
Гость
25 октября 2018, 21:46
предлагаю перенести приемную губернатора и администрации города и районов в район ГОКА
Гость
26 октября 2018, 07:50
Да какой нафиг ГОК? Они вот доворуют и наоборот свалят подальше от этих ГОКов и народа, который вполне даже может "отблагодарить" за хорошую работу во благо... своего кармана.
Гость
26 октября 2018, 11:00
Гость
26 октября 2018, 07:50
Да какой нафиг ГОК? Они вот доворуют и наоборот свалят подальше от этих ГОКов и народа, который вполне даже может "отблагодарить" за хорошую работу во благо... своего кармана.
Нет дубровский держится за место, даже московских политтехнологов нанял
Гость
26 октября 2018, 10:13
Вчера звонила в Пенсионный фонд. Судя по тону. каким со мной поговорили, они мечтают всех нас посадить в гетто. Чтобы мы им не мешали наслаждаться жизнью.
Гость
26 октября 2018, 11:02
В Пенсионном фонде работают такие же люди впрочем как и в других гос.организациях,чего вы делите на нас и вас.Такое ощущение что вы прям враг государства все от вас избавится хотят.не придумывайте ерунды!
Гость
26 октября 2018, 13:43
Гость
26 октября 2018, 11:02
В Пенсионном фонде работают такие же люди впрочем как и в других гос.организациях,чего вы делите на нас и вас.Такое ощущение что вы прям враг государства все от вас избавится хотят.не придумывайте ерунды!
Это вы - враги народа.
Гость
25 октября 2018, 19:44
смешные людишки друг другу плакаты с какими то лозунгами показывают,может проще взять мешки для мусора да город почистить от своих отходов,бездари
25 октября 2018, 20:25
А я то думаю, кто это у нашей мусорки трется. С мешком. Снимайте уже маску Женя.
25 октября 2018, 20:46
А куда этот мусор нести? Тебе домой??? Возле моего дома сегодня мусорные баки исчезли...
Гость
25 октября 2018, 20:47
Мешки с мусором можно складывать возле администрации губернатора и зак.собрания.если что
Гость
25 октября 2018, 20:05
Овцы и волки...
Гость
25 октября 2018, 21:02
До сих пор не выплачены компенсации и не наказаны чиновники, заводы-загрязнители. После долгих лет выбросов с заводов, население давят налогами, изымается оружие. В городе свыше 7000 онкобольных детей. Даже Конституция позволяет свободно перемещаться. Думаю, что надо подключать военных.
Гость
25 октября 2018, 21:10
Пора вспоминать порядок отзыва депутатов....
Гость
25 октября 2018, 21:22
Ваши псевдозаконы, написанные наскоряк на коленке, противоречат Конституции РФ также, как и ваши действия! Может в лесу против вас всех митинговать? Ничего не попутали?
Гость
26 октября 2018, 07:33
Теперь понятно, зачем в городе столько церквей.
Гость
26 октября 2018, 09:40
доиграитесь, товарищи депутаты!
Гость
26 октября 2018, 14:17
Во-во. Недаано читал про Багдасарян. Пожизненно лишили прав,и опять за рулём Мерса поймали. Власть беззуба с такими отбросами... Зато с простыми людьми герои...
Гость
25 октября 2018, 20:18
Недовольство обсуждаем на кухне и смотрим ТВ как на Украине плохо живут
Гость
25 октября 2018, 19:40
Все эти депутаты как и сама власть уже неоднократно доказали нам что они против народа и будут делать всё для того чтобы его уничтожить.
Гость
25 октября 2018, 20:55
Вы, что ещё не врубились? Вы не народ. А народ у нас это Медведев, Сурков, Абрамович, Сечин, Ротенберги и т.п. Депутаты как раз и служат этому вышеперечисленному народу. И народное достояние им же принадлежит.
Гость
25 октября 2018, 21:42
Они не против народа. Они просто за себя. Как они могут быть против народа, а кто налоги платить будет
Гость
25 октября 2018, 21:51
Численность населения сейчас соответствует тому, что говорят официально?
Гость
25 октября 2018, 20:23
Митинг по делу это хорошо, но скоро уже наверное каждый выходной ближайший к нам сквер для детей и их родителей будет с утра окружен полицией, с обеда толпой митингующих и к вечеру завален мусором. Зачем нам такой сквер рядом , может уберем все детские площадки с территории и заодно закатаем в асфальт рамки-металоискатели и ограждения на постоянную основу.
Гость
26 октября 2018, 07:35
Когда последний раз в сквере был митинг??разнылись тут, с детьми им негде гулять.
Гость
26 октября 2018, 08:03
А разве митиннги не по делу? Да бешеный принтер так исходится своими антинародными перлами, что хоть каждый день митингуй, а лишь бы им за свою наглость покоя не было.
Гость
26 октября 2018, 10:29
Жестко закрытая ёмкость при кипении взрывается!
Гость
26 октября 2018, 11:19
Никто никого и не закрывает,просто просят делать это подальше от людей которые не хотят в подобном участвовать. Митинг- так себе метод добиться своей цели.
Гость
26 октября 2018, 14:18
Гость
26 октября 2018, 11:19
Никто никого и не закрывает,просто просят делать это подальше от людей которые не хотят в подобном участвовать. Митинг- так себе метод добиться своей цели.
Пф-ф-ф так естественно, что "люди" из администраций не хотят в митингах участвовать, митинги ведь и происходят из-за действий/бездействия этих самых администраций. А то, что власть к людям на митингах не прислушивается, так это о властях говорит плохо, а не о людях.