Город В День народного единства центр Челябинска перекроют из-за крестного хода

В День народного единства центр Челябинска перекроют из-за крестного хода

Рассказываем, где автомобилистам искать объезд

Крестный ход пройдёт по Свердловскому проспекту

В воскресенье, 4 ноября, из-за общегородского крестного хода в 11 часов утра перекроют движение по Свердловскому проспекту. Мероприятие приурочено к празднику Казанской иконы Божией Матери, сообщили в пресс-службе челябинской епархии.

— Божественная литургия начнётся в Свято-Симеоновском кафедральном соборе в 9:30. Её совершит митрополит Челябинский и Миасский Никодим. Затем в 11:00 из храма выйдет крестный ход. Молитвенное шествие проследует по Свердловскому проспекту до храма Александра Невского на Алом Поле, — уточнили в епархии. — Здесь, на площадке перед храмом, духовенство совершит праздничный молебен.

На время шествия приостановят движение транспорта по проспекту и прилегающим улицам, челябинцев просят учитывать ограничения и заранее планировать маршрут.

Если вы столкнулись с проблемами из-за ограничения движения, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем главные новости Челябинска и региона. Хотите первым читать наши материалы? Подписывайтесь: t.me/news_74ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления