Южноуральский депутат заявила о давлении силовиков из-за репоста критикующей губернатора статьи
31 октября 2018, 12:57
Гость
1 ноября 2018, 15:38
Новости из Че как всегда радуют. ((((
Гость
1 ноября 2018, 09:56
Все у нас хорошо, отлично и замечательно!!! Жучки в каждую розетку воткнули! Ну а то что образование платное, здравоохранение платное, коррупция, кто то в день по ляму имеет (не будем говорить кто), так это во благо народа, сами же за это голосовали! Цены на бензин повышают, все для вас дорогие граждане. Бедных стало больше, зато и богатые стали богаче, все по справедливости! Ну а опросники, они же тоже хотят кушать. Сидят за компом, в игрушки играют, а тут раз рыбка сама на крючок лезет. Законы то кто принимает, народ? 1937 говорите? Ни - ни, за анекдоты же не сажают. Хотя похоже скоро за мысли будут.
Я УВЕРЕН критика губернатора Дубровского правильная. Губернатор совсем не смотрит за дорогами в Челябинске. За последние 4 года я выбросил 3 колеса пробил на яме, расколол 2 литых дисках. Выправлял гнутые диски 4 раза, ставил на пробитые шины заплаты. Тысяч на 20000 рублей, попал из за Дубровского . Новые дороги как стиральная доска. Только глухой и слепой как наша власть этого не видит.
Гость
31 октября 2018, 22:05
Дубровский это самый лучший губернатор. Улучшение экологии. Город стал просто мечтой где хочется жить. Чистола в городе , развитый общественный транспорт. Отсутствие нелегальных маршруток и киосок. Создаются новые технологичные рабочие места с высокой зарплатой. Потом еще вспомню хорошее поделюсь
Гость
31 октября 2018, 18:53
Найдите уже ботов не с Москвы. Формулировки против репостера за гранью. Челябинские так бы не рискнули жечь.
Гость
31 октября 2018, 20:10
Да им пофиг , отчитаются перед тем кто и так скушает
Гость
31 октября 2018, 17:21
Ха) какой еще раздор) надо работать для людей, а не против
Гость
31 октября 2018, 17:14
а почему следственный комитет отказался коментировать????
Гость
31 октября 2018, 17:09
Нужно разораться специалистам из Магнитогорска
Гость
31 октября 2018, 17:09
Думаю нужно разобраться специалистам из Магнитогорска)
Гость
31 октября 2018, 17:01
Когда уже губер свалит обратно, ну тошнит от его, куда не придешь в любом тк, продуктовом магазине, на экранах рекламы, одна песня: По поручению дубровского и тп, как сладенько поют. Людеи за д... держат чтоле? Ни при одном губернаторе Челябинск так не опускался: грязь и вонь, люди уезжают. А был перспективный, здесь хотелось жить...
Гость
31 октября 2018, 16:17
Боты за Дубровского квакают
Гость
31 октября 2018, 17:15
Да их всего три штуки, но как отрабатывают!
Гость
31 октября 2018, 16:14
Статьи создают политическую напряженность. Менты бредят что ли? У них совсем туго с причинно-следственными связями? У них виноват не тот, кто создал проблему, а кто о проблеме говорит. Как всегда Россия - страна "не выносить сор из избы".
Гость
31 октября 2018, 16:01
А не хотела бы ДЕГТЯРЕВА народный избранник совместно с главой поселения доброе , мудрое вечное сеять. А не заниматься демагогией и сеять раздор в том месте, где живешь!!!!
Гость
31 октября 2018, 17:13
Ты деньги верни вначале.
Гость
31 октября 2018, 18:54
Спасибо. Получите свои 2 рубля.
Гость
31 октября 2018, 15:44
Подобные статьи это глоток правды.
Гость
31 октября 2018, 15:43
Вызвали побеседовать за критику губернатора.................................
Гость
31 октября 2018, 15:36
У губернатора нет шансов пройти на выборах!!! Если только опять не назначат!
Гость
31 октября 2018, 15:35
Знаю Татьяну Дегтяреву лично, порядочный человек, для тех "заитересованных" писателей, которые в каждой новости про Дубровского пишут, только хорошее про него, и выставляют других людей идиотами, создавая предвыборный имидж ему, правильный имидж это дела , а не Ваша писанина в инете, для тех кто в танке и статью не читал: Дягтерева пытается раскрыть схему воровства в Сосновском р-оне , в которой возможно замазана и прокуратура и чиновники, поэтому ее хотят подвинуть, сильно она им всем мешает растаскивать бюджет. И это дело не 2001 г., оно свежее, читайте еще раз если не дошло с первого раза.
Гость
31 октября 2018, 15:22
А ,где можно нынче почитать эту статью про воровство денег.
Гость
31 октября 2018, 15:03
а я напишу так чтобы быстрее было искать #дубровскийуходи
Гость
31 октября 2018, 14:55
Мультфильм Саня Робогоп. Серия Клоуны очень напоминает НАШ город!Хотя город не указывается. На фоне мультяшных, но узнаваемых пейзажей в виде смога, гор мусора и роющихся в мусоре собак-вещает голос: _Дорогие жители раена!Для вашего блага мы превратили город в одну большую СВАЛКУ, где люди живут в гармонии с серыми КРЫСАМИ....:)))Ваш районный избранник Серый)))Мультик СТЕБ.Чтобы понять, кто герои, надо посмотреть предыдущие серии. Они, кстати, фонами тоже напоминают наш город-мусор, дым и заводы, диалоги...
Гость
31 октября 2018, 14:53
Одни и те же комментарии )) Залогинься уже,автор.
Гость
31 октября 2018, 14:33
Дегтярёва честный и принципиальный депутат! Успехов ей в борьбе за справедливость!
Гость
31 октября 2018, 15:22
Не может быть честных и принципиальных депутатов в данной "вертикали". Нормальный человек в этот гадюшник просто не станет соваться.
Гость
31 октября 2018, 16:11
Гость
31 октября 2018, 15:22
Не может быть честных и принципиальных депутатов в данной "вертикали". Нормальный человек в этот гадюшник просто не станет соваться.
Ну так может потому ее и прессуют, что выбивается из вертикали.
Гость
31 октября 2018, 16:19
Гость
31 октября 2018, 15:22
Не может быть честных и принципиальных депутатов в данной "вертикали". Нормальный человек в этот гадюшник просто не станет соваться.
Все честные и принципиальные парламентарии могут быть только в США и странах доминионах.
Гость
31 октября 2018, 14:25
Мне почему то казалось что политическая напряженность растёт из за действия выбранных нами людей, а оказывается из за статей.... Все, начинаю новую жизнь - в целях снижения политической напряженности читать статьи не буду...
Гость
31 октября 2018, 14:25
Жить с каждым днём всё тяжелей и хуже, но обсуждать и , не дай бог, критиковать причину этого ( руководителей региона и страны) - не смей!
Гость
31 октября 2018, 14:15
Да, Дубровский, как-то нехорошо с депутатом так поступать- полагается ведь сочные отбивные из них делать?
Гость
31 октября 2018, 14:07
Вчитайтесь в статью. Тема за 2001 год, кому сейчас это интересно?
Скорее бы выборы и до свиданья наш губернатор!!!!!
Гость
31 октября 2018, 15:21
Да, скорее бы выборы. Может, вы хотя бы тогда поймете, что в Путинской России на них ходить бесполезно)))
Гость
31 октября 2018, 16:18
Гость
31 октября 2018, 15:21
Да, скорее бы выборы. Может, вы хотя бы тогда поймете, что в Путинской России на них ходить бесполезно)))
Побежишь как миленький. Дело-то знакомое)))
Гость
31 октября 2018, 14:02
Зачем вообще кого грязью поливать? Сначала на себя в зеркало смотрите, потом на других...
Гость
31 октября 2018, 15:49
А посыпать грязью зачем? Причем, весь город..
Гость
31 октября 2018, 14:00
Гражданка зря связывает эти события ,губернатора и дело 2001 года ,кому это нужно кроме нее непонятно.
Гость
31 октября 2018, 14:00
Я пойду на выборы!!!Но за Нынешнего голосоватт 100% не стану как и все мои родные.Свобода слова,блин....
Гость
31 октября 2018, 13:57
Все больше никаких котят не лайкаю)
Гость
31 октября 2018, 13:56
Некоторые посты на людей с неустойчивой психикой очень странно влияют,такое понапишут что волосы дыбом.
Гость
31 октября 2018, 13:56
"Да! Не соглашаться с правлением, это все равно, что, против ветра, извините, ..плевать!"- это фраза "Тромбониста" из
Советского фильма "Гараж"!
Гость
31 октября 2018, 16:05
Другой демократии у них для вас нет)))
Гость
31 октября 2018, 13:54
Выпишут предупреждение и все,а потом всему миру растрындят что ее пытали)
Гость
31 октября 2018, 13:53
Позор тебе Борис и сын то у него честно выигрывает
Гость
31 октября 2018, 13:50
Пам пам. Не припомните, губернатор связан как-нибудь с парикмахерской? У меня у жены прибыль упала, надо как нибудь её прорекламировать, стрижки люкс-класса, все дела
Гость
31 октября 2018, 13:49
сейчас так яро обсуждают губернатора, что все все пытаются за его счёт пропиариться
Гость
31 октября 2018, 13:49
Совсем уже офигели! Социальная напряженность может возникнуть только от действий/бездействий властей! А никак не от лайка или репоста. Или они думают, что люди сразу станут резко всем довольны, если не будет статей?
Гость
31 октября 2018, 13:46
Если этим никто не занялся в 2001, стоит ли сейчас?
Вот и первые побежали политический капитал зарабатывать на дохлых собаках. Будьте уверены, не возбудят. Тем более, полицейскую верхушку вслед за губернатором заменять будут, традиция у этого государства такая.
Гость
31 октября 2018, 13:45
Давайте вспомним все что было в 90-2000х
Гость
1 ноября 2018, 10:42
почему бы нет? вот мне интересно, каким путем нынешний губернатор в 90-тые "поднимался"?
Гость
31 октября 2018, 13:45
Мне кажется или сама гражданка просто решила хайпануть на теме губернатора,а зачем еще так освещать эту тему,никаких обвинений ей не предъявили.
Гость
31 октября 2018, 13:44
Как же вам не надоедает обсуждать всякую фигню?
Гость
31 октября 2018, 13:43
Слушайте. У меня сумочку украли в 96 году, ещё не поздно пойти в полицию? Вдруг найдут
Гость
31 октября 2018, 13:42
МДа, решила заняться спустя столько лет. И кто ей сейчас спасибо скажет?
Гость
31 октября 2018, 13:41
17 лет людумала о чем статью написать?
Гость
31 октября 2018, 13:41
Ну, теперь эту статью все прочитать захотят. Отличная задумка.
Достижения
Свой среди своих