22 января пятница
СЕЙЧАС -20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
1 ноя 2018 в 15:15

Ну вот опять выносят сор из избы. Чинушары отчитались о хорошей работе, нет вот, кто-то раскачивает лодку и создает напряженность. Ведь задача российского чинушары не решать проблемы, а строчить красивые отчеты и затыкать рот всем, кто может пролить свет на истинное положение вещей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2018 в 15:33

Считать обычную реализацию собственности компании возмещением ущерба абсолютно некорректно? Почему? Если деньги пойдут на достройку домов то всё логично.
Чаще всего заказчики не могут достроить дома не потому, что деньги с воровали, а потому, что на них купили землю или потратили их на другие объекты в надежде, что денег от продажи не проданных квартир хватит для продалжения стройки. Продажи стали вот и приехали.

Гость
1 ноя 2018 в 16:02

С едром у народа нет будущего

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2018 в 16:27

А 31канал что там за ересть наплел

starmos
1 ноя 2018 в 16:32

А почему они решили, что долг вернули им?

1 ноя 2018 в 16:33

Сейчас эти деньги выведут через мнимые долги фирмам однодневками. Сейчас наверняка юристы херачат задним числом липовые договоры займа, по которым раздербанят эти крохи. Как пить дать.

Гость
1 ноя 2018 в 16:55

Деньги появились, дома достроят. Просто народ уже не хочет жить в Чурилово...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2018 в 18:14

Ну вы ребята захотели, может ещё хотите чтобы земля - крестьянам? заводы - рабочим? власть - народу?

ОТВЕТИТЬ
гость
1 ноя 2018 в 18:16

Это точно....уже не хотят.......просто наглость видимо точно второе счастье......

Гость
1 ноя 2018 в 18:38

Может он напрямую следователю передал?!

Гость
1 ноя 2018 в 20:02

Наумова, молодец! Сходила таки за премией в ЗЛ. И с новыми силами...

Гость
1 ноя 2018 в 20:17

сегодня разговаривал с одним из подрядчиков , он сказал : как его только выпустили нам перестали платить за выполненые работы

Гость
1 ноя 2018 в 21:49

Парни молодые пикетируют. Лишь бы не работать

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2018 в 21:52

Продал часть активов своей компании, достроил четыре дома, тем самым возместив ущерб потерпевшим. Что здесь не так? Все правильно и логично. Видно кому-то нужно, что бы Пязока грязью поливали все время.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2018 в 07:01

Такое чувство, что в ЧЕ только один проблемный застройщик. Как заезженная пластинка: Речелстрой-Пязок, Пязок-Речелстрой. Противно уже!

Фото пользователя
2 ноя 2018 в 08:29

Дольщики, найдите родственников директора... делайте вещи или стойте вечно с плакатами.